Блиц-вопросы

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Redaisgreat, не зная Вашей жизни, могу только предположить. Если внимательно посмотреть на карту 4 жезлов в Таро иллюминатов, то там изображена барышня, перед которой в поклоне склонился юноша. Поэтому выпадая так часто в качестве карты дня, 4 жезлов может говорить Вам, что Ваши дела идут на поправку, что есть повод радоваться жизни, что то, над чем Вы так усердно трудились, начинают приносить наконец-то свои положительные плоды. И это как-то положительно скажется на Ваших взаимоотношениях с противоположным полом. Вы будете нравится, на Вас будут обращать внимание и к Вам будет повышенный интерес со стороны противоположного пола.
Если же в Вашей жизни есть какая-то другая важная для Вас тема, то и в ней уже начали происходить благоприятные перемены. Потому что как ни крути, 4 жезлов - это Владыка Завершенных Трудов, это материализация чего-то важного в жизни, это что-то, где уже виден ощутимый положительный результат, а карты просто обращают на это Ваше внимание: "Посмотри вокруг - ты молодец, ты уже чего-то достигла. Просто обрати на это внимание и порадуйся этому, запиши это в свою копилку, как получение благоприятного опыта, а еще лучше - устрой по этому поводу праздник".

Redaisgreat писав: 24 серпня 2020, 22:32 Девочки,я в недоумении..уже целую неделю,кроме одного дня, вытаскиваю карту дня 4жезлов.карта отличная во всех отношениях.... ничего особенного не происходит со мной.проигрыаается она у меня как восстановление физического состояния после длительной тяжелейшей болезни...сейчас тело приходит в норму и я чувствую прилив сил,энергии и желание нравиться)))
Но вот в чем загвоздка.на карту недели второй раз подряд она падает тоже!
Чего я не замечаю?что так настойчиво карты мне хотят сказать?
Обычно вытягиваю на Таро иллюминатов и на Ленорман ещё одну.ленорман всегда разные варианты..а иллюминаты выдают такое)))
Я уже подумываю вытянуть дополнительно карту ещё...но стараюсь не нарушать порядок...я новичок.
Буду благодарна за ответы
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Ptaha, на след.неделе в конце отпишусь, что решили. Надомники немного позднее учиться начинают, не 1 числа.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, ув. форумчане)

Буду очень благодарна, если поможете мне в решении вопроса о негативном воздействии. Сделала сама себе расклад, но скорее всего впустила свои эмоции и вышло все плохо. Поэтому, прошу независимого человека посмотреть есть ли на мне какое-то негативное воздействие.

С ув. Оксана
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Оксана, это не тот вопрос, который смотрят бесплатно. Вы считаете, что кто-то для Вас должен рисковать своей энергетикой и здоровьем и влезать в Ваше информационное поле, чтобы диагностировать его на наличие негатива?...
Даже платно не все смотрят такие вопросы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Простите, не знала. Впервые с таким столкнулась. Тогда попробую на другой колоде посмотреть, если опять выпадет негатив, то буду уже обращаться к специалисту. Спасибо


Читать дальше...


Elena писав: 31 серпня 2020, 10:48 Оксана, это не тот вопрос, который смотрят бесплатно. Вы считаете, что кто-то для Вас должен рисковать своей энергетикой и здоровьем и влезать в Ваше информационное поле, чтобы диагностировать его на наличие негатива?...
Даже платно не все смотрят такие вопросы.

Ksanna
Повідомлень: 9
З нами з: 07 квітня 2020, 20:08

Доброго времени суток, уважаемые тарологи! Прошу Вашей помощи для прояснения моего вопроса. Сама себе расклады делала по данному вопросу, но прояснить для себя ничего не могу, потому что эмоции бурлят и будоражат. Если склоняюсь к одному варианту, то карты говорят за него, если склоняюсь к другому варианту, то говорят за другой. не могу выбрать.
Суть вопроса такова: хочу пройти курс натальной астрологии дистанционно. Но не могу выбрать преподавателя.
Я из Киева, Украина.
Первый вариант астропсихолог Елена Осипенко(Киев). В этом варианте будет легче с оплатой и дешевле чем во втором, но смотрела пробный урок, интересно, но не захватывает.
Второй вариант Екатерина Дятлова( в фейсбуке katrin.dia).Оплата в Россию .Дороже чем первый вариант. У неё слушала видео в ютубе, очень захватывает, интересно, но здесь может быть морока с оплатой, и у неё быстрый темп курса( быстрее чем у Осипенко), боюсь не успевать.
И вот не знаю кого выбрать. Хочется получить более полные знания , даже если дороже, но чтоб это качественно было.
Посмотрите, пожалуйста, кто может:
1. У кого стоит купить курс?
2. У кого получу более полные знания?
3. У какого преподавателя буду лучше усваивать знания?
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Ksanna писав: 28 вересня 2020, 22:41 Доброго времени суток, уважаемые тарологи! Прошу Вашей помощи для прояснения моего вопроса. Сама себе расклады делала по данному вопросу, но прояснить для себя ничего не могу, потому что эмоции бурлят и будоражат. Если склоняюсь к одному варианту, то карты говорят за него, если склоняюсь к другому варианту, то говорят за другой. не могу выбрать.
Суть вопроса такова: хочу пройти курс натальной астрологии дистанционно. Но не могу выбрать преподавателя.
Ksanna, добрый вечер. Посмотрела на таро Элизиум снов и теней (колода полуоракульного типа, поэтому вставила картинки и надо заглянуть под спойлер). Правда, немного переформулировала вопросы, потому что, например, вопрос с формулировкой "стоит ли ..." я вообще не задаю. Надеюсь это вам поможет.
По раскладу я бы сказала, что вам будет комфортно и приятно учиться у Елены Осипенко, но реальных знаний вы не получите. А у Екатерины Дятловой может быть тяжеловато, то вам будет оказан поддержка и результат будет отличным.


Читать дальше...


1. Какой объем и качество знаний вы получите
- у Елены Осипенко - Король червей (чаш) - вода-вода-вода и, соответственно, такие же расплывчатые знания у вас будут.
Зображення
- у Екатерины Дятловой - 10 червей (чаш) - я бы сказала, что девиз этой карты "Мы разные, но все-таки мы вместе". Несмотря на несхожесть персонажей, карта показывает гармонию в отношениях и радостные контакты, возвращение казалось бы утраченных надежд, мир и согласие, надежное пристанище. Поэтому я считаю, что по полученным знаниям этот преподаватель будет лучше.
Зображення

2. Какие эмоции вы будете испытывать во время обучения
- у Елены Осипенко
7 червей (чаш) - эмоции приятные, но человек оторван от действительности и живет фантазиями.
Смерть снов - опять отрыв от реальности. Как написано на форуме этой колоды "Появляется интуитивное знание (вместо головы – бабочка!) – знание «ниоткуда», в т.ч. вне логических конструкций – «просто знаю, и все!»
Может, у этого преподавателя свой взгляд на вещи, в т.ч. астрологические? Похоже. что вам будет комфортно, но не очень полезно такое обучение.
Зображення Зображення

- у Екатерины Дятловой
5 треф (жезлов) - да, похоже, что вам будет нелегко - человек маленький, а рыба (она же знания) - большие. Вытащить такую рыбу будет сложно.
Сила снов - обратите внимание, что девочка с книжкой (знание - сила) ;) Карта говорит о том, что все будет так, как вы ожидаете, сбываются и мечты и опасения. Но вы однозначно можете рассчитывать на помощь и поддержку кого-то "сильного" и мудрого (слона).
Зображення Зображення

3. Останетесь ли вы довольный вашим обучением
- у Елены Осипенко - Мир снов - на картинке женщина как бы в гармонии с собой, но снова она смотрит куда-то вдаль, а вокруг летают мысли-птицы. Ничего ощутимого, все эфимерное.
Зображення

- у Екатерины Дятловой - 4 треф (жезлов) - да. Что для астролога может быть лучше, чем пить чай на облаках под луной с бабочками :roll: .
Зображення

Ksanna
Повідомлень: 9
З нами з: 07 квітня 2020, 20:08

Ой, SIA, добрый день!
Спасибо большое за ваш расклад и за помощь!
Всё так и есть: Дятлова даёт огромный пласт информации и в быстром темпе. У неё приблизительно 80 уроков по 6-8 часов в годовом курсе, а у Осипенко в годовом курсе 24 урока по тех же 7-8 часов.
Очень хочется на курс к Дятловой, но Вы правильно сказали, тяжело будет, я этого и опасаюсь.
но Ваши карты показали, что будет помощь.Выберу Дятлову, буду справляться с трудностями, очень хочу получить конкретные знания.
Спасибо, SIA, и вопросы Вы чётко сформулировали, БЛАГОДАРЮ :D
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девушки, добрый день. Вопрос, на самом деле, не такой и важный, я сама себе расклад уже сделала, но в нем меня кое-что смущает.
Ситуация - мне предложили подработать в одном салоне в качестве таролога. Салон НЕ эзотерического плана, туда устроилась моя знакомая и предложила хозяйке привлечь меня. Хозяйка предоставляет мне место для работы, но запись, по условиям, только через салон. Большого дохода, честно, не жду, мои возможности сильно ограничены во времени и силах. Но что-то меня еще смущает, не могу понять что именно.
Если кто посмотрит перспективы на эту работу, буду очень благодарна. Хотя бы до конца года.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте, Татьяна. Вот что у меня получилось.


Читать дальше...


"НОВАЯ РАБОТА"

1. Перспектива этой работы
4 кубков
Это предложение не кажется Вам особенно заманчивым, скорее всего, так и будет, чем-то останетесь недовльны.

2. Результат, если взяться (деньги, нервы, удача).
9 кубков (п.п.)
Разочаруетесь в этой работе, будет казаться, что впустую потратили свое время.

3. Результат, если отказаться ( деньги, нервы , удача) Свои интересы. Не взялся, но и не "попал".
9 пентаклей (п.п)
Будете жалеть, что не попробовали.

4. Совет карт. Лучший вариант для спрашивающего.
Туз пентаклей (п.п.)
Не рассчитывать на материальную выгоду.

5. Характеристика заказчика (хозяйки салона). (что представляет из себя, поведение)
5 мечей (п.п.)
Хозяйка салона – ненадежный работодатель.


Девятки – числа успеха и достижений. В раскладе обе 9 перевернуты. Получается, что удовлетворения от этой работы особого не стоит ожидать. Но и, отказаться, не попробовав – тоже останутся сомнения. Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Этот расклад не особо прояснил ситуацию, но, похоже, показал Ваши сомнения.


Решила посмотреть еще и на Таро Ленорман (только прямые), когда прошло немножко времени, и я поняла, что в первом раскладе, скорее всего, считала Ваши сомнения по поводу новой работы. (Сделала первый расклад минут через 15 после появления Вашего сообщения на форуме)

1. Перспектива этой работы
Паж жезлов
Предложение интересное, попробовать себя заманчиво, но перспективы не грандиозные, конечно.

2. Результат, если взяться (деньги, нервы, удача).
Колесница
У Вас все получится, но движения будет больше, чем результата. Перспективы-то по Пажу небольшие.

3. Результат, если отказаться ( деньги, нервы , удача) Свои интересы. Не взялся, но и не "попал".
10 кубков
Останетесь «при своих». Эта работа – не необходимость для Вас. Откажетесь – ничего не потеряете.

4. Совет карт. Лучший вариант для спрашивающего.
7 кубков
Совет – позволить себе погрузиться в мир фантазий. Наверное, стоит попробовать.

5. Характеристика заказчика (хозяйки салона). (что представляет из себя, поведение)
Паж кубков
Человек эмоциональный, открытый. Но с переменчивым настроением, для характеристики руководителя карта Пажа как-то не очень.

В итоге, в обоих раскладах характеристика хозяйки салона смущает. Особо заработать там не получится, но попробовать стоит, чтобы не сожалеть о несделанном. А не попробуете – тоже ничего не потеряете. Надеюсь, чем-то смогла помочь.

Очень интересно, что показал Ваш расклад. :)
Востаннє редагувалось 04 жовтня 2020, 17:43 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”