Блиц-вопросы

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 785
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Доброго времени суток, JuliJ
По Вашему обращению сделала расклад Выбор, с вопросом: как будет развиваться ситуация для Вас, если Вы примете предложение о выходе на работу, и если не примете, с учетом того, что у Вас есть больной муж, который требует заботы и внимания. Таро Райдера Уэйта, прямые.
S - СА Звезда
Звезда в качестве сигнификатора говорит о том, что предложение, которое Вам сделали, вызывает у Вас оптимизм и надежду на лучшее будущее. В целом Звезда говорит о благоприятной возможности, но путь к ее реализации будет не быстрым и скорее всего не простым.
Если примете предложение:
1. Королева жезлов
Должность, действительно руководящая и ответственная, но по Королеве жезлов, она Вам по плечу, Вы с ней справитесь.
2. Туз мечей
Вы быстро придете к пониманию, что просто не будет, что Вам по Силе потребуется очень много усилий, решимости, силы воли, чтобы преодолеть все препятствия и возникающие трудности.
3. СА Сила
Трудности, которые возникнут у Вас на пути, Вам преодолеть по силе. Что касается Вашего мужа, думаю, он не будет доволен тем, что Вы выйдете на работу, но Вы найдете к нему подход.
В этой линейке все карты активные, кроме того, есть СА. По этому варианту будете много тратить энергии, будете много коммуницировать с людьми, будет много движения.

Если не примете предложение:
4 Рыцарь жезлов
Фигаро тут, фигаро там, будете на побегушках, будете заняты заботой о своем муже, о делах семьи.
5. 4 пентаклей
Здесь нет движения, нет изменений, в Вашей жизни ничего не поменяется, все будет оставаться как есть, и в финансовом плане в т.ч., что Вас, скорее всего, не совсем устраивает.
6. 2 мечей
Будет постоянно думать, а правильно ли Вы поступили, отклонив предложение.
Во втором варианте нет развития, Вас этот вопрос интересовал. Все останется как есть сейчас, плюс добавятся еще беспокойные мысли сомнения, а правильно ли Вы поступили.
JuliJ , какой вариант Вам выбрать - решать Вам, я всего лишь сделала расклад для Вас и его толкование, как я его поняла.


Читать дальше...


JuliJ писав: 22 січня 2021, 09:47 Всем добрый день.
Прошу помощи, т.к. на себя сейчас сложно смотреть. У меня болен муж и карты часто показывают мои страхи, а тут переживания есть, т.к. работы будет больше и надо выходить в офис.

Предложили должность начальника отдела.
Как будет идти развитие и итог если приму и если не приму должность?
Да, отдел в руинах, надо наводить порядок.

Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Juliya писав: 22 січня 2021, 13:27 Доброго времени суток, JuliJ
По Вашему обращению сделала расклад Выбор, с вопросом: как будет развиваться ситуация для Вас, если Вы примете предложение о выходе на работу, и если не примете, с учетом того, что у Вас есть больной муж, который требует заботы и внимания. Таро Райдера Уэйта, прямые.
S - СА Звезда
Звезда в качестве сигнификатора говорит о том, что предложение, которое Вам сделали, вызывает у Вас оптимизм и надежду на лучшее будущее. В целом Звезда говорит о благоприятной возможности, но путь к ее реализации будет не быстрым и скорее всего не простым.
Если примете предложение:
1. Королева жезлов
Должность, действительно руководящая и ответственная, но по Королеве жезлов, она Вам по плечу, Вы с ней справитесь.
2. Туз мечей
Вы быстро придете к пониманию, что просто не будет, что Вам по Силе потребуется очень много усилий, решимости, силы воли, чтобы преодолеть все препятствия и возникающие трудности.
3. СА Сила
Трудности, которые возникнут у Вас на пути, Вам преодолеть по силе. Что касается Вашего мужа, думаю, он не будет доволен тем, что Вы выйдете на работу, но Вы найдете к нему подход.
В этой линейке все карты активные, будет много тратить энергии, будете много коммуницировать с людьми, будет много движения.

Если не примете предложение:
4 Рыцарь жезлов
Фигаро тут, фигаро там, будете на побегушках, будете заняты заботой о своем муже, о делах семьи.
5. 4 пентаклей
Здесь нет движения, нет изменений, в Вашей жизни ничего не поменяется, все будет оставаться как есть, и в финансовом плане в т.ч., что Вас, скорее всего, не совсем устраивает.
6. 2 мечей
Будет постоянно думать, а правильно ли Вы поступили, отклонив предложение.
Во втором варианте нет развития, Вас этот вопрос интересовал. Все останется как есть сейчас, плюс добавятся еще беспокойные мысли сомнения, а правильно ли Вы поступили.
JuliJ , какой вариант Вам выбрать - решать Вам, я всего лишь сделала расклад для Вас и его толкование, как я его поняла.


Читать дальше...


JuliJ писав: 22 січня 2021, 09:47 Всем добрый день.
Прошу помощи, т.к. на себя сейчас сложно смотреть. У меня болен муж и карты часто показывают мои страхи, а тут переживания есть, т.к. работы будет больше и надо выходить в офис.

Предложили должность начальника отдела.
Как будет идти развитие и итог если приму и если не приму должность?
Да, отдел в руинах, надо наводить порядок.

Juliya, спасибо.
Я думаю, что не представляю всех масштабов бедствий в отделе :D
Пока, в смежном, вижу, что от туда уходят люди и проблемы с рабочими моментами.
Муж понимает, что скоро мне одной растить сына, поэтому поддерживает на словах, а что думает - не знаю.
Конечно, последний год на удаленке он привык, что я дома, придется отвыкать, потому что, в любом случае, нас выводят в офис.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

JuliJ, меня напугали ваши слова про то, что вам скоро предстоит одной растить ребенка :(
и я тоже раскинула карты, таро Ленорман.


Читать дальше...


Вариант с уходом на новую должность начальника отдела
1. как вам там будет работаться? - 9 чаш
хоошо вам там будет работаться, в благожелательно настроенном коллективе. Будете чувствовать себя на своем месте. Работа перспективная, карьера успешная.

2. Итог работы там - Солнце.
то же самое, что и по 9 чаш. очень хорошее предложение с возможностью роста и дружным коллективом.

3. Что приобретете на новой работе - 10 мечей
утомительно все это для вас будет, очень уставать будете. Можно и заболеть от перенапряга. Ну и плюс, карта у меня иногда буквально по картинке проигрывается, если болеет муж, дополнительные проблемы с уходом за ним, сложно будет совместить, опять же, будете очень сильно уставать.

4. Что потеряете - Паж пентаклей
не самый высокий заработок, неспешный темп работы.
Так, по 10 мечей и пажу пентаклей - как бы это предложение от вас не уплыло.

Вариант, если вы останетесь на прежнем месте
5. Что приобретете - 7 посохов
ничего хорошего не приоберетете, отстаивать свое положение и точку зрение придется

6. что потеряете - Папесса
неопределенность положения, может что-то, что пока не знаете. Собственно, что об этом говорить, если вы не пойдете туда.

7. Итог общий - 8 чаш
вот знаете, а вот тут могут быть 2 варианта. Один, что вы туда перейдете на новую должность, а второй, что вы уже это предложение или потеряли, или потеряете. У меня эта карта была раз, когда я готовилась к командировке, а потом оказалось, что всю группу сняли с поездки, но нам сказать забыли.

8. Совет - 6 мечей
нестись туда за предложением, быстро.

мое видение, может кто не так увидит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

neuro писав: 22 січня 2021, 20:16 JuliJ, Вариант с уходом на новую должность начальника отдела
1. как вам там будет работаться? - 9 чаш
хоошо вам там будет работаться, в благожелательно настроенном коллективе. Будете чувствовать себя на своем месте. Работа перспективная, карьера успешная.

2. Итог работы там - Солнце.
то же самое, что и по 9 чаш. очень хорошее предложение с возможностью роста и дружным коллективом.

3. Что приобретете на новой работе - 10 мечей
утомительно все это для вас будет, очень уставать будете. Можно и заболеть от перенапряга. Ну и плюс, карта у меня иногда буквально по картинке проигрывается, если болеет муж, дополнительные проблемы с уходом за ним, сложно будет совместить, опять же, будете очень сильно уставать.

4. Что потеряете - Паж пентаклей
не самый высокий заработок, неспешный темп работы.
Так, по 10 мечей и пажу пентаклей - как бы это предложение от вас не уплыло.

Вариант, если вы останетесь на прежнем месте
5. Что приобретете - 7 посохов
ничего хорошего не приоберетете, отстаивать свое положение и точку зрение придется

6. что потеряете - Папесса
неопределенность положения, может что-то, что пока не знаете. Собственно, что об этом говорить, если вы не пойдете туда.

7. Итог общий - 8 чаш
вот знаете, а вот тут могут быть 2 варианта. Один, что вы туда перейдете на новую должность, а второй, что вы уже это предложение или потеряли, или потеряете. У меня эта карта была раз, когда я готовилась к командировке, а потом оказалось, что всю группу сняли с поездки, но нам сказать забыли.

8. Совет - 6 мечей
нестись туда за предложением, быстро.[/spoiler]

мое видение, может кто не так увидит.
neuro, спасибо за помощь, думаю соглашаться, то что работы будет много - знаю, интересное приобретение - 10 мечей :D, надо подумать, что ещё может показать в качестве приобретения. 8 чаш у меня сегодня выпала на фон дня на Уэйте, плюс я прорабатываю Симболон и там как совет дня вышло расставание: пора расставаться со старым, выглядит так
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

JuliJ писав: 22 січня 2021, 09:47 Предложили должность начальника отдела.
Как будет идти развитие и итог если приму и если не приму должность?
Да, отдел в руинах, надо наводить порядок.
JuliJ, поскольку девочки уже выложили целые расклады, я буду краткой.
Итог, если примете предложение: Королева мечей
Итог, если откажетесь: Рыцарь кубков
Однозначно принимайте, Вы справитесь с новой долждностью. В Вашей ситуации быть доброй самаритянкой по Рыцарю кубков - не вариант. Вам нужна должность начальницы, это даст Вам финансовую (и не только) независимость. И Вы справитесь.
P.S. Несколько раз читала Ваше сообщение и каждый раз вместо "руинах" читала "рунах". Это неспроста) может. Вам руны стоит изучать.. или вплотную заняться, если Вы уже с ними работаете.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

JuliJ, добрый вечер. Расклад сделала еще днем, но выложить получилось только сейчас. В принципе, он резонирует с раскладами форумчан. Делала на Таро последствий, только прямые.
Если вы откажитесь от предложения
Начало - Император - мне кажется, что Император показывает вас в сложившейся ситуации. Он про зрелость и понимание действительности, храбрость, стойкость, прагматизм, инициативу и самостоятельность в принятии решений, способность решать жизненные проблемы.
Зображення
Развитие - Шут - на карте Шут все-таки уже висит над пропастью, но при этом у него нет паники, он еще и цветок нюхает. Вот так и вы несмотря не то, что вероятны сложные ситуации, когда земля уходит из-под ног, будете находить силы не падать духом и видеть хорошее.
Зображення
Итог - 5 жезлов - на ней нет борьбы, но и нет победившего, какая-то статика. Возможно, все немного подустали и взяли время, чтобы передохнуть от активностей. Спокойствие без ощутимых результатов.
Зображення

Если согласитесь на предложение
Начало - 3 мечей - в отличие от классики, на картинке показан процесс заживления сердца, которому сделали перевязку. Вероятно, вы не так болезненно будете переживать за свое решение, как вы сейчас думаете. И те сомнения и тревоги, которые связаны с данным решением, по факту не ранят ваше сердце.
Зображення
Развитие - 5 пентаклей - ну, тут вам, наверное, не зря кажется, что будет не просто наладить процесс и быть начальником в этом отделе. К двум нищим добавилась третья))
Зображення
Итог - 4 жезлов - это не скромное начало праздника по классике, здесь и скот и повозка с урожаем, а в нем довольная женщина. И эта повозка, как по мне, движется в будущее. Да и вокруг, не менее довольные люди. 4 жезлов, конечно, еще недалеко ушла от начала масти, но в ней есть успех и есть движение вперед.
Зображення


Читать дальше...


JuliJ писав: 22 січня 2021, 09:47 Всем добрый день.
Прошу помощи, т.к. на себя сейчас сложно смотреть. У меня болен муж и карты часто показывают мои страхи, а тут переживания есть, т.к. работы будет больше и надо выходить в офис.

Предложили должность начальника отдела.
Как будет идти развитие и итог если приму и если не приму должность?
Да, отдел в руинах, надо наводить порядок.

Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Elena писав: 22 січня 2021, 22:08
JuliJ писав: 22 січня 2021, 09:47 Предложили должность начальника отдела.
Как будет идти развитие и итог если приму и если не приму должность?
Да, отдел в руинах, надо наводить порядок.
JuliJ, поскольку девочки уже выложили целые расклады, я буду краткой.
Итог, если примете предложение: Королева мечей
Итог, если откажетесь: Рыцарь кубков
Однозначно принимайте, Вы справитесь с новой долждностью. В Вашей ситуации быть доброй самаритянкой по Рыцарю кубков - не вариант. Вам нужна должность начальницы, это даст Вам финансовую (и не только) независимость. И Вы справитесь.
P.S. Несколько раз читала Ваше сообщение и каждый раз вместо "руинах" читала "рунах". Это неспроста) может. Вам руны стоит изучать.. или вплотную заняться, если Вы уже с ними работаете.
Елена, спасибо. Руны пока для меня, что-то из области фантастики. Таро надо освоить. Но совет зацепил :roll:
SIA писав: 23 січня 2021, 00:18 JuliJ, добрый вечер. Расклад сделала еще днем, но выложить получилось только сейчас. В принципе, он резонирует с раскладами форумчан. Делала на Таро последствий, только прямые.
Если вы откажитесь от предложения
Начало - Император - мне кажется, что Император показывает вас в сложившейся ситуации. Он про зрелость и понимание действительности, храбрость, стойкость, прагматизм, инициативу и самостоятельность в принятии решений, способность решать жизненные проблемы.

Развитие - Шут - на карте Шут все-таки уже висит над пропастью, но при этом у него нет паники, он еще и цветок нюхает. Вот так и вы несмотря не то, что вероятны сложные ситуации, когда земля уходит из-под ног, будете находить силы не падать духом и видеть хорошее.

Итог - 5 жезлов - на ней нет борьбы, но и нет победившего, какая-то статика. Возможно, все немного подустали и взяли время, чтобы передохнуть от активностей. Спокойствие без ощутимых результатов.


Если согласитесь на предложение
Начало - 3 мечей - в отличие от классики, на картинке показан процесс заживления сердца, которому сделали перевязку. Вероятно, вы не так болезненно будете переживать за свое решение, как вы сейчас думаете. И те сомнения и тревоги, которые связаны с данным решением, по факту не ранят ваше сердце.

Развитие - 5 пентаклей - ну, тут вам, наверное, не зря кажется, что будет не просто наладить процесс и быть начальником в этом отделе. К двум нищим добавилась третья))
здесь у женщины большой мешок, есть надежда, что то, что в мешке, поможет выбраться из бедствующего состояния, да и платок красный на голове, значит идеи есть, да и сама она не худая, прямо как я сейчас после удаленки :D

Итог - 4 жезлов - это не скромное начало праздника по классике, здесь и скот и повозка с урожаем, а в нем довольная женщина. И эта повозка, как по мне, движется в будущее. Да и вокруг, не менее довольные люди. 4 жезлов, конечно, еще недалеко ушла от начала масти, но в ней есть успех и есть движение вперед.
SIA, благодарю, у меня нет такой колоды, немного у нее другой взгляд, очень интересный.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 260
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Всем здравствуйте! Кто-нибудь использует игральную колоду в 36 карт? Может быть мой вопрос покажется глупым, но все же: может ли это повредить или запутать при практике с Таро? Так как я слышал много вариантов с трактовками игральной колоды. Например 10 пик резонирует с 10 мечей в Таро, а где то 10 пик чуть ли не самая хорошая карта в колоде и дающая что захочет кверент.)))
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina использует. Вот здесь
https://taro-info.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=4526
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Andre писав: 23 січня 2021, 13:29 Всем здравствуйте! Кто-нибудь использует игральную колоду в 36 карт? Может быть мой вопрос покажется глупым, но все же: может ли это повредить или запутать при практике с Таро? Так как я слышал много вариантов с трактовками игральной колоды. Например 10 пик резонирует с 10 мечей в Таро, а где то 10 пик чуть ли не самая хорошая карта в колоде и дающая что захочет кверент.)))
Здравствуйте. Я заметила, что большое количество тарологов владеют многими инструментами - таро, ленорман, игральные карты, руны, оракулы. И никому это не вредит, и никто не путается. Пример - А. Огински - автор прекрасных книг по системе Ленорман и игральным картам. Многие начинали с игральных карт. А запутаться можно и если осваивать Таро и Ленорман (карты Звезда - Звезды, карты Башня, Луна), тоже значения имеют несколько отличные. Про 10 пик. Как и в Таро, в игральных картах важно смотреть на сочетания карт. Если рассматривать 10 пик отдельно (даже просто как представителя масти пик) странно слышать, что она лучшая карта в колоде. А в сочетаниях, да, могут быть неплохие варианты.
Для меня освоение различных мантических инструментов схоже с изучением разных языков. Можно, конечно, запутаться при желании (я однажды в школе на уроке английского в сочинении позаменяла часть слов, которые не знала, словами из французского языка), но второй язык обычно изучается легче (хотя отличий море). В игральных картах своя система (и даже не одна, есть несколько направлений). Если возникнет желание изучать игральные карты - очень советую книгу А. Огински "Гадание на игральных картах". И даже если не эту книгу выберете, найдите другой учебник, который понравится Вам. Не стоит обучаться только просматривая видео разных блогеров на ютуб. У всех разные трактовки, свои наработки, а начинающему нужна четкая система.
Еще, конечно, изучая несколько систем одновременно, процесс освоения пойдет медленнее. Но тут уж каждому свое - поскорее достичь хорошего уровня в чем-то одном или иметь возможность пробовать что-то новое.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”