Блиц-вопросы

Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Elena писав: 19 березня 2021, 19:48 Отшельник - нет. В ближвйшее время это маловероятно.
SIA писав: 19 березня 2021, 21:37 JuliJ, добрый день. Напишу, что у меня получилось по раскладу, но мне кажется, что "без вас решат" и "для вас не будет последствий" - это разные вещи. Таро последствий, только прямые.
1. Будет ли встреча с финдиром - Рыцарь пентаклей - думаю, что да, но товарищ этот не быстрый, так что может и не так скоро.

2. Какие последствия лично для вас будет иметь служебка - жалоба - Повешенный - мне кажется. что вас все-таки заденет и будете вы в подвешенном положении (может быть даже какие-то показательные мероприятия). Но, судя по карте, у вас будут сочувствующие или даже защитники.

3. Какие последствия будут для вашего отдела - Паж жезлов (есть - Император, нет - Туза пентаклей)- новости и, по картинке, не самые положительные. Возможно, кого-то депремируют или какая другая финансовая демотивация может быть.

Очень интересно услышать ОС!
Даю обратную связь. Меня не вызывали по этому вопросу к финдиректору.
Вечером была просто общая встреча в ресторане, где каждый представлялся, рассказывал о себе. Я упомянула, что из- за проблем на нас много жалуются, выразила надежду, что это временно. Финдиректор промолчала на это.

По первой служебке тихо, но за ней прилетела вторая. На нее написала ответ, с расчетами. Согласовала у своего директора. В понедельник отправят, может быть получим указание делать по другому, может нет.
Пока отдел не трогают, ждут изменений.
Но начальника, жалующегося на нас, просто разрывает фонтан фекалий. Прилетела третья, с предложением всё улучшить и отчитаться.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

JuliJ, спасибо за ОС. Я так и предполагала, что бури никакой в Вашу сторону не случится. Отшельник на это не указывает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

JuliJ писав: 27 березня 2021, 16:33 Даю обратную связь.
JuliJ, спасибо за ОС!
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Добрый день! Если есть у кого-то время, посмотрите, пожалуйста. Ситуация смешная просто. Работаю в семье няней, я с малышом, но есть старший сын-подросток. Три дня назад он провинился и папа забрал телефон. И вот пришло время возвращать, а папа НЕ ПОМНИТ куда его засунул!))) Сын в трагедии, папа уже чувствует СЕБЯ виноватым, Перерывают весь дом))) кто может, гляньте. Сын Артур 14 лет, папа Сергей 42
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я, к сожалению, пропажи не умею смотреть
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

neuro писав: 23 квітня 2021, 15:58 Я, к сожалению, пропажи не умею смотреть
У меня у самой через раз получается, не всегда. Но сейчас вообще на работе, карт с собой нет. А эти подростковые драмы! Уйду в ночь морозную без шапки :lol: жалко пацана, да и папу. Кино просто)
Но спасибо за ответ в любом случае
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lara , извините, я тоже не смотрю пропажи на Таро. Удачи в поисках!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте. Я посмотрю, где-то в течение часа. Я, конечно, не могу себя назвать специалистом в этом деле, но попробовать хочу. Один раз документы на работе нашла таким образом. С животными, к сожалению, не получилось.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Elena писав: 23 квітня 2021, 16:29 Lara , извините, я тоже не смотрю пропажи на Таро. Удачи в поисках!
Спасибо!
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Angelina писав: 23 квітня 2021, 16:33 Здравствуйте. Я посмотрю, где-то в течение часа. Я, конечно, не могу себя назвать специалистом в этом деле, но попробовать хочу. Один раз документы на работе нашла таким образом. С животными, к сожалению, не получилось.
Если можно и Вас не затруднит, пожалуйста посмотрите. Я понимаю, что поиск пропажи трудный для трактовки момент. Спасибо!
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”