Расклад "Суженый-ряженый"

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Спасибо, Лен) да, ты конечно же права. Вот я думаю теперь, может можно и на следующего вытянуть, который после него будет)))) :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, всё можно :D
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Miranda писав:Решила и себе сделать такой расклад :)


1.Суженый, мой, ряженый, появись. - тянем фигурную карту (Пажи туда не входят!) и по характеру ее определяем основные черты суженого.
Король жезлов
Активный, темпераментный, стремится к самореализации и самовыражению. Сильная воля.

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое кверентка произведет на мужчину
4 жезлов
склоняюсь к тому что он увидит во мне единомышленника.

3. А на небе звездочка высоко. Соответствуют ли качества личности мужчины ожиданиям кверентки.
4 кубков
тут как то не понятно...скорее всего я его вообще никак не восприму.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Здесь смотрим на масть карты. Изначально договариваемся с картами. Я работаю так: жезлы - лето, кубки - осень, пентакли-зима, мечи - весна. Можно рассматривать астрологичесие соответствия, особенно если выпадет Паж.
паж жезлов
лето..паж у меня ассоциируется с вестями из далека
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет относиться к кверентке.
3 пентаклей
будет внимательным
6. И счастливой будет, долюшка моя. Характеристика отношений.
паж мечей
что-то я вообще подозреваю что общение будет на расстоянии судя по п.8
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности.
паж кубков
думаю он сам ещё не понял свое отношение к верности. у него есть свои идеалы в этом плане, но наверное тут все зависит он его чувств.
8. Что бы все исполнилось в добрый час. Значение знакомства в судьбе кверентки, какое место займет суженый в ее жизни.
8 мечей
по этой карте я вообще сомневаюсь что это мой суженый) напряжение какое-то...либо кто-то от кого-то будет в зависимости( но тогда зачем мне он нужен...
дотянула к 8 мечей - есть 5 кубков и нет 6 пентаклей

Мне нужна помощь в трактовке) не могу себе адекватно трактовать :!:
Miranda, я немного иначе увидела мужчину, который в скором времени появиться на Вашем жизненном горизонте. Мужчина действительно состоявшийся в жизни, активный, вполне возможно, руководитель если не большого, то как минимум, индивидуального предприятия. Но, может быть в силу своей активности или по причине, что еще детство играет в одном месте, либо просто не нагулялся в свое время, его действительно потянет на романтику и Вы ему очень приглянетесь, ему захочется отношений с Вами. Вполне допускаю, что отношения эти возникнут в сети. Несмотря на то, что мужчина будет вполне достойный, знающий и умеющий подход к женщине, и Вы пойдете на эти отношения, вряд ли они Вас устроят. Основная причина - мужчина будет не свободен, скорее всего, женат. Отсюда и 8 мечей и 5 кубков. Согласна с Леной, что каждый человек, входящий в нашу жизнь, несет нам определенный опыт и способствует нашему взрослению и духовному прозрению, но право выбора всегда остается за самим человеком. Только мы сами решаем, какой опыт нам нужен.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Ptaha, спасибо за комментарий) Женатый вариант естественно меня не устроит ни в каком виде... так что даже не представляю что это может быть :) самой интересно.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Miranda, я тоже согласна с Птахой - скорее всего, мужчина действительно будет женат. Отсюда и 8 мечей как невозможность что-либо изменить, и паж мечей как напряжение в отношениях, и 5 кубков (и нет 6 пентаклей - нет работы над отношениями). И даже паж кубков понятен - мужик явно ходок налево, не слишком серьезно относится к отношениям.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не удержалась, сделала себе расклад на суженого. Хотя, у меня уже этих суженых, и главное, ни один счастья не приносит...почему-то только я свою карму отрабатываю, они, видимо, свою на меня до кучи спихивают.
Друидкрафт таро.

1. Суженый, мой, ряженый, появись. - Король жезлов.
Понятно, еще один, сорри, самоуверенный козел. Амбициозный, энергичный, реализовавший себя в жизни, а также нетерпимый и любящий свободу. Который делает только то, что хочет сам. Но это не мой интернет-знакомый, однозначно. На короля, тем более жезлов, тот не тянет. Там сплошная вода и муть.

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое кверентка произведет на него - принцесса посохов.
А еще, видимо, он будет старше меня. Неожиданно, выше Король, ниже 10 пентаклей. Поэтому и впечатление отчасти такое. Изобретательная, творческая энтузиастка, которая так же любит жизнь. Живая и веселая. Угу, видимо нам будет вместе очень весело...я уже даже вижу, как это будет, если не в постели, так судьбу мира вершить...

3. А на небе звездочка высоко. Соответствуют ли качества личности мужчины ожиданиям кверентки. - 10 пентаклей.
Да, полностью. Может, даже вполне состоятельный будет, а по Королю жезлом, и из какой-то структуры. И явно женатый либо обремененный семьей.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Здесь смотрим на масть карты. Изначально договариваемся с картами. - 8 пентаклей. Для меня пентакли -это осень. Ассоциация со сбором урожая. Насколько я помню, пентакли никуда не спешат, так что будет все равно не скоро. Пришла еще мысль, что 8 пентаклей - человек уже работает над проектом, но у меня сейчас нет таких отношений. Ни реальный партнер, бывший муж, ни интернет-друг не являются королями жезлов.

Ох, а дальше сказка просто...

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет относиться к кверентке. - 2 посохов. Карта называется - творческое напряжение))) будет меня изучать и исследовать. Предполагаю, что физическое желание в этих отношениях не будет на первом месте, хотя это и посохи. Видимо, я буду пытаться либо вырвать за установленные рамки в отношениях, либо (судя по картам дальше) уйти. Двойственное отношение. И тоже карта не быстрая, карта выжидания и изучения. Вообще ощущение, что он будет держать меня на расстоянии.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Характеристика отношений - 9 мечей.
Счастливее не бывает просто. Увы. Страдания и мучения, страхи и переживания.

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности.- 10 мечей.
Эта карта сама по себе называется "измена". Думаю, это еще одно подтверждение, что он не свободен.

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Значение знакомства в судьбе кверентки, какое место займет суженый в ее жизни.- 4 кубков.
Стагнация, ограничения. Явно мне эти отношения счастья не принесут, я от них устану.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, ну будет, значит, какой-то эпизод. Главное - некоторое разнообразие в личной жизни не помешает))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Jen_Died
Повідомлень: 3
З нами з: 12 січня 2017, 18:50

А помогите мне, пожалуйста, с трактовкой карт...

1. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба (Король пентаклей).
Карта символизирует сильную мужскую личность, которая ассоциируется со стихией земли.
Подобный индивидуум практически не обращает внимание на слова и мечты, для него главный показатель чего-то — это действие.Король не любит спешки, является символом плотской чувственности, любит жизнь, развлекаться. Но даже у такого человека есть отрицательные стороны. Он одержим страстью, похотью, а иногда может подаваться тотальному безделью.

2. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ (Десятка кубков).
Я свободна от самообмана, мои мысли чисты, я благодарна всем и вся. Я получаю удовольствие от общения с другими людьми, ссоры — в моей жизни редкое явление. Ощущение полной безопасности рядом с избранником, защищенность и умиротворение.

3. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными (Девятка пентаклей).
Эта встреча будет по-настоящему впечатляющей, а события, связанные с новым знакомым, неординарными.
Этот человек имеет все шансы стать спутником жизни гадающего.

4. Когда может произойти знакомство (Тройка пентаклей).
Спустя 3 года...

5. Как он будет к вам относиться (Восьмёрка мечей).
Будет относиться ко мне как к слабой и беспомощной...

6. Какие отношения могут быть между вами (Двойка жезлов).
Эта карта говорит о безразличии, вполне осознанном. Вы понимаете, что этот союз вам больше не нужен, вы не испытываете никаких чувств к партнеру.
При этом ваш партнер может и не догадываться о таких переменах. Возможно, он не знает, чем вас разочаровал.
Лишенный внутреннего тепла и истинной страсти союз не может существовать долгое время, придется что-то с этим делать.

7. Его отношение к верности (Семёрка кубков).
Карта символизируют искушения и соблазн...

8. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни (Восьмёрка кубков).
Карта говорит о том, что приходит время расставания с людьми, которые значили для вас много.
Возможно, и сейчас вы любите этого человека, однако решения о расставании не появляются без серьезных причин.
Вы желаете свободы, и ваш партнер отделяет вас от нее. Возможно, вы считаете другого человека более подходящим спутником жизни для себя, и готовы сделать выбор. Вероятно и расставание в переносном смысле. Это может быть отказ от старых представлений о партнере. Тот, кто казался сказочным принцем, превращается в обычного человека со своими недостатками. Вы понимаете, что он не идеален, возвращаетесь в реальность и отказываетесь от старых иллюзий. Далеко не факт, что этот человек серьезно разочарует вас.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Jen_Died, здравствуйте.
1. я только через полчаса сообразила, что расклад, который Вы выложили, это "Суженый-ряженый", только почему-то в вольном пересказе.
2. Вы не указали колоду, на которой сделан расклад.
3. Если Вы хотите получить помощь в трактовке, то должны выложить свое видение расклада, свои трактовки, а не слепо копировать значения карт из интернета - такое впечатление, что Вы делали расклад с помощью не самого удачного сервиса с онлайн-гаданиями. Если Вы расклад делали себе, почему же трактовка во втором лице? Из возможных Ваших личных трактовок я вижу только п. 4, п. 5 и п. 6, всё остальное - готовые скопированные значения карт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Jen_Died
Повідомлень: 3
З нами з: 12 січня 2017, 18:50

Elena писав:Jen_Died, здравствуйте.
1. я только через полчаса сообразила, что расклад, который Вы выложили, это "Суженый-ряженый", только почему-то в вольном пересказе.
2. Вы не указали колоду, на которой сделан расклад.
3. Если Вы хотите получить помощь в трактовке, то должны выложить свое видение расклада, свои трактовки, а не слепо копировать значения карт из интернета - такое впечатление, что Вы делали расклад с помощью не самого удачного сервиса с онлайн-гаданиями. Если Вы расклад делали себе, почему же трактовка во втором лице? Из возможных Ваших личных трактовок я вижу только п. 4, п. 5 и п. 6, всё остальное - готовые скопированные значения карт.
Добрый вечер!
Простите, что ввела в заблуждение...Не было и в мыслях. Я просто оставила лишь самое главное, чтобы было меньше текста. Да, я копирую с сайтов. Читаю и с чем соглашаюсь - копирую. Разве не так делают?...Я с картами не так давно, а вольное трактование - для опытных. Я даже с копированием не могу понять карты, но я хочу, меня тянет к ним.

Колода классическая Уэйта.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”