Расклад "Суженый-ряженый"

ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен, я работаю по другим временным меркам в таро. поэтому и сочла что скоро. Расскажу о своих:
Первое
жезлы - самая скорая по времени масть. ими исчисляются дни, 2 дня по 2 жезлам.
второй способ (очень часто попадает в точку) астрологическое соответствие 2 жезлам- с 21 по 31 марта
по сезонам: жезлы-весна, кубки-лето, мечи -осень, пентакли-зима. У каждого сезона примерно 13-14 недель, туз первая, 2 вторая...паж-одиннадцатая. так или иначе все соответствует тому, что либо вот-вот. либо в марте :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

У каждого практика свои методы :) и у каждого работает своё :) методов вычисления временных рамок существует много - главное, предварительно договориться с картами, какая карта какой срок будет означать :) у меня чаще всего срабатывает тот метод, о котором я написала, хотя бывает и так, что работает не масть - в моем случае жезлы-лето, а число. Вот был случай, когда моему свекру поставили диагноз неутешительный, после которого оставалось только ждать, сколько он еще проживет. Я загадала просто вытянуть карту и по самому ее числу смотреть. Вытянула 9 пентаклей, и трактовала это как 9 дней, 9 недель или 9 месяцев - 9 лет быть не могло по специфике заболевания. В итоге он умер 9го числа. Карты просто указали на день смерти - 9-е число. и пентакли - зима. 9 февраля это было.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Evcom
Повідомлень: 31
З нами з: 21 грудня 2012, 06:46

Леночка, добрый вечер... Помогите пожалуйста с трактовкой...

1. Суженый, мой, ряженый, мой. Рыцарь жезлов.
Молодой, импульсивный человек

2. На меня пригожую, заглядись. 4жезлов.
Он меня воспринимает как целеустремленную, деятельную..:))

3. А на небе звездочка высоко. 8 пентаклей
Да, молодой человек достаточно трудолюбивый, умеет зарабатывать деньги

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Здесь смотрим на масть карты. Изначально договариваемся с картами. Я работаю так: жезлы - лето, кубки - осень, пентакли-зима, мечи - весна. Можно рассматривать астрологичесие соответствия, особенно если выпадет Паж.
Туз чаш. Поскольку кубки, то видимо встреча произойдет осенью

5. Пусть желанной буду я для тебя. 3 жезлов
Видимо он разольет мне сердце, возможно измена.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Характеристика отношений.
Туз жезлов пп. Видимо счастье будет не долгим, не успев начаться, все закончиться

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности. 4 кубков пп
????

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Значение знакомства в судьбе кверентки, какое место займет суженый в ее жизни.
10 пентаклей пп. И снова меня ждет разочарование, отношение на сугубо материальной основе..

Вот как- то так...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Evcom писав:Леночка, добрый вечер... Помогите пожалуйста с трактовкой...

1. Суженый, мой, ряженый, мой. Рыцарь жезлов.
Молодой, импульсивный человек
Занимающий жизненно активную позицию, стремящийся сделать карьеру, но пока еще молодой и горячий, да. Холостой.

2. На меня пригожую, заглядись. 4жезлов.
Он меня воспринимает как целеустремленную, деятельную..:))
Успешную женщину, бизнес-вумен)

3. А на небе звездочка высоко. 8 пентаклей
Да, молодой человек достаточно трудолюбивый, умеет зарабатывать деньги
Ну.. насчет зарабатывать - не стала бы утверждать, а вот работать - да. Работа у него достаточно сложная.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Здесь смотрим на масть карты. Изначально договариваемся с картами. Я работаю так: жезлы - лето, кубки - осень, пентакли-зима, мечи - весна. Можно рассматривать астрологичесие соответствия, особенно если выпадет Паж.
Туз чаш. Поскольку кубки, то видимо встреча произойдет осенью
Если Вы при раскладе ориентировались на масти, тогда да, это осень. А может быть, стоит посмотреть на цифру: Туз - единица - возможно, Ваш суженый совсем рядом, скоро повяится.

5. Пусть желанной буду я для тебя. 3 жезлов
Видимо он разольет мне сердце, возможно измена.
Почему измена, где Вы видите разбитое сердце? разве это 3 мечей или 7, или 5? или 5 или 8 кубков? И жезлы в прямом положении. Желанной - будете, и даже очень, захочет развивать отношения с Вами.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Характеристика отношений.
Туз жезлов пп. Видимо счастье будет не долгим, не успев начаться, все закончиться
Первоначальная страсть поутихнет, вот и все. Отношения станут спокойными, может быть, даже скучноватыми.

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности. 4 кубков пп
Не вижу я по этой карте, чтоб мч бегал налево. Поглядывать - может, но не более того. Опять же, эта карта - следствие предыдущей. Страсть может остыть, но ведь это поправимо при желании...

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Значение знакомства в судьбе кверентки, какое место займет суженый в ее жизни.
10 пентаклей пп. И снова меня ждет разочарование, отношение на сугубо материальной основе..
Материально что-то Вас устраивать не будет, видимо, уровень заработка, несмотря на работоспособность мужчины (8 пентаклей). Поэтому и браком эти отношения не закончатся.

Вот как- то так...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Evcom
Повідомлень: 31
З нами з: 21 грудня 2012, 06:46

Леночка, спасибо огромное за пояснения.... Да уж..что-то я извиняюсь лоханулась.. с 3 жезлов... мне видимо 3 мечей почудилась от страха:))) Насколько я поняла, то все-таки, меня материальная часть будет мучать, тяготить и я не смогу дальше быть с этим человеком!:(( жаль...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Женя, Вы можете уточнить эту 10 пентаклей пп, если хотите... возможно, она означает заключение брака, но брак этот будет материально необеспеченным. Нужно уточнять дополнительными картами или задавать дополнительные вопросы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Evcom
Повідомлень: 31
З нами з: 21 грудня 2012, 06:46

Леночка, по вашему совету сделала докладку к 10 пентаклей пп, выпала Королева жезлов. Т.е все будет зависишь от моего желания??? Или я ошибаюсь?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да, Женя, Вы будете рулевым в этом вопросе))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Решила и себе сделать такой расклад :)


1.Суженый, мой, ряженый, появись. - тянем фигурную карту (Пажи туда не входят!) и по характеру ее определяем основные черты суженого.
Король жезлов
Активный, темпераментный, стремится к самореализации и самовыражению. Сильная воля.

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое кверентка произведет на мужчину
4 жезлов
склоняюсь к тому что он увидит во мне единомышленника.

3. А на небе звездочка высоко. Соответствуют ли качества личности мужчины ожиданиям кверентки.
4 кубков
тут как то не понятно...скорее всего я его вообще никак не восприму.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Здесь смотрим на масть карты. Изначально договариваемся с картами. Я работаю так: жезлы - лето, кубки - осень, пентакли-зима, мечи - весна. Можно рассматривать астрологичесие соответствия, особенно если выпадет Паж.
паж жезлов
лето..паж у меня ассоциируется с вестями из далека
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет относиться к кверентке.
3 пентаклей
будет внимательным
6. И счастливой будет, долюшка моя. Характеристика отношений.
паж мечей
что-то я вообще подозреваю что общение будет на расстоянии судя по п.8
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности.
паж кубков
думаю он сам ещё не понял свое отношение к верности. у него есть свои идеалы в этом плане, но наверное тут все зависит он его чувств.
8. Что бы все исполнилось в добрый час. Значение знакомства в судьбе кверентки, какое место займет суженый в ее жизни.
8 мечей
по этой карте я вообще сомневаюсь что это мой суженый) напряжение какое-то...либо кто-то от кого-то будет в зависимости( но тогда зачем мне он нужен...
дотянула к 8 мечей - есть 5 кубков и нет 6 пентаклей

Мне нужна помощь в трактовке) не могу себе адекватно трактовать :!:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, я обнаружила много совпадений в своем раскладе и в твоем)) забавно.
Попробую прокомментировать. Я так понимаю, ты брала Таро Логинова?
Miranda писав:Решила и себе сделать такой расклад :)

1.Суженый, мой, ряженый, появись. - тянем фигурную карту (Пажи туда не входят!) и по характеру ее определяем основные черты суженого.
Король жезлов
Активный, темпераментный, стремится к самореализации и самовыражению. Сильная воля.
Не стремится, а уже реализовался :) Рыцарь - стремился бы. А Король уже занял определенную нишу в обществе.

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое кверентка произведет на мужчину
4 жезлов
склоняюсь к тому что он увидит во мне единомышленника.
Да.

3. А на небе звездочка высоко. Соответствуют ли качества личности мужчины ожиданиям кверентки.
4 кубков
тут как то не понятно...скорее всего я его вообще никак не восприму.
Да. Будешь занята своими мыслями и переживаниями. Возможно, на момент встречи у тебя на лбу будет написано: "все мужики козлы" :lol:

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Здесь смотрим на масть карты. Изначально договариваемся с картами. Я работаю так: жезлы - лето, кубки - осень, пентакли-зима, мечи - весна. Можно рассматривать астрологичесие соответствия, особенно если выпадет Паж.
паж жезлов
лето..паж у меня ассоциируется с вестями из далека
Если рассматривать Пажа жезлов астрологически, то это - летнее солнцестояние, 21 июня.

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет относиться к кверентке.
3 пентаклей
будет внимательным
Вас будет связывать работа, какой-то творческий процесс.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Характеристика отношений.
паж мечей
что-то я вообще подозреваю что общение будет на расстоянии судя по п.8
Ну я не рассматривала бы 8 мечей как общение на расстоянии... но ее связь с Пажом мечей тоже вижу Паж мечей говорит о недоверии в союзе... подозрительности, стремлении расставить точки над i. Вот сюда и просится 8 мечей... будут причины для недоверия и желание выяснить недомолвки.

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности.
паж кубков
думаю он сам ещё не понял свое отношение к верности. у него есть свои идеалы в этом плане, но наверное тут все зависит он его чувств.
Инфантильность. Не думаю, что по этой карте мч склонен к походам налево, но Паж кубков- это Паж все-таки.. начало масти...может быть склонен к ребячеству. Например, может глазеть по сторонам или рассматривать картинки пикантного содержания)))

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Значение знакомства в судьбе кверентки, какое место займет суженый в ее жизни.
8 мечей
по этой карте я вообще сомневаюсь что это мой суженый) напряжение какое-то...либо кто-то от кого-то будет в зависимости( но тогда зачем мне он нужен...
дотянула к 8 мечей - есть 5 кубков и нет 6 пентаклей
Мне нужна помощь в трактовке) не могу себе адекватно трактовать :!:
Суженый - это мужчина, который идет тебе по судьбе. Который оставляет значимый след в твоей жизни, который способствует твоему самопознанию, духовному развитию и т.д. По 8 мечей идут ограничения. В ней есть 5 кубков- твоя печаль и неумение видеть два полных кубка. Ты будешь видеть только три пустых. И сожалеть, что нет 6 пентаклей - нет полноценных партнерских отношений, а есть отношения в каких-то определенных рамках - 8 мечей о них и говорит. От сих до сих. Но нам дают то, что нам нужно, а не то, что мы хотим, потому что сегодня мы хотим одно, а завтра другое - а то, что нам действительно необходимо, находится в ведении Высших сил. Поэтому не отбрасывай заранее человека, который даст тебе определенный опыт и знания. Помни, что два кубка остаются полными.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”