Расклад "Суженый-ряженый"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Кто о чем, а я снова об этом :)
Напоминаю расклад: http://community.livejournal.com/tarot_ ... 70887.html
Хочу отчитаться: у меня прошлый расклад уже проигрался. Буду делать новый ;)


Итак, для гадания вынимаем из колоды СА и откладываем их. Они нам не понадобятся. Откладываем в отдельную стопку фигурные карты кроме Пажей. Пажи у нас остаются в стопке с МА. Из стопки фигурных арканов выкладываем карту на первую позицию. Из стопки с МА выкладываем карты на остальные позиции. Кому как удобно, тот так и работает: кто только с прямыми, кто - с прямыми и перевернутыми позициями.
Итак, проговариваем стишок и вытаскиваем карты по позициям:

1. Суженый, мой, ряженый, появись. - тянем фигурную карту (Пажи туда не входят!) и по характеру ее определяем основные черты суженого.

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое кверентка произведет на мужчину

3. А на небе звездочка высоко. Соответствуют ли качества личности мужчины ожиданиям кверентки.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Здесь смотрим на масть карты. Изначально договариваемся с картами. Я работаю так: жезлы - лето, кубки - осень, пентакли-зима, мечи - весна. Можно рассматривать астрологичесие соответствия, особенно если выпадет Паж.

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет относиться к кверентке.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Характеристика отношений.

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности.

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Значение знакомства в судьбе кверентки, какое место займет суженый в ее жизни.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Моя ОС по раскладу от 7 января 2011 года:
---------------------------------------------
А вот мой расклад на Моне Лизе:
1. Суженый, мой, ряженый, появись. Королева кубков
Думаю, что мужчина - либо водный знак, либо чувствительный, милосердный, великодушный, в общем, существо тонкой душевной организации, к тому же, учитывая специфику колоды, еще и достаточно уравновешенный и склонный к духовным практикам, медитации. Ну и поскольку выпала Королева, то получается, что мужская роль как всегда будет у меня...
Мужчина оказался мистиком, как и положено Моне Лизе в качестве Королевы кубков... действительно, занимается духовными практиками.


2. На меня пригожую, заглядись. Туз пентаклей
Очевидно, я произведу впечатление женщины традиционных взглядов, уважающей и материальные, и духовные ценности, а больше - семейные. И вообще я - подарок судьбы)))
Так и было.

3. А на небе звездочка высоко. Соответствуют ли качества личности мужчины ожиданиям кверентки. 3 мечей
3 мечей из мбк - "Наши цели определяют инструкции, которым мы следуем. Миссия, судьба, призыв." В любом случае, я так понимаю, что ожиданиям он соответствовать не будет.. вернее - я изначально настроена критически, поскольку рана на сердце совсем свежая.
Когда я узнала, кто он, каковы его приоритеты и ценности, что это за личность, чем живет, семейное положение - я и пережила эту тройку мечей.. потому что я просто не знала, что мне со всем этим делать...ну и настроение было, конечно.. трёхмечовое..

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Здесь смотрим на масть карты. 4 мечей
Обожаю 4 мечей в Моне Лизе:) По моим ощущениям, я как-то или во сне, или в гадании, ии в медитации его увижу.. где и когда он появится в моей жизни.
Во сне. Мне показали другого человека, но имя было именно его... и обстоятельства, которые мне показали во сне - сбылись.. мистика, в общем...

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет относиться к кверентке. 3 кубков
Снова смотрю мбк: "Доброта может потребовать действий, противоречащих нашей основной природе. Жертвоприношение, преданность, смирение." По классике вроде как эмоциональный праздник, даже возможно - брак, учитывая 4 жезлов.. но по картинке и по значению мбк..."чтоб добрым быть, я должен быть жесток"(с) Гамлет ? из любви ко мне преподаст мне какой-то серьезный жизненный урок?
Да, уроков он мне преподал много, и суровых. Как бы из лучших побуждений. Хотя 3 кубков и классически проигралась: я для него была праздником. ему нравилось приходить ко мне.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Характеристика отношений. 4 жезлов
Праздник мюб. брак по классике... а мбк вот что говорит: "Обретение друзей требует самопожертвования. Единообразие, групповое мышление, работа в команде" Я так думаю, что это будут отношения единомышленников.
Картинки не ставила, опишу словами: на карте изображены 4 паяца в масках, танцующие на цирковой арене. Да, мы были единомышленниками и действительно работали вместе - при этом отношения оставались тайными и мы скрывали свои лица.

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности. 8 кубков
Вот тут мне кажется, что этот человек не простил бы мне измену...
мбк это подтверждает: "Власть порождает отвращение к переменам. Сохранение, полнота, удовлетворенность." - т.е. человек этот - традиционных, консервативных взглядов. Для него отношения двоих - это верность и сохранение чувств. Никакой "лишней" свободы.
А здесь я поняла, что карту совершенно неправильно трактовала. 8 кубков - да это и есть..мм.. полигамность в данном случае со стороны мужчины.. пришел-ушел...

8. Что бы все исполнилось в добрый час. 8 пентаклей
вот она, дама)) мужчина в женском корсете - это он. А я - художник:) какая-то творческая работа, совместное творчество, воплощение идей в жизнь.
Идей он мне подал много, много дал и ценных советов, и работа вместе у нас ладилась, поскольку мы дополняли друг друга.. каждый - своей сферой знаний и умений. Работа была эзотерического плана.
Ну вот и все. Человек был мне дан для работы. Помог понять, что мне нужно, а что - нет... с его помощью я разобралась в своих истинных желаниях и потребностях. Спасибо ему.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

охо-хо-х... я этих раскладов столько себе понаделала... и каждый раз все сбывалось, надо тетрадку с ними откопать. Потом я уже бросила раскладывать. Очень рабочий расклад, и работает не только в рождество, естественно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

А я первый раз его вижу! Хороший раскладик! Надо бы попробовать на ком нибудь. Или это только для себя? :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, как пожелаешь :) мы делали каждый себе. но наверное можно и кому-то :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Точно, попробую девченкам, заставлю их тянуть карт и приговаривать самим :)
Аватар користувача
Melka
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2012, 16:41

Лада, можно делать кому угодно, мной был опробован этот расклад на девчонках моих в 2011 г. , к концу этого года попросили еще и пришли хорошие "отчеты"
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Попробую снова сделать этот расклад на Таро Моны Лизы. И снова кое-что мне непонятно...
1. Суженый, мой, ряженый, появись. - Король жезлов
Зображення
Ходожник :) человек творческой профессии, требующей внимания к деталям. Любитель искусства.

2. На меня пригожую, заглядись. 5 пентаклей
Зображення
Не очень-то пригожая девушка на карте. Она скорбит о своих потерях и погружена в свои переживания.

3. А на небе звездочка высоко. 7 жезлов
Зображення
Человек произведет впечатление физически сильного, возможно, агрессивно настроенного либо давящего, так что я автоматически поставлю "стену" между нами.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? 2 жезлов
Зображення
Я считала, что если выпадет МА под номером 2, 3, 4, то следует считать карту 2, 3 или 4м месяцев сезона. Жезлы - лето, значит, июнь. Но в моем прошлом раскладе карты указали не срок, а условия встречи. В данной карте речь идет о разногласиях, споре, дебатах.

5. Пусть желанной буду я для тебя. 3 кубков
Зображення
Эта карта выпадала мне в прошлом раскладе, но в другой позиции. Желанной - да, но будет еще какое-то непредвиденное последствие этой желанности..за которое придется нести ответственность.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Паж мечей - уточнила карту: в нём есть 10 кубков и нет Туза кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
Вот этот форс-мажор мне не дает покоя. Карта явно перекликается с 3 кубков и 10 кубков. Действия, которые приведут к неожиданным последствиям. К 10, а не к Тузу. К завершению, а не к началу...неужто снова - детская тема...

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. . 4 пентаклей
Зображення
Ох и жадный мужчина)). Своё не отдаст.

8. Что бы все исполнилось в добрый час. 3 жезлов
Зображення
Что-то будем вместе планировать, а может быть, и строить :) мужчина строит лестницу в небо, а женщина подает ему ветки для сооружения следующих ступенек.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лена. похоже он появится оочень скоро и похоже вы уже знакомы с суженным :) Это продолжение прежних отношений :!:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, почему скоро? по 2 жезлов он скорее всего в июне появится. я считала по схеме: 2- первый месяц сезона, 3 - второй, 4 - третий. жезлы - лето, мечи - весна, пентакли - зима, кубки - осень.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”