"Нумерология Таро. Ваш компас по судьбе" Леонарда Михаловски

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Девочки, очень рада, что книга заинтересовала. Татьяна, вот мне также книга понравилась больше, чем книга Хшановской. И язык, и подробно показанные примеры. Читается на одном дыхании. Я пока остановилась на главе о Рудольфе Нуриеве, закрутилась немного с работой и т.д.
По поводу судьбоносных лет тоже мне было не совсем понятно, как считать. Поэтому для себя просчитала сначала для 2021 года только карты судьбы. Получилось Башня-Повешенный-Башня-Колесница. Жестко. На 2022 - Звезда-Смерть-Звезда-Справедливость. Судьбоносные годы на примере прошедших лет своей жизни пока не проверяла, не очень меня это привлекло. Зато внимательно проанализировала свой НПС. Получается все очень похоже. Методика однозначно рабочая.


Читать дальше...


Карта рождения определяет способности и предрасположенность человека к тому или иному виду деятельности.
Император
Я несколько консервативна, обязательна, чувство долга, верность данному слову, у меня очень много мужских качеств именно в характере. Я еще и Овен - упрямство и настойчивость туда же.

Первая карта судьбы определяет ту деятельность, которая лучше всего подходит для достижения экономического благосостояния и обеспечения достатка.
7 Колесница
Л.М. среди прочих указывает сотрудника турагенства, гида, путешественника. Я закончила университет по специальности «Географ. Преподаватель географии». Во время учебы очень много путешествовала и даже успела поработать в турагенстве в качестве практики. Далее, на последних курсах я получила второе образование – юриста и пошла работать юристом в фирму, занимавшуюся автомобилями. Географом я денег не заработала, а работая во второй фирме, зарабатывала неплохо.

Вторая карта судьбы определяет тот вид деятельности, который доставляет больше всего радости и удовольствия.
3 Императрица
Здесь из списка профессий Л.М. мне подходит разве что воспитатель и няня, только это относится к моему ребенку. Материнство – важнейшая часть моей жизни. Зато если рассматривать Императрицу как карту творчества – тут масса занятий, которые доставляют мне невероятное удовольствие: вышивка, вязание, рисование, стихи. Также разведение фиалок и орхидей. Но тут все только для удовольствия, с профессией не связано. Также на своей нынешней работе мне доставляет удовольствие именно возможность проявлять некоторую заботу о людях, которая возможна в рамках моих должностных обязанностей.

Третья карта судьбы определяет ту деятельность, занимаясь которой человек движется к просветлению. Она может не быть связана с профессиональной карьерой. Зачастую в такую деятельность человек вовлекается в процессе кризиса среднего возраста. Также такая деятельность может быть и источником дохода.
20 Суд
Здесь с некоторыми допущениями (может и «за уши притянуто») из списка Л.М. выбираю «сотрудник в области телекоммуникаций». Возможно, к этому можно отнести начало ведения канала на Ютуб. Совершенно неожиданно, но это занятие меня очень увлекло.

Карты кармы – это те карты, которые показывают наличие трудностей и обострение кармических уроков у человека, который выбрал соответствующую им деятельность.
1 Маг (п.п.), 14 Умеренность (п.п.), 13 Смерть (п.п.), 15 Дьявол (п.п.)
Маг и Умеренность указывают на профессию врача. Я родилась в семье врачей, хотела продолжить династию. Способности были очень хорошие, но не сложилось из-за проблем со здоровьем. Жалею до сих пор, что не попыталась поступить в мединститут. Перевернутые Умеренность и Дьявол говорят о зависимостях. У меня это проигрывается в облегченном варианте - ВСЕ мужчины, к которым я действительно испытывала чувства, были зависимы либо от алкоголя, либо от кое-чего потяжелее. Поразмыслив, пришла к выводу, что это дало возможность не впасть в эти зависимости мне самой, т.к. у меня развилась просто стойкая неприязнь ко всему этому.
Что касается здоровья по картам кармы - абсолютно точно. Серьезное наследственное заболевание с рождения, проблемы с иммунитетом и усвоением пищи.


Читать дальше...


40 лет назад такие дети не доживали до совершеннолетия (Смерть п.п.), маме даже советовали не забирать из больницы, не привыкать. Но мне повезло - мама была врач от Бога, умудрилась меня вытянуть, применяя одновременно свои знания в традиционной медицине, найдя бабку-травницу и врача-рефлексотерапевта, лечившего иглоукалыванием. Все вместе они сумели восстановить баланс в организме.


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 27 липня 2021, 19:06 Да, я обязательно выложу. Только вначале хочу дочитать книгу, сделать расчет для подруги и проверить, как она его прокомментирует (она не занимается мантикой) и будет ли ей понятно, сможет ли связать с событиями из своей жизни. [/spoiler]
Ангелина очень интересен будет отзыв от Вашей подруги. А какой смысл связывать какие- Арканы к событиями своей жизни? Их таки можно притянуть при желании.

Вот если бы по этой методике можно было смотреть в настоящее и будущее, а также понять, почему именно такое настоящее, почему именно такое будущее - тогда был бы смысл. А так.. нет, не зашла мне ни методика, ни сам автор. У меня всё прекрасно работает по Хшановской. И именно благодаря ее портету я осознала, кто я, в чём мои сильные и слабые стороны, почему в моей жизни происходят именно такие события, а не другие, что мне нужно делать, а что я делать совершенно не обязана. Ну и композиты с партнёрами - тоже очень полезная штука, работают на ура.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, согласна, методика рабочая, это точно, причем хорошо так рабочая.
По поводу А.Хшановской. Ее методика, конечно, на порядок сложнее. Если вспомнить, там более 30 параметров, которые рассчитываются. И она дает достаточно точное описание. Но мне кажется, у нее тоже много притянуто, сколько я записи ее семинаров смотрела, я не могу до конца вникнуть в ее психологический портрет. Каждый раз приходится обращаться к книге. Сложно у нее все очень. Тут делал мужчина, с логическим мышлением. Уж насколько оно применимо к таро, не знаю, но он явно постарался сделать четкую и простую систему. Чем-то его система похожа лично для меня на то, что у Хшановской называется вибрациями. Я думаю, эти 2 системы вполне можно рассматривать отдельно, а результаты совмещать, для того, чтобы сделать выводы о человеке и его судьбе.


Читать дальше...


Отличие от Хановской, то, что тут карты судьбы идут не по периодам жизни, как у нее, а по сферам, т.е. в течение всей жизни. У меня это, материальная сфера - Влюбленные, Жрица, духовная сфера - Колесо судьбы и Маг.
Конечно, Влюбленные оказали очень большое влияние на мою жизнь. И продолжают оказывать именно на повседневном плане. По Хшановской, к меня это карта психологического комфорта. если у меня нет партнерских отношений, у меня и жизни нет, можно сказать. По Влюбленным никогда не боялась принимать решения, уж не могу сказать, насколько они были верными. Соответственно, Жрица - это и моя сфера работы, я ее выбрала все же правильно, наука, и таро. А вибрации Мага давали возможность принятия решений и инициативу всю жизнь, ну и путь мага, конечно. И любовь к творчеству и креативу тоже. Колесо судьбы, собственно, и вывозило всю жизнь в нужную сторону, под рулем Мага, хотя это и делает мою жизнь в какой-то степени непредсказуемой, то взлет, то падение..

проанализировала карты периодов
Шут до 35 лет - на самом деле, я не помню каких либо трудностей в юности. Мне все давалось легко. Училась, прогуливала, но никаких усилий не прилагала, все всегда сдавала, была хорошисткой. В университете - все то же самое. Легко встретилась с первым парнем, легко бросила его, не считаясь с его чувствами, легко перехала в другую область :( да что уж говорить. и все как-то складывалось. "Она идет по жизни, смеясь", это обо мне и было. Потому что я просто ни о чем не думала, просто жила. Взлеты и падения были, но прошли мимо сознания. Встала, отряхнулась, пошла дальше. И детская беспечность и инфантильность была мне тоже свойственна вплоть до рождения ребенка в 29 лет. Вся моя семейная жизнь - это просто скопище какой-то наивности была. Муж гулял направо и налево, я вообще ничего не замечала. а потом так же легко разошлась с ним. И еще года 2 моя личная жизнь была сплошной Шут. Кстати, вот наивность и сейчас осталась, никуда не могу ее деть. И до конца того периода ни о какой духовности речи в моей жизни не было. Я была просто синим чулком, все время проводящим на работе, просто фанаткой науки.

Маг - огромный прогресс после Шута. И я большую роль в этом прогрессе отвожу именно тем, что начала таро заниматься где-то в 2009 г. 35 лет - это 2012 г. В 2011 или 2012 г. (не помню) мы опять сошлись с мужем. Я выбила служебное жилье, это было ... по Маговски. Вот где пришлось манипулировать. И в 2013 г. пошел уже процесс создания нашей организации. Плюс в 2013 г. я купила квартиру. Это точно все было по Магу, ипотека, покупка, продажа другой квартиры, я все контролировала, хотя все мои родные крутили пальцем у виска, т.к. моя схема им казалась неправильной. В 2015 г. мы зарегистрировались и я стала руководителем. И все 6 лет им была. Как пишет автор, Жрица в картах судьбы может говорить о том, что человек параллельно занимается разными видами деятельности. Буквально до периода год назад я удерживалась еще в институте, хотя, конечно, была уже чисто только преподавательская деятельность. Опять же, я сама от нее отказалась. И Колесо судьбы, прямо высшие силы в этот период во всем помогали.

Маг - 44 года, сейчас начался. надеюсь, на след.виток развития.
Императрица - пока не могу, естественно, прокомментировать.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 31 липня 2021, 14:13


Читать дальше...


Angelina писав: 27 липня 2021, 19:06 Да, я обязательно выложу. Только вначале хочу дочитать книгу, сделать расчет для подруги и проверить, как она его прокомментирует (она не занимается мантикой) и будет ли ей понятно, сможет ли связать с событиями из своей жизни.

Ангелина очень интересен будет отзыв от Вашей подруги. А какой смысл связывать какие- Арканы к событиями своей жизни? Их таки можно притянуть при желании.

Вот если бы по этой методике можно было смотреть в настоящее и будущее, а также понять, почему именно такое настоящее, почему именно такое будущее - тогда был бы смысл. А так.. нет, не зашла мне ни методика, ни сам автор. У меня всё прекрасно работает по Хшановской. И именно благодаря ее портету я осознала, кто я, в чём мои сильные и слабые стороны, почему в моей жизни происходят именно такие события, а не другие, что мне нужно делать, а что я делать совершенно не обязана. Ну и композиты с партнёрами - тоже очень полезная штука, работают на ура.
[/spoiler]
[/quote]

Для меня методика Мийаловски как раз оказалась понятнее, очень точно выразилась Татьяна, я лучше не сформулирую. Ощущение полноты предоставленной информации, открытость, много подробно разобранных примеров. Полезны и информативны обе методики, но на мои вопросы ответы я нашла у Л.М., и понимание, осознание ситуаций (важное для меня) тоже по Л.М. произошло. П.П. по Хшановской тоже дал много полезного, роль этого метода не умаляю.
По поводу практического применения для посторонних людей у меня есть сомнения. Для себя - да, вырисовывается портрет человека, как по Хшановской, так и по Л.М. А вот для консультаций? Вот с теми же судьбоносными годами. Ну скажешь человеку, что год судьбоносный, надо выбор делать. А готов ли он его сделать, готов ли сделать правильный выбор? Может наоборот, судьбоносно подождать и ничего не делать? :-) Я не знаю...
Только проверять опытным путем (не имею в виду советы по судьбоносным выборам, тут я против). От подруги есть запрос по профориентации (если сформулировать упрощенно), куда ей дальше двигаться в плане работы и бизнеса, она немного потерялась.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 31 липня 2021, 14:24 Да, согласна, методика рабочая, это точно, причем хорошо так рабочая.
По поводу А.Хшановской. Ее методика, конечно, на порядок сложнее. Если вспомнить, там более 30 параметров, которые рассчитываются. И она дает достаточно точное описание. Но мне кажется, у нее тоже много притянуто, сколько я записи ее семинаров смотрела, я не могу до конца вникнуть в ее психологический портрет. Каждый раз приходится обращаться к книге. Сложно у нее все очень. Тут делал мужчина, с логическим мышлением. Уж насколько оно применимо к таро, не знаю, но он явно постарался сделать четкую и простую систему. Чем-то его система похожа лично для меня на то, что у Хшановской называется вибрациями. Я думаю, эти 2 системы вполне можно рассматривать отдельно, а результаты совмещать, для того, чтобы сделать выводы о человеке и его судьбе.
Согласна с каждым словом! Плюс для полного освоения методики Хшановской книги не достаточно, надо либо на обучение записываться, либо семинары смотреть дополнительно. Семинары на ютуб начинала смотреть, но мне они "не зашли" совсем.
У меня есть еще один интересный пример. Знаю одного человека (знакомство очень поверхностное, и запомнился мне этот человек тем, что у нас полностью совпадают число, месяц и год рождения). Сразу возник вопрос. У него профессия четко идет по картам кармы. Напомню, это Маг-Умеренность-Смерть-Дьявол. Он врач-анестезиолог-реаниматолог. (Маг-Умеренность-Смерть). 3 Колесницы в НПС проигрались переездом из Израиля сюда (причем как раз в 1м периоде жизни) (Колесница). Его работа (анестезиолога) связана с постоянными командировками (Колесница). Я с человеком особо не знакома, с обстоятельствами его судьбы. Но вот что интересно, если профессия идет по картам кармы, это как, хорошо или плохо? Что для человека может означать? Как думаете?
Дописываю чуть позже. У Л.М.: "НПС позволяет понимать и осознанно проигрывать кармические уроки, в определенной степени минимизируя их разрушительную силу". Соответственно, человек проигрывает кармические уроки в своей профессиональной деятельности, это позволяет ему избегать крупных неприятностей в его жизни. Правильно я мыслю?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну, вообще, я тоже так думаю про кармические уроки и их отработку.

Вот если бы по этой методике можно было смотреть в настоящее и будущее, а также понять, почему именно такое настоящее, почему именно такое будущее - тогда был бы смысл.
Лен, так он для этого ее и предлагает. Я про Трампа и Байдена выше написала, он на основе этой методики делает прогноз, кто победит. И там еще примеры в тексте есть.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Это НПС моей подруги. Т.к. запрос был о том, чем заняться, думаю, можно порекомендовать вспомнить о работе риэлтора, которая ей так нравится и которая хорошо получается. Либо работа консультанта, она же экономист, ревизор (возможно, консультации, связанные с этой областью). А еще успокоить, что все она успеет, когда дети чуть-чуть подрастут, совсем немного времени, и можно будет сменить деятельность. Также занятие бизнесом, в том числе семейными бизнесом - тоже удачная идея. Главное, чтобы работа гармонично сочеталась с семьей. Бизнес, связанный с разведением птицы (она предположила, не завести ли кур или перепелок на даче), показала бы, наверное Императрица. Хотя у нее в первой карте судьбы идет Сила. Мне кажется, что куры могут быть как что-то временное, для нее "мелковато".
К критике готова. :oops: Подсказкам буду рада. :) Дочитаю примеры из книги, возможно, еще смогу что-то дополнить.


Читать дальше...


1. Карта рождения.
1. Маг
Очень энергичная, инициативная, действует по принципу «вижу цель, не вижу препятствия». Там, где я 10 раз посомневаюсь, получится ли, она уже успеет сделать. Активная жизненная позиция плюс ясный ум.


2. Карты судьбы

Первая карта судьбы определяет ту деятельность, которая лучше всего подходит для достижения экономического благосостояния и обеспечения достатка.
11 Сила
По Силе работы с животными и силовых видов спорта у нее не было, зато был ларек на рынке, это в ее где-то 20 лет. Каким-то образом справлялась и с продавцами, и сама становилась за прилавок, и ящики тяжелые таскала вместе с грузчиками. Вообще, проявила, конечно, силу, сумев заработать, оплатить обучение на заочном и получить высшее экономическое образование.

Вторая карта судьбы определяет тот вид деятельности, который доставляет больше всего радости и удовольствия.
7 Колесница
Колесница – как работа с частыми командировками, разъездами. Сюда я отнесу риэлтера (с большой натяжкой, возможно). Но именно эта деятельность больше всего была по душе. Далее – работа ревизором (выездные проверки на предприятиях). А в декрете организовала небольшую фирму по перевозкам (приобрела несколько грузовых машин). В этот период ее деятельности мы и познакомились. Директором фирмы номинально был муж, но реально он был водителем. Умудрялась вести дела, договариваться с клиентами прямо с детской площадки.

Третья карта судьбы определяет ту деятельность, занимаясь которой человек движется к просветлению. Она может не быть связана с профессиональной карьерой. Зачастую в такую деятельность человек вовлекается в процессе кризиса среднего возраста. Также такая деятельность может быть и источником дохода.
15 Дьявол
Это владелец бизнеса, управляющий, специалист в области рекламы и продвижения. У Л.М. еще много значений, типа сексолога или ювелира, но нам они не подходят совсем. Про то, что моей подруге очень хорошо бы заняться бизнесом, видно невооруженным взглядом, без всякого НПС. Но на данный момент, в силу того, что у нее двое детей, которыми необходимо заниматься, а родственники далеко, ей пришлось устроиться на необременительную работу диспетчера в смену (сутки работы, 3 – дома). Конечно, это не работа ее мечты, ей там не развернуться и не самореализоваться. Дьявол еще говорит о зависимости от обстоятельств.

Четвертая карта – карта жизненной миссии. Вот что пишет Л.М:
1 Влюбленные
Вот что пишет Л.М:
- человек, помогающий другим делать выбор (советник, в эзотерике-таролог, рунолог);
дипломат, коуч, деятель искусств (театра, кино), директор по коммуникациям и связям с общественностью, пресс-секретарь, руководитель социальной сети; директор по персоналу, министр социальной сферы; человек, который должен познать настоящую любовь; человек, меняющий парадигму, передающий обществу новые практические знания и социальные технологии.

Из всего этого больше всего подходит «человек, помогающий другим делать выбор». Моя подруга очень успешно работала риэлтером. Именно эта деятельность доставляла ей наибольшее удовольствие плюс, применяя свои знания, она смогла из однокомнатной квартиры в плохом районе доменяться до трехкомнатной плюс 2 дачи для своей семьи.

3. Карты обстоятельств (периодов)


Карта первого периода
0-29 лет – 10 Колесо Фортуны
Напишу кратко – покрутило ее это Колесо сильно. Период закончился сменой мужа и рождением детей плюс переезд из другого региона.

Карта второго периода
30-38 лет – 11 Сила
По Силе – пришлось приложить усилия – помогать отцу (точнее сказать, вытаскивать его из неприятной ситуации), далее продавливание обстоятельств, мягкое потенцирование мужа чтобы он наконец начал работать. Работать над этим пришлось пару лет.

Карта третьего периода
39-47 лет – 21 Мир
Уже год как начался новый период. Но нового витка, прорыва нет. Моя подруга остро чувствует необходимость что-то менять в своей жизни, ей не хватает реализации.

Карта четвертого периода
с 48 лет – 19 Солнце
По Хшановской (там третий период) у О. тоже Солнце. Пока ОС давать рано. Но я считаю, что все должно наладиться, проясниться, и когда дети вырастут, моя подруга сможет самореализоваться и достичь определенных высот в бизнесе.

Кстати, две Силы в НПС (карта Судьбы и карта обстоятельств (30-38 лет) как резонирующие карты дают сексуальную привлекательность. Это правда, мужчины притягиваются очень активно, пытаются познакомиться, я свидетель.

4. Карты кармы
Первая карта кармы
- 8 Справедливость (п.п.)

Вторая карта кармы
-9 Отшельник (п.п.)

Третья карта кармы
-1 Маг (п.п.)

Четвертая карта кармы
-1 Маг (п.п.)

По картам кармы – два Мага (п.п.) плюс Маг в карте рождения и Справедливость (п.п.) указывают на обстоятельства жизни, где в отношении подруги были несправедливые ситуации (один из примеров – присвоение наследства). Рано умерла мама, и О., будучи практически ребенком, ничем не могла противостоять шустрым родственникам. Два перевернутых Мага – постоянные манипуляции со стороны отца. Я видела это своими глазами в действии, это не только со слов подруги. По Отшельнику (п.п.) подруге приходится отойти от дел чтобы иметь возможность заниматься детьми. Для достижения успехов в профессиональной деятельности она потенцирует мужа. Только гораздо эффективнее было бы именно ей идти по карьерной лестнице или организовать бизнес. Это видно и без НПС, т.к. из супругов лидерские качества представлены именно у женщины.

В помощь вытянула 2 карты: Призвание и деятельность, которая принесет хороший заработок. Вышли 2 мечей (п.п.) и 10 кубков соответственно. К 2 мечей дотянула уточняющие карты (есть паж мечей (п.п.), нет 5 пентаклей (п.п.), т.е. есть прямая). По 2 мечей (п.п.) с докладкой можно увидеть как помощь при стоящем перед человеком выборе. Консультант, как и по Влюбленным в карте миссии – помощь в выборе. По 10 кубков это может быть семейный бизнес, либо работа, которая не мешает заботиться о семье, гармоничное сочетание работы и быта.

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Сразу напишу, чтобы предупредить вопросы. Подруга дала добро на обсуждение ее НПС на форуме.
По поводу реакции от подруги на НПС - все подтвердила, мои комментарии ей отозвались. Она чувствует очень остро, что пришла пора что-то менять по Миру, что должен быть какой-то новый этап. Самое интересное, она сама позвонила, когда я почти закончила описание. И рассказала, что ей буквально вчера предложила подружка пойти учиться в медколледж на медсестру чтобы в последствии заняться косметологией (уколы красоты и т.д.). А с другой стороны ее муж спросил, не хочет ли она пойти работать ближе к работе по специальности (экономист) в сеть гипермаркетов (головной офис).
Девочки, я не вижу работы косметологом. Возможно, по Силе только за уши притянуть (читала, что Сила означает иногда стоматолога). Как думаете?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, я думаю, что это совокупность Влюбленных и Дьявола в ее картах. Влюбленные - в общем, могут в любой профессии преуспеть, тк. вкладывают всех себя, они энтузиасты. А Дьявол идет за тем, что модно и дорого оплачивается. Плюс это сексуальная привлекательность. Но это и дорого стоит, обучение. Я знаю, знакомая отучилась сначала на бровиста, потом на перманент, потом еще на что-то. Бьюти индустрия - очень дорогая вещь. Бабки вложила... даже не буду называть.
Интересно, а как у вашей подруги реализуются 2 Мага в карме? Это как у меня, только у меня это точно, могу сказать, идет через излишнюю внушаемость и доверчивость, хотя мне и самой по жизни приходилось "хлопать глазами как блондинка, но гнуть жнлнзое" в своих целях, плюс изредка приступы самодурства у меня бывают. Весьма разрушительные, хочу сказать. Как у нее? Еще такой вопрос - у нее в карме Справедливость и Отшельник. Как с законом дело там обстоит?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Два Мага - как манипуляция со стороны ее отца. Он может, например, забрать понравившуюся недешевую вещь у нее из дома, причем выворачивает это так, что она вынуждена отдать. Была свидетелем, как на ДР папа забрал у нее одну из недавно подаренных кованных скамеек с ее участка. Она только глазами хлопала, когда скамейку в машину ему грузили. А до приезда папы она мне с гордостью показывала, какие у нее скамейки теперь красивые, как ей нравятся. Это только единичный случай. Папа ею умело манипулирует, он словно 3й ребенок. Самодурства за ней не замечала. Вижу, что ей все приходится решать самой, муж ведомый, с минимальными зачатками инициативы. Возможно, по Магу (п.п.) ее бросает сильно - море идей, она готова бросаться на реализацию каждой, не задумываясь, куда вырулит к моменту реализации. Очень энергичная, она на месте вообще не сидит, в постоянном движении. Вот так как-то. С ее стороны манипуляций и нечестного поведения не замечала. А вот из одной маленькой квартиры сделать трехкомнатную плюс две дачи - тут тоже надо все это провернуть.
Излишняя доверчивость - возможно. Одна из ее подружек тоже умело ею манипулировала пока та была нужна, потом просто перестала общаться.
С законом все в порядке. Отшельник проигрался очень интересно - сейчас место ее работы - комнатка без окон, контакты с людьми в основном по телефону. Работает диспетчером пожарной охраны, сутки в мониторы глядит.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”