Вибрация дня по методике А.Хшановской

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На пятницу не записала. Но там что то все со знаком + было, активное, и день активный был. Поэтому я только глянула и забыла)

Не пойму все же, как эти вибрации трактовать. Как для чего они благоприятны? У меня выходит, что часто я этим и занимаюсь в этот день, есть перекрытие с арканами. Поэтому, не знаю, не притягиваю ли я за уши свою деятельность днем к расчету?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

понедельник,8.02.21
1. 7
4. 10 п. (повторяется в 5 позиции горшка)
6. 20
7. 17
8. 1
П.1 показывает время до 10 ч. Я в это время всегда дома, поэтому мне оценить сложно, для чего можно было бы использовать благоприятно. Фортуна пп. - пришли деньги за больничный частично, но дальше не все далось легко, плюс еще и Суд сюда точно примешался. Пришлось сделать дополнительные покупки, которые я не планировала, на достаточную сумму. Счастье было недолгим. Зато Звезда и Маг ярко проигрались.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

1. 8
4. 11
6. 21
7. 18
8. 2
Сила и Справедливость сегодня вместе были. Выкупила два заказа, на лекарства и товары для худ.школы, посетила удачно стоматолога, к нему поход - это всегда испытание. По Миру вечер не особо почуствовала, просто вполне гармоничный. Задачи и цели дня по 18 Луне - думала, занималась творчеством. Вечером разбирала завалы у сына по фломастерам, карнадашам, ручкам и т.д., целый ящик разобрала. При этом думала... Днем плюс опять накатило, все же ушла в себя, пыталась свои страхи и негативные мысли проработать. Жрица как средство, конечно, дала сил и трезвость взгляда. Но оно опять накатит потом, я ж знаю свою склонность к релаксированию.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

10 февраля
1. 9
4. 12
6. 22
7. 19
8. 3
Отшельник, Повешенный, Шут? чувствую, завтра будем с сыном разбираться...

Не угадала. Разбиралась с другой семьей. Отшельник благополучно проспала, по Повешенному и Шуту занималась социальной работой, помощью семье с ребенком. Цели и задачи по Солнцу и ресурс по Императрице - нашли выход. Плюс по Шуту, попробовала новые формы по мыловарению, сидела разбирала, думала, зачем я их столько заказала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”