Аркан Таро Дорога жизни

Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Хочу сказать, что Императоры бывают разные))) - мой второй муж тоже с дорогой жизни Император, но от императора я там мало что наблюдаю - все как раз наоборот. Единственное пожалуй, что у него знакомых половина города и много друзей, больше пожалуй ничего. Дата рождения 21.02.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, по одному только СА, получающемуся в результате суммирования цифр даты рождения, не стоит оценивать человека. Нужно просчитывать весь психологический портрет. Я тоже родилась 21.02 и у меня есть Император в пс. портрете. Но к дороге жизни он отношения не имеет. а в случае, который описываете Вы, скорее всего, если посчитать пс. портрет мужа, то Император там как минимум дважды повторяется, т.е.читается в перевернутом положении. Либо как недобор качеств Императора, либо как перебор. Ну и конечно надо смотреть все остальное: жизненный путь, задачу, таланты для ее воплощения, Аркан на подсознаниии и др.
Поэтому я не вижу смысла в одном только расчете "дорог жизни".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Да, я тоже думаю, что аркан дорога жизни - это дополнительная информация, которую тоже надо учитывать. ПС бывшего мужа пока не занималась, хочу со своим пока разобраться, но планирую. Интересно же.
Наверное, действительно недобор качеств присутствует, то есть потенциал есть, но запала не хватает. Его многочисленные друзья надо сказать - прислушиваются к его мнению и прозвище ему даже дали - Шаман) Но это повторяю - иллюзия императора)
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ptaha писав: Человек с дорогой жизни Дьявол - материалист. Он всегда будет стремиться к обеспечению себя материальными благами, для него это будет архи важно. А помогать ему в решении его дел будет умение подстроится под любого человека. Это своего рода артист, который знает как и что сказать и к кому с чем подойти.Это обычно чувствуется даже у маленьких деток. Они обладают таким обаянием, что им невозможно отказать. Не обделен он и артистическими талантами, которые, как мне думается, обязательно стоит развивать, т.к. это будет им помогать в жизни, даже если они не выберут для себя профессию артиста.Такие люди могут договориться с кем угодно о том, что им надо. Легко решить любую задачу. Сексуально привлекательны и умело будут в жизни этим пользоваться. Работу, как правило, выбирают, чтобы платили побольше денег и не всегда это деньги "чистые". Чрезмерное увлечение материальным или такое требование со стороны партнера может приводить к тому, что могут работать на нелюбимой работе лишь из-за денег, начиная по этой причине заглядывать в рюмку. Поэтому этим людям очень важно выбрать профессию по душе. Хоть раз в жизни может быть любовное увлечение, которое заставит этого человека страдать, сильное страстное увлечение. Опять же нужно смотреть всю ДР целиком.

Девочки, я обязательно отвечу на ваши вопросы, исходя из своего опыта, но мне бы хотелось, чтобы вы написали о своем видении людей, которые имеют указанную вами дорогу жизни. Мне будет очень интересно.
Ptaha, Дьявола Вы описывали исходя из жизни какого-то конкретного человека, либо просто зная основные значения аркана? Я об этом спрашиваю, потому как, пока вчера считала дороги жизни знакомых пришла к выводу, что у людей рожденных до 2000 года, не могло быть Аркана больше 12 (Повешенного). Поэтому такие Арканы, как Дьявол и Звезда, которыми я вчера интересовалась могут быть только у детей.

Вы пишете, чтобы мы писали о своём видении людей, которые имеют указанные дороги жизни, но мне вот, например, по детям пока трудно определить как они идут по жизни с конкретным арканом. Напишу, что смогу)))

Старшая дочка идёт дорогой жизни "Дьявол". В декабре будет 9 лет. Учиться хорошо, отличница, но не потому что ей чертовски везёт, а потому что сама очень старается. Из всего, что Вы выше описали, к ней пока подходит врожденное обаяние, со всеми в классе поддерживает хорошие отношения, но не лидер, наоборот очень даже спокойная. Ещё по Дьяволу, я думаю, очень любит поесть вкусняшки, от этого начал появляться лишний вес.
Средней дочке 7 лет и она живёт по "Жрецу". Очень любит всех поучать, в том числе родителей. И вообще у неё уже какой-то совсем не детский взгляд на мир.
Ну, а младшая, двухлетняя "Звезда" - в центре нашего всеобщего внимания, все члены семьи вертятся вокруг неё. :)
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Elena писав:Надя, в Вашем случае - и кажется, я уже писала об этом в психологическом портрете - Луна - это и есть проявлений вашей женской сущности. Луна - это создание домашнего уюта и сохранение домашнего очага, это вкусные пирожки, борщи и котлеты. Это чистота в доме, умение заботиться о близких, накормить/обогреть. В сочетании с Императором получается очень гармонично: поровну мужского и женского начал в Вашей личности.
Да, Лена, Вы всё верно пишите, вот это как раз очень на меня похоже. :)
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Очень интересная тема.
У меня Дрога жизни - СА 8, Сила, по Уэйту, Справедливость по др. школам. Какой Аркан считать истинным? Силу ощущаю, как постоянное делание себя, потребность стать лучше, чем есть. Т.е. по отношению к другим силу не применяю, но, можно сказать, строга к себе. И Справедливость в себе ощущаю. Равновесие, гармоничность для меня очень важны, в семье, в отношениях с другими, стремлюсь к взаимному уравновешиванию, тяжело переношу конфликты.
Муж родился 15го, но в нескольких часовых поясах от сюда, в Астрологии это учитывается: по нынешнему месту проживания получается дата рождения - 14е. В Таро такое применимо? В общем или СА Императрица или Жрица. Женские черты в характере присутствуют.
Портрет по Хшановской еще не составляла.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Светлана, рекомендую попробовать посчитать портрет себе и мужу. По составляющим его Арканам определите, какой СА у Вас проявляется, Сила или Правосудие. И по мужу - попробуйте посчитать вариант с 14м и 15м числом, там увидите, какой вариант ближе к истине.
У меня дорога жизни 11й Аркан, ощущаю его как Силу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, спасибо!
Посмотрю пс.п Хшановской. Еще не пробовала. Интересно, что выйдет. Интересно, как проявляется двойственность Арканов.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Девочки, какие вы все умницы и каждая из вас права по своему. Действительно судить о человеке только по одной дороге жизни не совсем правильно. Я тоже его использую в качестве дополнительной информации. Не надо также забывать, что у любого человека аркан может проигрываться как в прямом, так и в пп варианте. Кроме того, набор внутренних арканов (число, месяц, год рождения и их вариации) влияет на эту самую дорогу жизни. Нужно или не нужно просчитывать этот аркан, каждый решает сам. Кому-то он может показаться неважным и не стоящим внимания. Я им пользуюсь и он мне помогает понять как самого человека, так и его мотивацию, к чему человек будет стремиться и как действовать в жизни. Честно говоря, я и Таро (САТ) изучала именно через дату рождения человека, а не как все нормальные люди.

Что касается Дьявола, то я пересчитала всех своих бабушек, судьбы которых я знала. У одной женщины он отыгрался интересным образом. Было это давно. Она очень удачно вышла замуж и уехала жить с мужем за границу, но жила далеко от родных, очень тосковала по ним, по друзьям и по своей родине и в этом был ее Дьявол. Могла ли она поменять свою судьбу? Да, могла. Но жить и работать за границей было материально выгодно и она продолжала там жить.
Что еще интересно - однажды я столкнулась с судьбами двух людей, которые родились в один год, месяц, день и час. Разница их рождения была в несколько минут, т.к. они были близнецами. Психологический портрет у них будет один и тот же. Но вот судьбы у этих людей, воспитывавшихся у одних и тех же родителей, ходивших в одну и ту же школу, учившихся у одних и тех же учителей, были совершенно разными. Такое ощущение было, что один в свою судьбу собрал все хорошее, другой наоборот. Так что свободу воли еще никто не отменял и человек сам во многом строит свою судьбу, делая тот или иной выбор.
Один и тот же аркан Дороги жизни может отыграться по разному у разных людей, точно также, как по разному отыгрывается один и тот же солярный аркан года. Кому-то он приносит приятные запоминающиеся события, кому-то наоборот. Ведь и мы в одних и тех же ситуациях поступаем по разному и это приносит каждому из нас различный результат.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня у мужа дорога жизни Император. Собрал все удовольствия жизни в анамнезе, включая удовольствия для тела. Падок на лесть, помните Василевса в мультике? Один в один... чудовищно любит деньги, но и пашет как вол для их достижения. Замашки настоящего царя. Но, конечно, квартиру сам ремонтировал, число его работ даже сказать не могу, доход, кстати, тоже. Собирается сейчас свое дело открывать. Обаяния море, ум, с сексуальностью тоже нормально. Активно требует поклонения себе любимому. Все контролирует. Кошмар...

Сын... Дьявол. Тут сказать нечего, совершенно светлый, милый и ласковый ребенок. Даже врать не умеет. Учиться любит, сам многое смотрит. Но... психическое заболевание, самый настоящий Дьявол. Всю жизнь будет на содержании родни и государства, вряд ли сможет жить самостоятельной жизнью.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”