Карта года

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я всегда считала, складывая все цифры. Второй метод, со складыванием чисел целиком, американский, обычно сходился. Но сейчас... Я немного в растерянности.
2+1+0+1+2+0+1+8=15 Дьявол
21+01+2018=2040 =6 Влюбленные
Так какой год у меня начался???
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, карту года я считаю по Банцхафу. У тебя 21+1+2018=20140=6 - Влюблённые
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

А я то вся испереживалась, что Дьявол. Только знаешь, Лен, оно как-то вот по ощущениям очень-очень близко. И, судя по началу, тема любовной лихорадки, да и вообще лихорадки и выбора в этом году будет преобладающей.
Насколько я помню, Банцхаф предлагает просто аркан тянуть, а не считать, надо в его книгах посмотреть.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Банцхаф вначале предлагает методику расчета карты года по дате рождения, а потом, как вариант, - тянуть карту из колоды. "Таро. Ключевые понятия. Учебник и расклады".
Вкладення
IMG_20180124_200251.jpg
(83.61 Кіб) Ще не завантажувалось
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, я вот и помню, что были варианты) пошла за учебником, он у меня есть. Повторенье - мать ученья ©
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

В этому году я очень тщательно следила за Евровидением. Обычно я этого не делаю, интересуюсь только представителем Украины, ну и еще России, конечно)) Но в этом году меня заинтересовала добрая половина Европы. Я даже вытянула карты на выступления нескольких участников, хотя не люблю делать ставки, даже из любопытства. И после оглашения победителя мне стало интересно, какие карты года у тех участников, за которых я болела, а также у тех, кто вообще когда-либо побеждал на Евровидении. Результаты исследования предлагаю вашему вниманию


Как посчитать свою карту года: суммируем числа дня, месяца и искомого года. Складываем цифры до тех пор, пока не получим число меньшее либо равное 22. Например, если вы родились 27.08.1983, то ваша карта 2018 года подсчитывается так:
27+8+2018=35+2018=2053, 2+0+5+3=10 - Колесо Фортуны. То есть, Колесо Фортуны действует в течение соляра с 27.08.2018 до 26.08.2019.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Отвечаю на вопрос, почему при подсчете карты года я называю 8м СА Правосудие, а 11-м - Силу, но при этом проиллюстрировала видео о карте года колодой Таро Уэйта, где порядковые номера этих СА изменены.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Не отчиталась за прошлый соляр.. впрочем, неудивительно: по Колеснице сейчас- просто некогда.
Прошлый соляр был по Влюблённым. Много соц. контактов, много новых знакомств по работе, семинары, мастер-классы в Одессе, я даже очный курс из шести четырехчасовых занятий по таро Уэйта провела! и по Влюбленным это был хороший творческий год: видеокурсы по Таро Казановы и Таро Уэйта. Опять-таки, это способствовало расширению клиентской и ученической базы как в Одессе, так и в сети. Был интересный момент: в магазине, где я консультировала и обучала по воскресеньям, несколько раз за год проходили так называемые "свидания вслепую" в чайном зале. Люди знакомились друг с другом, и, если симпатии совпадали - они могли продолжить знакомство. Меня неоднократно приглашали принять участие в этих мероприятиях. Но я осознанно отказалась. А под конец года для меня особую актуальность приобрел вопрос выбора, связанный с условиями работы.. выбор был очень мучительный, я смогла его сделать буквально перед Днём рождения... но зато сразу почувствовала моральное и физическое облегчение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, прекрасное видео по Справедливости и Силе! вчера его только обнаружила.

Немного дополню по Влюбленным. Мы с Леной идем год за год) так как у нас разница на1 единицу только в месяце рождения :D То есть у меня год начался, идет соляр Влюбленные уже полгода как.
По поводу контактов. Какое-то дикое количество контактов. Народ ломится и в мою личную жизнь, и по работе. Новые знакомые, старые знакомые из знакомых стали даже друзьями я бы сказала, по работе контакты, приглашения на всякие интервью, съемки, и т.д. Много знакомств по интернету.
И обучение. Как с февраля начались семинары, так и идут, только вот в выходные был 2-хдневный курс. Провожу на этот раз не я, с привлечение других людей, но все как-то благополучно складывается, тьфу-тьфу.
Кстати, у меня тоже будет выбор в этом году по работе. В сентябре заканчивается 3-х летний срок моего поста в организации как руководителя. Выбор во всей красе - если не я, то кто? А с другой стороны, я очень устала и хочу уйти.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, спасибо за дополнение. Видишь, как в унисон карта года работает у разных людей :) вот у меня выбор относительно работы тоже остро встал после сентября - в октябре. но я его оочень долго принимала. Мой организм фактически сделал выбор за меня.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”