Карта года

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я аркан 8 считаю как Сила. Он вот как раз у меня и закончился. Слава тебе. Вообще, они иногда похоже проходят, я заметила. Юридические вопросы тоже были, но в моем случае именно вот в 2020 году это никак не Справедливость была.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Закончился мой год по Отшельнику.. и как ни странно, 2020 был для меня весьма неплох. Никаких серьезных болячек (кроме хроники, разумеется) не было, да и хроника не сильно обострялась, догнала меня уже при переходе из Отшельника в Колесо. Отшельник совпал с локдауном - вначале весной, потом частично - осенью-и в декабре. Мне в состоянии дистанционки весьма комфортно, я глубокий интроверт. Детям - тоже. Так что меня как раз необходимость куда-то выходить - даже элементарно в магазин - только раздражала. Я бы вообще никуда не выходила.... Записала два видеокурса, начала работу над рукописью по Таро Босха. Вернулась к формату дистанционного консультирования.. Но Отшельник еще и необходимость полагаться только на себя дает, поэтому очень многое пришлось делать самой, летом нужно было водить детей на плавание меня это сильно утомляло - но зато и результат был виден. Приобрела интересные книги по Таро и две потрясающие книги о Босхе и Средневековье.. . Ну, коллекцию колод тоже пополнила, конечно. Ковидом в соляре по Отшельнику не болела. Как-то очень мягко, даже комфортно для меня Отшельник проигрался... в отличие от начавшегося Колеса, которое сразу же принесло смерть человека из близкого окружения: учительницы математики старшего сына. У сына тоже Колесо: заканчивает 9 класс, я думала, будет поступать куда-то - но передумала, пойдёт в 10й класс. Я надеюсь, никто больше не покинет этот мир.... опасения такие есть, поскольку Колесо часто приносит перемены, связанные со смертью кого-то из близкого окружения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я тут тоже перечитывала свои записи по предыдущим годам, у меня предыдущий Отшельник тоже был неплохим годом, весьма продуктивным. Надеюсь, этот тоже даст осмысление опыта и движение вперед. А интроверт ты, наверное по периоду Жрица? Я чем ближе к нему, тем больше интровертом становлюсь. И это странно, я не думала, что такие вещи меняются с возрастом. В детстве у меня был Мир и я была ярким холериком и экстравертом, в школе помню проходили тестирование. А может, это Мир накладывал такой отпечаток.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, я по Миру была весьма общительная, у меня было много подруг в детстве, широкий круг общения, а уж сколько всякого левого народу у меня гостило, когда мне было лет 20-25... по моему же приглашению)))) но после 25 настрой стал меняться, как раз Жрица после Мира началась.. а учитывая, что Жрица у меня сейчас в разгаре - до 50 лет - и после 50 тоже Жрица, то моя мечта - это чтоб дети выросли и разъехались, я хочу жить одна... и не переношу присутствия людей в квартире, даже родителей, когда приезжают, воспринимаю как посторонних. Двойная Жрица.. чем дальше - тем больше стремления к уединению, только в уединении мне комфортно, в этом моё счастье, но увы - дети тоже любят сидеть дома, у них астрологические показатели указывают на состояние комфорта, когда они у себя дома. Кстати, по твоей натальной карте наверняка тоже можно такие вещи узнать. У меня Солнце в 4 доме - т.е. место моего комфорта, счастья и максимально возхможной самореализации - это моё жилище.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 05 березня 2021, 15:45 Тань, я по Миру была весьма общительная, у меня было много подруг в детстве, широкий круг общения, а уж сколько всякого левого народу у меня гостило, когда мне было лет 20-25... по моему же приглашению)))) но после 25 настрой стал меняться, как раз Жрица после Мира началась.. а учитывая, что Жрица у меня сейчас в разгаре - до 50 лет - и после 50 тоже Жрица, то моя мечта - это чтоб дети выросли и разъехались, я хочу жить одна... и не переношу присутствия людей в квартире, даже родителей, когда приезжают, воспринимаю как посторонних. Двойная Жрица.. чем дальше - тем больше стремления к уединению, только в уединении мне комфортно, в этом моё счастье, но увы - дети тоже любят сидеть дома, у них астрологические показатели указывают на состояние комфорта, когда они у себя дома. Кстати, по твоей натальной карте наверняка тоже можно такие вещи узнать. У меня Солнце в 4 доме - т.е. место моего комфорта, счастья и максимально возхможной самореализации - это моё жилище.
Я очень мало что понимаю в астрологии и натальных картах. Солнце у меня в 5 доме, видимо отсюда страсть к творчеству и искусству. А в 4 доме у меня Меркурий, работать дома мне очень комфортно. И дистант, и консультации по интернету хорошо идут.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 05 березня 2021, 22:34 Я очень мало что понимаю в астрологии и натальных картах. Солнце у меня в 5 доме, видимо отсюда страсть к творчеству и искусству. А в 4 доме у меня Меркурий, работать дома мне очень комфортно. И дистант, и консультации по интернету хорошо идут.
Всё ты понимаешь :) да, твоё Солнце - в творчестве, а еще в любви ;) в сексуальных отношениях. И в детях.
Меркурий в 4м - да, удалённая работа - это втоё.
У меня Меркурий на стыке 3 и 4 домов, влияет на оба, так что и мне удобно работать дистанционно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Оказывается, я три года не писала ОС по солярам.. 20й год был по Отшельнику - есть ОС, а дальше 21й - Колесо, 22й Сила, 23-й Повешенный.
Вчера начался новый соляр - по 13му СА.
Я даже не помню, что было до войны.. война застала меня как раз в начале соляра по Силе. Тут понятно: весь 2022 нужно было проявлять силу духа, терпение и стойкостью 23й... Повешенный - папе стало значительно хуже, он стал терять адекватное восприятие реальности.. это был тяжелый период для меня и мамы.. в июне его не стало. Летом был настоящий Повешенный: постоянно приходилось ждать. То ЗНО, то результатов ЗНО, то зачисления сына в университет... сплошное ожидание... и было очень жарко, в конце августа мне было очень плохо. Ах, да.. по Повешенному еще и мой самочувствие сильное ухудшилось: летом легла на операцию, потом восстанавливалась, потом снова заболела... под конец соляра я три месяца не могла выбраться из болячек..да и до сих пор не могу... кроме того, много сил пришлось отдавать старшему сыну, помогать ему с учебой, поэтому свои проекты пришлось отложить, не писала курсов, отложила в сторону написание книги... начала - и отложила... . Честно говоря, настроения на Смерть нет совсем... Повешенного вполне хватило.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”