Психологической портрет по методике А.Хшановской

Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Зображення
Ссылку для скачивания файла удалила, т.к. файл больше не доступен.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, спасибо за тему! Давно хочу разобратьсо со своим портретом, но одной сложно. Хотя у меня и книга Хшановской есть, но все равно остается много непонятного.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, выкладывайте портрет. Разберемся :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miss Leagh
Повідомлень: 57
З нами з: 02 червня 2014, 21:08
Звідки: г. Николаев

Спасибо! Очень быстро и удачно закачалось(обещали 14 минут, получилось за 2))
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, пока девочки размышляют, я попробую выложить данные на своего внука и с Вашей помощью попробуем разобраться.
Родился он 22.06.2012 года.
Лена, расчет делала давно. Вот что получилось. Выкладывать буду поэтапно.


Читать дальше...


1. Детство, молодость, начало самостоятельной жизни - Шут.
Товарищ пришел в эту жизнь свободолюбивый, в чем-то авантюрный, любитель приключений, с хорошей интуицией. Легко будет учится, но при условии, что ему будет интересно. Если учителя будут преподавать не интересно, будет бунтовать и может бросить учебу. Будет любить быть центром внимания, поэтому будет оригинальничать. В первой трети жизни будет "пробовать жизнь на зуб", развлекаться и путешествовать, не особенно задумываясь ни о цели своего движения, ни о последствиях своих действий.

2. Взрослая жизнь - Влюбленные
А взрослая жизнь поставит нашего Героя перед выбором. В первую очередь перед выбором в любви, определиться в вопросах партнерства, потому что по Шуту увлечений, любовных романов у парня будет много. И во-вторых, необходимо будет определиться в профессии, определить вектор движения в жизни. Влюбленные часто дают жизнь на два дома, работу на два фронта. В общем, в этот период жизни будет много общения, коммуникаций и большое желание делать выбор в сторону ухода от ответственности и как-то разнообразить свою жизнь(по Шуту). Пожалуй, в этот период он жениться, у мего появяться собственные дети(скорее всего, двое) и в тоже время будет иметь много друзей.

3. Последняя часть жизни, зрелый возраст - Жрец
К этому возрасту мой внук наберет много опыта, разнообразного опыта и наконец-то повзрослеет. Он будет чувствовать себя главой сеьми, сможет передавать свой опыт молодому поколению, потому что весь его опыт будет получен на собственной жизни. Добьется определенного роста в карьере. Что это может быть? Он может стать руководителем какого-то творческого коллектива или работать на какой-то выборной должности.

4. Подсознание, самая болезненная внутренняя точка, тень, комплексы - Влюбленные пп
Скорей всего, трудно будет разобраться со своими женщинами, да и в других жизненных вопросах может проявлять нерешительность или идти не тем путем, каким бы надо было.

5. Сознание. То, к чему человек осознанно стремиться, что для него важно. Профессия, планы, мораль, совесть, сфера самореализации - Сила
Этому человеку очень важно будет влиять на других людей, вести их за собой, проявлять инициативу, быть лидером. Для него очень важно будет, как он выглядит внешне, скорей всего, будет заботиться о собственном теле. А выглядеть будет уверенным и харизматичным. В жизни будет стремиться к плотским удовольствиям, получать разнообразные радости от жизни. Вообще, будет страстным и увлекающимся человеком.

6. Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители - Звезда
Талантов - вагон и целая тележка, только вот по Звезде люди часто долго их не обнаруживают и не верят в себя. Но все равно везде и всегда будет заметным. Учитывая Шута и Силу, вполне может быть астрологом, Кроме этого, много художественных талантов скрыто - петь, плясать, рисовать - пожалуйста.

Внешний круг:
7. Миссия, с которой человек пришел на эту Землю. - Сила
Должен в течении жизни развить в себе отвагу, смелость, должен бороться за свои убеждения, преодолеть свои страхи, стать лидером, как минимум своей семьи.

8. Таланты, способности, с помощью которых человек может исполнить свою миссию - Маг
Ой, будет мастер лапшу на уши вешать. Ой, о чем это я?))) Свою миссию может исполнить с помощью виртуозного владения словом, легкостью получения и работы с информацией, будет обладать хорошей способность в завязывании контактов, хорошая память опять же и способность повести за собой.

п.12. карта Психической гармонии - точка комфорта, при каких условиях человек будет чувствовать себя наиболее комфортно - Повешенный
Похоже, периодически ему надо будет оставаться одному, чтобы выработать нестандартный взгляд на возникающие в жизни ситуации, необходимость побыть в спокойной ситуации, пересмотреть цели, поработать над собой, постушать свой внутренний голос, может быть помедитировать или помолиться.

13. Воспринятие человеком самого себя - Маг
себя он будет видеть, как коммуникабельную, красноречивую личность, легко налаживающую контакты, иногда через чур болтливую, дружелюбную, способную покорить любую женщину. Будет знать, что обладает способностью все свои идеи воплотить в жизнь.

14. Как человека воспринимают другие - Сила
А другие будут видеть его человеком спортивного телосложения, с сильной волей, харизматичным, волевым, способным вести за собой людей.

Лена, если мне память не изменяет, то повторяющиеся арканы читаются, как перевернутые, только не помню, внутри горшка или снаружи. Тогда пп. по Магу и Силе будут читаться с точностью до наоборот.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Первые три пункта меня очень смущают. Получается все люди, рожденные в один год имеют одинаковую старость?
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Всех,приветствую!У меня тоже раздумья на похожую тему,только если подумать сколько людей рождены в один и тот же день,месяц и год, получается,что у них вообще все одинаковое будет.В книге об этом ничего не нашла.Как думаете?
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

LORA писав:Первые три пункта меня очень смущают. Получается все люди, рожденные в один год имеют одинаковую старость?

LORA, спасибо за вопрос. Когда-то я тоже его себе задавала, поэтому скажу, как я это вижу.
В некотором роде Вы правы. Люди, рожденные в один год действительно будут в чем-то похожи. И в соответствии с этой методикой и в соответствии с восточной астрологией им будут присущи схожие хорошие и дурные стороны, черты характера и нрава. Но, мне кажется, что любая методика дает лишь частичку сведений о нашей индивидуальности и личности, а судьба человека во многом зависит от него самого, от умения усмирять плохое начало и поощрять хорошее и от того кармического багажа, с которым он пришел в эту жизнь. Приведу пример из собственной практики. Ко мне обратились две женщины по иронии судьбы одного года рождения. Обе они чего-то не поделили с соседями и намеревались подавать в суд. И одной и второй карты категорически не советовали этого делать. Одна послушалась совета карт, другая - игнорировала. Выбор, как поступить, всегда остается за самим человеком. Как и ответственность за его последствия. В результате - одна хоть и не долюбливает своих соседей, но давно всю свою энергию направляет на решение собственных текущих задач. Другая же судится до сих пор, продолжая доказывать свою правоту, теряя при этом собственное здоровье и немалые деньги. И та, и другая, если у них Аркан Жрец в третьий период жизни получит свои уроки.
Я не пользуюсь этой методикой, для меня она показалась сложной, а я люблю, когда все просто и быстро. Но люди, которые ей занимаются, иногда выдают такую интересную информацию, которую можно извлечь только из многолетней практики. Этим мне и интересно будет видение Елены.
Тем более, что я тоже активно работаю с датой рождения, как со своеобразным кодом жизни. И по методике А.Хшановской смотрю, что человеку необходимо прорабатывать в течении жизни.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Птаха, спасибо за отзыв. Конечно методика Хшановской работает, это бесспорно. Но вот у меня последняя часть жизни- Луна. И чувствую , что погружаюсь я в нее уже по самые уши... А другие мои ровесники сейчас в шоколаде..., не имеют таких проблем, у них все хорошо. А год рождения у нас общий = Луна! Вот в чем суть! Число и месяц рождения в этой методике (применительно ко мне) очень даже работают верно. А вообще смотрю, что в портрете одни и те же арканы крутятся. У меня две Луны,три Отшельника, три Жреца,два Императора... Короче, замкнутый круг!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девушки, я обязательно напишу и по поводу одинаковых годов рождения, и по поводу повторяющихся арканов.. я привыкла всё делать как следует, а наспех - не хочу.. сейчас у меня период сложный; как только немного разберусь с ним - напишу подробно все, что могу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”