Случаи из повседневной практики с Таро

Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Перенесу интересные посты со старого форума сюда:

Elena:
Думаю, такая тема нужна. В повседневности часто бывают случаи, когда, чтобы не томиться в неизвестности, можно прибегнуть к помощи Таро. Например, вчера в моем доме выключили свет в половине восьмого вечера. Я взяла колоду в руки и спросила: дадут ли электричество в течение получаса? выпала 8 жезлов, которую я трактовала как - да, и очень скоро. Свет дали через 15 минут
Еще вспомнила случай: ждала весь день детского врача, а та всё не шла. Надоело ждать, вытащила карту с вопросом: скоро ли придет врач? вытащила 6 пентаклей пп. Поняла, что нет, и этому мешают какие-то внешние обстоятельства, от меня не зависящие. Через 10 минут по домофону позвонил врач и сказал, что очень много вызовов, не успевает делать обход, а поскольку к нам она должна была зайти скорее проверить, как дела, чем оказать срочную помощь, то попросила разрешения перенести визит на следующий день.

Полтора года назад раскладывала карты мужу, он хотел узнать, с кем стоит сотрудничать, а с кем нет. В то время у него был мелкий приработок у одного человека. Я вытащила три карты, как обычно, на начало, развитие и завершение ситуации. НЕ помню первых двух карт, помню, что они были позитивны по значению. А вот третьей легла 8 кубков. Я сказала мужу: можешь продолжать сотрудничать с этим человеком, но ты от него уйдешь. Муж удивился, поскольку причин уходить у него на тот момент не было. Недавно он сообщил, что прекратил это сотрудничество,уволился, поскольку решил заняться совершенно другой сферой деятельности.

Olia:
Недавно у меня картой дня выпал Шут на Таро Джейн Остин.
Я ушла на работу и забыла про карту, к вечеру погода стала портиться, началась гроза, дождь лил часа два не прекращаясь-я без денег, такси не могу вызвать))
В общем пошла пешком до остановки ...вот я и вспомнила Шута-новые белые брюки были до колена мокрые и грязные...
Зображення

Elena: Оля, так Вы почувствовали себя настоящей Элизабет Беннет!

Olia: Лена, это точно, я просто уже переходила дорогу на светофор, не закатывая брюк, а мне все равно!!!Просто маленький апокалипсис, город залил дождь-а работа немного в гору, то есть все потоки воды как и я спускались вниз)))

Elena: И снова выключили свет. Спросила карты: дадут ли свет в течение получаса? вытащила прямую Колесницу. Поняла, что свет дадут скорее, чем через полчаса. И точно - электричество появилось через 7 минут :)

neuro:
да, иногда бывают такие случаи, которыми хочется поделиться. Не буду уже рассказывать про случай с картой дня Башня (у меня в тот раз ребенок уронил на себя комод, как не зашибся, до сих пор загадка! ). В другой раз картой дня вышел перевернутый Король Мечей. Я в тот день возила документы в Москву, там меня гоняли по всей столице нашей родины от чиновника к чиновнику...
буквально совсем недавний случай. Захотел мой МЧ взять кредит в банке, чтобы поменять машину, отвез документы. Я вытащила 3 карты на вопрос даст ли банк кредит (прошлое, настоящее, будущее). В будущем выпал перев. Туз пентаклей. Наверное дадут говорю, только не просто так, или какие-то трудности будут, или меньше дадут или еще какая проволочка. Он мне сказал - ха! я в это поверю только когда из банка позвонят! В общем, вчера позвонили из банка, сказали, что кредит дадут, только с условием... непогашен оказался последний платеж за телевизор в др. банке. Сказали, как только погасите, приезжайте, все оформим...

nadya:
У меня вот что произошло... В воскресенье вечером подумала о том, что пора бы заплатить за свет и газ. А для этого мне нужны были предыдущие квитанции, чтобы посмотреть до каких кубометров и киловатов там заплачено, так как на память я этого не помню. И получилось так что в папке где лежат все квитанции именно этих двух последних и не было. Вы не представляете, я перерыла всю квартиру (при том точно помня, что домой я их приносила) и ничего не нашла. Кстати третьей картой на этот день мне выпала 7 перьев. Я ждала от нее обмана, а она показала мне пропажу. И ведь точно, дама на карте ворует фрукты, т.е. они пропадают...
Зображення
В этот день еле уснула, полночи вспоминая куда же я могла их засунуть. На следующий день поиски продолжились, и в результате ничего... Хотя и мест у меня не так много, где могут лежать бумаги, документы и т.п. Предположила, что они куда-то завалились и уже безнадежно их искать... Вчера вечером спросила у карт- Что мне нужно сделать, чтобы их найти? - Достала 6 монет пп.
И найду ли я их в ближайшие три дня? - Справедливость. Это ответ ДА, как я поняла.
Зображення
И вот сегодня долго смотрела на эти 6 монет- на карте две женщины сидят в гостинной и одна передает другой коробку с бумагами. Вообще получается, по перевернутой карте, что я тоже должна перетряхнуть какую-то коробку или ящик, короче то что забито бумагами, я так подумала... И вот я так и сделала, уже используя последнюю надежду сегодня в гостинной в шкафу, в огромной толстой папке забитой разными документами, справками и вообще всякими бумажками, я нашла эти квитанции. Самое удивительное, что я там уже до этого искала и не нашла. До сих пор нахожусь в шоке как я могла их туда засунуть, видимо уже склероз начинается... :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena:
Вчера вечером ждала гостя. Он задерживался настолько, что я засомневалась. придет ли он вообще. Взяла Ленорман - вытянула Букет. Это значит - да, еще и гостинцы принесет. Подождала еще.. а его все нет. Взяла Таро Кельтских Драконов. На вопрос, придет ли гость, вытянула Мир. Мир есть завершение процесса, кроме того, поездки также идут по Миру. Но всё-таки Мир - карта неоднозначная, я решила ее уточнить: в ней оказались Влюбленные и нет- Дьявола (в Таро Кельтских Драконов Дьявол называется "Цепи"). Сделала вывод, что гость придет, хотя его явно что-то задержало, но он уже делал выбор в мою пользу. Через пять минут пришел гость с гостинцами и извинился за опоздание: он увлекся просмотром фильма, посмотрел сразу две части трилогии, а последнюю уже отложил на воскресенье Преодолел искушение

neuro:
всем добрый день! мы только что вчера вернулись из поездки и отпуска на Азовском море! отдохнула, назагорались... ух... я вся шоколадная, что со мной бывает ну исключительно редко.
а хотела сказать о нашей дороге. Ехали на машине, а машина у нас старенькая, я сомневалась, что она вообще 1500 км проедет. Поэтому вытянула на ТТТ как будет протекать сама дорога туда и обратно. На "Туда" - 10 пентаклей, на "Обратно" - Колесница. На вопрос, а поедем ли мы вообще - Мир, ну это без комментариев.
Так вот, в очередной раз убеждаюсь, что надо в таро рассматривать как можно больше нюансов каждого аркана.
10 пентаклей (успех) - доехать то мы доехали, но ОЧЕНЬ медленно, постоянно были пробки, мы в них простояли много часов на жаре, все прокляли. И машина все время хандрила, так что по прибытии на место муж от греха подальше отогнал ее в сервис и заменил одну детальку в ней. Да, пентакли масть совсем неспешная... хотя конечной цели мы успешно достигли.
Колесница - а вот на обратном пути поломок не было, причем домчались очень быстро, буквально на одном дыхании, даже на ночевку в отеле останавливаться не стали. У мужа было "вдохновение" - больше суток за рулем без отдыха.

Elena: Тань, интересно карты проигрались
ТТТ вообще очень интересные ответы дает. Я себе вытягивала карту, поеду ли я в Киев поездом и как пройдет дорога туда - 6 мечей - там лабиринт изображен. Как же трудно было достать билеты... и сколько раз менялась информация о их наличии или отсутствии...а когда я прибыла на вокзал, меня не смогли встретить на перроне, и надо было выйти к выходу из Центрального вокзала, а я попадала куда угодно, но только не туда, и в конце концов попала на другой вокзал, Южный, откуда меня и забрали.
А ты мне 8 дисков - осторожность - вытягивала на поездку. Так карта и проигралась: меня отпускали только поездом, из соображений безопасности. Возможность поехать машиной у моих родителей доверия не вызвала никакого.

neuro: хм... 8 дисков в Уэйте - работа, которая не приносит удовольствия. Система другая, а дорога у тебя, Лен, проигралась по смыслу. Я еще тогда подумала, что проблемы с дорогой будут у тебя. так получается, что ты все же поехала.

Elena: Нет, Танюша, 8 дисков в Таро ТТТ проигралась именно как осторожность! машиной ехать было опасно.. и еще.. неожиданно под руку подвернулся человек, который меня отвез на вокзал - и потом встретил в Одессе! а сама дорога поездом туда-обратно была весьма любопытная, местами даже забавная. Но об этом - в личку напишу.
А, вот еще интересно: когда собиралась в Киев, спросила карты: поеду ли я с женщиной (в СВ)? вытянула Отшельника на Таро Луди Лескот. Там изображен мужчина молодой. Спрашиваю: с мужчиной? - вытягиваю Пажа пентаклей (юноша-студент что-то изучает, обложившись книгами). Так вот, ехала я с мужчиной лет не более сорока. Думаю: ну тут прогноз сбылся.. но почему он - Паж пентаклей? а попутчик мой какую-то маленькую книжечку почитывает. Спрашиваю: "Что Вы читаете?" - "Да это я французский изучаю, так, для себя, вот к экзамену готовлюсь..."
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Сижу я на следующий день после пожара на работе, как старуха у разбитого корыта, всех клиентов поотменяла, горюю. дай думаю посоветуюсь с картами что делать то мне дальше.... Достаю
Зображення
Ай да умничка моя колода 78 дверей, это ж надобыло именно эту карту дать :lol:
А переезжать нужно было срочно, спросила найду ли сегодня аренду? Выпала Императрица
попросила подсказку где? 6 кубков- сняла комнату в здании где работала несколько лет назад, и приняли меня быстро и с удовольствием и переехала в тот же грустный день :)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лада, поздравляю с удачным завершением такой печальной ситуации. Как вам однако карты помогли! :)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Вчера ночью спросила у карт о здоровье свекрови на ближайшую неделю...
И достала карту Мир на Таро Джейн Остин (еще когда тасовала колоду выпала 8 кубков), сразу понятно, что эти карты говорят о смерти... Но не думала, что это случится так быстро - вчера же ближе к вечеру она умерла :cry:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ой... Надя, примите мои соболезнования....
Карта обычно очень четко показывают именно ближайшее будущее, которое уже предопределено...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Спасибо, Лена!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Надя, примите мои соболезнования. Надо же , прямо под Рождество...
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Спасибо, Ptaha! Да, завтра, в Рождество похороны.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Не знаю, что происходит. Видимо, что-то просеивается...чистится. У Нади - свекровь под Рождество. У моей хорошей знакомой - бабушка, вечером 31 декабря. 1 января я получила почтовую рассылку с уведомлением, что в новогоднюю ночь умерла одна из учительниц начальной школы, где учится мой старший сын. Просто остановка сердца, женщине всего 45 было. В прошлом году умер мой бывший свекр - на новый год по восточному календарю, в начале февраля. Видимо, что-то есть в этих праздниках... какие-то переходные точки между мирами и особая энергетика.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”