Номера квартир и домов. В каких арканах мы живем?

ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Ой девочки, а сколько я то поменяла жилья, за свои почти 33 года :lol: . И могу сказать, номер квартиры работает на все 100%!!! Сейчас живу в кваритре №1 - маг :roll: но вот дом №12. Много хочется сделать, необычного дома - в плане ремонта, конечно еще и потому, что купили недавно, но все и сразу не бывает, еще и повешенный по номеру дома)) Мои родители пять лет жили в 8 кваритре, потом пять в 83, переехали и 23года живут опять в 83. :) Мама Императрица-всю жизнь порядок, чистота, все сыты и по местам :lol:
Все квартиры, в которых я жила, где в номерах были тройки, мне были по душе, и уютно как-то было. где были четверки-квартиры нагоняли тоску... А вообще наверно каждому свое.... комуто и в отшельнике комфортно наверно))
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

я в детстве жила в доме 7а, квартире 55. Что могу сказать - мне все удавалось, причем из всех проблем выходила как-то легко и играючи. Играючи закончила школу, так же -поступила в университет, без проблем его закончила, хотя, откровенно говоря. училась там мало. разве что в экзамены.

последние 2 года жила в доме 35, квартире 92. По Императрице - жила как королева, всмысле что хотела то и делала. занялась успешно усиленно собой, и самообразованием по Жрецу. освоила таро, к примеру :D . Но вот противоположный пол в этой квартире не приживался, видимо Отшельник со Жрицей все-таки взаимно усиливались.

Сейчас живу - дом 20а, кв. 156. мы все время в каких-то поездках, вот месяц назад ездили. на следующей неделе опять поедем. Маг, Жрец, Влюбленные - ох, трудно даже сказать, как Маг с его эгоизмом и креативом во мне со Жрецом (традиционнностью) борются... А если учитывать еще и сумму Повешенного (1+5+6), морально тяжело мне жить в этой квартире, все время какие-то проблемы.

Так, что еще вспомнить. Моя сестра с семьей живет - дом 18 (Луна), квартира 89 (Сила, Отшельник, сумма - Звезда). Знаете, вот чем дальше в таро. тем больше прихожу к мнению, что как не переставляй, Сила и Справедливость очень похожи. Живут, в общем как все, бывает что и со скандалами, конечно, но живут, только отношения среди членов семьи холодноватые (Звезда), и каждый сам по себе (Отшельник). Луна - у моей сестры все время какие-то проблемы со здоровьем в этом доме, в том числе и женские.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Melka
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2012, 16:41

ДА..
Теперь я проживаю под номером 4, в принципе не сильно отличается от прошлого жилья...
Такое с характером жилище, уже получила пару знаков, что в нем есть еще хозяин..
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ой как интересно! Я попробую продиагностировать свое место жительства. Дом 10, в доме живу уж 40 лет. Только детство мое прошло в родительской кв. 78, а 20 лет назад я стала проживать со своей семьей в кв. 244.
Дом 10 – 1 Маг и 0 Шут, волшебный и иногда шутливо-непредсказуемый дом где я обретаю спокойствие, меня всегда тянет домой, как магнитом, мой дом моя крепость. Колесо Фортуны – ага, иногда дом предлагает непредсказуемые ситуации, да жилье в данном доме мне досталось как родительский подарок.

Родительская кв. 78 – 7 Колесница и 8 Справедливость, отец был моряком, постоянно колесил по миру, мама всегда боролась за справедливость в семье, эдакая жизненная правильность во всем. В сумме квартира – 15 – Дьявол, о да! Постоянно кипели страсти, бывали скандалы, ссоры…

Сейчас у меня кв. 244 – 2 Папесса, 4 Император, 4 Император… видимо это мое пространство где я чувствую себя в безопасности и хозяйкой, но с двойной мужской силой. В сумме, квартира выходит под СА 10 Колесо Фортуны, как номер дома. Выходит я живу в двойном Колесе Фортуны. Да, периодически получаю от судьбы сковородой по голове. Вот, 2 года назад развелась с мужем…

Девушки, буду очень рада, если внесете поправки для моего лучшего понимания значений карт. :roll:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, да тут нечего поправлять на мой взгляд.. единственное, что: кв. 244- 2 - это Жрица. И двойной Император... перебор качеств Императора... Жрице с Императором сложно ужиться, тем более, с проявляющим свои качества либо как тиран, либо как инфантильный человек, без мужской харизмы.
Вот для постижения тайных знаний- да... Жрице - комфортно.
А в квартире по Колесу Фортуны всегда какие-то перемены происходят.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена очень интересно вышло, да и есть над чем задуматься, если сопоставлять числа Арканам Таро. Вот еще один момент всплыл из прошлого семейного бытия... была у нас машина, регистрировала ее в момент покупки я, и номер получала я, когда мне в ГАИ выдали номер машины 22 44 я чуть не упала, от совпадения с номером квартиры (244). Вот и не верь после этого в нумерологию. Вот сейчас проанализировала, что номер машины имел двух Жриц и двух Императоров, мы всегда с бывшим мужем делили преимущества вождения, он любил ездить, а я еще больше любила находится за рулем... но уже все в далеком прошлом, машина после развода не досталась никому, ушла в продажу, такие вот дела ;)

P.S. вообще по жизни меня 2 и 4 сопровождают, а может преследуют, я еще не определила. )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Записала сегодня в "Терра Инкогнита" видео на тему, как номер дома, где расположен этот эзотерический магазин, влияет на его работу и успешность.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вспомнила про эту тему, давно хотела дописать.
neuro писав: 26 листопада 2012, 18:10 Сейчас живу - дом 20а, кв. 156. мы все время в каких-то поездках, вот месяц назад ездили. на следующей неделе опять поедем. Маг, Жрец, Влюбленные - ох, трудно даже сказать, как Маг с его эгоизмом и креативом во мне со Жрецом (традиционнностью) борются... А если учитывать еще и сумму Повешенного (1+5+6), морально тяжело мне жить в этой квартире, все время какие-то проблемы.

Так, что еще вспомнить. Моя сестра с семьей живет - дом 18 (Луна), квартира 89 (Сила, Отшельник, сумма - Звезда). Знаете, вот чем дальше в таро. тем больше прихожу к мнению, что как не переставляй, Сила и Справедливость очень похожи. Живут, в общем как все, бывает что и со скандалами, конечно, но живут, только отношения среди членов семьи холодноватые (Звезда), и каждый сам по себе (Отшельник). Луна - у моей сестры все время какие-то проблемы со здоровьем в этом доме, в том числе и женские.
По Луне у сестры с каждым годом проблемы со здоровьем только усиливаются. То она упала, раздробила сустав, теперь уже несколько лет с пластиной ходит. Сделала операции на оба глаза. Никуда практически не ходит по Отшельнику, магазин-работа. Нет сил у нее, и я верю. Сильно поправилась последнее время, и очень тяжело протекала менопауза. Да и у мужа давление постоянно повышенное.

А я тоже переехала несколько лет назад. Дом все тот же 20А, так у меня ни дня почти без поездок. То в соседний город мотаюсь, где у меня сейчас организация, то по области, то в Москву. Кстати, с 2013 года сама за рулем. Сюда же Колесница, т.к. живу я сейчас в квартире 117. Лена тогда писала, что в такой квартире мужики всегда будут. Угу))) Два мои мужика и есть. Очень сильно круг знакомых увеличился, с 2015 г. я сама по Магу руковожу общественной организацией. Причем дошла уже не только до Министерств области, и в госдуму РФ периодически приходится заглядывать. То проекты пишу, то отчеты, то какие-то мероприятия, то куда то езжу, то в администрации какие-то заседания, ни дня покоя. Но у меня и по психологическому портрету сейчас Маг идет. Муж тоже, за это время сменил работу, поближе к дому, тоже все время куда-то носится. По сути, является на работе единственным специалистом в своей области, который универсальный. Но так как он и так Маг, и весьма требовательный и скандальный, это еще больше усилилось у него, если и хотели бы уволить этого самодовольного засранца, то не могут. И, как ни странно, наши с ним Маги живут прямо таки в дружбе и согласии :D

Кстати, нам город сейчас помещение дал еще одно, и там д.1. :lol:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за примеры. Дааа.. не ожидала, что по Луне так грустно может быть.. честно говоря, я бы на негатив проверила эту квартиру и ее хозяйку.
Ну а 117- так карты же с мужскими, активными энергиями. Да, не Император - но тут скорее о мужских, активных энергиях, которые проявляют жильцы - и ты в том числе. Хотя в сумме Отшельник - каждый делает своё дело самостоятельно, но всё же составляющие очень активные.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ivetta Osher
Повідомлень: 1
З нами з: 18 листопада 2020, 14:23

Доброго вемени всем ! Очень интереная тема , я с семей живу в доме 66, это аркан Влюблённые, в сумме 12 - Повешенный , 1+2=3 Императрица. В итоге проблемыво взаимоотношениях между мужем и сыновьями , я как миротворец (Императрца).
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”