Тренировочные расклады по парам

NatLes
Повідомлень: 1
З нами з: 09 травня 2021, 15:10
Звідки: USA
Контактна інформація:

Sarah писав: 10 липня 2021, 16:57 Хочу попробовать таро Казановы, есть желающий кролик? да я готова быть кроликом
С ув Натали.спасибо .
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброй ночи. Ищу пару. У меня 4ех угольник).... но волнует треугольник. Кто сможет помочь попробовать разобрать этот клубок?)
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Sarah писав: 13 липня 2021, 22:35 Доброй ночи. Ищу пару. У меня 4ех угольник).... но волнует треугольник. Кто сможет помочь попробовать разобрать этот клубок?)

Доброй ночи. если Вы не против, то - мне интересно попробовать.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tata19 писав: 13 липня 2021, 22:38 Доброй ночи. если Вы не против, то - мне интересно попробовать.
колода Уэйта
Вернут ли до конца года? 4 мечей нет
Как будет развиваться эта ситуация до конца года?
5 мечей, король жезлов, 8 мечей так же нет указаний на разрешение ситуации в Вашу пользу, ничего не поменяется. Возможно, будут какие-то диалоги, но по 5 мечей это конфликт. Далее влияние на ситуацию окажет какой-то активный мужчина, но в итоге все замрет.
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Sarah писав: 14 липня 2021, 22:01
Tata19 писав: 13 липня 2021, 22:38 Доброй ночи. если Вы не против, то - мне интересно попробовать.
колода Уэйта
Вернут ли до конца года? 4 мечей нет
Как будет развиваться эта ситуация до конца года?
5 мечей, король жезлов, 8 мечей так же нет указаний на разрешение ситуации в Вашу пользу, ничего не поменяется. Возможно, будут какие-то диалоги, но по 5 мечей это конфликт. Далее влияние на ситуацию окажет какой-то активный мужчина, но в итоге все замрет.

Спасибо. Печально. Обратну юсвязь могу дать к концу года)
Востаннє редагувалось 15 липня 2021, 07:48 користувачем Tata19, всього редагувалось 1 раз.
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Tata19 писав: 13 липня 2021, 22:38


Читать дальше...


Sarah писав: 13 липня 2021, 22:35 Доброй ночи. Ищу пару. У меня 4ех угольник).... но волнует треугольник. Кто сможет помочь попробовать разобрать этот клубок?)

Доброй ночи. если Вы не против, то - мне интересно попробовать.

Итак, ситуация. Ирина и Юрий встречаются несколько месяцев. Есть еще молодой человек – Дмитрий, проявляющий интерес к Ирине. Ирину беспокоит, что Юрия интересует девушка Анна.
Я нашла в книге Лаво-Фроловой расклад «Любовный треугольник» Немного модифицировала его. Вот что вышло.

Сигнификатор ситуации:5 пентаклей пп. Отношения в кризисе, но выход найти можно.

1.Какими видит отношения с Юрием Ирина- 5 мечей пп. Пятерки – это внутренний кризис. Не случайно Сигнификатор – тоже пятерка. Именно Ирина переживает за эти отношения, предполагая, что в паре происходят размолвки и недопонимание. Наверное, были попытки выяснить отношения. Однако по перевернутой 5 мечей до конца выяснить и прояснить их не удается. Не понятны эти отношения для Ирины.
2. Что хотела бы Ирина от отношений с Юрием - король пентаклей пп. Тут у меня возникли небольшие сложности. Истолкую таким образом. Ирина не видит в Юрии будущего мужа, спутника жизни на долгие года…. Видит его в качестве любовника.
3. Что не хотела бы Ирина от отношений с Юрием – королева кубков пп. НЕ хочется холодных, отношений, когда нет заботы партнеров друг о друге. Либо наоборот, излишнего выяснения отношений со слезами. В общем, хочется душевного покоя, уравновешенности, чтобы не было эмоциональных качелей.
+++++
4. Какими видит отношения Юрий с Ириной – 3 жезлов. Продолжение отношений. Кажется, его они устраивают. У вас общие интересы. Может быть, какое-то сотрудничество. Это карта социального взаимодействия.
5. Что хотел бы Юрий от отношений с Ириной – 6 жезлов. Одержать любовную победу, признание его достоинств, возможно – доминирование в отношениях, превосходство.
4 и 5 пункты – жезлы, кроме всего прочего – это масть сексуального интереса и желаний. То есть к Ирине Юрий испытывает физическое влечение.
6. Что не хотел бы Юрий от отношений с Ириной – 3 мечей. Как говорила одна моя знакомая – «сушить мозги» не хочет. Не хочет болезненных переживаний. С чем эти переживания могут быть связаны? Может, вспоминает прошлый болезненный опыт, и поэтому не хочет ни выяснения отношений, ни в то же время – расставаний. В общем, бережет себя, любимого, от сердечных мук. Может быть, поэтому, внешне его поведение выглядит противоречивым.
+++++
7. Что связывает в настоящее время Ирину и Юрия? – паж пентаклей. Данная карта в вопросах отношений означает начальную стадию отношений, свидания, закладывание фундамента. Если отношения длятся уже несколько месяцев, то, по сути – это топтание на месте. Ситуация может нервировать одного из партнеров, а другого (того, кто тянет с развитием) – устраивать.
8. Каковы перспективы (на месяц) их отношений? – 2 мечей пп. Сложные, напряженные отношения. Может, кто-то из партнеров будет давить на другого. Будут сделаны необдуманные поступки. Так как именно Ирина обратилась за раскладом, то можно предположить, что она и будет источником напряжения.
В общем, по моему мнению, Юрия данный формат отношений устраивает. Для него главное – его душевное спокойствие и сексуальное взаимодействие. Вы, Ирина нервничаете. Но, в то же время, и Вы не хотите вести отношения с этим мужчиной в направлении брака, а хотите чтобы «Он был» рядом с Вами
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Sarah писав: 13 липня 2021, 22:35 Доброй ночи. Ищу пару. У меня 4ех угольник).... но волнует треугольник. Кто сможет помочь попробовать разобрать этот клубок?)

Вокзал для двоих на отношения Ирины и Юрия.

Ирина
Мысли - 10 жезлов пп
Чувства - 6 кубков
Поведение-Туз жезлов
Юрий
Мысли - Звезда пп
Чувства - Шут
Поведение - Отшельник
Итак, колонка женщины. В мыслях недовольство (усталость) отношениями и желание облегчить свою ношу. Может быть, уже надоело проявлять инициативу (Туз жезлов в поведении) и хочется, чтобы партнер взял на себя часть обязательств (как сейчас говорят – ответственность за отношения).
В чувствах 6 кубков – чувства к мужчине окрашены приятными воспоминаниями, как хорошо было вам раньше. А может быть, это проявление инфантилизма, вам нравится быть маленькой девочкой в отношениях.
По тузу жезлов Вы проявляете интерес и инициативу в отношениях. Открыто выражаете свои желания, в том числе и сексуальные.
Колонка мужчины. В мыслях Звезда пп. Оценивает отношения как бесперспективные. Не думает о совместном будущем
Чувства по Шуту не глубокие, поверхностные. Может быть, человек вообще не способен на глубокие чувства. Хотя внешне человек открыт, любезен, беззаботен.
Поведение. Отшельник. Типаж – «старый холостяк». Человек-одиночка. Не пускает в свой внутренний мир. Не любит откровенничать.
Обращает внимание то обстоятельство, что у мужчины все арканы старшие. Не буду говорить, что по этой причине отношения для него очень важны. Старшие арканы – это выражение архетипов, то есть их проявления очень устойчивы и трудно их изменить. Возможно, у мужчины проявляются его глубинные комплексы, психологические особенности. Подозреваю, что в силу этой глубины его отношения с женщинами развиваются по одному и тому же сценарию.
Характеристика отношений на сегодняшний день: Мир пп. Партнеры закрыты друг от друга. Невозможность выхода отношений на новый уровень
Перспектива отношений: 6 жезлов. Наверное, отношения будут ограничены сексуальным интересом друг к другу и желанием одного партнера добиваться признания со стороны другого.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Еще раз благодарю за проделанную работу и моя ОС


Читать дальше...


Tata19 писав: 15 липня 2021, 07:43 Итак, ситуация. Ирина и Юрий встречаются несколько месяцев. Есть еще молодой человек – Дмитрий, проявляющий интерес к Ирине. Ирину беспокоит, что Юрия интересует девушка Анна.
Я нашла в книге Лаво-Фроловой расклад «Любовный треугольник» Немного модифицировала его. Вот что вышло.

Сигнификатор ситуации:5 пентаклей пп. Отношения в кризисе, но выход найти можно. мне уже кажется что кризис только у меня. И выход-это разрыв. В целом у нас конфликт интересов, каждый воспринимает отношения по своему, хотим разного.

1.Какими видит отношения с Юрием Ирина- 5 мечей пп. Пятерки – это внутренний кризис. Не случайно Сигнификатор – тоже пятерка. Именно Ирина переживает за эти отношения, предполагая, что в паре происходят размолвки и недопонимание. Наверное, были попытки выяснить отношения. Однако по перевернутой 5 мечей до конца выяснить и прояснить их не удается. Не понятны эти отношения для Ирины. Да, была попытка поговорить. Мы как бы поговорили, но точки не расставали :roll: . Не вижу в этих отношениях радужных перспектив, и вообще не очень понимаю что происходит.
2. Что хотела бы Ирина от отношений с Юрием - король пентаклей пп. Тут у меня возникли небольшие сложности. Истолкую таким образом. Ирина не видит в Юрии будущего мужа, спутника жизни на долгие года…. Видит его в качестве любовника. Я его не рассматриваю для серьезных отношений, мне просто приятно проводить с ним время. Но я бы хотела что бы это было регулярно и чаще чем это происходит. Что бы была некая стабильность и я не задумывалась что завтра все закончится. Хотелось бы больше быть вместе, больше совместного времяпровождения, которое вызывало бы положительные эмоции. Как партнер для получения удовольствий (не только в сексе), но что бы это было чаще. И хочу более открытые отношения, где можно в омут с головой, открыто проявлять свои чувства. Однако сейчас я хочу чтобы закончилась эта история и могла вернутся к гармоничному внутреннему состоянию :) .
3. Что не хотела бы Ирина от отношений с Юрием – королева кубков пп. НЕ хочется холодных, отношений, когда нет заботы партнеров друг о друге. Либо наоборот, излишнего выяснения отношений со слезами. В общем, хочется душевного покоя, уравновешенности, чтобы не было эмоциональных качелей. Не хотела бы негативных эмоций, страданий, качелек. И что бы делали больно
+++++
4. Какими видит отношения Юрий с Ириной – 3 жезлов. Продолжение отношений. Кажется, его они устраивают. У вас общие интересы. Может быть, какое-то сотрудничество. Это карта социального взаимодействия. Вот его колонка меня удивила. Как-будто проблема только у меня в голове....Интересы общие есть, но мы вне постели особо не делимся переживаниями. Мы видимся, есть общее хобби, но там все без близкого общения. Получается, он не собирается прекращать наше общение.
5. Что хотел бы Юрий от отношений с Ириной – 6 жезлов. Одержать любовную победу, признание его достоинств, возможно – доминирование в отношениях, превосходство. для этого надо что-то делать, пока ничего не делает. Уже 2 недели как. Любит когда хвалят. важно одобрение, в том числе в интиме.
4 и 5 пункты – жезлы, кроме всего прочего – это масть сексуального интереса и желаний. То есть к Ирине Юрий испытывает физическое влечение. ноооо избегает интима :roll:
6. Что не хотел бы Юрий от отношений с Ириной – 3 мечей. Как говорила одна моя знакомая – «сушить мозги» не хочет. Не хочет болезненных переживаний. С чем эти переживания могут быть связаны? Может, вспоминает прошлый болезненный опыт, и поэтому не хочет ни выяснения отношений, ни в то же время – расставаний. В общем, бережет себя, любимого, от сердечных мук. Может быть, поэтому, внешне его поведение выглядит противоречивым.
+++++
7. Что связывает в настоящее время Ирину и Юрия? – паж пентаклей. Данная карта в вопросах отношений означает начальную стадию отношений, свидания, закладывание фундамента. Если отношения длятся уже несколько месяцев, то, по сути – это топтание на месте. Ситуация может нервировать одного из партнеров, а другого (того, кто тянет с развитием) – устраивать. ну с моей колокольни- ничего не связывает, кроме встреч по хобби 2-3 раза в неделю .Но по Вашему раскладу у меня создалось впечатление что проблемы только у меня),
Отношения не развиваются, страсти утихли. Может быть еще каждый преследует свои цели. Хоть это пентакли, но выгода не материальная. Возможно физическая.

8. Каковы перспективы (на месяц) их отношений? – 2 мечей пп. Сложные, напряженные отношения. Может, кто-то из партнеров будет давить на другого. Будут сделаны необдуманные поступки. Так как именно Ирина обратилась за раскладом, то можно предположить, что она и будет источником напряжения. Давить не буду- бессмысленно. Но и смириться вряд ли смогу.
В общем, по моему мнению, Юрия данный формат отношений устраивает. Для него главное – его душевное спокойствие и сексуальное взаимодействие. Вы, Ирина нервничаете. Но, в то же время, и Вы не хотите вести отношения с этим мужчиной в направлении брака, а хотите чтобы «Он был» рядом с Вами Хочу удовольствий, для серьезных отношений он не подходит, да и раз я его выбрала, то сама не готова к серьезному. Меня как раз длительное отсутствие сексуального взаимодействия и волнует. Так я бы не особо заморачивалась по поводу формата отношений, по крайней мере на данный момент.

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса



Читать дальше...


Tata19 писав: 15 липня 2021, 07:47 Вокзал для двоих на отношения Ирины и Юрия.

Ирина
Мысли - 10 жезлов пп
Чувства - 6 кубков
Поведение-Туз жезлов
Юрий
Мысли - Звезда пп
Чувства - Шут
Поведение - Отшельник
Итак, колонка женщины. В мыслях недовольство (усталость) отношениями и желание облегчить свою ношу. Может быть, уже надоело проявлять инициативу (Туз жезлов в поведении) и хочется, чтобы партнер взял на себя часть обязательств (как сейчас говорят – ответственность за отношения). это да, все надоело
В чувствах 6 кубков – чувства к мужчине окрашены приятными воспоминаниями, как хорошо было вам раньше. А может быть, это проявление инфантилизма, вам нравится быть маленькой девочкой в отношениях. я не чувствую себя маленькой девочкой. Возможно это некая влюбленность, но не совсем любовного характера. А вообще у меня постоянно меняется отношение от любви до ненависти)
По тузу жезлов Вы проявляете интерес и инициативу в отношениях. Открыто выражаете свои желания, в том числе и сексуальные. Да, я открыта и более инициативна.
Колонка мужчины. В мыслях Звезда пп. Оценивает отношения как бесперспективные. Не думает о совместном будущем это противоречит 3 жезлов в предыдущем раскладе)
Чувства по Шуту не глубокие, поверхностные. Может быть, человек вообще не способен на глубокие чувства. Хотя внешне человек открыт, любезен, беззаботен. Да, вряд ли есть чувства. Он не заморачивается вообще. И считает что свободен и мне ничего не должен.
Поведение. Отшельник. Типаж – «старый холостяк». Человек-одиночка. Не пускает в свой внутренний мир. Не любит откровенничать. Да, он сам по себе немного отстраненный. Ну и со мной так же.
Обращает внимание то обстоятельство, что у мужчины все арканы старшие. Не буду говорить, что по этой причине отношения для него очень важны. Старшие арканы – это выражение архетипов, то есть их проявления очень устойчивы и трудно их изменить. Возможно, у мужчины проявляются его глубинные комплексы, психологические особенности. Подозреваю, что в силу этой глубины его отношения с женщинами развиваются по одному и тому же сценарию. Ничего сказать не могу, не знаю. По Вашим раскладам вижу что он живет сам по себе, я ему до лампочки. Разве что его интересует секс и повышение своей самооценки через него (3ж+6ж). При этом заканчивать отношения он не собирается (3ж), но боится что ему сделают больно (3м). Возможно, действительно, из это вытекает инфантильность и отстраненность (шут+отшельник). .
Характеристика отношений на сегодняшний день: Мир пп. Партнеры закрыты друг от друга. Невозможность выхода отношений на новый уровень и развития нет и разорвать сложно
Перспектива отношений: 6 жезлов. Наверное, отношения будут ограничены сексуальным интересом друг к другу и желанием одного партнера добиваться признания со стороны другого.


тут у Вас срок повторяются с предыдущим раскладом. Обычно первый расклад верный. Так что насчет перспективы напишу через месяц. Возможно оба предсказания проиграются, просто каждый со своими нюансами.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Вот мысль возникла, может звезда пп это отсутствие планов на далекое будущее.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”