Тренировочные расклады по парам

Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 23 травня 2021, 10:17 Лара, доброе утро. Ваш расклад до 1.07


Читать дальше...


Колода РУ
общий фон 10 кубков в основном будете заняты семьей, проводить время в кругу семьи и близких. Может ожидаются какие-то семейные праздники, дни рождения, которые соберут всех за одним столом.
работа 8 жезлов не знаю кем работаете. Это может быть фриланс, заработок через интернет. Или какие-то новые мимолетные идеи, проекты, подработки.
деньги дама жезлов финансовое положение будет зависеть от Вас.
личная жизнь рыцарь мечей может быть конфликтная ситуация. Может быть гипер напор от юного поклонника, но не с романтичным или сексуальным, а скорее с интеллектуальным налетом. Любовных отношений не вижу.
здоровье дама пентаклей крепкое, стабильное. И так же будет зависеть от Вашего вклада.
совет 10 пентаклей уделять время семье и дому.
позитив туз кубков что-то вызовет всплеск эмоций. Опять же, может день рождения или какой-то праздник.
негатив 6 жезлов кто-то может проявить наглость, самоуверенность.
неожиданность 8 кубков от чего-то придется нехотя отказаться

[/spoiler]

Sarah, добрый день. ОС по 8 кубков (неожиданность).
Проигралась как печальная неожиданность. Сегодня увидела информацию, что умер один человек, достаточно известный писатель и блогер Слава Сэ, возможно Вы читали его. Я была подписана на него, читала с удовольствием и следила за его творчеством, была на его выступлениях в моем городе, есть у меня его автограф и фото с ним. Он юморист, прочтешь его очередной пост - и настроение классное целый день. И вот - его больше нет. И вроде не родной и близкий человек, но стало очень грустно. Ушел человек((( и меня это затронуло эмоционально
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sandra доброе утро. Я могу составить Вам пару.


Читать дальше...


Sandra писав: 19 червня 2021, 12:19 Добрый день всем! Если у кого-то есть желание, поработайте со мной в паре, пожалуйста! Я еще новичок, в январе только начала изучать Таро, расклады практикую три месяца с ОС, но еще столькому нужно учиться! А самый лучший опыт-это как здесь, на форуме, всегда помогут, обьяснят и это очень ценно!

Sandra
Повідомлень: 30
З нами з: 14 червня 2021, 20:44

Юля, доброе утро!🌞 Спасибо! 🙏Что мне надо сделать? В личку написать?
Sandra
Повідомлень: 30
З нами з: 14 червня 2021, 20:44

Juliua Добрый вечер! Юля, выкладываю расклад-Дама Мечей. Вы ли это?
1. Господствующий психологический тип, черты, присущие Вам в сегодняшней ситуации- ппПажМ-в данный момент человек достаточно агрессивен, озлоблен,, саркастически и насмешливо может относиться к окружающим, никому не доверяет, ярко выражены подозрительность и недоверие, возможно самоутверждение за счет причинения боли и унижения других;
2. Независимость, готовность решать задачи самостоятельно: нуждаетесь ли Вы в советах и помощи со стороны? - пп6П, да нуждаетесь, возможно предстоит обращаться к кому-то, но из-за собственной гордыни он отрицает эту вероятность и ему сложно просить кого-то о помощи;
3. Чувство свободы: ощущение обремененности, неподвижности или вы словно птица свободны? 8Кубков-думаю, что как раз чувства свободы нет, есть разочарование, неудовлетворенность от происходящего и человеку не зватает чего-то важного для него;
4. Рассудочность: способность в критической ситуации оставить эмоции в стороне; удастся ли вам сохранить трезвый рассудок как в профессиональных, так и в личных отношениях?- СА Солнце, -карта говорит о ясности в мыслях, поступках и действиях, думаю, что в профессиональной ситуации удастся сохранить трезвый рассудок, а в личных отношениях вряд ли, потому что по Солнцу человек слишком идеализирует партнера, восхищается им и сразу воспринимает его, как близкого человека, едва ли не членом семьи;
5. Рассудочность и структурированность: насколько организована ваша жизнь? Жизнеспособны ли ваши планы? -пп3Ж, - карта говоиит о задержках в реализации задуманных планов, о нестабильности, есть не решенные вопросы, решение которых также откладывается, это могут быть и негармоничные отношения с сотрудниками или партнерами, топтание на одном месте; если это касается личных отношений, то они никакие, нет взаимных интересов, взаимопонимания, эти отношения бесперспективны;
6. Карта покажет, каким образом вам удастся реализовать свои позитивные планы? - пп10Ж, -перестать взваливать на себя непосильные задачи, перестать быть чрезмерно ответственной, переложить эту ответственность на других, не переоценивать свои силы и избавиться от гиперконтроля. Если это касается личных отношений, то лучше от них избавиться,
простить и почувствовать себя свободной.
7. Карта покажет, каким образом вернее всего вам удастся избегать проявления «теневых» качеств? - пп10П- перестать быть зависиой; возможно, человек застрял в материальном мире, потому что он стал конечной целью. Это может быть увлечение азартными играми; по пп10П возможно есть какая-то связь с семьей, с родственниками-совмпстный бизнес, недвижимость, наследство и если ситуация как-то связана с родственниками, то есть необходимость отделиться, перестать конфликтовать, решить все проблемы в семье, если они возникли; необходимо искать новые пути в бизнесе;
8. Карта Двора: она укажет качества, которые вами могут быть обретены в будущем. Какой архетип в структуре личности заявит о себе, как о преобладающей силе? - ппПажК- думаю, что надо больше прислушиваться к интуиции, попытаться стать менее уязвимой эмоционально, если есть пристрастия, которые могут разрушить жизнь, то избавиться от них( например, тяга к азартным играм).
Вобщем, я сразу приношу Юле свои извинения, что получился такой мягко говоря, негативный расклад! Скорее всего я, как абсолютный новичок, неправильно их трактовала и все не так уж печально.. Буду благодарна Юлечке за ОС и за любые комментарии и критику!
Sandra
Повідомлень: 30
З нами з: 14 червня 2021, 20:44

Юля, забыла написать про квинтэссенцию, в итоге вышел 10СА- Колесо Фортуны - будем надеяться, что оно повернетя именно той стороной, которая принесет в жизнь вопрошающего хороший, счастливый шанс, главное, им воспользоваться
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sandra, здравствуйте. Мои комментарии:


Читать дальше...


Sandra писав: 21 червня 2021, 20:51 Juliua Добрый вечер! Юля, выкладываю расклад-Дама Мечей. Вы ли это?
1. Господствующий психологический тип, черты, присущие Вам в сегодняшней ситуации- ппПажМ-в данный момент человек достаточно агрессивен, озлоблен,, саркастически и насмешливо может относиться к окружающим, никому не доверяет, ярко выражены подозрительность и недоверие, возможно самоутверждение за счет причинения боли и унижения других;
У меня в позиции 4 Солнце - этим все сказано. Учитывая, Солнце, по пажу мечей ПП я бы сказала, что это горе от ума. :) На данный момент я являюсь раздражительной, саркастически-насмешливый настрой - да, частенько бывает, у меня же Солнце. Я как вечный ученик (8 кубков+Солнце), все время в поиске ответов на вопросы, все время в процессе познания, и все что меня отвлекает, все меня раздражает.
2. Независимость, готовность решать задачи самостоятельно: нуждаетесь ли Вы в советах и помощи со стороны? - пп6П, да нуждаетесь, возможно предстоит обращаться к кому-то, но из-за собственной гордыни он отрицает эту вероятность и ему сложно просить кого-то о помощи;
Я не нуждаюсь в помощи по этой карте, я полагаюсь только на себя, да и вообще делаю и отдаю больше чем получаю.
3. Чувство свободы: ощущение обремененности, неподвижности или вы словно птица свободны? 8Кубков-думаю, что как раз чувства свободы нет, есть разочарование, неудовлетворенность от происходящего и человеку не зватает чего-то важного для него;
Я по этой карте человек не свободный, но человек, который может все бросить, отложить в сторону и заняться тем, что меня занимает, что меня интересует. Это свобода с долей осадка, тк. я понимаю, что я делаю неправильно, что я поступаю эгоистично. Но если мне нужно уединится, я это делаю.
4. Рассудочность: способность в критической ситуации оставить эмоции в стороне; удастся ли вам сохранить трезвый рассудок как в профессиональных, так и в личных отношениях?- СА Солнце, -карта говорит о ясности в мыслях, поступках и действиях, думаю, что в профессиональной ситуации удастся сохранить трезвый рассудок, а в личных отношениях вряд ли, потому что по Солнцу человек слишком идеализирует партнера, восхищается им и сразу воспринимает его, как близкого человека, едва ли не членом семьи;
Солнце - единственный СА, который, я бы сказала задает тон всему раскладу. Да, мой рассудок всегда трезвый, но он всегда должен быть чем-то занят (Паж мечей пп).
5. Рассудочность и структурированность: насколько организована ваша жизнь? Жизнеспособны ли ваши планы? -пп3Ж, - карта говоиит о задержках в реализации задуманных планов, о нестабильности, есть не решенные вопросы, решение которых также откладывается, это могут быть и негармоничные отношения с сотрудниками или партнерами, топтание на одном месте; если это касается личных отношений, то они никакие, нет взаимных интересов, взаимопонимания, эти отношения бесперспективны;
Думаю, что здесь речь идет о том, что ситуация в социальной сфере несколько пострадала от того, что у меня появилось новое увлечение в лице занятий с таро. И это, в принципе так. Я меньше уделяю времени мыслям о работе, я больше думаю о другом. Но это также может перекликаться и с 6 пентаклей пп - я одиночка, и мало работаю в команде, все взвалила на себя и тащу (кто же лучше меня знает что и как надо сделать - это Солнце), а обязанности надо распределить.:roll:
6. Карта покажет, каким образом вам удастся реализовать свои позитивные планы? - пп10Ж, -перестать взваливать на себя непосильные задачи, перестать быть чрезмерно ответственной, переложить эту ответственность на других, не переоценивать свои силы и избавиться от гиперконтроля. Если это касается личных отношений, то лучше от них избавиться,
простить и почувствовать себя свободной.
Нужно сбросить балласт, облегчить себе жизнь, как я уже писала больше взаимодействовать с окружающими, распределять обязанности, так у меня больше будет оставаться сил и времени.
7. Карта покажет, каким образом вернее всего вам удастся избегать проявления «теневых» качеств? - пп10П- перестать быть зависиой; возможно, человек застрял в материальном мире, потому что он стал конечной целью. Это может быть увлечение азартными играми; по пп10П возможно есть какая-то связь с семьей, с родственниками-совмпстный бизнес, недвижимость, наследство и если ситуация как-то связана с родственниками, то есть необходимость отделиться, перестать конфликтовать, решить все проблемы в семье, если они возникли; необходимо искать новые пути в бизнесе;
Карта другая, а суть та же - сбросить балласт. Начать действовать по-другому, больше уделять время семье, больше работать в команде, распределять работу по ролям, меньше тащить все на себе, меньше думать о материальных, бытовых вопросах - и тогда я не буду пажом мечей пп с перспективой перерасти в пажа кубков пп - по сути идентичные карты, т.е. тогда я не буду раздражительной и неприятной особой.
8. Карта Двора: она укажет качества, которые вами могут быть обретены в будущем. Какой архетип в структуре личности заявит о себе, как о преобладающей силе? - ппПажК- думаю, что надо больше прислушиваться к интуиции, попытаться стать менее уязвимой эмоционально, если есть пристрастия, которые могут разрушить жизнь, то избавиться от них( например, тяга к азартным играм).
Вобщем, я сразу приношу Юле свои извинения, что получился такой мягко говоря, негативный расклад! Скорее всего я, как абсолютный новичок, неправильно их трактовала и все не так уж печально.. Буду благодарна Юлечке за ОС и за любые комментарии и критику!
Паж кубков - неприятный человек, раздражительный, малоэмоциональный, вобщем логичное следствие после пажа мечей ПП.
Спасибо за расклад. Он заставил меня задуматься. ;)

Sandra
Повідомлень: 30
З нами з: 14 червня 2021, 20:44

Юля, спасибо тебе за обратную связь! 🙏Думала, что совсем бред какой-то написала.. Буду еще анализировать свою трактовку, исходя из твоих комментариев.🤔
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sandra , Колесо фортуны мне говорит о том, что ситуацию можно изменить, но, в тоже время, ситуация циклична. Ну и кроме того, элемент судьбы тоже пожалуй присутствует. Я на днях дела себе расклад, какой у меня дар. И что же я получила? Туз мечей! :D
Sandra писав: 22 червня 2021, 09:38 Юля, забыла написать про квинтэссенцию, в итоге вышел 10СА- Колесо Фортуны - будем надеяться, что оно повернетя именно той стороной, которая принесет в жизнь вопрошающего хороший, счастливый шанс, главное, им воспользоваться
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sandra, общепрогностический расклад по Вашему запросу Таро Уэйта (прямые и перевернутые). На период с 01.07.2021 по 31.12.2021 г.


Читать дальше...


Sandra писав: 20 червня 2021, 10:44 Юля, доброе утро!🌞 Спасибо! 🙏Что мне надо сделать? В личку написать?
1. Общее состояние здоровья - 2 кубков
Общее состояние здоровья будет хорошим во втором полугодии, ухудшения самочувствия, конечно возможны, возможно, даже со стороны партнера, что будет вызывать переживания и необходимость заботы о нем, но целом самочувствие Кверентки будет хорошим.
2. Положение дел в финансовой сфере - 3 мечей
Разочарование. Если есть надежды на заработки - они не оправдаются. Я думаю, что кверентка работает в конкурентной среде, где возможна борьба за клиентов, за звание быть лучшим, в коллективе нет общности, слаженности, и у кверентки скорее всего не хватит сил и напора, чтобы заработать при таких условиях.
3. Как будут обстоять дела в личной жизни - 5 жезлов
Суета, ссоры, разногласия, что будет оставлять неприятный осадок.
4. Как будут обстоять дела в сфере работы (косметология) - Дьявол ПП.
По этой карте, мне думается, что работы не будет, мало клиентов, мало заработков, может и вообще увольнение, либо увольнение с целью работать на себя (я не знаю ньюансы ситуации Кверентки, я просто говорю то, что думаю, исходя из окружающих карт и не факт, что я делаю это правильно :) покажет время). Но в целом в соотношении с картой финансов, карта вполне вписывается в контекст.
5. Вероятность путешествия летом - 10 пентаклей ПП.
Я не уверена, но думаю, что путешествие возможно, но какой-то осадок будет, толи расходы придется большие понести, толи задержка в пути какая-то будет.
6. Какого развития добьюсь в эзотерике - Рыцарь жезлов ПП
Думаю развития не будет. По этой карте нет движения, а есть топтание на месте.
7. Порадует ли второе полугодие - 3 кубков ПП
Не порадует. Хотя, оно уже в принципе и так по раскладу понятно было.
8.Позитив полугодия - Влюбленные
Будет много коммуникаций, кверентка столкнется с выбором, возможны деловые предложения, возможно даже предложение вложить крупные денежные средства в бизнес текущий или новый, но в качестве совета Король пентаклей, а потому, эти деловые предложения следует предварительно обсудить возможно с мужем, либо деловым партнером. Здоровье по этой карте будет хорошим. Будет поддержка со стороны партнера, и ею надо будет воспользоваться. Также, возможно эти коммуникации и партнерство, не всегда будет приносить удовлетворения, тогда по Королю пентаклей, нужно относится к происходящему больше практической точки зрения, нежели с эмоциональной.
9. Негатив полугодия - Солнце ПП
Планы по социальной реализации не получится осуществить (Дьявол ПП, Рыцарь жезлов ПП), возможно есть незавершенные дела или работа, и тогда по Королю пентаклей нужно довести их до конца, завершить, либо обратиться за помощью и поддержкой, причем больше финансовой к мужу, партнеру по бизнесу (возможно это одно и то же лицо).
10. Карта совет - Король пентаклей (озвучила выше).
Также посчитала квинтессенцию. Я считаю с учетом прямых и перевернутых. Вышло -4, т.е. перевернутый Император. Не получится у кверентки держать ситуацию под контролем, не получится справится с проблемами, которые возникнут в жизни кверентки, не хватит активности, напористости, воли и решительности. Но рядом с ней есть мужчина, к помощи которого нужно и придется прибегнуть.

Sandra
Повідомлень: 30
З нами з: 14 червня 2021, 20:44

Юля, спасибо за расклад🙏! Поскольку он на следующие полгода, я буду давать периодически ОС!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”