Тренировочные расклады по парам

Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Tata19 писав: 09 березня 2020, 20:05
Oksanaukr писав: 09 березня 2020, 19:54
Tata19 писав: 09 березня 2020, 18:00
Добрый день! Давайте попробуем!)
С большим удовольствием!)
На какую тему будем тренироваться?
Я Я даже не знаю....Меня в настоящее время волнует проблема дополнительного заработка(кроме основной работы). Хочу понять, в какой сфере... Тема личной жизни, одиночества тоже волнует. А у Вас какие мысли ?
Ну у меня однозначно мысли, что нужно начать с чего-то простого....расклады если в отношениях, то что-то типа " вокзала для двоих". Можно проработать расклад на день. Я, относительно недавно начала заниматься таро, поэтому похвастаться проработкой сложных и больших раскладов не могу :oops: :oops: :oops: .а какой у вас уровень? Если у вас более высокий уровень, то вы можете на меня сделать расклады по тяжелее)
P.s. у меня есть книга Хшановской " лучшие расклады", там есть множество на отношение и одиночество. Можно попробовать, если что, я думаю, Елена подкорректирует трактовку расклада.
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Oksanaukr писав: 09 березня 2020, 20:13
Tata19 писав: 09 березня 2020, 20:05
Oksanaukr писав: 09 березня 2020, 19:54

С большим удовольствием!)
На какую тему будем тренироваться?
Я Я даже не знаю....Меня в настоящее время волнует проблема дополнительного заработка(кроме основной работы). Хочу понять, в какой сфере... Тема личной жизни, одиночества тоже волнует. А у Вас какие мысли ?
Ну у меня однозначно мысли, что нужно начать с чего-то простого....расклады если в отношениях, то что-то типа " вокзала для двоих". Можно проработать расклад на день. Я, относительно недавно начала заниматься таро, поэтому похвастаться проработкой сложных и больших раскладов не могу :oops: :oops: :oops: .а какой у вас уровень? Если у вас более высокий уровень, то вы можете на меня сделать расклады по тяжелее)
P.s. у меня есть книга Хшановской " лучшие расклады", там есть множество на отношение и одиночество. Можно попробовать, если что, я думаю, Елена подкорректирует трактовку расклада.
Я с Вами согласна. что нужно начинать с простого. Я не профи совсем даже.....наверное, мы с Вами на одном уровне ;)
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Значит давайте начнем с расклада на личность или что-то в таком духе, что бы мы могли сразу сказать верна ли информация (т.е. о настоящем). У меня есть 2 колоды: райдер (классика) и 78 дверей. Легче, почему-то работается с 78 дверей. Я нашла небольшой расклад. Давайте я вам в ЛС его скрин сброшу, и потренируемся ;)
Tata19 писав: 10 березня 2020, 11:23
Oksanaukr писав: 09 березня 2020, 20:13
Tata19 писав: 09 березня 2020, 20:05
Я Я даже не знаю....Меня в настоящее время волнует проблема дополнительного заработка(кроме основной работы). Хочу понять, в какой сфере... Тема личной жизни, одиночества тоже волнует. А у Вас какие мысли ?
Ну у меня однозначно мысли, что нужно начать с чего-то простого....расклады если в отношениях, то что-то типа " вокзала для двоих". Можно проработать расклад на день. Я, относительно недавно начала заниматься таро, поэтому похвастаться проработкой сложных и больших раскладов не могу :oops: :oops: :oops: .а какой у вас уровень? Если у вас более высокий уровень, то вы можете на меня сделать расклады по тяжелее)
P.s. у меня есть книга Хшановской " лучшие расклады", там есть множество на отношение и одиночество. Можно попробовать, если что, я думаю, Елена подкорректирует трактовку расклада.
Я с Вами согласна. что нужно начинать с простого. Я не профи совсем даже.....наверное, мы с Вами на одном уровне ;)
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Oksanaukr писав: 10 березня 2020, 11:38 Значит давайте начнем с расклада на личность или что-то в таком духе, что бы мы могли сразу сказать верна ли информация (т.е. о настоящем). У меня есть 2 колоды: райдер (классика) и 78 дверей. Легче, почему-то работается с 78 дверей. Я нашла небольшой расклад. Давайте я вам в ЛС его скрин сброшу, и потренируемся ;)
Tata19 писав: 10 березня 2020, 11:23
Oksanaukr писав: 09 березня 2020, 20:13

Ну у меня однозначно мысли, что нужно начать с чего-то простого....расклады если в отношениях, то что-то типа " вокзала для двоих". Можно проработать расклад на день. Я, относительно недавно начала заниматься таро, поэтому похвастаться проработкой сложных и больших раскладов не могу :oops: :oops: :oops: .а какой у вас уровень? Если у вас более высокий уровень, то вы можете на меня сделать расклады по тяжелее)
P.s. у меня есть книга Хшановской " лучшие расклады", там есть множество на отношение и одиночество. Можно попробовать, если что, я думаю, Елена подкорректирует трактовку расклада.
Я с Вами согласна. что нужно начинать с простого. Я не профи совсем даже.....наверное, мы с Вами на одном уровне ;)
Давайте
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Добрый день!

ОС для Sarah. Еще раз спасибо за расклад!


Читать дальше...


Sarah писав: 19 січня 2020, 21:56
Добрый вечер, Ваш расклад. Колода Уэйта

Устроитесь на работу до 1 марта?

Сначала спросила одной картой (мне так легче) Туз жезлов (+6мечей, -мир) нет. Возможно будет место или работа, которая Вас заинтересует, или Вы будете желать найти работу, однако в загаданный срок именно устройства не вижу. Туз только начало и в нем нет завершения процесса (мир), есть поиск (6 мечей). Возможно, интерес появится под конец загаданного срока, возможно останется только на уровне желания.
Да, трудоустройства до 1 марта не было. Поиск был активный.

Теперь расклад "ДА или НЕТ". Делаю его впервые, не знаю на сколько правильно поняла как трактовать колонки без Колеса фортуны.

По нему, также получается что не устроитесь.

1 стопка - однозначно да Королева мечей, 5 жезлов не знаю нюансов, поэтому предположу что или Вы будете строго относится к выбору работы и возможные варианты будут вызывать противоречия. Либо это невозможность найти общий язык с конкретной женщиной
Конкуренция по моей сфере и на конкретные предложения работы, которые поступали в этот период.
2 стопка - да, но нужно будет преодолеть препятствия 8 кубков, маг добровольный уход от того что нравилось, ради поиска нового. Маг, наверное, это уровень профессионализма или желание работать на саму себя или занимать высокую должность.
Да, были планы прицельно искать не по профессии работу, идти на переквалификацию в другую сферу
3. слишком много препятствий, скорее всего - нет башня, 10 жезлов полное крушение и слишком большие обязанности, перегруженность.
, Ненормированный рабочий день был озвучен во всех собеседованиях в этот период. Отсюда перегруженность
4. однозначно нет. Колесо фортуны, паж жезлов опять же, скорее всего что-то Вас заинтересует, однако паж не готов к активным действиям, у него ещё не зрелое желание.
По пажу жезлов не хватило энергии для второго этапа изучения языка
Опять же, не знаю нюансов, может ошибаюсь, но мне показалось, что может желание у Вас не сильное. 5 жезлов, 10 жезлов и паж жезлов карты социальные, но паж не будет тянуть 10 жезлов, а 5 жезлов- внутренние противоречия. Маг и королева мечей как завышенные требования.
[/quote]

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса



Читать дальше...


Tati95 писав: 21 січня 2020, 15:01 Добрый день, Sarah !
Ваш расклад на отношение МЧ к вам. (Автор расклада не известен, называется расклад "Отношение к человеку")


Читать дальше...


При перемешивании первой колоды Таро Стимпанк вам выпала 6 мечей - совет. Стимпанк Таро у меня часто срабатывает буквально по ключевым словам из книги Б. Мур - выход из ситуации с чужой помощью. Цитата - "дама всегда знает, когда надо уйти". Движение на воздушном шаре к новым горизонтам на карте

Зображення
Далее все карты позиций были перевернуты.

Вторая колода Таро Гармония прямые позиции.
1. общее впечатление, которое вы производите на загаданного МЧ, его сознательная оценка вашей личности - рыцарь жезлов. Он воспринимает вас как предприимчивую, активную и коммуникабельную, может быть, чуть младше его (так как тут не Королева, а Рыцарь). Тут я уточнила, что есть в данной карте- рыцарь мечей - при этом вы ведете себя с ним сдержанно, он это тоже чувствует.
Зображення Зображення
2. чувства, которые испытывает по отношению к вам человек - паж мечей. Чувств нет, есть логическая оценка вас и возможности/перспектив общения. По пажу, думаю, не будет он первый проявлять инициативу...
Зображення
3. его подсознательное отношение к вам, скрытое от него самого восприятие вас - Король кубков. На подсознательном уровне Вы ему нравитесь, он вас заметил, вызываете приятные эмоции. Король - возможно, он не свободен.
Зображення
4. перспектива в общении, отношениях до 21.02.20 - Император - ничего не измениться, он также будет наблюдать, контролировать, присматриваться, первый шаг не предпримет.
Зображення

Вопрос: Стоит ли вам завязывать знакомство? - 4 кубков - этого мужчину уже держат отношения, которые его не очень устраивают. Либо будет неудовлетворенность | скука, если он свободен (см. изображение на карте)
Зображення


Tati, благодарю за ОС!
По моей ситуации- мы виделись всего пару раз за это время. Ничего не изменилось. Кстати, произошло одно событие, после которого я в нем разочаровалась. Он оказался совсем не таким брутальным, как его внешний вид :roll:
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Sarah, Спасибо за ОС!
Видимо, на это и указала карта 4 кубков...
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день! Очень нужна практика для начинающего таролога. Кому-нибудь нужен компаньон?)
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

SIA писав: 05 квітня 2020, 15:30 Добрый день! Очень нужна практика для начинающего таролога. Кому-нибудь нужен компаньон?)
Здравствуйте! нужен)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Отлично! Написала в личные сообщения.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”