Тренировочные расклады по парам

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 22 квітня 2021, 16:13
Lara писав: 22 квітня 2021, 09:47


Читать дальше...


Sarah, увидела ответ, но к этому моменту уже расклад сделала. Задала три вопроса: 1. Состоится ли встреча? 2. Его действия по отношению к Вам. 3. Его эмоции по отношению к Вам во время встречи.
Пока тасовала карты, ещё не задавая вопросы, выскочил Король кубков. Так понимаю, это он сам, его характеристика как мужчины. Возможно, Ваш взгляд на него.
На вопросы вышли карты: 1. 6 пентаклей - да, встреча состоится, спокойно пообщаетесь в общем кругу. 2+3 : Туз пентаклей пп + 2 жезлов пп. (Трактую их в связке, мне кажется, они дополняют друг друга. ) Если речь о ваших личных взаимоотношениях, то он не хочет ничего менять. Его устраивает все, как есть сейчас, у него все хорошо. И это он, возможно, будет демонстрировать Вам. Ваши шансы с ним - в прошлом. Предпринимать что-либо в отношении Вас в личном плане он не будет.
Если не привязывать к вашим с ним отношениям, то похоже его сейчас занимают больше какие-то финансовые или рабочие проблемы , какой-то неприятный поворот событий. Возможно, это будет обсуждаться в вашем общем кругу.
Очень буду благодарна за ОС!


Спасибо. У нас сейчас общение "привет-пока".
Ваши вопросы, Лара) Колода уэйта
Состоится фест? Туз жезлов, туз мечей, туз пентаклей вот так выпало) С одной стороны нет ответа "нет", с другой смущает что тузы это только импульсы. Думаю что возникнет энтузиазм и задумка, которую начнут реализовывать. Склоняюсь что состоится, но может будет что-то новое, не так как обычно.
Спросила еще попадёт ли Вы на фест? Королева пентаклей от Вас будет зависеть.
Если попадете, Ваши эмоции паж жезлов Вам понравится, будете увлечены.

Sarah, ОЗ по фестивалю и тузам. Фест состоялся, я, собственно, сейчас на нем, ещё два дня. Пока вроде довольна, увлечена, все нормально проходит.
По тузам - да, есть новое, как я писала - локация, жилье. Да, много новых партнёров. Ещё поняла, что Фест такого уровня (крупный, международный) - он же первый после начала карантина. Были в Украине последние полгода небольшие местные мероприятия, но вот такого плана - первый после долгого перерыва ( больше года). Ещё, по жилью - мы с подругой всегда ищем хостел недалеко от локации, берём бюджетные варианты, скромные но нормальные. Вот тут впервые попался просто ужасный вариант, больше похожий на ночлежку ((( причем выяснилось это только при поселении, когда нам нужно было бросить вещи, привести себя в порядок и идти на мероприятие, некогда было искать новое жилье. Такой ужасный ужас с нами впервые! И комната наша - номер 101! То есть 1 комната на 1 этаже))) кругом тузы, и в числах тоже. Как интересно.
К счастью, мои опасения по поводу падения уровня фестиваля не оправдались, все как всегда - на высоком уровне. Много европейцев приехало, все так соскучились, в Европе очень строго, никто не танцует, никаких массовых мероприятий. И они все с тестами, с прививками - все к нам, бегом танцевать)))
Sarah, я прошу прощения, что напоминаю, я вас там после Вокзала для вас просила сделать мне расклад. Вы пропустили, не заметили? Или пока не дошли руки? Мне не срочно, если вы заняты, можно чуть позже
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Спасибо за ОС. Хорошо что напомнили :oops: -расклад на месяц) Сегодня вернусь домой и сделаю)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Лара, доброе утро. Ваш расклад до 1.07 Колода РУ
общий фон 10 кубков в основном будете заняты семьей, проводить время в кругу семьи и близких. Может ожидаются какие-то семейные праздники, дни рождения, которые соберут всех за одним столом.
работа 8 жезлов не знаю кем работаете. Это может быть фриланс, заработок через интернет. Или какие-то новые мимолетные идеи, проекты, подработки.
деньги дама жезлов финансовое положение будет зависеть от Вас.
личная жизнь рыцарь мечей может быть конфликтная ситуация. Может быть гипер напор от юного поклонника, но не с романтичным или сексуальным, а скорее с интеллектуальным налетом. Любовных отношений не вижу.
здоровье дама пентаклей крепкое, стабильное. И так же будет зависеть от Вашего вклада.
совет 10 пентаклей уделять время семье и дому.
позитив туз кубков что-то вызовет всплеск эмоций. Опять же, может день рождения или какой-то праздник.
негатив 6 жезлов кто-то может проявить наглость, самоуверенность.
неожиданность 8 кубков от чего-то придется нехотя отказаться
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 23 травня 2021, 10:17


Читать дальше...


Лара, доброе утро. Ваш расклад до 1.07 Колода РУ
общий фон 10 кубков в основном будете заняты семьей, проводить время в кругу семьи и близких. Может ожидаются какие-то семейные праздники, дни рождения, которые соберут всех за одним столом.
работа 8 жезлов не знаю кем работаете. Это может быть фриланс, заработок через интернет. Или какие-то новые мимолетные идеи, проекты, подработки.
деньги дама жезлов финансовое положение будет зависеть от Вас.
личная жизнь рыцарь мечей может быть конфликтная ситуация. Может быть гипер напор от юного поклонника, но не с романтичным или сексуальным, а скорее с интеллектуальным налетом. Любовных отношений не вижу.
здоровье дама пентаклей крепкое, стабильное. И так же будет зависеть от Вашего вклада.
совет 10 пентаклей уделять время семье и дому.
позитив туз кубков что-то вызовет всплеск эмоций. Опять же, может день рождения или какой-то праздник.
негатив 6 жезлов кто-то может проявить наглость, самоуверенность.
неожиданность 8 кубков от чего-то придется нехотя отказаться

[/spoiler]

Sarah, спасибо! Работаю няней в семье, не через интернет, не подрабатываю ничем. Может, какие-то события быстрые будут происходить? Насмешил рыцарь мечей в вашей трактовке. Сразу пришло в голову "будет насиловать мозги")))
Azad
Повідомлень: 14
З нами з: 01 червня 2021, 17:26

Здравствуйте. Меня зовут Азад и я новичок в Таро и в этом форуме. Хотя Елену смотрю давно. Если кто-то захочет может вместе со мной потренироваться. Не судите строго если не правильно прочитаю расклад. Благодарю.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Azad добрый день. Я могу составить Вам пару. Какой расклад вы хотите проработать, или какой расклад Вы хотите?


Читать дальше...


Azad писав: 01 червня 2021, 17:32 Здравствуйте. Меня зовут Азад и я новичок в Таро и в этом форуме. Хотя Елену смотрю давно. Если кто-то захочет может вместе со мной потренироваться. Не судите строго если не правильно прочитаю расклад. Благодарю.

Azad
Повідомлень: 14
З нами з: 01 червня 2021, 17:26

Juliya писав: 02 червня 2021, 08:33 Azad добрый день. Я могу составить Вам пару. Какой расклад вы хотите проработать, или какой расклад Вы хотите?


Читать дальше...


Azad писав: 01 червня 2021, 17:32 Здравствуйте. Меня зовут Азад и я новичок в Таро и в этом форуме. Хотя Елену смотрю давно. Если кто-то захочет может вместе со мной потренироваться. Не судите строго если не правильно прочитаю расклад. Благодарю.

Спасибо. Можно начать с расклада Х. Банцхаф «Выбор» или «Вокзал для двоих». Выберите опираясь на вашу ситуацию. Или же можете сами предложить расклад.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Хорошо, если для Вас не принципиально, какой расклад, тогда я подумаю, и напишу Вам в личку.


Читать дальше...


Azad писав: 02 червня 2021, 14:46
Juliya писав: 02 червня 2021, 08:33 Azad добрый день. Я могу составить Вам пару. Какой расклад вы хотите проработать, или какой расклад Вы хотите?


Читать дальше...


Azad писав: 01 червня 2021, 17:32 Здравствуйте. Меня зовут Азад и я новичок в Таро и в этом форуме. Хотя Елену смотрю давно. Если кто-то захочет может вместе со мной потренироваться. Не судите строго если не правильно прочитаю расклад. Благодарю.

Спасибо. Можно начать с расклада Х. Банцхаф «Выбор» или «Вокзал для двоих». Выберите опираясь на вашу ситуацию. Или же можете сами предложить расклад.

Azad
Повідомлень: 14
З нами з: 01 червня 2021, 17:26

Juliya писав: 02 червня 2021, 17:32 Хорошо, если для Вас не принципиально, какой расклад, тогда я подумаю, и напишу Вам в личку.


Читать дальше...


Azad писав: 02 червня 2021, 14:46
Juliya писав: 02 червня 2021, 08:33 Azad добрый день. Я могу составить Вам пару. Какой расклад вы хотите проработать, или какой расклад Вы хотите?


Читать дальше...



Спасибо. Можно начать с расклада Х. Банцхаф «Выбор» или «Вокзал для двоих». Выберите опираясь на вашу ситуацию. Или же можете сами предложить расклад.

Хорошо. Постарайтесь выбрать что-то не очень сложное. Я все же новичок =)
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 23 травня 2021, 10:17 Лара, доброе утро. Ваш расклад до 1.07


Читать дальше...


Колода РУ
общий фон 10 кубков в основном будете заняты семьей, проводить время в кругу семьи и близких. Может ожидаются какие-то семейные праздники, дни рождения, которые соберут всех за одним столом.
работа 8 жезлов не знаю кем работаете. Это может быть фриланс, заработок через интернет. Или какие-то новые мимолетные идеи, проекты, подработки.
деньги дама жезлов финансовое положение будет зависеть от Вас.
личная жизнь рыцарь мечей может быть конфликтная ситуация. Может быть гипер напор от юного поклонника, но не с романтичным или сексуальным, а скорее с интеллектуальным налетом. Любовных отношений не вижу.
здоровье дама пентаклей крепкое, стабильное. И так же будет зависеть от Вашего вклада.
совет 10 пентаклей уделять время семье и дому.
позитив туз кубков что-то вызовет всплеск эмоций. Опять же, может день рождения или какой-то праздник.
негатив 6 жезлов кто-то может проявить наглость, самоуверенность.
неожиданность 8 кубков от чего-то придется нехотя отказаться

[/spoiler]

Sarah, небольшая ОС по поводу сферы "работа" 8 жезлов.
Как я уже говорила, я работаю няней в семье. Неожиданно эта семья всем составом собрались и уехали на море на 2 недели. Я все равно в их отсутствие выхожу на работу, занимаюсь у них бытовыми и хозяйственными вопросами и кормлю котов) И могу эти две недели приходить позже, уходить раньше, такой себе вольный график, практически фриланс, как вы и написали))) Возможно, 8 жезлов показала поездку, но не мою, а ту, которая имеет влияние на мою работу. А также то, что сейчас общение с работодателями только в виде сообщений (они за границей).
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”