Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Так захотелось :) где три, там хотелось посмотреть динамику
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 18 серпня 2021, 09:07 Так захотелось :) где три, там хотелось посмотреть динамику
Sarah, добрый день. Не могли бы вы посмотреть один вопрос? Он перекликается с тем, что у вас выпало для меня в сфере здоровья на сентябрь, прямо конкретно (поэтому к вам о обращаюсь).Хочу его раскрыть чуть подробней. Это не связано с диагнозами или болезнями. Могу вам что-то глянуть, если надо
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 30 серпня 2021, 12:35
Sarah писав: 18 серпня 2021, 09:07 Так захотелось :) где три, там хотелось посмотреть динамику
Sarah, добрый день. Не могли бы вы посмотреть один вопрос? Он перекликается с тем, что у вас выпало для меня в сфере здоровья на сентябрь, прямо конкретно (поэтому к вам о обращаюсь).Хочу его раскрыть чуть подробней. Это не связано с диагнозами или болезнями. Могу вам что-то глянуть, если надо
Добрый) Запросто)
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

[


Читать дальше...


quote=Sarah post_id=56497 time=1630329814 user_id=4357]
Lara писав: 30 серпня 2021, 12:35
Sarah писав: 18 серпня 2021, 09:07 Так захотелось :) где три, там хотелось посмотреть динамику
Sarah, добрый день. Не могли бы вы посмотреть один вопрос? Он перекликается с тем, что у вас выпало для меня в сфере здоровья на сентябрь, прямо конкретно (поэтому к вам о обращаюсь).Хочу его раскрыть чуть подробней. Это не связано с диагнозами или болезнями. Могу вам что-то глянуть, если надо
Добрый) Запросто)
[/quote]

Sarah,
я с начала лета раздумывала в сторону лазерной блефаропластики. И время пришло, и финансы позволяют. Но вот произошли некие события, которые меня буквально подтолкнули от раздумий к конкретным действиям. Сегодня с утра я приняла окончательное решение и записалась на субботу. Напомню ваш расклад - туз мечей, король пентаклей и король мечей. Решение, готовность выложить сумму. И специалист-врач. Хотя это женщина, но она может же быть с качествами короля. Лазер - вполне себе как колюще-режущий инструмент. Вот. И я бы попросила вас посмотреть, просто два-три вопроса. Специалист, которая будет проводить процедуру, насколько профессиональна? Каковы результаты сразу (мое состояние, быстро ли уйдут видимые последствия типа красноты, отеков) и будет ли достигнут в итоге результат подтяжки, омоложения кожи . Может, что-то вам ещё придет на ум? ОЗ будет уже в ближайшее время, в течение недели после субботы. Спасибо, что откликнулись
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый день, Lara. На РУ
Уровень профессионализма 8 кубков я думаю она с опытом, но возможно раньше занималась чем-то другим.
Как пройдет процедура 6 пентаклей нормально все пройдет
Результат сразу после процедуры дама кубков может быть оттек и может быть эмоциональное состояние.
Будете ли довольны результатом? Жрец думаю, что посчитаете что врач знает свое дело и то что получилось, так и должно быть.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 31 серпня 2021, 12:35


Читать дальше...


Добрый день, Lara. На РУ
Уровень профессионализма 8 кубков я думаю она с опытом, но возможно раньше занималась чем-то другим.
Как пройдет процедура 6 пентаклей нормально все пройдет
Результат сразу после процедуры дама кубков может быть оттек и может быть эмоциональное состояние.
Будете ли довольны результатом? Жрец думаю, что посчитаете что врач знает свое дело и то что получилось, так и должно быть.

[/spoiler]

Sarah, большое спасибо! Вам что-то посмотреть?
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 31 серпня 2021, 13:48 Вам что-то посмотреть?
да, если можно, что ждёт на личном фронте этой осенью? Буду романы, отношения?
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 31 серпня 2021, 14:18
Lara писав: 31 серпня 2021, 13:48 Вам что-то посмотреть?
да, если можно, что ждёт на личном фронте этой осенью? Буду романы, отношения?
Sarah, расклад для вас.
Колода Универсальный ключ

Выложила три карты, но не по месяцам, а общая ситуация осени (начало, середина, конец).И отдельно последняя карта на вопрос - будут ли новые отношения.
8 кубков, рыцарь жезлов пп, 6 пентаклей.
10 пентаклей пп.
Моя трактовка: ничего глобального и серьёзного не предвидится (нет СА). Будет период разочарования, неудовлетворённости, возможно печали, расставания с иллюзиями. Сознательный отказ от отношений с мужчинами вообще. Нет желания секса и интереса к сексу. В душе и в теле все погасло. Но по 6 пентаклей есть вероятность и возможность начала отношений, скорее всего в сфере работы. Пока только понравитесь друг другу, взаимный интерес, равнозначные шаги в сторону друг друга.
По 10 пентаклей пп будет не до отношений, так как будут какие-то проблемы в семье, нужно будет ими заниматься. И к тому же карта возвращает к 9 пентаклей, когда человек один и в принципе его это устраивает, ему никто не нужен (возможно, только на данном этапе). Или, как вариант (не знаю, где и кем вы работаете), возможно вы посчитаете ненужным заводить отношения на работе, в коллективе.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 01 вересня 2021, 10:35
Sarah писав: 31 серпня 2021, 14:18
Lara писав: 31 серпня 2021, 13:48 Вам что-то посмотреть?
да, если можно, что ждёт на личном фронте этой осенью? Буду романы, отношения?
Sarah, расклад для вас.
Колода Универсальный ключ

Выложила три карты, но не по месяцам, а общая ситуация осени (начало, середина, конец).И отдельно последняя карта на вопрос - будут ли новые отношения.
8 кубков, рыцарь жезлов пп, 6 пентаклей.
10 пентаклей пп.
Моя трактовка: ничего глобального и серьёзного не предвидится (нет СА). Будет период разочарования, неудовлетворённости, возможно печали, расставания с иллюзиями. Сознательный отказ от отношений с мужчинами вообще. Нет желания секса и интереса к сексу. В душе и в теле все погасло. Но по 6 пентаклей есть вероятность и возможность начала отношений, скорее всего в сфере работы. Пока только понравитесь друг другу, взаимный интерес, равнозначные шаги в сторону друг друга.
По 10 пентаклей пп будет не до отношений, так как будут какие-то проблемы в семье, нужно будет ими заниматься. И к тому же карта возвращает к 9 пентаклей, когда человек один и в принципе его это устраивает, ему никто не нужен (возможно, только на данном этапе). Или, как вариант (не знаю, где и кем вы работаете), возможно вы посчитаете ненужным заводить отношения на работе, в коллективе.
Благодарю. Есть у меня привычка перетруждаться и выгорать, так что вполне может быть. С меня ОС)
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 31 серпня 2021, 12:35 Добрый день, Lara. На РУ
Уровень профессионализма 8 кубков я думаю она с опытом, но возможно раньше занималась чем-то другим.
Как пройдет процедура 6 пентаклей нормально все пройдет
Результат сразу после процедуры дама кубков может быть оттек и может быть эмоциональное состояние.
Будете ли довольны результатом? Жрец думаю, что посчитаете что врач знает свое дело и то что получилось, так и должно быть.
Sarah, моя ОС. Процедура не состоялась. Я пришла на консультацию, мы общались с врачом-специалистом, потом присоединилась косметолог. Они меня убеждали, что только лишь эта процедура не решит моих проблем, и нужно ещё кучу всего за кучу денег и времени. Поэтому нет смысла делать только то, что я планировала. Так что я развернулась и ушла ни с чем. Расстроена, конечно, эмоции. Жрец меня сразу насторожил. Я ждала результата - визуальное омоложение. хоть частичное. А жрец никак не о молодости...
Поздно я сообразила, первый вопрос должен был быть - состоится ли процедура вообще.
В любом случае - спасибо
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”