Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sarah писав: 12 грудня 2019, 15:36 Как Королеву кубков тут трактовать вот не знаю. Может инфантильное, капризное отношение.

Сара, в данном раскладе характеристика отношений -Ваше желание любви, т.е. отношений как таковых нет. Мужчина погружен в мысли о себе самом, его эмоции связаны не с Вами, а с разрывом предыдущих отношений, а поведение - поверхностно-"светское".
Мне понравилась трактовка Почемучкой 6 мечей у Вас в мыслях: Вы думаете об этом мужчине как о "новом береге", эти мысли подкрепляются 2 мечей в позиции чувств - заменяете эмоции мыслями, отключаете эмоционально-интуитивное восприятие, а зря, потому что иначе ощутили бы очевидную озабоченность мужчины самим собой. Хотите любви по Королеве кубков, но подменяете чувства логикой. Две тройки - пентаклей и кубков - указывают на то, что вы с ним пересекаетесь в общественном месте. Вы показываете, что работаете над своим физическим телом, му такая же работа даётся легче, чем Вам. Он общается (общение может быть и невербальным, кстати, те же перемигивания) со всеми легко и непринуждённо.
Нет в этом раскладе отношений. Поэтому и перспективы нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Елена, спасибо! Про желание любви- это да. Хотя я больше ощущаю желание развеять скуку за счёт кого-то.

Pochemuchka, для Вас, колода Уэйта. На перспективу отношений до апреля выпала Луна (+9мечей, -паж мечей) ситуация будет неясной, запутанной, сложной. Нет агрессии и недоверия, есть переживания, негативные мысли накручивания себя.

По поводу работы, я не нашла расклад на общий прогноз, если есть на примете, скажите я сделаю. Спросила в целом как будут обстоять дела- туз мечей. Это может быть новая идея, однако во что разовьётся не известно. Может начать проясняться непонятная ситуация. Так как вопрос общий, то и ответ соответствующий :roll: может Вас интересует что-то конкретное? Коллеги, повышение, новая работа?
Аватар користувача
Pochemuchka
Повідомлень: 6
З нами з: 20 жовтня 2018, 12:34
Звідки: Иркутская область

Sarah, спасибо за то. что посмотрели!)) Даю ОСку. (Простите, что вчера не получилось написать, потихоньку выхожу из болезни, весь день в горизонтальном положении провела).
Перспектива отношений с гражданским мужем. На перспективу отношений до апреля выпала Луна (+9мечей, -паж мечей) ситуация будет неясной, запутанной, сложной. Нет агрессии и недоверия, есть переживания, негативные мысли накручивания себя. Агрессии нет, это да. А вот недоверие точно есть. По крайней мере у меня :cry: Переживание тоже есть., потому что ссора затягивается и хотелось бы прояснения ситуации. Ну а насчёт "накручивания себя" так это у меня завсегда :D Вот она Луна - такая.. Она у меня уже полгода выпадает :|
По поводу работы, я не нашла расклад на общий прогноз, если есть на примете, скажите я сделаю. Спросила в целом как будут обстоять дела- туз мечей. Это может быть новая идея, однако во что разовьётся не известно. Может начать проясняться непонятная ситуация. Так как вопрос общий, то и ответ соответствующий :roll: может Вас интересует что-то конкретное? Коллеги, повышение, новая работа?
Ой, я теперь даже не знаю, можно ли какой-то расклад предлагать сделать. Вы мне и так и работу посмотрели и отношения :?
Хотя туз мечей, как по мне - карта не плохая... Мне вообще тузы нравятся. Пусть это будут идеи. У меня их в последнее время много)))
По поводу прояснения ситуации - буду наблюдать. Реально - есть чему проясняться.... Поняла, что полгода - очень большой срок. С работой надо "пошагово" :D она такая...
Спасибо вам, за совместную работу!
Аватар користувача
Pochemuchka
Повідомлень: 6
З нами з: 20 жовтня 2018, 12:34
Звідки: Иркутская область

Elena писав: 13 грудня 2019, 00:13
Sarah писав: 12 грудня 2019, 15:36 Как Королеву кубков тут трактовать вот не знаю. Может инфантильное, капризное отношение.

Сара, в данном раскладе характеристика отношений -Ваше желание любви, т.е. отношений как таковых нет. Мужчина погружен в мысли о себе самом, его эмоции связаны не с Вами, а с разрывом предыдущих отношений, а поведение - поверхностно-"светское".
Мне понравилась трактовка Почемучкой 6 мечей у Вас в мыслях: Вы думаете об этом мужчине как о "новом береге", эти мысли подкрепляются 2 мечей в позиции чувств - заменяете эмоции мыслями, отключаете эмоционально-интуитивное восприятие, а зря, потому что иначе ощутили бы очевидную озабоченность мужчины самим собой. Хотите любви по Королеве кубков, но подменяете чувства логикой. Две тройки - пентаклей и кубков - указывают на то, что вы с ним пересекаетесь в общественном месте. Вы показываете, что работаете над своим физическим телом, му такая же работа даётся легче, чем Вам. Он общается (общение может быть и невербальным, кстати, те же перемигивания) со всеми легко и непринуждённо.
Нет в этом раскладе отношений. Поэтому и перспективы нет.
Елена, спасибо вам! Мне очень приятно, что "похвалили" меня))) :P Буду стараться! Кстати, для меня тоже Дама кубков сложна была в трактовке, как и Ирине)))
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Pochemuchka писав: 15 грудня 2019, 16:52 Ой, я теперь даже не знаю, можно ли какой-то расклад предлагать сделать. Вы мне и так и работу посмотрели и отношения :?
Если будут вопросы-пишите) мне самой интересно практиковать)
Ani
Повідомлень: 9
З нами з: 17 грудня 2019, 00:13
Звідки: Беларусь

Здравствуйте. Вот нашла в интернете расклад" Эзотерический путь". Очень он мне интересен как начинающему тарологу. И карты как легли! Вдохновляет . Одно "но" : расклад делала сама себе. Да и верна ли моя трактовка? В общем, ищу пару. А расклад такой:
1).Эзотерические задатки по материнской линии.-Королева Жезлов- Явно ведьма была😁
2).По отцовской-Рыцарь Кубков-Тоже кто-то передал знания в будущее
3).Знания в прошлых жизнях-10 Кубков-да,возможно,какие-то семейные и бытовые обряды,и, возможно,в нескольких поколениях
4).Развитие в настоящий момент-Рыцарь Жезлов- начальная активная стадия
5).Как человек сам себя видит-Рыцарь Пентаклей-на начальной стадии, есть небольшие знания и что-то уже получается
6).Как человека видят высшие силы-Солнце-успешное развитие, достижение желаемого
7).Нужна ли помощь учителя(на физическом уравне)-Верховная Жрица-да, помощь таролога
8).Чего добьется сам-3 Кубков-будет успех, продвижение
9).Динамика эзотерического развития на ближайший год(3 карты)-9 Кубков, Повешеный, Колесо Фортуны- желание и предвкушение удовольствия от успеха; трудности обучения; переход на новый уровень , удача
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ani, опубликуйте свой расклад в теме помощи в трактовках раскладов, если Вам нужны комментарии форумчан.
И какой смысл делать этот же расклад в паре, если Вы его уже сделали себе? повторно тормошить карты по одному и тому же вопросу не рекомендуется. Это можно сделать, но через какой-то промежуток времени.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса



Читать дальше...


Pochemuchka писав: 12 грудня 2019, 09:26 Sarah, ваш расклад на Таро Райдера_Уайта


Читать дальше...


Зображення

Левая колонка - ваша, Правая колонка - Алексея

Давайте с вас начнём. Судя по всему, у вас был не очень приятный опыт "взаимодействия с мужчиной(ми)". Вы не особо доверяете и этому мужчине. У вас в в чувствах лежит 2 мечей, которая явно показывает, что в данный момент времени, вы бОльшее значение отдаёте не чувствам, а разуму. И наверное взвешиваете, - нужны или не нужны вам эти отношения и этот мужчина. Не удивлюсь, если вы "вырезаете" свои чувства, не желая больше попадаться "в любовные сети" (то есть вы не хотите чувствовать ничего, пытаетесь себя уговорить, что вам просто выгодны будут эти отношения, а влюбляться не обязательно). Поскольку вы ещё его и не знаете толком, то доверия как такового к нему не испытываете. Хотя, по вашим мыслям (6 мечей) для вас Алексей - "новый берег". Возможно вы не решили какую-то свою старую проблему и убегаете от неё, хотите "забыться в новых отношениях", а вдруг в этот раз повезёт. Есть так же противоречия между вашим внутренним состоянием (то, что вы думаете и чувствуете) и между тем, что вы демонстрируете вовне (ваше поведение - 3 пентаклей). Вы дошли до такого "уровня мастерства" в отношениях (или думаете, что дошли), что бессознательно демонстрируете взрослость, умение работать в паре, умение понимать друг друга, умение быть ответственной. В целом, вы демонстрируете готовность к отношениям и ждёте "одобрения" с его стороны.
В вашей колонке отсутствуют кубки, а все арканы - 2,3, 6.. Практически самое начало....

Теперь Алексей. У него немного более приземлённые карты. Во-первых, 4 пентаклей в мыслях может говорить о том, что он пока не хочет никуда двигаться, ему трудно это сделать. Вон как мужик сердце своё пентаклем закрыл. Возможно недавние отношения и их разрыв пока не позволяют ему открыть своё сердце для кого-то другого? Подозреваю, что он и в спортклуб начал ходить только после развода? Может таким способом он сублимирует свою "боль" в тренировках. Что он думает? Он наблюдает пока и ждёт. Нет движения в карте.
Подтверждает моё подозрение и 8 кубков в чувствах. Нет пока чувств у него, он всё ещё там, в ситуации ухода (причём неважно, как он к этому относился, даже если это было его решением. Всё равно даже на самого "железобетонного" человека разрыв отношений оказывает не самое хорошее влияние).
Так же , как и у вас, у него не стыкуется внутреннее и внешнее. Поведение, которое он демонстрирует вам (3 кубков) - он не прочь провести с вами время, сходить в кафе, поболтать, выпить.... Вы ему приятны, это однозначно.
У Алексея в колонке - пентакли и кубки. Подозреваю, что он слишком "телесноориентированный"?

Характеристика отношений между вами на сей момент - дама кубков. Всё классически, - самое начало - подвезти, подать, улыбнуться, комплимент сказать..... У вас теплые "дружеские" отношения, проявление заботы и симпатии. Это хорошее начало. И оно при определённых условиях может перерасти во что-то большее.

Но вот карта перспективы отношений на период полгода (до июня 2020 года) не внушает надежд пока что (всё ведь меняется). 4 кубков - тоже карта без движения. Мало того, что движения нет, так есть ещё и разочарование и скука, не желание общаться. :(

Дно колоды - МАГ. Наверное кто-то из вас манипулирует другим. Почему-то мне кажется, что это вы :D Это такое сиюминутное "хочу". Вдруг внезапно посетила мысль, "а почему бы и нет"...

ТО, что в раскладе нет ни одного старшего аркана, говорит о том, что всё в ваших руках. Если вы захотите, то всё возможно. Но мне кажется, что в душе, вы не особо уверенны в том, что вам это вообще надо.
Я правильно думаю, что вы оба после разрывов (и он и вы)? :?:

Сразу прошу прощения, если где-то резковато что-то высказала или "не туда нос засунула".
Критика приветствуется, ибо у меня кроме небольшого объема знаний, есть неумеренная фантазия :lol: Поэтому насочинять могла "с три короба"
Только сильно тапочками не кидайтесь)))

Здравствуйте, Pochemuchka и Елена! В общем, спустя месяц с момента расклада, он объявлялся в клубе всего 1 раз на прошлой неделе и то был какой-то потерянный. Больше мы не виделись. В интернете выкладывал гулянки с какими-то девушками, а потом и там затих.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Ищу пару на расклад!
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Sarah писав: 15 січня 2020, 16:28 Sarah » 15 янв 2020, 16:28

Ищу пару на расклад!
Я с Вами)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”