Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Sarah писав: 22 липня 2021, 13:02
Tata19 писав: 15 липня 2021, 18:56
Продолжение... (забыла сразу выложить))

Ирина, в отношении Дмитрия, думаю, не нужно делать вокзал, т.к отношений у вас нет. Просто задам ряд вопросов:
1. Какими видит отношения Дмитрий с Ириной – 9 жезлов пп. Дмитрий видит, что придётся преодолевать оборону Ирины. Он понимает, что наладить контакт с Вами будет непросто, но готов к этому.
2.Что хотел бы Дмитрий от отношений с Ириной – Звезда пп. Ирина, вы для него как Звезда - холодная и прекрасная. По значению перевернутой карты – хотел бы «дотянуться до Звезды». Наверное, хочет сближения.
3. Что не хотел бы Дмитрий от отношений с Ириной – паж кубков пп. НЕ хочет несерьезных, инфантильных, безответственных отношений.
Что касается девушки Анны, тот она для нас «темная лошадка», мы о ней ничего не знаем. Но все же зададим вопрос: испытывает ли интерес Юрий к Анне? Туз мечей пп.- думаю, что нет. Но нужно подождать, понаблюдать еще.
Могу дать небольшую ОС. Дима продолжает проявлять интерес, но как-то осторожно. Все время интересуется что, как. На днях предъявил претензию что я ушла домой без него, а он хотел меня проводить. В это время меня позвал на свидание ещё один молодой человек из этой же компании))) Свидание перенесла на следующую неделю из-за дел. Сама начинаю путаться, чего хочу.
Дмитрий продолжает за мной недвусмысленно ухаживать :)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый вечер) Ищу пару, если у кого-то возникнет желание. Мне можно обычный вокзал, планы мч и перспективу на месяц. В ответ любой расклад, кроме темы здоровья.


Читать дальше...


До недавнего времени встречалась с мужчиной, вся инициатива исходила от него. Резко предложил сделать паузу, типа столкнулся с бывшей и понял что ещё не прожил чувства. На последней встрече ( с этим разговором), сказал что не может дать окончательный ответ будем ли мы снова вместе, что ему нужно время подумать. На встрече вёл себя как обычно: обнимал, целовал, как-будто не хочет расставаться, чем ввёл меня в недоумение. Хочется понят что происходит на самом деле

Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Sarah писав: 10 серпня 2021, 19:51
Sarah писав: 22 липня 2021, 13:02
Tata19 писав: 15 липня 2021, 18:56
Продолжение... (забыла сразу выложить))

Ирина, в отношении Дмитрия, думаю, не нужно делать вокзал, т.к отношений у вас нет. Просто задам ряд вопросов:
1. Какими видит отношения Дмитрий с Ириной – 9 жезлов пп. Дмитрий видит, что придётся преодолевать оборону Ирины. Он понимает, что наладить контакт с Вами будет непросто, но готов к этому.
2.Что хотел бы Дмитрий от отношений с Ириной – Звезда пп. Ирина, вы для него как Звезда - холодная и прекрасная. По значению перевернутой карты – хотел бы «дотянуться до Звезды». Наверное, хочет сближения.
3. Что не хотел бы Дмитрий от отношений с Ириной – паж кубков пп. НЕ хочет несерьезных, инфантильных, безответственных отношений.
Что касается девушки Анны, тот она для нас «темная лошадка», мы о ней ничего не знаем. Но все же зададим вопрос: испытывает ли интерес Юрий к Анне? Туз мечей пп.- думаю, что нет. Но нужно подождать, понаблюдать еще.
Могу дать небольшую ОС. Дима продолжает проявлять интерес, но как-то осторожно. Все время интересуется что, как. На днях предъявил претензию что я ушла домой без него, а он хотел меня проводить. В это время меня позвал на свидание ещё один молодой человек из этой же компании))) Свидание перенесла на следующую неделю из-за дел. Сама начинаю путаться, чего хочу.
Дмитрий продолжает за мной недвусмысленно ухаживать :)

Это же хорошо! ;)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tata19 писав: 11 серпня 2021, 06:14
Могу дать небольшую ОС. Дима продолжает проявлять интерес, но как-то осторожно. Все время интересуется что, как. На днях предъявил претензию что я ушла домой без него, а он хотел меня проводить. В это время меня позвал на свидание ещё один молодой человек из этой же компании))) Свидание перенесла на следующую неделю из-за дел. Сама начинаю путаться, чего хочу.
Дмитрий продолжает за мной недвусмысленно ухаживать :)
Это же хорошо! ;)
Учитывая, что у меня все таки сердце к нему не лежит, то плохо) Потому что он меня уже раздражает :roll:
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 10 серпня 2021, 20:04 Добрый вечер) Ищу пару, если у кого-то возникнет желание.


Читать дальше...


Мне можно обычный вокзал, планы мч и перспективу на месяц. В ответ любой расклад, кроме темы здоровья.


Читать дальше...


До недавнего времени встречалась с мужчиной, вся инициатива исходила от него. Резко предложил сделать паузу, типа столкнулся с бывшей и понял что ещё не прожил чувства. На последней встрече ( с этим разговором), сказал что не может дать окончательный ответ будем ли мы снова вместе, что ему нужно время подумать. На встрече вёл себя как обычно: обнимал, целовал, как-будто не хочет расставаться, чем ввёл меня в недоумение. Хочется понят что происходит на самом деле


[/spoiler]

Sarah, добрый день. Если вы не против, могу я с вами в пару
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Расклады для Sarah. Оба расклада перекликаются и дополняют друг друга.
1. Вокзал для двоих (Романтическое Таро, только прямые)
Колонка девушки:
Мысли - 6 мечей
Чувства - СА Солнце
Действия - 3 мечей
Острая для Вас ситуация. Хотите все выяснить , прояснить, пообщавшись с МЧ, понять куда двигаетесь дальше. Возможно, обсуждает с другими людьми ситуацию. Думаете о переписке с ним, либо о том, что уже написано, либо о том, что нужно ещё что-то довыяснить, обсудить. Задето Ваше эго, чувство собственного достоинства. Обида. На уровне чувств и ощущений ситуация для Вас уже ясна - отношения не сложились. Хотя мозгами вы ещё пытаетесь все осознать, а в душе - ясность. И поэтому в поведении - процесс принятия, осознания горькой правды. Начинаете жить как человек, у которого отношения закончились. Чувств к нему не вижу, больше разум преобладает.
Колонка мужчины:
Мысли - Паж жезлов
Чувства - СА Повешенный
Действия - 7 жезлов.
Мысли окрашены сексуальными импульсами. Думает о недавно начавшейся ситуации. Все ещё в самом начале, но он в эту сторону загорелся. Почему-то чувствует себя жертвой. То ли у него ощущение, что Вы его каким-то образом использовали, либо меньше вкладывались в отношения, чем он рассчитывал. То ли он считает, что иметь отношения без любви - это жертвовать собой (а любви к Вам нет, ни одного кубка). С этой последней мыслью перекликается второй расклад. Действия: 7 - это всегда о присутствии третьих лиц.
Не знаю, общаетесь ли вы или встречаетесь сейчас, но с другой он общается. Он рад, что снова с ней пересеклись, и он это горячо демонстрирует (ей или Вам). (Картинка даже говорящая - встреча на вокзале. Жизненные пути пересеклись ).
Характеристика отношений сейчас - Суд. Произошли (происходят) кардинальные изменения. Вы оба переосмысливаете ваши отношения. Так как раньше, уже не будет. Начало другого этапа.
Перспектива через месяц - Королева кубков. От Вас зависеть будет. Возможно, будет что-то типа камбэка и тут уже Вы будете решать, нужно ли это Вам.
2. Расклад "Уравнение с тремя неизвестными". ( Универсальный ключ. Прямые и перевёрнутые).
1. Открыто декларируемые цели - выпали сразу две карты, так и оставила - 4 пентаклей+8 мечей пп. Не хочет находится в ситуации ограничений, сдерживать себя. Хочет дать волю чувствам, сердцу.
2. Истинные цели - 10 кубков.
Любви хочет, испытывать всю полноту чувств. Возможно, даже семью хочет. Вот тут я задумалась - по отношению к кому? К Вам? Или к этой бывшей, которая снова появилась? Уточнила просто одной картой - Королева пентаклей. (Тут я подумала, может это жена бывшая, или гражданская?)
3. Открыто демонстрируемые чувства - 4 жезлов пп.
Ситуация, которая есть (или была до последнего времени) перестала его устраивать.
4. Истинные чувства - Колесо фортуны.
Вернулись те чувства, которые он испытывал раньше, начался новый виток.
5. Что он будет делать открыто - Туз кубков.
Эмоций скрывать не будет. Делиться переживаниями. Хочет остаться с Вами в хороших отношениях.
6. Что будет делать за спиной - Умеренность пп. И тут тоже эмоциональные качели, переживания. И, возможно, секс, изменять вам будет.
Итог - чего он хочет добиться - 9 пентаклей.
Хочет удовольствия и комфорта для себя. Жить в удовольствие.

Такое впечатление по двум раскладам, что встречался он с Вами, но чувств не испытывал, может интерес, может симпатию, не более. А сейчас встретив бывшую действительно понимает, что отношения без любви - жертва, ограничения, застой. И хочет жить полной эмоциональной жизнью, испытывать счастье.
Посчитала квинтэссенции раскладов. Вокзал - общая 13 - Дьявол. У Вас задета гордость, есть обида. У него - идёт за страстью. Ваша колонка - 10 -колесо фортуны. У вас повторение цикличной ситуации, снова не сложились отношения. У него - 19 - Солнце. Думает о себе, что лучше именно для него (как и по 9 пентаклей).
По уравнению - 6 - Влюбленные. Делает выбор по сердцу.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 12 серпня 2021, 14:25 Расклады для Sarah. Оба расклада перекликаются и дополняют друг друга.
1. Вокзал для двоих (Романтическое Таро, только прямые)
Колонка девушки:
Мысли - 6 мечей
Чувства - СА Солнце
Действия - 3 мечей
Острая для Вас ситуация. Хотите все выяснить , прояснить, пообщавшись с МЧ, понять куда двигаетесь дальше. Мы все выяснили, я все приняла и живу дальше. Просто он в разговоре не поставил точку, а скорее многоточие, из-за чего дал некую надежду. Возможно, обсуждает с другими людьми ситуацию. Думаете о переписке с ним, либо о том, что уже написано, либо о том, что нужно ещё что-то довыяснить, обсудить. Нет ничего из этого Задето Ваше эго, чувство собственного достоинства. Обида. Мне сложно тут быть объективной, но именно обиды я не чувствую. Скорее были надежды, которые рухнули. На уровне чувств и ощущений ситуация для Вас уже ясна - отношения не сложились. Хотя мозгами вы ещё пытаетесь все осознать, а в душе - ясность. И поэтому в поведении - процесс принятия, осознания горькой правды. Начинаете жить как человек, у которого отношения закончились. Это да Чувств к нему не вижу, больше разум преобладает.
Колонка мужчины:
Мысли - Паж жезлов
Чувства - СА Повешенный
Действия - 7 жезлов.
Мысли окрашены сексуальными импульсами. Думает о недавно начавшейся ситуации. Все ещё в самом начале, но он в эту сторону загорелся. Странно что думает об этом после расставания по его инициативе) Почему-то чувствует себя жертвой. То ли у него ощущение, что Вы его каким-то образом использовали, нет либо меньше вкладывались в отношения, чем он рассчитывал. Я не знаю что у него с бывшей, но я бы по его колонке сказала что у него есть влечение, но если они снова сошлись, то и хочется и колется. Он говорил, что не хочет меня обманывать, поэтому сказал как есть. Скорее, есть ко мне интерес, но из за обстоятельств спать со мной не может. Может там есть обязательства или какие-то обстоятельства.. То ли он считает, что иметь отношения без любви - это жертвовать собой (а любви к Вам нет, ни одного кубка). У нас только все началось, до любви еще далеко) По этому и у меня особых чувств нет, я только начала открываться С этой последней мыслью перекликается второй расклад. Действия: 7 - это всегда о присутствии третьих лиц.
Не знаю, общаетесь ли вы или встречаетесь сейчас, во вторник последний раз но с другой он общается. Он рад, что снова с ней пересеклись, и он это горячо демонстрирует (ей или Вам). Мне нет, мне демонстрировал что я ему по прежнему нравлюсь (Картинка даже говорящая - встреча на вокзале. Жизненные пути пересеклись ).
Характеристика отношений сейчас - Суд. Произошли (происходят) кардинальные изменения. Вы оба переосмысливаете ваши отношения. Так как раньше, уже не будет. Начало другого этапа.
Перспектива через месяц - Королева кубков. От Вас зависеть будет. Возможно, будет что-то типа камбэка и тут уже Вы будете решать, нужно ли это Вам. От меня ничего не зависит. Только если он предложит снова быть вместе и мне придется решать. А так я ничего предпринимать не буду.
2. Расклад "Уравнение с тремя неизвестными". ( Универсальный ключ. Прямые и перевёрнутые).
1. Открыто декларируемые цели - выпали сразу две карты, так и оставила - 4 пентаклей+8 мечей пп. Не хочет находится в ситуации ограничений, сдерживать себя. Хочет дать волю чувствам, сердцу.
2. Истинные цели - 10 кубков.
Любви хочет, испытывать всю полноту чувств. Возможно, даже семью хочет. Вот тут я задумалась - по отношению к кому? К Вам? Или к этой бывшей, которая снова появилась? Уточнила просто одной картой - Королева пентаклей. (Тут я подумала, может это жена бывшая, или гражданская?) Я не знаю какой там был формат отношений, ну по логике скорее к тем отношениям, так как у нас все только начиналось, а тут уже 10ка.
3. Открыто демонстрируемые чувства - 4 жезлов пп.
Ситуация, которая есть (или была до последнего времени) перестала его устраивать.
4. Истинные чувства - Колесо фортуны.
Вернулись те чувства, которые он испытывал раньше, начался новый виток. Они видимо непостоянны, то есть то нет, в зависимости от ситуации.
5. Что он будет делать открыто - Туз кубков.
Эмоций скрывать не будет. Делиться переживаниями. Хочет остаться с Вами в хороших отношениях. Это будет странно, но посмотрим)
6. Что будет делать за спиной - Умеренность пп. И тут тоже эмоциональные качели, переживания. И, возможно, секс, изменять вам будет. Так у нас уже нет отношений, как он мне изменять может?)
Итог - чего он хочет добиться - 9 пентаклей.
Хочет удовольствия и комфорта для себя. Жить в удовольствие.
Вот это мне не нравится, так как это пентакли, а не кубки. Это в первую очередь бытовой и материальный комфорт. Может эта тема как то фигурирует.
Такое впечатление по двум раскладам, что встречался он с Вами, но чувств не испытывал, может интерес, может симпатию, не более. Рано для чувств. Мы знакомы давно, но как пара были меньше месяца А сейчас встретив бывшую действительно понимает, что отношения без любви - жертва, ограничения, застой. И хочет жить полной эмоциональной жизнью, испытывать счастье.
Посчитала квинтэссенции раскладов. Вокзал - общая 13 - Дьявол. У Вас задета гордость, есть обида. У него - идёт за страстью. Ваша колонка - 10 -колесо фортуны. У вас повторение цикличной ситуации, снова не сложились отношения. У него - 19 - Солнце. Думает о себе, что лучше именно для него (как и по 9 пентаклей).
По уравнению - 6 - Влюбленные. Делает выбор по сердцу.

Благодарю за расклад) Надо будет обдумать. Я занимаюсь своими делами, исход будет зависеть от него, так что посмотрим как он будет вести себя дальше, я тут бессильна. Пока мы были вместе, я не чувствовала что что-то не так, обычные отношения: прогулки, секс, разговоры, переписки перед сном. Смущало только что приходит ко мне, а не к себе зовет, а так все было замечательно.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 12 серпня 2021, 20:13 [


Читать дальше...



Sarah, спасибо за комментарии!
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 11 серпня 2021, 12:10 Sarah, добрый день. Если вы не против, могу я с вами в пару
Добрый вечер. Колода Уэйта. До конца сентября

Личная жизнь рыцарь мечей, 7 жезлов, справедливость не знаю что у Вас сейчас происходит, поэтому несколько вариантов: может быть назойливый молодой человек, но вести он будет себя не романтично, а скорее агрессивно или напористо. Либо ссора с уже существующим партнёром. Далее придётся отстаивать свою позицию, отбиваться от нападок. Под конец срока будете трезво оценивать ситуацию и взвешивать все за и против. По динамике предположу, что будет мужчина моложе Вас, но Вы с ним не захотите быть. Решение Ваше будет рациональным.

Здоровье туз мечей, король пентаклей, король мечей. в этой теме не сильна, интересно как проиграются ФА, как конкретные люди от которых будет зависеть ситуация (скорее врачи), либо это Ваше состояние. Предположу по тузу головные боли. Король пентаклей- крепкое здоровье. Король мечей-если не врач, то тоже с головой связано.

Семья шут или легкое поверхностное общение, случайные, незапланированные встречи. Или может в семье кто-то вот вот родит или есть недавно рожденный и тогда внимание будет вокруг него.

Работа дама пентаклей, дама кубков, 3 кубков Влияние двух женщин. Одна сконцентрированна на деньгах, вторая расположена к Вам дружески. В конце срока возможен праздник. И скорее весь этот срок общение в коллективе, в легкой приятной атмосфере.

Финансы 2 кубков буду зависеть от взаимодействия с другими.

Если ещё какая-то сфера интересует- пишите).
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 17 серпня 2021, 17:30
Lara писав: 11 серпня 2021, 12:10 Sarah, добрый день. Если вы не против, могу я с вами в пару
Добрый вечер. Колода Уэйта. До конца сентября


Читать дальше...


Личная жизнь рыцарь мечей, 7 жезлов, справедливость не знаю что у Вас сейчас происходит, поэтому несколько вариантов: может быть назойливый молодой человек, но вести он будет себя не романтично, а скорее агрессивно или напористо. Либо ссора с уже существующим партнёром. Далее придётся отстаивать свою позицию, отбиваться от нападок. Под конец срока будете трезво оценивать ситуацию и взвешивать все за и против. По динамике предположу, что будет мужчина моложе Вас, но Вы с ним не захотите быть. Решение Ваше будет рациональным.

Здоровье туз мечей, король пентаклей, король мечей. в этой теме не сильна, интересно как проиграются ФА, как конкретные люди от которых будет зависеть ситуация (скорее врачи), либо это Ваше состояние. Предположу по тузу головные боли. Король пентаклей- крепкое здоровье. Король мечей-если не врач, то тоже с головой связано.

Семья шут или легкое поверхностное общение, случайные, незапланированные встречи. Или может в семье кто-то вот вот родит или есть недавно рожденный и тогда внимание будет вокруг него.

Работа дама пентаклей, дама кубков, 3 кубков Влияние двух женщин. Одна сконцентрированна на деньгах, вторая расположена к Вам дружески. В конце срока возможен праздник. И скорее весь этот срок общение в коллективе, в легкой приятной атмосфере.

Финансы 2 кубков буду зависеть от взаимодействия с другими.

Если ещё какая-то сфера интересует- пишите).

[/spoiler]
Sarah, спасибо. Скажите, а почему по некоторым сферам по три карты, а семья и финансы - по одной? Интересно)
В конце срока или по ходу буду давать ОС
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”