Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 22 квітня 2021, 09:47
Sarah, увидела ответ, но к этому моменту уже расклад сделала. Задала три вопроса: 1. Состоится ли встреча? 2. Его действия по отношению к Вам. 3. Его эмоции по отношению к Вам во время встречи.
Пока тасовала карты, ещё не задавая вопросы, выскочил Король кубков. Так понимаю, это он сам, его характеристика как мужчины. Возможно, Ваш взгляд на него.
На вопросы вышли карты: 1. 6 пентаклей - да, встреча состоится, спокойно пообщаетесь в общем кругу. 2+3 : Туз пентаклей пп + 2 жезлов пп. (Трактую их в связке, мне кажется, они дополняют друг друга. ) Если речь о ваших личных взаимоотношениях, то он не хочет ничего менять. Его устраивает все, как есть сейчас, у него все хорошо. И это он, возможно, будет демонстрировать Вам. Ваши шансы с ним - в прошлом. Предпринимать что-либо в отношении Вас в личном плане он не будет.
Если не привязывать к вашим с ним отношениям, то похоже его сейчас занимают больше какие-то финансовые или рабочие проблемы , какой-то неприятный поворот событий. Возможно, это будет обсуждаться в вашем общем кругу.
Очень буду благодарна за ОС!
В общем так...)


Читать дальше...


Мы занимаемся в одной танцевальной студии. Я занимаюсь двумя видами танца, он одним. У меня заканчивается одна тренировка, перерыв на несколько минут (мы отдыхаем, помещение проветривают) и они заходят в наш зал, а мы в соседний на вторую тренировку. То есть они ждут, пока мы освободим зал. Затем занимаемся паралельно и заканчиваем иногда одновременно, иногда кто-то раньше. В эти пару минут перерыва все вместе можем находиться в холле, сидеть на диванчиках, кто-то уходит в туалет/покурить/попить.
В общем, под конец тренировки у нас была открыта дверь, играла веселая музыка и мы танцевали сальсу. Стиль веселый, зажигательный. Краем глаза увидела как пару девочек, а за ними и мч зашли в наш зал, посмотреть на нас. В тот момент подошла моя очередь танцевать с тренером. Стиль зажигательный, тренер с юмором, имровизировал, я, естественно, была поглащена танцем, улыбалась, веселилась. На мне закончилась тренировка, пока тренер говорил слова на прощание, мч ушел на диван. Когда я вышла, он сидел уткнушись в телефон. Когда вернулась из туалета, они уже зашли в зал. Моя тренировка закончилась раньше, когда уходила, мельком увидела его в зале, они еще тренировались.

Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 23 квітня 2021, 00:10


Читать дальше...


Lara писав: 22 квітня 2021, 09:47
Sarah, увидела ответ, но к этому моменту уже расклад сделала. Задала три вопроса: 1. Состоится ли встреча? 2. Его действия по отношению к Вам. 3. Его эмоции по отношению к Вам во время встречи.
Пока тасовала карты, ещё не задавая вопросы, выскочил Король кубков. Так понимаю, это он сам, его характеристика как мужчины. Возможно, Ваш взгляд на него.
На вопросы вышли карты: 1. 6 пентаклей - да, встреча состоится, спокойно пообщаетесь в общем кругу. 2+3 : Туз пентаклей пп + 2 жезлов пп. (Трактую их в связке, мне кажется, они дополняют друг друга. ) Если речь о ваших личных взаимоотношениях, то он не хочет ничего менять. Его устраивает все, как есть сейчас, у него все хорошо. И это он, возможно, будет демонстрировать Вам. Ваши шансы с ним - в прошлом. Предпринимать что-либо в отношении Вас в личном плане он не будет.
Если не привязывать к вашим с ним отношениям, то похоже его сейчас занимают больше какие-то финансовые или рабочие проблемы , какой-то неприятный поворот событий. Возможно, это будет обсуждаться в вашем общем кругу.
Очень буду благодарна за ОС!
В общем так...)


Читать дальше...


Мы занимаемся в одной танцевальной студии. Я занимаюсь двумя видами танца, он одним. У меня заканчивается одна тренировка, перерыв на несколько минут (мы отдыхаем, помещение проветривают) и они заходят в наш зал, а мы в соседний на вторую тренировку. То есть они ждут, пока мы освободим зал. Затем занимаемся паралельно и заканчиваем иногда одновременно, иногда кто-то раньше. В эти пару минут перерыва все вместе можем находиться в холле, сидеть на диванчиках, кто-то уходит в туалет/покурить/попить.
В общем, под конец тренировки у нас была открыта дверь, играла веселая музыка и мы танцевали сальсу. Стиль веселый, зажигательный. Краем глаза увидела как пару девочек, а за ними и мч зашли в наш зал, посмотреть на нас. В тот момент подошла моя очередь танцевать с тренером. Стиль зажигательный, тренер с юмором, имровизировал, я, естественно, была поглащена танцем, улыбалась, веселилась. На мне закончилась тренировка, пока тренер говорил слова на прощание, мч ушел на диван. Когда я вышла, он сидел уткнушись в телефон. Когда вернулась из туалета, они уже зашли в зал. Моя тренировка закончилась раньше, когда уходила, мельком увидела его в зале, они еще тренировались.


[/spoiler]
Ох, да - коллега) сама имею подобную историю у себя ( в прошлом, слава богу). Ну, в общем действий он к Вам никаких и не предпринимал, а насчёт его возможных проблем неизвестно, что там у него.
Не знаю пока, как относиться к этой колоде. Для меня она работает четко. Для других пока не понимаю. Нужно будет ещё пробовать.
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 23 квітня 2021, 00:10


Читать дальше...


Lara писав: 22 квітня 2021, 09:47
Sarah, увидела ответ, но к этому моменту уже расклад сделала. Задала три вопроса: 1. Состоится ли встреча? 2. Его действия по отношению к Вам. 3. Его эмоции по отношению к Вам во время встречи.
Пока тасовала карты, ещё не задавая вопросы, выскочил Король кубков. Так понимаю, это он сам, его характеристика как мужчины. Возможно, Ваш взгляд на него.
На вопросы вышли карты: 1. 6 пентаклей - да, встреча состоится, спокойно пообщаетесь в общем кругу. 2+3 : Туз пентаклей пп + 2 жезлов пп. (Трактую их в связке, мне кажется, они дополняют друг друга. ) Если речь о ваших личных взаимоотношениях, то он не хочет ничего менять. Его устраивает все, как есть сейчас, у него все хорошо. И это он, возможно, будет демонстрировать Вам. Ваши шансы с ним - в прошлом. Предпринимать что-либо в отношении Вас в личном плане он не будет.
Если не привязывать к вашим с ним отношениям, то похоже его сейчас занимают больше какие-то финансовые или рабочие проблемы , какой-то неприятный поворот событий. Возможно, это будет обсуждаться в вашем общем кругу.
Очень буду благодарна за ОС!
В общем так...)


Читать дальше...


Мы занимаемся в одной танцевальной студии. Я занимаюсь двумя видами танца, он одним. У меня заканчивается одна тренировка, перерыв на несколько минут (мы отдыхаем, помещение проветривают) и они заходят в наш зал, а мы в соседний на вторую тренировку. То есть они ждут, пока мы освободим зал. Затем занимаемся паралельно и заканчиваем иногда одновременно, иногда кто-то раньше. В эти пару минут перерыва все вместе можем находиться в холле, сидеть на диванчиках, кто-то уходит в туалет/покурить/попить.
В общем, под конец тренировки у нас была открыта дверь, играла веселая музыка и мы танцевали сальсу. Стиль веселый, зажигательный. Краем глаза увидела как пару девочек, а за ними и мч зашли в наш зал, посмотреть на нас. В тот момент подошла моя очередь танцевать с тренером. Стиль зажигательный, тренер с юмором, имровизировал, я, естественно, была поглащена танцем, улыбалась, веселилась. На мне закончилась тренировка, пока тренер говорил слова на прощание, мч ушел на диван. Когда я вышла, он сидел уткнушись в телефон. Когда вернулась из туалета, они уже зашли в зал. Моя тренировка закончилась раньше, когда уходила, мельком увидела его в зале, они еще тренировались.


[/spoiler]
Если смотреть на саму суть вопроса и карт, вообщем-то так и есть: инициативы от него не будет по тузу пп, да и желания нет по двойке жезлов пп. Я иногда начинаю углубляться, ковыряться в возможных значениях))) в простых вопросах это лишнее.
Спасибо за возможность практики, эти выводы и анализ своих трактовок -ценный опыт.
+380969333388
Повідомлень: 10
З нами з: 15 жовтня 2020, 15:49

Доброго времени суток! Я бы хотела, что -бы кто-то из вас ,мне сделал рассклад на личную жизнь. Ситуация очень запутанная, нужен совет? Отношений как таковых нет,мы вместе учились,встретились через 10 лет после учёбы, насался роман. Встречались два года, оказалось что я была не одна, и что он вообще собирается женится. Он женился , уже имеет двое дитей, но мне покоя не дает. Так уже длится лет 6. Ему со мной интересен секс, мы всегда друг другу в интиме подходили идеально. Ему так комфортно, приехал, сделал своё дело и уехал. А я дальше сижу и жду, может что-то поменяется. Личная жизнь у меня не складывается, не могу его отпустить. Очень он мне дорог. Но он ничего менять в своей жизни не хочет. Он мне так и говорит. Мы уже 100 раз расставались , и вот последнее время мы практически год не виделись, он сказал что больше дзвонить не будет, но при этом на все праздники поздравлял, сухо правда . И уже начал себя проявлять снова, говорит что ему очень плохо без меня. Я очень переживаю, моё эмоциональное состояние ужасное сейчас, я практически не сплю,мысли только о нём. Помогите пожалуйста!!!
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 785
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

+380969333388, я могу сделать Вам расклад. Но не могу понять, какой конкретно у Вас вопрос. По Вашему описанию, ситуацию Вы предельно четко понимаете, или Вы сомневаетесь, что понимаете ситуацию правильно и хотели бы посмотреть на картах?
+380969333388 писав: 25 квітня 2021, 05:09 Доброго времени суток! Я бы хотела, что -бы кто-то из вас ,мне сделал рассклад на личную жизнь. Ситуация очень запутанная, нужен совет? Отношений как таковых нет,мы вместе учились,встретились через 10 лет после учёбы, насался роман. Встречались два года, оказалось что я была не одна, и что он вообще собирается женится. Он женился , уже имеет двое дитей, но мне покоя не дает. Так уже длится лет 6. Ему со мной интересен секс, мы всегда друг другу в интиме подходили идеально. Ему так комфортно, приехал, сделал своё дело и уехал. А я дальше сижу и жду, может что-то поменяется. Личная жизнь у меня не складывается, не могу его отпустить. Очень он мне дорог. Но он ничего менять в своей жизни не хочет. Он мне так и говорит. Мы уже 100 раз расставались , и вот последнее время мы практически год не виделись, он сказал что больше дзвонить не будет, но при этом на все праздники поздравлял, сухо правда . И уже начал себя проявлять снова, говорит что ему очень плохо без меня. Я очень переживаю, моё эмоциональное состояние ужасное сейчас, я практически не сплю,мысли только о нём. Помогите пожалуйста!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Людмила. Это - тема тренировочным раскладов ПО ПАРАМ.
Здесь можно договориться о взаимном раскладе, а не просто просить кого-то сделать расклад.
Если Вы хотите получить расклад, то по условиям темы дожны сделать ответный расклад Вашей паре.

+380969333388 писав: 25 квітня 2021, 05:09 Доброго времени суток! Я бы хотела, что -бы кто-то из вас ,мне сделал рассклад на личную жизнь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
+380969333388
Повідомлень: 10
З нами з: 15 жовтня 2020, 15:49

Аватара пользователяJuliya
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сегодня, 10:35

+380969333388, я могу сделать Вам расклад. Но не могу понять, какой конкретно у Вас вопрос. По Вашему описанию, ситуацию Вы предельно четко понимаете, или Вы сомневаетесь, что понимаете ситуацию правильно и хотели бы посмотреть на картах?



Да Юличка, вы всё верно пишите. Я если честно действительно ничего не понимаю. Я боюсь ошибится,наверное всё таки ещё живу надеждой, что мы сможеи построить отношения.!!!! Ну и конечно я бы сделала вам ответный рассклад!!!!
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 785
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

+380969333388 я бы попросила сделать мне расклад "Камень за пазухой", он есть в разделе с раскладами. Детали сброшу в личку.


Читать дальше...


+380969333388 писав: 25 квітня 2021, 18:04 Аватара пользователяJuliya
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сегодня, 10:35

+380969333388, я могу сделать Вам расклад. Но не могу понять, какой конкретно у Вас вопрос. По Вашему описанию, ситуацию Вы предельно четко понимаете, или Вы сомневаетесь, что понимаете ситуацию правильно и хотели бы посмотреть на картах?



Да Юличка, вы всё верно пишите. Я если честно действительно ничего не понимаю. Я боюсь ошибится,наверное всё таки ещё живу надеждой, что мы сможеи построить отношения.!!!! Ну и конечно я бы сделала вам ответный рассклад!!!!

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 785
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Татьяна для Вас расклад Вокзал на двоих на год на Таро Казановы, при трактовке Вашей колонки у меня возникли сомнения, поэтому для подстраховки, что я правильно понимаю суть происходящего выложила Вашу колонку еще и на таро Манары. Я даже посчитала квинт и выложила совет, что делаю крайне редко. Итак (М - мужчина, Т - это Вы):
1. Мысли М о Т - 8 булав.
Мужчина думает о возобновлении любовной связи с вами, настроен решительно, и забрасывает Вас сообщениями любовного характера.
2. Чувства М к Т - Паж мечей.
Мужчина не испытывает к Вам чувств, по данной карте мужчина относится к женщине как к своей собственности, держит ее на коротком поводке, из поля зрения не упускает. Мужчина просто самоутверждается с помощью Вас, но это всё для чего Вы ему нужны.
3. Поведение М по отношению к Т - 3 чаш.
Он не скрывает, что в браке, что не настроен на серьезные отношения с Вами, ему нужен секс без обязательств.
4. Мысли Т о М - 7 булав/10 земля.
Вы заняли несколько оборонительную позицию в отношении М, воспринимаете его "в штыки", у Вас накопилось много обид и недосказанности, что сдерживает Вас в ответном общении с данным М. Но вместе с тем Вы думаете о том, что Вам не хватает в вашей жизни любви, эмоций, Вам скучно, и вы, пожалуй уже готовы забыть о прежних недомолвках и обидах.
5. Чувства Т к М - 9 монет/Туз воды.
Не могу сказать, что у Вас есть чувства к М, скорее у Вас есть потребность в любви, эмоциональный голод, который Вы надеетесь утолить с данным М и Туз воды таро Манары это подтверждает. Несмотря на имеющуюся длинную историю и очередное расставание данный посыл мужчины о возобновлении отношений Вы рассматриваете как шанс, как возможность получить всплеск чувств, т.к. других альтернатив у Вас нет.
6. Поведение Т по отношению к М - 4 монет/8 огонь.
Вы не проявляете активных действий, но в сторону М Вы все-таки смотрите и ожидаете от него шагов, совокупность которых на некоем этапе оказалась бы достаточной для того, чтобы Вы по Королеве мечей приняли решение о возобновлении отношений. Можете ожидать каких-то действий, подарков, убедительных слов. По 8 огня Вы уже в предвкушении скорого возобновления отношений, Вы уже погрузились в ним мысленно, хотя внешне этого пока не показываете.
7. Характеристика отношений - Королева мечей.
Развитие отношений зависит от Вас. Мужчина за, Вы пока не решили, но желание и намерение дать положительный ответ у Вас есть. Интересно, что выпала Королева мечей - это дама, у которой обычно не складывается личная жизнь из-за высоких требований к партнеру, ну и также она характеризует моногамного человека, это и есть скорее та причина, почему Вы найти другого партнера не можете, но здесь при желании можно сделать отдельный расклад.
8. Перспектива на год - 6 мечей
Новый старт в отношениях, но при этом карта мечевая, она говорит, что не только секс будет присутствовать в Ваших отношениях, будут и интеллектуальные беседы, возможно будете строить планы на будущее, либо проговорите проблемные зоны в отношениях, что важно для Королевы мечей, возможны совместные поездки. Но стоит помнить, что это всего лишь год, и у мужчины серьезных намерений и сильных чувств нет.
Квинтессенция расклада (считала без карты совета): Колесо фортуны.
Отношения судьбоносные, но вместе с тем, в данном случае и цикличные, что говорит о том, что Вы никак не можете проработать этот урок, а потому не можете выйти из этого цикла, и изменить ход своей жизни.
Совет: Умеренность/Слуга мечей - не спешить, дать развиваться ситуации своим чередом, не бросаться в эти отношения как в омут с головой. Нужно найти для себя нужную меру, баланс в себе и в ситуации, благодаря которому, вы сможете получить, что хотите, но в то же время и не в ущерб себе.


Читать дальше...


+380969333388 писав: 25 квітня 2021, 05:09 Доброго времени суток! Я бы хотела, что -бы кто-то из вас ,мне сделал рассклад на личную жизнь. Ситуация очень запутанная, нужен совет? Отношений как таковых нет,мы вместе учились,встретились через 10 лет после учёбы, насался роман. Встречались два года, оказалось что я была не одна, и что он вообще собирается женится. Он женился , уже имеет двое дитей, но мне покоя не дает. Так уже длится лет 6. Ему со мной интересен секс, мы всегда друг другу в интиме подходили идеально. Ему так комфортно, приехал, сделал своё дело и уехал. А я дальше сижу и жду, может что-то поменяется. Личная жизнь у меня не складывается, не могу его отпустить. Очень он мне дорог. Но он ничего менять в своей жизни не хочет. Он мне так и говорит. Мы уже 100 раз расставались , и вот последнее время мы практически год не виделись, он сказал что больше дзвонить не будет, но при этом на все праздники поздравлял, сухо правда . И уже начал себя проявлять снова, говорит что ему очень плохо без меня. Я очень переживаю, моё эмоциональное состояние ужасное сейчас, я практически не сплю,мысли только о нём. Помогите пожалуйста!!!

+380969333388
Повідомлень: 10
З нами з: 15 жовтня 2020, 15:49

Я в восторге, всё точно как вы пишете. У него зависемость от секса со мной. Моё тело для него как наркотик. Поэтому он и расстаться со мной не может.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”