Тренировочные расклады по парам

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15



Читать дальше...


Sarah писав: 20 квітня 2021, 12:30
Lara писав: 04 березня 2021, 09:40 Sarah, мой расклад для вас.
Колода "Романтическое таро". Работаю с ней только на прямых. Она сюжетная, мне так комфортнее с ней. Для вас взяла расклад "Вернётся ли он", он есть здесь на форуме. Вы - Ж, он - М.

1. Как М видит Ж - Император
Видит уверенной, рассудительной, организованной, логически мыслящей, держащей свою жизнь в своих руках. Организует и контролирует себя и окружающих. Женщину, с преобладанием активного мужского начала.
2. Что о ней думает - 5 жезлов
Яркая, необычная, привлекающая внимание. Отличается на фоне других в лучшую сторону.
3. Что М думает об отношениях с Ж - 2 мечей
Отношения были постоянным компромиссом между разумом и сердцем. Приходилось на многое закрывать глаза, подавлять чувства разумом и логикой.
4. Хочет ли М вернуться к Ж - Суд.
Нет, он переосмыслил и переоценил отношения, хочет перемен, избавления от старого, хочет начать новый этап в личной жизни.
5. Чего Ж не знает о М - Туз жезлов.
Он хочет начать (или уже начал) новые романтические отношения.
6. Будет ли М наводить мосты, т.е. пытаться вернуть отношения (в ближайшие 2 недели) - 8 кубков
Нет, он весело проводит время, о возвращении не думает.
7. Есть ли будущее у этих отношений - 10 жезлов
Нет, отношениям пришел конец, пора прощаться, каждый пойдет своим путём.
Sarah, только осваиваю колоду, возможно, что-то не так. Готова к критике. Жду ОС.

Lara, здравствуйте. Дополнение по 10 жезлов. Спустя чуть больше месяца после расклада обстоятельства снова свели нас вместе ( до этого не виделись 4 месяца). Мы не общаемся, но вынужденны находится в одном коллективе. Я избегаю контакта с ним, хотя внутренне не равнодушна, чувств нет, но и как к чужому прохожему пока не могу относится. Его отношение к этой ситуации не знаю. Это получается долгое прощание. Отношения достигли финала, но мы все еще стоим на перроне.
[/quote]

Sarahспасибо за ОС.
Что касается Вашего расклада для меня, в общем и целом все верно, особых изменений в личной жизни нет, работы так же много. Но некоторые события все же были. И я просматривала ваши два расклада для меня, и не могу найти отражения этих событий. И так, и этак смотрю на расклады. Была короткая связь с мужчиной, как раз с интернете познакомились, но он показал себя эгоистом, все только для его комфорта, жадный и невнимательный ко мне. Это стало понятно очень быстро, я взрослая женщина с жизненным опытом, и вот эти все мне неинтересно (как Вы и писали - я достойна лучшего). В итоге он пропал на месяц, а потом написал, чтоб я приехала а нему в гости на дачу. Я его послала и заблокировала. Возможно, это похоже на 4 кубков, был же "шанс", но я его отвергла)))Хотя какой же это шанс? Ерунда просто. Может быть, Жрец показал, что я на такую ерунду не размениваюсь? Блюду приличия)))
Вобщем, такая у меня ОС
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Спасибо) 4 кубков это не шанс на отношения. Вам протягивают кубок, то есть эмоцию, симпатию, а вы не хотите его брать.
И она скорее описывает эмоциональное состояние кверента.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 20 квітня 2021, 23:11 Спасибо) 4 кубков это не шанс на отношения. Вам протягивают кубок, то есть эмоцию, симпатию, а вы не хотите его брать.
И она скорее описывает эмоциональное состояние кверента.
Ну, если привязывать к моей ситуации, то мне предлагали симпатию из серии "хочешь большой и светлой любви? Приходи на сеновал"(с)😆😆😆

Конечно, я не захотела.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 20 квітня 2021, 23:11 Спасибо) 4 кубков это не шанс на отношения. Вам протягивают кубок, то есть эмоцию, симпатию, а вы не хотите его брать.
И она скорее описывает эмоциональное состояние кверента.
Sarah, кстати, может быть у Вас есть желание ещё раз обменяться раскладами? Я несколько месяцев назад приобрела одну необычную колоду "мистические понедельники". И она оказалась поистине мистической, потому что для меня лично даёт практически 100% верные прогнозы и особенно по поводу моего внутреннего состояния. Но и события тоже. И я даже боюсь делать на ней расклады кому-то, такое чувство, что с другими может не сработать. Но хочу попробовать. Может быть, есть у Вас какая-то ситуациях, со скорой ОС? Или анализ чего-то, чтоб Вы могли дать ОС сразу. А я задам один конкретный вопрос плюс один дополнительный, с ОС через месяц
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 21 квітня 2021, 12:21
Sarah писав: 20 квітня 2021, 23:11 Спасибо) 4 кубков это не шанс на отношения. Вам протягивают кубок, то есть эмоцию, симпатию, а вы не хотите его брать.
И она скорее описывает эмоциональное состояние кверента.
Sarah, кстати, может быть у Вас есть желание ещё раз обменяться раскладами? Я несколько месяцев назад приобрела одну необычную колоду "мистические понедельники". И она оказалась поистине мистической, потому что для меня лично даёт практически 100% верные прогнозы и особенно по поводу моего внутреннего состояния. Но и события тоже. И я даже боюсь делать на ней расклады кому-то, такое чувство, что с другими может не сработать. Но хочу попробовать. Может быть, есть у Вас какая-то ситуациях, со скорой ОС? Или анализ чего-то, чтоб Вы могли дать ОС сразу. А я задам один конкретный вопрос плюс один дополнительный, с ОС через месяц
Хм...не приходят в голову такие ситуации. Разве что могу Вам для практики подкинуть такой вопрос: действия бывшего завтра вечером (в районе с 20:30 до 22:30 должны пересечься) по отношению ко мне.
Данные нужны?
И что у Вас за вопросы?)
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 21 квітня 2021, 23:56


Читать дальше...


Lara писав: 21 квітня 2021, 12:21
Sarah писав: 20 квітня 2021, 23:11 Спасибо) 4 кубков это не шанс на отношения. Вам протягивают кубок, то есть эмоцию, симпатию, а вы не хотите его брать.
И она скорее описывает эмоциональное состояние кверента.
Sarah, кстати, может быть у Вас есть желание ещё раз обменяться раскладами? Я несколько месяцев назад приобрела одну необычную колоду "мистические понедельники". И она оказалась поистине мистической, потому что для меня лично даёт практически 100% верные прогнозы и особенно по поводу моего внутреннего состояния. Но и события тоже. И я даже боюсь делать на ней расклады кому-то, такое чувство, что с другими может не сработать. Но хочу попробовать. Может быть, есть у Вас какая-то ситуациях, со скорой ОС? Или анализ чего-то, чтоб Вы могли дать ОС сразу. А я задам один конкретный вопрос плюс один дополнительный, с ОС через месяц
Хм...не приходят в голову такие ситуации. Разве что могу Вам для практики подкинуть такой вопрос: действия бывшего завтра вечером (в районе с 20:30 до 22:30 должны пересечься) по отношению ко мне.
Данные нужны?
И что у Вас за вопросы?)

[/spoiler]

Sarah, если успеете увидеть и ответить в течение часа (потом ухожу на работу), уточните - это бывший, о котором был мой расклад? И ваша с ним встреча вечером - это свидание? Встреча по делу? Или вы просто будете где-то в одном месте, в компании других людей? Если не успеете ответить, ничего, посмотрю что выйдет.
Мой вопрос касается проведения танго-фестиваля. Я занимаюсь танго и этот фестиваль ежегодный, проводится весной и осенью, он международный. В прошлом году его отменили из-за пандемии, осенью тоже. И вот на май его объявили. Все ждут с замиранием сердца, куплены билеты на поезд, забронировано жилье. Оплачен он ещё в прошлом году, перед отменой. Мой вопрос: состоится ли фестиваль Тесоромио (это его название) в Киеве в мае 21 года? Интересует именно не "поеду ли я?", а состоится ли? Ситуация в Украине нестабильная (и вирус, и политика ). Не отменят ли его? И если ответ - да, состоится, то доп.вопрос: буду ли я довольна, мои эмоции в процессе и по окончании. Хочу уточнить, что это не соревнования, никаких мест мы не занимаем, это другой формат. И удовольствие состоит не в победе, а в других моментах. Это долго объяснять и описывать, поэтому такой вопрос - буду ли довольна, какие эмоции будут.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 22 квітня 2021, 07:58
Sarah, если успеете увидеть и ответить в течение часа (потом ухожу на работу), уточните - это бывший, о котором был мой расклад? И ваша с ним встреча вечером - это свидание? Встреча по делу? Или вы просто будете где-то в одном месте, в компании других людей? Если не успеете ответить, ничего, посмотрю что выйдет.
Тот же. Должны быть в одном месте, в одной компании.
Мой вопрос касается проведения танго-фестиваля. Я занимаюсь танго и этот фестиваль ежегодный, проводится весной и осенью, он международный. В прошлом году его отменили из-за пандемии, осенью тоже. И вот на май его объявили. Все ждут с замиранием сердца, куплены билеты на поезд, забронировано жилье. Оплачен он ещё в прошлом году, перед отменой. Мой вопрос: состоится ли фестиваль Тесоромио (это его название) в Киеве в мае 21 года? Интересует именно не "поеду ли я?", а состоится ли? Ситуация в Украине нестабильная (и вирус, и политика ). Не отменят ли его? И если ответ - да, состоится, то доп.вопрос: буду ли я довольна, мои эмоции в процессе и по окончании. Хочу уточнить, что это не соревнования, никаких мест мы не занимаем, это другой формат. И удовольствие состоит не в победе, а в других моментах. Это долго объяснять и описывать, поэтому такой вопрос - буду ли довольна, какие эмоции будут.
:D коллега)) у меня похожая ситуация только с другим видом танца) тоже ждем фестивали, даты меняют, переносят, никто не знает что будет. Ок
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 22 квітня 2021, 09:29


Читать дальше...


Lara писав: 22 квітня 2021, 07:58
Sarah, если успеете увидеть и ответить в течение часа (потом ухожу на работу), уточните - это бывший, о котором был мой расклад? И ваша с ним встреча вечером - это свидание? Встреча по делу? Или вы просто будете где-то в одном месте, в компании других людей? Если не успеете ответить, ничего, посмотрю что выйдет.
Тот же. Должны быть в одном месте, в одной компании.
Мой вопрос касается проведения танго-фестиваля. Я занимаюсь танго и этот фестиваль ежегодный, проводится весной и осенью, он международный. В прошлом году его отменили из-за пандемии, осенью тоже. И вот на май его объявили. Все ждут с замиранием сердца, куплены билеты на поезд, забронировано жилье. Оплачен он ещё в прошлом году, перед отменой. Мой вопрос: состоится ли фестиваль Тесоромио (это его название) в Киеве в мае 21 года? Интересует именно не "поеду ли я?", а состоится ли? Ситуация в Украине нестабильная (и вирус, и политика ). Не отменят ли его? И если ответ - да, состоится, то доп.вопрос: буду ли я довольна, мои эмоции в процессе и по окончании. Хочу уточнить, что это не соревнования, никаких мест мы не занимаем, это другой формат. И удовольствие состоит не в победе, а в других моментах. Это долго объяснять и описывать, поэтому такой вопрос - буду ли довольна, какие эмоции будут.
:D коллега)) у меня похожая ситуация только с другим видом танца) тоже ждем фестивали, даты меняют, переносят, никто не знает что будет. Ок

[/spoiler]

Sarah, увидела ответ, но к этому моменту уже расклад сделала. Задала три вопроса: 1. Состоится ли встреча? 2. Его действия по отношению к Вам. 3. Его эмоции по отношению к Вам во время встречи.
Пока тасовала карты, ещё не задавая вопросы, выскочил Король кубков. Так понимаю, это он сам, его характеристика как мужчины. Возможно, Ваш взгляд на него.
На вопросы вышли карты: 1. 6 пентаклей - да, встреча состоится, спокойно пообщаетесь в общем кругу. 2+3 : Туз пентаклей пп + 2 жезлов пп. (Трактую их в связке, мне кажется, они дополняют друг друга. ) Если речь о ваших личных взаимоотношениях, то он не хочет ничего менять. Его устраивает все, как есть сейчас, у него все хорошо. И это он, возможно, будет демонстрировать Вам. Ваши шансы с ним - в прошлом. Предпринимать что-либо в отношении Вас в личном плане он не будет.
Если не привязывать к вашим с ним отношениям, то похоже его сейчас занимают больше какие-то финансовые или рабочие проблемы , какой-то неприятный поворот событий. Возможно, это будет обсуждаться в вашем общем кругу.
Очень буду благодарна за ОС!
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 22 квітня 2021, 09:47


Читать дальше...


Sarah, увидела ответ, но к этому моменту уже расклад сделала. Задала три вопроса: 1. Состоится ли встреча? 2. Его действия по отношению к Вам. 3. Его эмоции по отношению к Вам во время встречи.
Пока тасовала карты, ещё не задавая вопросы, выскочил Король кубков. Так понимаю, это он сам, его характеристика как мужчины. Возможно, Ваш взгляд на него.
На вопросы вышли карты: 1. 6 пентаклей - да, встреча состоится, спокойно пообщаетесь в общем кругу. 2+3 : Туз пентаклей пп + 2 жезлов пп. (Трактую их в связке, мне кажется, они дополняют друг друга. ) Если речь о ваших личных взаимоотношениях, то он не хочет ничего менять. Его устраивает все, как есть сейчас, у него все хорошо. И это он, возможно, будет демонстрировать Вам. Ваши шансы с ним - в прошлом. Предпринимать что-либо в отношении Вас в личном плане он не будет.
Если не привязывать к вашим с ним отношениям, то похоже его сейчас занимают больше какие-то финансовые или рабочие проблемы , какой-то неприятный поворот событий. Возможно, это будет обсуждаться в вашем общем кругу.
Очень буду благодарна за ОС!


Спасибо. У нас сейчас общение "привет-пока".
Ваши вопросы, Лара) Колода уэйта
Состоится фест? Туз жезлов, туз мечей, туз пентаклей вот так выпало) С одной стороны нет ответа "нет", с другой смущает что тузы это только импульсы. Думаю что возникнет энтузиазм и задумка, которую начнут реализовывать. Склоняюсь что состоится, но может будет что-то новое, не так как обычно.
Спросила еще попадёт ли Вы на фест? Королева пентаклей от Вас будет зависеть.
Если попадете, Ваши эмоции паж жезлов Вам понравится, будете увлечены.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 22 квітня 2021, 16:13
Lara писав: 22 квітня 2021, 09:47


Читать дальше...


Sarah, увидела ответ, но к этому моменту уже расклад сделала. Задала три вопроса: 1. Состоится ли встреча? 2. Его действия по отношению к Вам. 3. Его эмоции по отношению к Вам во время встречи.
Пока тасовала карты, ещё не задавая вопросы, выскочил Король кубков. Так понимаю, это он сам, его характеристика как мужчины. Возможно, Ваш взгляд на него.
На вопросы вышли карты: 1. 6 пентаклей - да, встреча состоится, спокойно пообщаетесь в общем кругу. 2+3 : Туз пентаклей пп + 2 жезлов пп. (Трактую их в связке, мне кажется, они дополняют друг друга. ) Если речь о ваших личных взаимоотношениях, то он не хочет ничего менять. Его устраивает все, как есть сейчас, у него все хорошо. И это он, возможно, будет демонстрировать Вам. Ваши шансы с ним - в прошлом. Предпринимать что-либо в отношении Вас в личном плане он не будет.
Если не привязывать к вашим с ним отношениям, то похоже его сейчас занимают больше какие-то финансовые или рабочие проблемы , какой-то неприятный поворот событий. Возможно, это будет обсуждаться в вашем общем кругу.
Очень буду благодарна за ОС!


Спасибо. У нас сейчас общение "привет-пока".
Ваши вопросы, Лара) Колода уэйта
Состоится фест? Туз жезлов, туз мечей, туз пентаклей вот так выпало) С одной стороны нет ответа "нет", с другой смущает что тузы это только импульсы. Думаю что возникнет энтузиазм и задумка, которую начнут реализовывать. Склоняюсь что состоится, но может будет что-то новое, не так как обычно.
Спросила еще попадёт ли Вы на фест? Королева пентаклей от Вас будет зависеть.
Если попадете, Ваши эмоции паж жезлов Вам понравится, будете увлечены.

Sarah, вот это выпало так выпало! :o хорошо, если по тузам речь идёт о том, что будет много новых незнакомых мне партнёров. Но судя ещё и по пажу, боюсь, что это говорит о падении уровня Феста (он очень раскрученный и популярный был до карантина, типа 10/Король по уровню, а скатится к началу масти). Это может быть связано с тем, что не смогут массово приехать зарубежные партнёры. По Королеве пентаклей - я вынуждена буду ехать , Так как деньги уже проплачено, никто возвращать не будет. Но через месяц дам более четкую обратную связь по факту. Спасибо за расклад
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”