Тренировочные расклады по парам

Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Выкладываю расклад для Ive с ее комментариями здесь, с ее разрешения (отсылала в личных сообщениях)

Начало - Император
Это может быть ваш муж, от которого и зависит состояние вашей личной жизни. Основные события начала весны связаны именно с ним. Если так, то он глава семьи, основной добытчик, защитник. Он все контролирует и организует, принимает все решения. Но, возможно, качества Императора проявите вы сами, возьмёте ситуацию в свои руки, проявите силу воли, поставите некие цели и все сделаете для из достижения.

Это верно в обоих вариантах. Потому что в паре главнвй муж и решения принимает он. А я поддерживаю или обсуждаем другие варианты.
Но сейчас такая ситуация, что супруг сидит дома и следит за старым человеком. И в итоге с супругом поменялись отчасти ролямм. Он водит ребенка в школу, готовит, кормит, делает уроки. Я работаю.


Середина - Смерть
Предстоит окончание некого этапа в личной жизни, трансформация. Произойдут события, которые уже назрели и после этого ваша личная жизнь уже не будет такой как раньше. Возможно, это последствия ваших решительных действий по Императору. Я прояснила Смерть докладкой: в ней есть 8 пентаклей, нет 8 мечей. Возможно, перемены в личной жизни будут сопровождаться материальными трудностями, но вы их будете легко преодолевать, даже с некоторым удовольствием (по картинке в этой колоде). И при этом вы ощутите, что вас ничего не сдерживает, не сковывает. Отсутствие 8 мечей - тоже легкость, внутренняя свобода. Когда вроде и тяжело физически или финансово, но легко на сердце.

Вот трансформация необходима. Жертвоватт своей жизнью, в том числн личной ради старого родственника я не хочу в той мере, как это происходит сейчас.

Конец - 2 мечей
Вот тут могут пойти сомнения в правильности принятых решений, и логические и эмоциональные. Возможно, придется идти на вынужденную неприятную коммуникацию с кем-то (вероятно, муж). Возможно, обдумывание компромиссов. Также, возможно, кто-то будет оказывать давление на вас, и логическое и эмоциональное, а вы будете закрываться, сопротивляться этому давлению.

Интересно, такое вероятно, если предшествовало этому радикальное решение. Потому что в целом жизнь и в том числе личная зависит от сложившейся ситуации, когда на одной чаше весов собственный комфорт, а на другой совесть. И если решать ситуацию радикально, то сердце будет не на месте, это точно. В том числе если я сама психану и сниму отдельную квартиру.
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Ive, кстати, можно попробовать сделать для вас расклад Выбор по вашей ситуации. Если будете делать сами, можете вытянуть эмоции свои. Так что если будет желание, обращайтесь
Аватар користувача
Ive
Повідомлень: 25
З нами з: 24 жовтня 2020, 15:27

Lara писав: 08 березня 2021, 15:52 Ive, кстати, можно попробовать сделать для вас расклад Выбор по вашей ситуации. Если будете делать сами, можете вытянуть эмоции свои. Так что если будет желание, обращайтесь
Спасибо за предложение. Я подумаю и на днях отвечу.
Да, свои эмоции часто вытягиваю. Личную жизнь себе самой не смотрю.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
Аватар користувача
Ive
Повідомлень: 25
З нами з: 24 жовтня 2020, 15:27

Доброго времени суток)
Выкладываю расклад для Lara, на таро Казановы, прямые арканы, на личную жизнь этой весной.

Первая карта- король посохов. Человек опытный, предприимчивый, скрывает свои эмоции, но при этом страстный и щедрый. Это может характеризовать в первую очередь кого-то рядом с вами на данный момент, так и вас саму. Уточнила, чтобы узнать кого это характеризует- есть Король мечей, нет- тройки кубков. Значит все-таки это характеризует опытного взрослого мужчину, наделенного характером и умом, к отношениям он относится достаточно серьезно.

Следующая карта- рыцарь кубков. Это умелый любовник и соблазнитель. Вы скорее всего повстречаете на своем пути подобного человека, либо эта карта сигнализирует о том, что с королем посохов вспыхнет неожиданная страстная связь. Уточнила, есть -6 мечей, нет влюбленные. И это уточнение я понимаю как развитие или переход на новый уровень отношений с королем посохов, так как нет влюбленных, значит рыцарь кубков идет как показатель событий, а не нового человека.

Заключительная карта- Башня.
Отношения переживают серьезную проверку чувств. Есть некоторые препятствия.
Докладка, есть луна, нет- 10 мечей. Ваши отношения должны быть тайными, притом, притяжение друг к другу очень сильное и связь будет длится и даже подогреваться этими препятствиями.

Я, Лариса, может много написала. Подитожу- есть король посохов, с которым возможна страстная связь, но отношения тайные.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

ShiningStar писав: 04 березня 2021, 08:34 Давайте мне.


Читать дальше...


Здравствуйте. Сложноватые в трактовки для меня карты выпали. Если у кого-то будут мысли со стороны, с удовольствием послушаю. Так:


Читать дальше...


Зображення

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. 6 воды это аккуратный интерес, но не активные действия. По типу может быть как общение в интернете без развития отношений. При этом интерес к неподходящему партнёру, с которым не возможно найти взаимопонимания, который тяжело идёт на контакт. Ещё беспечность может быть, она проявляет интерес к дикому животному, от которого неизвестно что можно ожидать.

2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. 2 воздуха это холодность. Во первых не быть снежной королевой, которая относится к мужчине, как к вещи, для поднятия самооценки. Типа нужен мужик, потому что есть у всех, для осознания собственной самоценности. А его Личность уже роли не играет. Во вторых, это может быть надевание фаты: «он сказал привет, она уже мысленно вышла замуж, родила троих и построила дом». А что там за человек на самом деле- не столь важно.

3. Внутренние установки, которые следует оставить. 8 огня мммм....это карта иллюзий, фантазий. Может Вас могут завлечь, возбудить фантазии или переписки. Я не очень понимаю как это может помочь в личной жизни.

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. 6 земли это ухоженная девушка, хорошо выглядит, нравится мужчинам внешне.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 7 водыпо тем описаниям, которые я встречала, в этой карте сплошной негатив. Чисто визуально, предположу что стоит открыться своим страхам. Поддаваться чувствам и эмоциям. Даже если мужчина изначально кажется неподходящим.

6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Туз огня стать роковой женщиной, которая знает чего хочет, которая не боится показывать свои желания. В первую очередь акцент на секс. Яркая, уверенная, темпераментная.

Если посмотреть на картинку в плане поведения, снежную королеву нужно заменить огненной сердцеедкой. И не видеть в каждом партнере потенциального мужа, а получать удовольствие, поддаваться страсти.

В установках 6 воды и 7 воды чем-то похожи. На обоих арканах странные партнеры, и дистанция между ними. Только на шестерке интерес и в эмоциях она лишь по щиколотку. На 7 воды девушка полностью открыта.

ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Sarah писав: 11 березня 2021, 10:23
ShiningStar писав: 04 березня 2021, 08:34 Давайте мне.


Читать дальше...


Здравствуйте. Сложноватые в трактовки для меня карты выпали. Если у кого-то будут мысли со стороны, с удовольствием послушаю. Так:


Читать дальше...


Зображення

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. 6 воды это аккуратный интерес, но не активные действия. По типу может быть как общение в интернете без развития отношений. При этом интерес к неподходящему партнёру, с которым не возможно найти взаимопонимания, который тяжело идёт на контакт. Ещё беспечность может быть, она проявляет интерес к дикому животному, от которого неизвестно что можно ожидать.

Да, возможно не очень люблю действовать,+возможно есть интерес не к тем мужчинам.

2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. 2 воздуха это холодность. Во первых не быть снежной королевой, которая относится к мужчине, как к вещи, для поднятия самооценки. Типа нужен мужик, потому что есть у всех, для осознания собственной самоценности. А его Личность уже роли не играет. Во вторых, это может быть надевание фаты: «он сказал привет, она уже мысленно вышла замуж, родила троих и построила дом». А что там за человек на самом деле- не столь важно.
Это карту я как раз прошла(в курсе Елены). Тут как раз наоборот -женщина встречающихся ей мужчин не воспринимает всерьез, относится к ним пренебрежительно" " .Елена(в курсе) сравнивает ее с Шутом(есть общие)в том,что и там,и там присутствует манипуляция и несерьезное отношение, по 2 воздуха- манипуляция осознанная. Здесь речь идет об очень высоких требований к партнеру и завышенные ожидания,которые не соответствуют реальности. И встречая обычных мужчин, получается поведение "Я королева,а ты никто.Я немного поиграю ,и брошу".
3. Внутренние установки, которые следует оставить. 8 огня мммм....это карта иллюзий, фантазий. Может Вас могут завлечь, возбудить фантазии или переписки. Я не очень понимаю как это может помочь в личной жизни.
Эх,тут тоже не знаю пока не дошла до этой карты.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. 6 земли это ухоженная девушка, хорошо выглядит, нравится мужчинам внешне.
Да,это есть.Люблю ухаживать за собой.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 7 водыпо тем описаниям, которые я встречала, в этой карте сплошной негатив. Чисто визуально, предположу что стоит открыться своим страхам. Поддаваться чувствам и эмоциям. Даже если мужчина изначально кажется неподходящим.
Тут я как понимаю,надо слушать свою интуицию. Девушка по карте обладает хорошей интуицией и умеет предвидеть опасность.Но как Елена ,говорит в курсе. Карта не очень однозначная.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Туз огня стать роковой женщиной, которая знает чего хочет, которая не боится показывать свои желания. В первую очередь акцент на секс. Яркая, уверенная, темпераментная.
Да,соглашусь ,там это какая дама сердцеедка.
Если посмотреть на картинку в плане поведения, снежную королеву нужно заменить огненной сердцеедкой. И не видеть в каждом партнере потенциального мужа, а получать удовольствие, поддаваться страсти.

В установках 6 воды и 7 воды чем-то похожи. На обоих арканах странные партнеры, и дистанция между ними. Только на шестерке интерес и в эмоциях она лишь по щиколотку. На 7 воды девушка полностью открыта.

Здравствуйте!
Спасибо за расклад. Прокомментировала карты ,которые знаю (2 воздуха,7 воды,туз огня)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara добрый день. ОС по поводу 8 кубков-глухо как в танке. Постоянные отношения есть, на счёт наличия ещё кого-то не знаю.
Lara писав: 04 березня 2021, 09:40 Sarah, мой расклад для вас.
Колода "Романтическое таро". Работаю с ней только на прямых. Она сюжетная, мне так комфортнее с ней. Для вас взяла расклад "Вернётся ли он", он есть здесь на форуме. Вы - Ж, он - М.

1. Как М видит Ж - Император
Видит уверенной, рассудительной, организованной, логически мыслящей, держащей свою жизнь в своих руках. Организует и контролирует себя и окружающих. Женщину, с преобладанием активного мужского начала.
2. Что о ней думает - 5 жезлов
Яркая, необычная, привлекающая внимание. Отличается на фоне других в лучшую сторону.
3. Что М думает об отношениях с Ж - 2 мечей
Отношения были постоянным компромиссом между разумом и сердцем. Приходилось на многое закрывать глаза, подавлять чувства разумом и логикой.
4. Хочет ли М вернуться к Ж - Суд.
Нет, он переосмыслил и переоценил отношения, хочет перемен, избавления от старого, хочет начать новый этап в личной жизни.
5. Чего Ж не знает о М - Туз жезлов.
Он хочет начать (или уже начал) новые романтические отношения.
6. Будет ли М наводить мосты, т.е. пытаться вернуть отношения (в ближайшие 2 недели) - 8 кубков
Нет, он весело проводит время, о возвращении не думает.
7. Есть ли будущее у этих отношений - 10 жезлов
Нет, отношениям пришел конец, пора прощаться, каждый пойдет своим путём.
Sarah, только осваиваю колоду, возможно, что-то не так. Готова к критике. Жду ОС.
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 20 березня 2021, 10:28 Lara добрый день. ОС по поводу 8 кубков-глухо как в танке. Постоянные отношения есть, на счёт наличия ещё кого-то не знаю.


Читать дальше...



Sarah, добрый день. Спасибо за ОС. По вашим раскладам для меня - сейчас что-то начинается, но только начало, куда приведет - непонятно. Сейчас я точно в состоянии 4 кубков, сижу и думаю "а в чем подвох?" )))
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Ive писав: 09 березня 2021, 14:51 Доброго времени суток)
Выкладываю расклад для Lara, на таро Казановы, прямые арканы, на личную жизнь этой весной.


Читать дальше...


Первая карта- король посохов. Человек опытный, предприимчивый, скрывает свои эмоции, но при этом страстный и щедрый. Это может характеризовать в первую очередь кого-то рядом с вами на данный момент, так и вас саму. Уточнила, чтобы узнать кого это характеризует- есть Король мечей, нет- тройки кубков. Значит все-таки это характеризует опытного взрослого мужчину, наделенного характером и умом, к отношениям он относится достаточно серьезно.

Следующая карта- рыцарь кубков. Это умелый любовник и соблазнитель. Вы скорее всего повстречаете на своем пути подобного человека, либо эта карта сигнализирует о том, что с королем посохов вспыхнет неожиданная страстная связь. Уточнила, есть -6 мечей, нет влюбленные. И это уточнение я понимаю как развитие или переход на новый уровень отношений с королем посохов, так как нет влюбленных, значит рыцарь кубков идет как показатель событий, а не нового человека.

Заключительная карта- Башня.
Отношения переживают серьезную проверку чувств. Есть некоторые препятствия.
Докладка, есть луна, нет- 10 мечей. Ваши отношения должны быть тайными, притом, притяжение друг к другу очень сильное и связь будет длится и даже подогреваться этими препятствиями.

Я, Лариса, может много написала. Подитожу- есть король посохов, с которым возможна страстная связь, но отношения тайные.

[/spoiler]


Ive, моя ОС. Все, Башня состоялась))) Думаю, поскольку Вы работали только на прямых, то это была Башня пп. Поскольку я уже понимала, к чему это все идёт. Я ожидала определенного развития событий, и так и произошло. Докладка к Башне, вероятно, говорит о том, что я интуитивно уже все понимала, поэтому и нет 10 мечей - меня это немного расстроило, но не смертельно. Король жезлов оказался думающим только о себе, эгоистичным, невнимательным, скупым( Рыцарь кубков - да, страсть появилась, но и ушла. И одна из причин - именно 6 мечей , (дорога, путь, передвижение), не буду вдаваться в излишние подробности, но тут правильно все совпало. Не получилось по этому вопросу взаимопонимания (нет влюбленных). Вобщем, все проигралось.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 04 березня 2021, 09:40 Sarah, мой расклад для вас.
Колода "Романтическое таро". Работаю с ней только на прямых. Она сюжетная, мне так комфортнее с ней. Для вас взяла расклад "Вернётся ли он", он есть здесь на форуме. Вы - Ж, он - М.

1. Как М видит Ж - Император
Видит уверенной, рассудительной, организованной, логически мыслящей, держащей свою жизнь в своих руках. Организует и контролирует себя и окружающих. Женщину, с преобладанием активного мужского начала.
2. Что о ней думает - 5 жезлов
Яркая, необычная, привлекающая внимание. Отличается на фоне других в лучшую сторону.
3. Что М думает об отношениях с Ж - 2 мечей
Отношения были постоянным компромиссом между разумом и сердцем. Приходилось на многое закрывать глаза, подавлять чувства разумом и логикой.
4. Хочет ли М вернуться к Ж - Суд.
Нет, он переосмыслил и переоценил отношения, хочет перемен, избавления от старого, хочет начать новый этап в личной жизни.
5. Чего Ж не знает о М - Туз жезлов.
Он хочет начать (или уже начал) новые романтические отношения.
6. Будет ли М наводить мосты, т.е. пытаться вернуть отношения (в ближайшие 2 недели) - 8 кубков
Нет, он весело проводит время, о возвращении не думает.
7. Есть ли будущее у этих отношений - 10 жезлов
Нет, отношениям пришел конец, пора прощаться, каждый пойдет своим путём.
Sarah, только осваиваю колоду, возможно, что-то не так. Готова к критике. Жду ОС.
Lara, здравствуйте. Дополнение по 10 жезлов. Спустя чуть больше месяца после расклада обстоятельства снова свели нас вместе ( до этого не виделись 4 месяца). Мы не общаемся, но вынужденны находится в одном коллективе. Я избегаю контакта с ним, хотя внутренне не равнодушна, чувств нет, но и как к чужому прохожему пока не могу относится. Его отношение к этой ситуации не знаю. Это получается долгое прощание. Отношения достигли финала, но мы все еще стоим на перроне.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”