Тренировочные расклады по парам

Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 04 березня 2021, 13:32
Lara писав: 04 березня 2021, 11:48
Sarah писав: 04 березня 2021, 11:21


Читать дальше...



Я это спросила в первую очередь к 8 кубков) так как на ней изображен треугольник, а не классический уход. Позже напишу комментарии.
Для меня 8 кубков в этой колоде не совсем про треугольник. Я ее вижу как то, что мужчина, который ушел от разочаровавших его отношений, "пустился во все тяжкие", проводит время как хочет и с кем хочет для своего удовольствия, лёгкое ненапряжное общение. Но при этом ему всё равно с кем, нет конкретной симпатии или любви, не с одной, так с другой (обе дамы на карте в масках, ему не важно кто там под маской). И на тузе жезлов нет конкретной дамы, а только подвязка женская.
[/spoiler]У него есть постоянная партнёрша
Ага, спасибо за уточнение, буду иметь ввиду при трактовке этой карты. Видела ее несколько по-другому.
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 04 березня 2021, 13:31
Lara писав: 04 березня 2021, 09:40

1. Как М видит Ж - Император
Видит уверенной, рассудительной, организованной, логически мыслящей, держащей свою жизнь в своих руках. Организует и контролирует себя и окружающих. Женщину, с преобладанием активного мужского начала. Я не могу знать что у него в голове, я себя таковой не вижу. Наоборот, считаю что слишком ему потакала, жертвовала своими желаниями ради него. Я ему никогда не указывала, не требовала. Но предпочитала, на тот момент, спокойную домашнюю жизнь.


Читать дальше...


2. Что о ней думает - 5 жезлов
Яркая, необычная, привлекающая внимание. Отличается на фоне других в лучшую сторону. Я творческая личность, люблю внимание, красиво выглядеть. Кстати, танцую))
3. Что М думает об отношениях с Ж - 2 мечей
Отношения были постоянным компромиссом между разумом и сердцем. Приходилось на многое закрывать глаза, подавлять чувства разумом и логикой. Я не знаю что он там думает.
4. Хочет ли М вернуться к Ж - Суд.
Нет, он переосмыслил и переоценил отношения, хочет перемен, избавления от старого, хочет начать новый этап в личной жизни. Мы разошлись несколько месяцев назад. У него давно новый этап.
5. Чего Ж не знает о М - Туз жезлов.
Он хочет начать (или уже начал) новые романтические отношения. Он сейчас в отношениях, месяца 2 точно, может и дольше. Я об этом знаю. Так что или у него параллельно с теми отношениями намечаются ещё какие-то или это что-то другое.
6. Будет ли М наводить мосты, т.е. пытаться вернуть отношения (в ближайшие 2 недели) - 8 кубков
Нет, он весело проводит время, о возвращении не думает. Время покажет
7. Есть ли будущее у этих отношений - 10 жезлов
Нет, отношениям пришел конец, пора прощаться, каждый пойдет своим путём.
Sarah, только осваиваю колоду, возможно, что-то не так. Готова к критике. Жду ОС.

[/spoiler]

Если я правильно понимаю позицию "какой он вас видит", то это не то, что в отношении него или в ваших с ним отношениях, а вообще по жизни . Либо, наверное, если бы я работала с перевёрнутыми, возможно, это проявился пп Император, излишне мягкий и уступчивый.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 04 березня 2021, 13:47
Если я правильно понимаю позицию "какой он вас видит", то это не то, что в отношении него или в ваших с ним отношениях, а вообще по жизни . Либо, наверное, если бы я работала с перевёрнутыми, возможно, это проявился пп Император, излишне мягкий и уступчивый.
Я, к сожалению, за него не могу ответить. Тем более он может меня видеть по своему, а мы сами себя по своему.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 04 березня 2021, 13:47


Читать дальше...


1. Как М видит Ж - Император
Видит уверенной, рассудительной, организованной, логически мыслящей, держащей свою жизнь в своих руках. Организует и контролирует себя и окружающих. Женщину, с преобладанием активного мужского начала. Я не могу знать что у него в голове, я себя таковой не вижу. Наоборот, считаю что слишком ему потакала, жертвовала своими желаниями ради него. Я ему никогда не указывала, не требовала. Но предпочитала, на тот момент, спокойную домашнюю жизнь.


Читать дальше...


2. Что о ней думает - 5 жезлов
Яркая, необычная, привлекающая внимание. Отличается на фоне других в лучшую сторону. Я творческая личность, люблю внимание, красиво выглядеть. Кстати, танцую))
3. Что М думает об отношениях с Ж - 2 мечей
Отношения были постоянным компромиссом между разумом и сердцем. Приходилось на многое закрывать глаза, подавлять чувства разумом и логикой. Я не знаю что он там думает.
4. Хочет ли М вернуться к Ж - Суд.
Нет, он переосмыслил и переоценил отношения, хочет перемен, избавления от старого, хочет начать новый этап в личной жизни. Мы разошлись несколько месяцев назад. У него давно новый этап.
5. Чего Ж не знает о М - Туз жезлов.
Он хочет начать (или уже начал) новые романтические отношения. Он сейчас в отношениях, месяца 2 точно, может и дольше. Я об этом знаю. Так что или у него параллельно с теми отношениями намечаются ещё какие-то или это что-то другое.
6. Будет ли М наводить мосты, т.е. пытаться вернуть отношения (в ближайшие 2 недели) - 8 кубков
Нет, он весело проводит время, о возвращении не думает. Время покажет
7. Есть ли будущее у этих отношений - 10 жезлов
Нет, отношениям пришел конец, пора прощаться, каждый пойдет своим путём.
Sarah, только осваиваю колоду, возможно, что-то не так. Готова к критике. Жду ОС.



Если я правильно понимаю позицию "какой он вас видит", то это не то, что в отношении него или в ваших с ним отношениях, а вообще по жизни . Либо, наверное, если бы я работала с перевёрнутыми, возможно, это проявился пп Император, излишне мягкий и уступчивый.
Ещё мысль возникла, я в отношениях консервативна, мне не интересны отношения без обязательств. Может об этом Император. А у него 8 кубков где две женщины, которых он не скрывает друг от друга и туз жезлов, на котором изображены времена года. То есть это может быть цикличность и непостоянство в сексуальных связях.
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 04 березня 2021, 20:03
Lara писав: 04 березня 2021, 13:47


Читать дальше...


1. Как М видит Ж - Император
Видит уверенной, рассудительной, организованной, логически мыслящей, держащей свою жизнь в своих руках. Организует и контролирует себя и окружающих. Женщину, с преобладанием активного мужского начала. Я не могу знать что у него в голове, я себя таковой не вижу. Наоборот, считаю что слишком ему потакала, жертвовала своими желаниями ради него. Я ему никогда не указывала, не требовала. Но предпочитала, на тот момент, спокойную домашнюю жизнь.


Читать дальше...


2. Что о ней думает - 5 жезлов
Яркая, необычная, привлекающая внимание. Отличается на фоне других в лучшую сторону. Я творческая личность, люблю внимание, красиво выглядеть. Кстати, танцую))
3. Что М думает об отношениях с Ж - 2 мечей
Отношения были постоянным компромиссом между разумом и сердцем. Приходилось на многое закрывать глаза, подавлять чувства разумом и логикой. Я не знаю что он там думает.
4. Хочет ли М вернуться к Ж - Суд.
Нет, он переосмыслил и переоценил отношения, хочет перемен, избавления от старого, хочет начать новый этап в личной жизни. Мы разошлись несколько месяцев назад. У него давно новый этап.
5. Чего Ж не знает о М - Туз жезлов.
Он хочет начать (или уже начал) новые романтические отношения. Он сейчас в отношениях, месяца 2 точно, может и дольше. Я об этом знаю. Так что или у него параллельно с теми отношениями намечаются ещё какие-то или это что-то другое.
6. Будет ли М наводить мосты, т.е. пытаться вернуть отношения (в ближайшие 2 недели) - 8 кубков
Нет, он весело проводит время, о возвращении не думает. Время покажет
7. Есть ли будущее у этих отношений - 10 жезлов
Нет, отношениям пришел конец, пора прощаться, каждый пойдет своим путём.
Sarah, только осваиваю колоду, возможно, что-то не так. Готова к критике. Жду ОС.



Если я правильно понимаю позицию "какой он вас видит", то это не то, что в отношении него или в ваших с ним отношениях, а вообще по жизни . Либо, наверное, если бы я работала с перевёрнутыми, возможно, это проявился пп Император, излишне мягкий и уступчивый.
Ещё мысль возникла, я в отношениях консервативна, мне не интересны отношения без обязательств. Может об этом Император. А у него 8 кубков где две женщины, которых он не скрывает друг от друга и туз жезлов, на котором изображены времена года. То есть это может быть цикличность и непостоянство в сексуальных связях.
Да, насчёт Императора - вполне вероятно. Это та же организованность, только в личной жизни. Никакого беспорядка. И на 8 кубков мужчина явно не из верных партнёров, да.
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Sarah писав: 04 березня 2021, 07:46 Всем доброе утро) А кто хочет на Манаре такой расклад?


Читать дальше...


Расклад предназначен для тех, кто регулярно влюбляется в неподходящих им партнеров, и, в свою очередь, привлекает к себе людей, с которыми в их случае невозможны гармоничные и полноценные отношения (синдром Мэрилин Монро). Таким образом, этот расклад может помочь подправить «что-то в консерватории» и найти, наконец, счастье в личной жизни :)

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.

2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.

3. Внутренние установки, которые следует оставить.

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.

6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.

Первые две позиции помогут вам понять, какие внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Это то, от чего надо избавиться!

Позиции 3 и 4 – присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях.

И, наконец, позиции 5 и 6 – внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе, чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров.

Как правило, позиции 1, 3 и 5 коррелируют с позициями 2, 4 и 6 соответственно, а позиции 5 и 6 есть смысл сопоставить с позициями 1 и 2. Однако это не обязательно, у вас все может быть иначе.

Фигурные карты в позициях 1, 3 и 5 часто указывают на конкретный тип личности, на который Вы "западаете" (в позиции 1 эти люди Вам противопоказаны!) или который Вам подходит и к нему стоит присмотреться (3 и 5).

Sarah, добрый день. Мой расклад для вас. Делала на таро Аппокалипсес.


Читать дальше...


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. СА -Колесо фортуны перевернутая-
Отказаться от непостоянства, надежды на удачу, от промедлений при принятий решений, «плясать под чужую» дудку.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.-СА Верховня Жрица-
Отказаться от пассивности, созерцательности, закрытости . Тут я бы трактовала так,что вы не очень любите открываться другим «людям.» Предпочитаете быть «загадкой».
3. Внутренние установки, которые следует оставить.-Королева Жезлов
Быть социальноактивной,всегда хорошо выглядеть, умение выбирать свое окружение .Не размениваться по мелочам.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.-СА Башня-
Умение отсекать все не нужное и отжившие, и идти дальше, даже если «вам мучительно больно».
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.-10 Пентаклей перевернутая-
Стать более прагматичной, стать более самостоятельной .
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.-СА Суд-
Брать ответственность за свое поведение\поступки, умение быстро адаптироваться к переменам.

Мне конечно очень сложно было трактовать КФ, Суд и 10 пентаклей.
А как бы вы трактовали эти карты?

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

ShiningStar писав: 05 березня 2021, 13:33
Sarah, добрый день. Мой расклад для вас. Делала на таро Аппокалипсес.
Добрый)


Читать дальше...


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. СА -Колесо фортуны перевернутая-
Отказаться от непостоянства, надежды на удачу, от промедлений при принятий решений, «плясать под чужую» дудку. По идее прямое колесо фортуны это непостоянство и пологаться на удачу. В перевернутом нет движения, нет цикличности. Может я по перевернутому колесу думаю что несудьба найти подходящего партнера? Что лучше предыдущего не будет. Нет движения вперед, нет перемен. Или считаю что самой надо прикладывать усилия, не надеяться что подходящий человек может сам придти в мою жизнь, когда буду готова.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.-СА Верховня Жрица-
Отказаться от пассивности, созерцательности, закрытости . Тут я бы трактовала так,что вы не очень любите открываться другим «людям.» Предпочитаете быть «загадкой». Ага. Poker face)) Я считаю это моя главная проблема. Я достаточно сдержана в эмоциях, не показываю открыто симпатию, пока мужчина не сделает первый шаг. Сижу как снежная королева и жду рыцарь сам проявит инициативу. А рыцари сейчас сами ждут)
3. Внутренние установки, которые следует оставить.-Королева Жезлов
Быть социальноактивной,всегда хорошо выглядеть, умение выбирать свое окружение .Не размениваться по мелочам. Да. Еще быть уверенной в себе, реализованной в социуме. Иметь свои границы, знать себе цену. А еще в этом раскладе фигурные арканы в этом пункте говорят о типаже мужчин, на который мне следует обратить внимание, так как именно такие мне больше подходят.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.-СА Башня-
Умение отсекать все не нужное и отжившие, и идти дальше, даже если «вам мучительно больно». Если это о поведении, это может быть моя импульсивность.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.-10 Пентаклей перевернутая-
Стать более прагматичной, стать более самостоятельной . Возможно. Еще это может быть думать в первую очередь о себе и своем комфорте.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.-СА Суд-
Брать ответственность за свое поведение\поступки, умение быстро адаптироваться к переменам. Жрицу надо заменить на суд...Я думаю, может это заявлять о себе? У Вас колода специфическая, но в классике ангел с трубой. Заявлять о своих решениях.

Мне конечно очень сложно было трактовать КФ, Суд и 10 пентаклей.
А как бы вы трактовали эти карты? Смотря на

ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Sarah ,я прочитала описание этого аркана в книге. И все-таки получается все верно.


Читать дальше...


photo5339371942613987376.jpg
(27.79 Кіб) Ще не завантажувалось

На карте изображен всемирный потоп,который смывает все отжившие ,не нужное,и только те из людей,которые действуют активно ,получают в итоге по заслугам ,те оказываться на вершине озаренным солнцем.
Те СА КФ - о том,что вам надо брать "удачу" в свои руки и не ждать у моря погоды, СА Суд -тоже говорит о действие + еше и Жрица.
А еше 10 Пентаклей перевернутая, тоже о самостоятельности. ,те в картах прослеживается общая идея действовать самостоятельно.
Аватар користувача
Ive
Повідомлень: 25
З нами з: 24 жовтня 2020, 15:27

Lara писав: 04 березня 2021, 07:17


Читать дальше...


quote=Ive post_id=54228 time=1614831265 user_id=4990]
Lara писав: 03 березня 2021, 23:49
Ive писав: 03 березня 2021, 23:26
Доброго времени суток)
Я бы тоже с вами попрактиковала колоду Казановы. Актуально?
Давайте! Интересно, что Казанова скажет. А вас какой вопрос интересует?

Меня , на весну какие собвтия будут :?: особенно интересует домашне-бытовая жизнь)
Ive, немного не поняла запрос. Интересуют отношения с мужем? А если вообще личная жизнь, то почему домашне-бытовая?)) Предысторию можно в личные сообщения сбросить.
[/quote]
Доброго времени суток Lara)
Я вам написала, но не могу отследить свои письма вам, ни в исходящих ни в отправленных их нет.
Вы получили мои сообщения?
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Ive писав: 06 березня 2021, 04:45
Lara писав: 04 березня 2021, 07:17


Читать дальше...


quote=Ive post_id=54228 time=1614831265 user_id=4990]
Lara писав: 03 березня 2021, 23:49

Давайте! Интересно, что Казанова скажет. А вас какой вопрос интересует?

Меня , на весну какие собвтия будут :?: особенно интересует домашне-бытовая жизнь)
Ive, немного не поняла запрос. Интересуют отношения с мужем? А если вообще личная жизнь, то почему домашне-бытовая?)) Предысторию можно в личные сообщения сбросить.
Доброго времени суток Lara)
Я вам написала, но не могу отследить свои письма вам, ни в исходящих ни в отправленных их нет.
Вы получили мои сообщения?
[/quote]


Ive, нет, личных сообщений от вас нет :?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”