Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tati95 писав: 17 січня 2020, 12:19 Я с Вами)
Добрый вечер, Ваш расклад. Колода Уэйта

Устроитесь на работу до 1 марта?

Сначала спросила одной картой (мне так легче) Туз жезлов (+6мечей, -мир) нет. Возможно будет место или работа, которая Вас заинтересует, или Вы будете желать найти работу, однако в загаданный срок именно устройства не вижу. Туз только начало и в нем нет завершения процесса (мир), есть поиск (6 мечей). Возможно, интерес появится под конец загаданного срока, возможно останется только на уровне желания.

Теперь расклад "ДА или НЕТ". Делаю его впервые, не знаю на сколько правильно поняла как трактовать колонки без Колеса фортуны.

По нему, также получается что не устроитесь.

1 стопка - однозначно да Королева мечей, 5 жезлов не знаю нюансов, поэтому предположу что или Вы будете строго относится к выбору работы и возможные варианты будут вызывать противоречия. Либо это невозможность найти общий язык с конкретной женщиной
2 стопка - да, но нужно будет преодолеть препятствия 8 кубков, маг добровольный уход от того что нравилось, ради поиска нового. Маг, наверное, это уровень профессионализма или желание работать на саму себя или занимать высокую должность.
3. слишком много препятствий, скорее всего - нет башня, 10 жезлов полное крушение и слишком большие обязанности, перегруженность.
4. однозначно нет. Колесо фортуны, паж жезлов опять же, скорее всего что-то Вас заинтересует, однако паж не готов к активным действиям, у него ещё не зрелое желание.

Опять же, не знаю нюансов, может ошибаюсь, но мне показалось, что может желание у Вас не сильное. 5 жезлов, 10 жезлов и паж жезлов карты социальные, но паж не будет тянуть 10 жезлов, а 5 жезлов- внутренние противоречия. Маг и королева мечей как завышенные требования.


Читать дальше...


Зображення
Зображення

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Добрый день, Sarah !
Спасибо за расклад!
По 1 стопке колода Уейта все четко показала, конкуренция очень жесткая в сфере по Королеве мечей (показывает мою профессию по которой я сейчас работу и ищу). А Паж жезлов - новая возможность обучения, повышения квалификации. ОС в конце февраля с меня подробное.

Ваш расклад на отношение МЧ к вам. (Автор расклада не известен, называется расклад "Отношение к человеку")


Читать дальше...


При перемешивании первой колоды Таро Стимпанк вам выпала 6 мечей - совет. Стимпанк Таро у меня часто срабатывает буквально по ключевым словам из книги Б. Мур - выход из ситуации с чужой помощью. Цитата - "дама всегда знает, когда надо уйти". Движение на воздушном шаре к новым горизонтам на карте

Зображення
Далее все карты позиций были перевернуты.

Вторая колода Таро Гармония прямые позиции.
1. общее впечатление, которое вы производите на загаданного МЧ, его сознательная оценка вашей личности - рыцарь жезлов. Он воспринимает вас как предприимчивую, активную и коммуникабельную, может быть, чуть младше его (так как тут не Королева, а Рыцарь). Тут я уточнила, что есть в данной карте- рыцарь мечей - при этом вы ведете себя с ним сдержанно, он это тоже чувствует.
Зображення Зображення
2. чувства, которые испытывает по отношению к вам человек - паж мечей. Чувств нет, есть логическая оценка вас и возможности/перспектив общения. По пажу, думаю, не будет он первый проявлять инициативу...
Зображення
3. его подсознательное отношение к вам, скрытое от него самого восприятие вас - Король кубков. На подсознательном уровне Вы ему нравитесь, он вас заметил, вызываете приятные эмоции. Король - возможно, он не свободен.
Зображення
4. перспектива в общении, отношениях до 21.02.20 - Император - ничего не измениться, он также будет наблюдать, контролировать, присматриваться, первый шаг не предпримет.
Зображення

Вопрос: Стоит ли вам завязывать знакомство? - 4 кубков - этого мужчину уже держат отношения, которые его не очень устраивают. Либо будет неудовлетворенность | скука, если он свободен (см. изображение на карте)
Зображення

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Благодарю, Tati
Tati95 писав: 21 січня 2020, 15:01 3. его подсознательное отношение к вам, скрытое от него самого восприятие вас - Король кубков. На подсознательном уровне Вы ему нравитесь, он вас заметил, вызываете приятные эмоции. Король - возможно, он не свободен.
король кубков, вроде, может указывать на типа отцовскую заботу.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

король кубков, вроде, может указывать на типа отцовскую заботу.
Да, может. Мне кажется, что при данных обстоятельствах (исходя из контекста и обстоятельств) уместнее трактовать как симпатию, и заботу, но не именно отцовскую, а в более широком смысле.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Всем доьрый день :) . Ищу новую пару. Стала постоянно сталкиваться в спорт клубе со своей "первой любовью" спустя 20 лет :shock: . Ведет себя странно, не понимаю узнал ли и что хочет.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Sarah писав: 05 лютого 2020, 14:38 Всем доьрый день :) . Ищу новую пару. Стала постоянно сталкиваться в спорт клубе со своей "первой любовью" спустя 20 лет :shock: . Ведет себя странно, не понимаю узнал ли и что хочет.
Инициировала общение. Неловко было, но немного пообщались. Узнал сразу, так и не поняла чего сам не подходил.

Запрос актуален, если есть желающие
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Добрый день)
Начинаю изучать таро, поэтому ищу пару для совместной проработки раскладов ( возможно кто-то тоже хочет потренироваться в проработке раскладов, можем помочь друг другу).
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Oksanaukr писав: 09 березня 2020, 17:30 Добрый день)
Начинаю изучать таро, поэтому ищу пару для совместной проработки раскладов ( возможно кто-то тоже хочет потренироваться в проработке раскладов, можем помочь друг другу).
Добрый день! Давайте попробуем!)
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Tata19 писав: 09 березня 2020, 18:00
Oksanaukr писав: 09 березня 2020, 17:30 Добрый день)
Начинаю изучать таро, поэтому ищу пару для совместной проработки раскладов ( возможно кто-то тоже хочет потренироваться в проработке раскладов, можем помочь друг другу).
Добрый день! Давайте попробуем!)
С большим удовольствием!)
На какую тему будем тренироваться?
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Oksanaukr писав: 09 березня 2020, 19:54
Tata19 писав: 09 березня 2020, 18:00
Oksanaukr писав: 09 березня 2020, 17:30 Добрый день)
Начинаю изучать таро, поэтому ищу пару для совместной проработки раскладов ( возможно кто-то тоже хочет потренироваться в проработке раскладов, можем помочь друг другу).
Добрый день! Давайте попробуем!)
С большим удовольствием!)
На какую тему будем тренироваться?
Я Я даже не знаю....Меня в настоящее время волнует проблема дополнительного заработка(кроме основной работы). Хочу понять, в какой сфере... Тема личной жизни, одиночества тоже волнует. А у Вас какие мысли ?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”