Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Elena писав: 20 травня 2021, 10:10 оп. вопрос, на что подписался мужчина в этих отношениях.
Доброе утро, Елена. А этот вопрос расшифровывается?) Для меня он всегда не понятен, когда его вижу)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Сара. На что подписался- к чему готов, на что рассчитывает в этих отношениях.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah,
" У меня Мир это вообще общение со всеми подряд, типа и Маша, и Даша и Света....не люблю эту карту на отношения, но в данном случае расклад делала не я...."
Да, сразу такая мысль пришла, тоже понимаю, что для отношений Мир - не самая лучшая карта, поэтому и докладку сделала . А в докладе всё-таки о развитии, последовательном, планомерном. Но не забывайте, это был вопрос о его планах. Сегодня - такие планы, вроде не против развивать и углублять отношения. Завтра - могут поменяться. Вам же ещё предстоит этап 5 жезлов) Я чуть позже сделаю докладку к Жрице и доп.вопоос. Вечером напишу
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

О. Лара, я как-то проглядела Мир с докладкой, прошу прощения. Секас в свободных отношениях, вот и все планы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Elena писав: 20 травня 2021, 13:03 О. Лара, я как-то проглядела Мир с докладкой, прошу прощения. Секас в свободных отношениях, вот и все планы.
Если так рассматривать Мир, то тогда это объясняет и пассивность Жрицы и Короля мечей. Демонстрировать окружающим особо нечего. Ни одного кубка там, любви и чувств нет. Влюбленный человек хочет поделиться со всем миром чувствами. А здесь сплошные сексуальные импульсы.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah, докладка к Жрице: +Паж пентаклей, - 9 мечей пп, т.е. +прямая.
На что рассчитывает мужчина в этих отношениях: Умеренность.
Да, очень пассивные и медлительные карты. Жрица плюс паж пентаклей в мыслях - не очень он хочет заглядывать наперед, как есть так пусть и идёт потихоньку. О развитии отношений не думает. Есть, возможно, некоторое чувство вины из-за этого, переживает, тревожится - устраивает ли это вас, не будете ли ссориться. И по Умеренности мужчина рассчитывает на спокойные, неторопливые отношения. Его все устраивает в том формате, как есть сейчас, двигаться дальше пока что он не собирается.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лара, что и требовалось доказать. О похоти и развратных мыслях здесь речь не идёт. Жрица пп+9 мечей+Паж пентаклей - куча личных комплексов и инфантилизм. Король мечей пп туда же, отсутствие ответственности демонстрирует, Умеренность - подписался человек на то, чтобы плыть по течению.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Elena писав: 20 травня 2021, 23:12 Лара, что и требовалось доказать. О похоти и развратных мыслях здесь речь не идёт. Жрица пп+9 мечей+Паж пентаклей - куча личных комплексов и инфантилизм. Король мечей пп туда же, отсутствие ответственности демонстрирует, Умеренность - подписался человек на то, чтобы плыть по течению.
[/quote

Да, докладка все прояснила, пазл сложился.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Лара, спасибо. Я сегодня попыталась его расшевелить, но как-то не очень у меня получилось, надоело и забила) Решила пусть идет как идет.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 21 травня 2021, 00:16 Лара, спасибо. Я сегодня попыталась его расшевелить, но как-то не очень у меня получилось, надоело и забила) Решила пусть идет как идет.
Sarah, иногда это лучшее решение!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”