Тренировочные расклады по парам

Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Sarah писав: 15 липня 2021, 10:31


Читать дальше...


Tata19 писав: 15 липня 2021, 07:47 Вокзал для двоих на отношения Ирины и Юрия.

Ирина
Мысли - 10 жезлов пп
Чувства - 6 кубков
Поведение-Туз жезлов
Юрий
Мысли - Звезда пп
Чувства - Шут
Поведение - Отшельник
Итак, колонка женщины. В мыслях недовольство (усталость) отношениями и желание облегчить свою ношу. Может быть, уже надоело проявлять инициативу (Туз жезлов в поведении) и хочется, чтобы партнер взял на себя часть обязательств (как сейчас говорят – ответственность за отношения). это да, все надоело
В чувствах 6 кубков – чувства к мужчине окрашены приятными воспоминаниями, как хорошо было вам раньше. А может быть, это проявление инфантилизма, вам нравится быть маленькой девочкой в отношениях. я не чувствую себя маленькой девочкой. Возможно это некая влюбленность, но не совсем любовного характера. А вообще у меня постоянно меняется отношение от любви до ненависти)
По тузу жезлов Вы проявляете интерес и инициативу в отношениях. Открыто выражаете свои желания, в том числе и сексуальные. Да, я открыта и более инициативна.
Колонка мужчины. В мыслях Звезда пп. Оценивает отношения как бесперспективные. Не думает о совместном будущем это противоречит 3 жезлов в предыдущем раскладе)
Чувства по Шуту не глубокие, поверхностные. Может быть, человек вообще не способен на глубокие чувства. Хотя внешне человек открыт, любезен, беззаботен. Да, вряд ли есть чувства. Он не заморачивается вообще. И считает что свободен и мне ничего не должен.
Поведение. Отшельник. Типаж – «старый холостяк». Человек-одиночка. Не пускает в свой внутренний мир. Не любит откровенничать. Да, он сам по себе немного отстраненный. Ну и со мной так же.
Обращает внимание то обстоятельство, что у мужчины все арканы старшие. Не буду говорить, что по этой причине отношения для него очень важны. Старшие арканы – это выражение архетипов, то есть их проявления очень устойчивы и трудно их изменить. Возможно, у мужчины проявляются его глубинные комплексы, психологические особенности. Подозреваю, что в силу этой глубины его отношения с женщинами развиваются по одному и тому же сценарию. Ничего сказать не могу, не знаю. По Вашим раскладам вижу что он живет сам по себе, я ему до лампочки. Разве что его интересует секс и повышение своей самооценки через него (3ж+6ж). При этом заканчивать отношения он не собирается (3ж), но боится что ему сделают больно (3м). Возможно, действительно, из это вытекает инфантильность и отстраненность (шут+отшельник). .
Характеристика отношений на сегодняшний день: Мир пп. Партнеры закрыты друг от друга. Невозможность выхода отношений на новый уровень и развития нет и разорвать сложно
Перспектива отношений: 6 жезлов. Наверное, отношения будут ограничены сексуальным интересом друг к другу и желанием одного партнера добиваться признания со стороны другого.


тут у Вас срок повторяются с предыдущим раскладом. Обычно первый расклад верный. Так что насчет перспективы напишу через месяц. Возможно оба предсказания проиграются, просто каждый со своими нюансами.


Хорошо. Будем ждать ОС)
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Tata19 писав: 15 липня 2021, 07:43


Читать дальше...


Tata19 писав: 13 липня 2021, 22:38


Читать дальше...


Sarah писав: 13 липня 2021, 22:35 Доброй ночи. Ищу пару. У меня 4ех угольник).... но волнует треугольник. Кто сможет помочь попробовать разобрать этот клубок?)

Доброй ночи. если Вы не против, то - мне интересно попробовать.

Итак, ситуация. Ирина и Юрий встречаются несколько месяцев. Есть еще молодой человек – Дмитрий, проявляющий интерес к Ирине. Ирину беспокоит, что Юрия интересует девушка Анна.
Я нашла в книге Лаво-Фроловой расклад «Любовный треугольник» Немного модифицировала его. Вот что вышло.

Сигнификатор ситуации:5 пентаклей пп. Отношения в кризисе, но выход найти можно.

1.Какими видит отношения с Юрием Ирина- 5 мечей пп. Пятерки – это внутренний кризис. Не случайно Сигнификатор – тоже пятерка. Именно Ирина переживает за эти отношения, предполагая, что в паре происходят размолвки и недопонимание. Наверное, были попытки выяснить отношения. Однако по перевернутой 5 мечей до конца выяснить и прояснить их не удается. Не понятны эти отношения для Ирины.
2. Что хотела бы Ирина от отношений с Юрием - король пентаклей пп. Тут у меня возникли небольшие сложности. Истолкую таким образом. Ирина не видит в Юрии будущего мужа, спутника жизни на долгие года…. Видит его в качестве любовника.
3. Что не хотела бы Ирина от отношений с Юрием – королева кубков пп. НЕ хочется холодных, отношений, когда нет заботы партнеров друг о друге. Либо наоборот, излишнего выяснения отношений со слезами. В общем, хочется душевного покоя, уравновешенности, чтобы не было эмоциональных качелей.
+++++
4. Какими видит отношения Юрий с Ириной – 3 жезлов. Продолжение отношений. Кажется, его они устраивают. У вас общие интересы. Может быть, какое-то сотрудничество. Это карта социального взаимодействия.
5. Что хотел бы Юрий от отношений с Ириной – 6 жезлов. Одержать любовную победу, признание его достоинств, возможно – доминирование в отношениях, превосходство.
4 и 5 пункты – жезлы, кроме всего прочего – это масть сексуального интереса и желаний. То есть к Ирине Юрий испытывает физическое влечение.
6. Что не хотел бы Юрий от отношений с Ириной – 3 мечей. Как говорила одна моя знакомая – «сушить мозги» не хочет. Не хочет болезненных переживаний. С чем эти переживания могут быть связаны? Может, вспоминает прошлый болезненный опыт, и поэтому не хочет ни выяснения отношений, ни в то же время – расставаний. В общем, бережет себя, любимого, от сердечных мук. Может быть, поэтому, внешне его поведение выглядит противоречивым.
+++++
7. Что связывает в настоящее время Ирину и Юрия? – паж пентаклей. Данная карта в вопросах отношений означает начальную стадию отношений, свидания, закладывание фундамента. Если отношения длятся уже несколько месяцев, то, по сути – это топтание на месте. Ситуация может нервировать одного из партнеров, а другого (того, кто тянет с развитием) – устраивать.
8. Каковы перспективы (на месяц) их отношений? – 2 мечей пп. Сложные, напряженные отношения. Может, кто-то из партнеров будет давить на другого. Будут сделаны необдуманные поступки. Так как именно Ирина обратилась за раскладом, то можно предположить, что она и будет источником напряжения.
В общем, по моему мнению, Юрия данный формат отношений устраивает. Для него главное – его душевное спокойствие и сексуальное взаимодействие. Вы, Ирина нервничаете. Но, в то же время, и Вы не хотите вести отношения с этим мужчиной в направлении брака, а хотите чтобы «Он был» рядом с Вами

Продолжение... (забыла сразу выложить))

Ирина, в отношении Дмитрия, думаю, не нужно делать вокзал, т.к отношений у вас нет. Просто задам ряд вопросов:
1. Какими видит отношения Дмитрий с Ириной – 9 жезлов пп. Дмитрий видит, что придётся преодолевать оборону Ирины. Он понимает, что наладить контакт с Вами будет непросто, но готов к этому.
2.Что хотел бы Дмитрий от отношений с Ириной – Звезда пп. Ирина, вы для него как Звезда - холодная и прекрасная. По значению перевернутой карты – хотел бы «дотянуться до Звезды». Наверное, хочет сближения.
3. Что не хотел бы Дмитрий от отношений с Ириной – паж кубков пп. НЕ хочет несерьезных, инфантильных, безответственных отношений.
Что касается девушки Анны, тот она для нас «темная лошадка», мы о ней ничего не знаем. Но все же зададим вопрос: испытывает ли интерес Юрий к Анне? Туз мечей пп.- думаю, что нет. Но нужно подождать, понаблюдать еще.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tata19 писав: 15 липня 2021, 18:56
Продолжение... (забыла сразу выложить))

Ирина, в отношении Дмитрия, думаю, не нужно делать вокзал, т.к отношений у вас нет. Просто задам ряд вопросов: отношения есть, но с моей стороны дружеские. Мы вместе уже гуляли, сидели в баре, притом это было не свидание, так получилось, вся компания разъехалась, мы остались вдвоем. Он настоял оплатить счет. Провожал пару раз домой, хотя потом ему приходится возвращаться обратно (т.е. ему не по пути). Сегодня мы были втроем еще с одной знакомой, ей пожал руку, меня поцеловал в щеку. Если поздно возвращаюсь домой, интересуется добралась ли. :roll:
1. Какими видит отношения Дмитрий с Ириной – 9 жезлов пп. Дмитрий видит, что придётся преодолевать оборону Ирины. Он понимает, что наладить контакт с Вами будет непросто, но готов к этому. да, я держу дистанцию. Не отталкиваю, но и не подпускаю
2.Что хотел бы Дмитрий от отношений с Ириной – Звезда пп. Ирина, вы для него как Звезда - холодная и прекрасная. По значению перевернутой карты – хотел бы «дотянуться до Звезды». Наверное, хочет сближения . Проявляет себя, но без напора
3. Что не хотел бы Дмитрий от отношений с Ириной – паж кубков пп. НЕ хочет несерьезных, инфантильных, безответственных отношений. он производит впечатление мужчины для серьезных отношений. И в целом кажется зрелой личностью, в отличии от предыдущего.
Что касается девушки Анны, тот она для нас «темная лошадка», мы о ней ничего не знаем. Но все же зададим вопрос: испытывает ли интерес Юрий к Анне? Туз мечей пп.- думаю, что нет. Но нужно подождать, понаблюдать еще. мои карты тоже романтического интереса не показали. Время покажет.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброе время суток, Tata19). Ваш второй расклад.


Читать дальше...


ХОЧУ ДЕНЕГ

Колонка А (1,2,3) - означает заработанные деньги без усилий.
Колонка В (4,5,6) - указание на деньги, что являются результатом работы и усилий.
Колонка С (7,8,9) - карты рассказывают о будущих прогнозах.

А...В...С
1...4...7
2...5...8
3...6...9

Колонка А: Деньги без усилий
1. Возможности получения денег случайно, например, азартные игры, призы и т.д. 2 кубков есть такая возможность. В паре с кем-то.
2. Возможности наследования, дарения, или, возможно, повышение заработной платы и взносов; деньги, которые мы не просили, но на которые мы надеялись туз кубков тоже есть возможность и вероятность.
3. Возвращения инвестиций или возмещения денег, которые мы одолжили сами или собираемся одолжить. Эта карта также укажет, следует ли давать деньги или брать эти деньги в долг шут. Нет. Возможно, на данный момент у Вас нет должников.

Колонка В: Деньги и напряженная работа
4. рассказывает нам о нашей текущей экономической ситуации (настоящее время) жрец скорее всего это официальный заработок. Все по честному. Адекватное распределение средств.
5. говорит нам о наших возможностях, при привлечении дополнительного или нового дохода на основе основной работы, и следует ли просить о прибавке зарплаты и так далее 3 мечей. Нет.
6. возможность получения денег в банке в виде кредита под проценты или одолжить деньги у знакомых, или, может быть, не стоит этого делать, какие есть основания, может лучше целенаправленно откладывать деньги в копилку от зарплаты до зарплаты на перспективу 8 пентаклей возможно, но придётся приложить усилия, процесс будет долгий.

Колонка С: Деньги в будущем
7,8,9 - набор значений, которые должны сообщить нам различные варианты и действия, которые необходимо предпринять в будущем, чтобы заработать больше денег и не потерять их. Так же, эти карты укажут нам, как наиболее правильно распорядиться нашими деньгами, во что вложить, или как их правильно тратить, и предостерегут от неприятных ситуаций в будущем, которые могут угрожать нашей материальной стабильности и как их избежать жрица (+3ж, -7м) , смерть, 7 пентаклей тут для меня загадка, так как и жрица и смерть не о зарабатывании. Я трехкартночные обычно читаю как 1->2->3-> получается скрытность (жрица), завершить естественным путем (смерть), и ждать результата (7 пентаклей). Возможно, у Вас есть желания и идеи как подзаработать, то вы их не афишируете?
Если у Вас есть конкретные идеи или сферы работы для потенциального заработка, можно их посмотреть.

Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Sarah писав: 17 липня 2021, 10:27 Доброе время суток, Tata19). Ваш второй расклад.


Читать дальше...


ХОЧУ ДЕНЕГ

Колонка А (1,2,3) - означает заработанные деньги без усилий.
Колонка В (4,5,6) - указание на деньги, что являются результатом работы и усилий.
Колонка С (7,8,9) - карты рассказывают о будущих прогнозах.

А...В...С
1...4...7
2...5...8
3...6...9

Колонка А: Деньги без усилий
1. Возможности получения денег случайно, например, азартные игры, призы и т.д. 2 кубков есть такая возможность. В паре с кем-то.
Интересно, надо подумать. Иногда возникает идея купить лотерейный билет!)

2. Возможности наследования, дарения, или, возможно, повышение заработной платы и взносов; деньги, которые мы не просили, но на которые мы надеялись туз кубков тоже есть возможность и вероятность.
Есть у меня такая вероятность(состоятельный родственник) но, видимо, нескоро...
3. Возвращения инвестиций или возмещения денег, которые мы одолжили сами или собираемся одолжить. Эта карта также укажет, следует ли давать деньги или брать эти деньги в долг шут. Нет. Возможно, на данный момент у Вас нет должников.
Да, должников нет. Буквально два дня назад звонила знакомая с просьбой оджолжить денег, но я ей отказала

Колонка В: Деньги и напряженная работа
4. рассказывает нам о нашей текущей экономической ситуации (настоящее время) жрец скорее всего это официальный заработок. Все по честному. Адекватное распределение средств.
Да, на этот момент мой доход состоит из официального заработка
5. говорит нам о наших возможностях, при привлечении дополнительного или нового дохода на основе основной работы, и следует ли просить о прибавке зарплаты и так далее 3 мечей. Нет.
Просить сложно, зависит от учебной нагрузки. Можно зарабатывать "баллы" и это как-то меняет в течение семестра уровеь зарплаты
6. возможность получения денег в банке в виде кредита под проценты или одолжить деньги у знакомых, или, может быть, не стоит этого делать, какие есть основания, может лучше целенаправленно откладывать деньги в копилку от зарплаты до зарплаты на перспективу 8 пентаклей возможно, но придётся приложить усилия, процесс будет долгий.
В банке, конечно, брать бессмысленно. Только откладывать, что, действительно , процесс долгий

Колонка С: Деньги в будущем
7,8,9 - набор значений, которые должны сообщить нам различные варианты и действия, которые необходимо предпринять в будущем, чтобы заработать больше денег и не потерять их. Так же, эти карты укажут нам, как наиболее правильно распорядиться нашими деньгами, во что вложить, или как их правильно тратить, и предостерегут от неприятных ситуаций в будущем, которые могут угрожать нашей материальной стабильности и как их избежать жрица (+3ж, -7м) , смерть, 7 пентаклей тут для меня загадка, так как и жрица и смерть не о зарабатывании. Я трехкартночные обычно читаю как 1->2->3-> получается скрытность (жрица), завершить естественным путем (смерть), и ждать результата (7 пентаклей). Возможно, у Вас есть желания и идеи как подзаработать, то вы их не афишируете?
Да, есть задумки, и я их не афиширую. Для меня эта колонка понятна)
Если у Вас есть конкретные идеи или сферы работы для потенциального заработка, можно их посмотреть.
Спасибо!) Надо подумать!

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Здравствуйте, Juliya, моя ОС. Я, честно, не могу даже объяснить формат наших отношений. Он стал избегать интима, ссылаясь на усталость, занятость и что не хочет чтобы я к нему привязалась. При этом мы продолжаем видеться, общаться, он всегда рад встречи, проявляет ко мне заботу, сам предлагает помощь, наличие влечение так же чувствую. Отношения поменяли формат, но само общение не прекратилось. Возможно, Смерть это в первую очередь, конец страсти и прежнего желания. У меня у самой был упадок влечения к нему, как преренасыщение.


Читать дальше...


Juliya писав: 18 червня 2021, 09:50 Sarah, день добрый для Вас расклад 1 "Вокзал для двоих" с двумя дополнительными вопросами. Выполнен на таро Казановы.


Читать дальше...


Sarah писав: 17 червня 2021, 09:22 Доброе всем утро) Ищу пару. У меня тема отношений, вам могу посмотреть на любую, кроме здоровья.
1. Мысли М - 5 мечи. Мужчина не находится с Вами на одной волне, он осознает, что Ваши отношения бесперспективны.
2. Чувства М - 10 булав. По этой карте чувств нет, есть блеф, игра, интрига, азарт.
3. Поведение М - Королева пентаклей. М себя любит, думает только о себе и своем интересе, он как будто выставляет себя на показ на всеобщее обозрение, старается привлечь к себе вниманние, показывает вненим видом что хочет и может, но пассивен.
4. Мысли Ж - 10 чаш. Вы также не считаете эти отношения перспективными, Вам скорее всего нужен человек с которым можно поговорить и хорошо провести время. Также с 2 кубков это может говорить о том, что у Вас закончились одни отношения и начались вторые, что, собственно соответствует Вашему описанию.
5. Чувства Ж - 2 чаш. У Вас есть симпатия к мужчине, Вы находите его привлекательным.
6. Поведение Ж - Туз мечей. Вы проявляете активность в этих отношениях, по крайней мере попытки скорее всего предпринимаете, и стараетесь вывести мужчину на разговор, прояснить для себя моменты, которых Вы не понимаете в его поведении.
7. Характеристика отношений - 5 кубков. Эта карта оч хорошо отразила суть происходящего, которую Вы описали мне, да и в принципе гармонично вписалась в расклад. М Вас соблазняет, интригует, вызывает к себе Ваш интерес, но, вместе с тем держится на расстоянии, а Вы в недоумении, не понимаете почему так, и что Вам делать. Также это карта кризиса в отношениях, что тоже имеет место быть.
8. Перпектива на 1 мес - Смерть (+Маг/-5 жезлов). Докладку я сделала на всякий случай, можно было, конечно, и без неё. В данном случае, думаю это конец отношений.
9. Что привлекает М в Ж - 9 мечей. Вы одна, после тяжелого разрыва, и он один, и других вариантов у него нет. Вы играете по его правилам и с Вами он имеет возможность сделать сексуальную разрядку, но это все, чем Вы ему полезны, к сожалению.
10. Что привлекает Ж в М - 3 мечей. Думаю, мужчиной Вы хотите заполнить свое одиночество, или скажем так, отвлечься от неприятных мыслей, связанных с предыдущим горьким опытом.
Итак, что мы имеем: М просто использует Вас, он Вами манипулирует (квинтессенция его колонки Дьявол) играет, это плюс периодическая сексуальная разрядка и приносит ему удовольствие, в этом и есть его интерес по отношению к Вам, а так он в поиске, и Вас он не находит подходящим для себя кандидатом в партнеры. У меня по его колонке вообще складывается впечатление, что он Альфонс. Вы хотите эмоций, общения, но получаете новые сложности, в которых хотите разобраться, прояснить для себя эту ситуацию, покончить с ней в конце концов (Квинтессенция Вашей колонки - Смерть). В раскладе только один СА - и он на перспективу. Ваши отношения преходящи, вот точная метафора по 9 мечей у Елены вы "транзитные пассажиры" в жизни друг друга. У Вас в раскладе две десятки - отношения достигли черты, Вы на пороге изменений и две пятерки - кризис в отношениях, поэтому Перспектива в качестве окончания отошений - вполне понятна. Квинтессенция расклада - Отшельник. Одиночество и опыт - вот что из этих отношений Вы вынесете.


Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sarah, спасибо за ОС. Возможно, Вы правы, и в данном случае Смерть, как изменение состояния, изменение формата отношений проигралась. Ведь что было в докладке к смерти: +Маг - общение, манипулятор в этой колоде, 5 жезлов - это карта в этой колоде в ПП значении думаю может говорить о нежелании выяснять отношения, поэтому он внешне скорее всего и доброжелателен, общается как ни в чем не бывало, ну и в классике скрытые мотивы и манипуляции. Он рулит, Вам остается только подчиняться правилам его игры. Учитывая, что расклад делался на месяц, можно повторить, посмотреть, что поменялось.


Читать дальше...


Sarah писав: 20 липня 2021, 17:48 Здравствуйте, Juliya, моя ОС. Я, честно, не могу даже объяснить формат наших отношений. Он стал избегать интима, ссылаясь на усталость, занятость и что не хочет чтобы я к нему привязалась. При этом мы продолжаем видеться, общаться, он всегда рад встречи, проявляет ко мне заботу, сам предлагает помощь, наличие влечение так же чувствую. Отношения поменяли формат, но само общение не прекратилось. Возможно, Смерть это в первую очередь, конец страсти и прежнего желания. У меня у самой был упадок влечения к нему, как преренасыщение.


Читать дальше...


Juliya писав: 18 червня 2021, 09:50 Sarah, день добрый для Вас расклад 1 "Вокзал для двоих" с двумя дополнительными вопросами. Выполнен на таро Казановы.


Читать дальше...


Sarah писав: 17 червня 2021, 09:22 Доброе всем утро) Ищу пару. У меня тема отношений, вам могу посмотреть на любую, кроме здоровья.
1. Мысли М - 5 мечи. Мужчина не находится с Вами на одной волне, он осознает, что Ваши отношения бесперспективны.
2. Чувства М - 10 булав. По этой карте чувств нет, есть блеф, игра, интрига, азарт.
3. Поведение М - Королева пентаклей. М себя любит, думает только о себе и своем интересе, он как будто выставляет себя на показ на всеобщее обозрение, старается привлечь к себе вниманние, показывает вненим видом что хочет и может, но пассивен.
4. Мысли Ж - 10 чаш. Вы также не считаете эти отношения перспективными, Вам скорее всего нужен человек с которым можно поговорить и хорошо провести время. Также с 2 кубков это может говорить о том, что у Вас закончились одни отношения и начались вторые, что, собственно соответствует Вашему описанию.
5. Чувства Ж - 2 чаш. У Вас есть симпатия к мужчине, Вы находите его привлекательным.
6. Поведение Ж - Туз мечей. Вы проявляете активность в этих отношениях, по крайней мере попытки скорее всего предпринимаете, и стараетесь вывести мужчину на разговор, прояснить для себя моменты, которых Вы не понимаете в его поведении.
7. Характеристика отношений - 5 кубков. Эта карта оч хорошо отразила суть происходящего, которую Вы описали мне, да и в принципе гармонично вписалась в расклад. М Вас соблазняет, интригует, вызывает к себе Ваш интерес, но, вместе с тем держится на расстоянии, а Вы в недоумении, не понимаете почему так, и что Вам делать. Также это карта кризиса в отношениях, что тоже имеет место быть.
8. Перпектива на 1 мес - Смерть (+Маг/-5 жезлов). Докладку я сделала на всякий случай, можно было, конечно, и без неё. В данном случае, думаю это конец отношений.
9. Что привлекает М в Ж - 9 мечей. Вы одна, после тяжелого разрыва, и он один, и других вариантов у него нет. Вы играете по его правилам и с Вами он имеет возможность сделать сексуальную разрядку, но это все, чем Вы ему полезны, к сожалению.
10. Что привлекает Ж в М - 3 мечей. Думаю, мужчиной Вы хотите заполнить свое одиночество, или скажем так, отвлечься от неприятных мыслей, связанных с предыдущим горьким опытом.
Итак, что мы имеем: М просто использует Вас, он Вами манипулирует (квинтессенция его колонки Дьявол) играет, это плюс периодическая сексуальная разрядка и приносит ему удовольствие, в этом и есть его интерес по отношению к Вам, а так он в поиске, и Вас он не находит подходящим для себя кандидатом в партнеры. У меня по его колонке вообще складывается впечатление, что он Альфонс. Вы хотите эмоций, общения, но получаете новые сложности, в которых хотите разобраться, прояснить для себя эту ситуацию, покончить с ней в конце концов (Квинтессенция Вашей колонки - Смерть). В раскладе только один СА - и он на перспективу. Ваши отношения преходящи, вот точная метафора по 9 мечей у Елены вы "транзитные пассажиры" в жизни друг друга. У Вас в раскладе две десятки - отношения достигли черты, Вы на пороге изменений и две пятерки - кризис в отношениях, поэтому Перспектива в качестве окончания отошений - вполне понятна. Квинтессенция расклада - Отшельник. Одиночество и опыт - вот что из этих отношений Вы вынесете.



Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Juliya писав: 21 липня 2021, 16:31 Sarah, спасибо за ОС. Возможно, Вы правы, и в данном случае Смерть, как изменение состояния, изменение формата отношений проигралась. Ведь что было в докладке к смерти: +Маг - общение, манипулятор в этой колоде, 5 жезлов - это карта в этой колоде в ПП значении думаю может говорить о нежелании выяснять отношения, поэтому он внешне скорее всего и доброжелателен, общается как ни в чем не бывало, ну и в классике скрытые мотивы и манипуляции. Он рулит, Вам остается только подчиняться правилам его игры. Учитывая, что расклад делался на месяц, можно повторить, посмотреть, что поменялось.
мне на классике выше уже посмотрели, поэтому не знаю есть ли смысл еще раз... Я думаю, мы сошлись, потому что оба имели физиологические потребности. Оба в этом плане успокоились, но вот мне хочется большего, а ему видимо нет.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sarah, тогда, конечно, смысла нет.


Читать дальше...


Sarah писав: 21 липня 2021, 20:15
Juliya писав: 21 липня 2021, 16:31 Sarah, спасибо за ОС. Возможно, Вы правы, и в данном случае Смерть, как изменение состояния, изменение формата отношений проигралась. Ведь что было в докладке к смерти: +Маг - общение, манипулятор в этой колоде, 5 жезлов - это карта в этой колоде в ПП значении думаю может говорить о нежелании выяснять отношения, поэтому он внешне скорее всего и доброжелателен, общается как ни в чем не бывало, ну и в классике скрытые мотивы и манипуляции. Он рулит, Вам остается только подчиняться правилам его игры. Учитывая, что расклад делался на месяц, можно повторить, посмотреть, что поменялось.
мне на классике выше уже посмотрели, поэтому не знаю есть ли смысл еще раз... Я думаю, мы сошлись, потому что оба имели физиологические потребности. Оба в этом плане успокоились, но вот мне хочется большего, а ему видимо нет.

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tata19 писав: 15 липня 2021, 18:56
Продолжение... (забыла сразу выложить))

Ирина, в отношении Дмитрия, думаю, не нужно делать вокзал, т.к отношений у вас нет. Просто задам ряд вопросов:
1. Какими видит отношения Дмитрий с Ириной – 9 жезлов пп. Дмитрий видит, что придётся преодолевать оборону Ирины. Он понимает, что наладить контакт с Вами будет непросто, но готов к этому.
2.Что хотел бы Дмитрий от отношений с Ириной – Звезда пп. Ирина, вы для него как Звезда - холодная и прекрасная. По значению перевернутой карты – хотел бы «дотянуться до Звезды». Наверное, хочет сближения.
3. Что не хотел бы Дмитрий от отношений с Ириной – паж кубков пп. НЕ хочет несерьезных, инфантильных, безответственных отношений.
Что касается девушки Анны, тот она для нас «темная лошадка», мы о ней ничего не знаем. Но все же зададим вопрос: испытывает ли интерес Юрий к Анне? Туз мечей пп.- думаю, что нет. Но нужно подождать, понаблюдать еще.
Могу дать небольшую ОС. Дима продолжает проявлять интерес, но как-то осторожно. Все время интересуется что, как. На днях предъявил претензию что я ушла домой без него, а он хотел меня проводить. В это время меня позвал на свидание ещё один молодой человек из этой же компании))) Свидание перенесла на следующую неделю из-за дел. Сама начинаю путаться, чего хочу.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”