Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

в 9 пункте Паж жезлов выпал.
Рада, что получились попадания. Поддерживаю идею сделать расклад для самореализации.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Значение карт в раскладе "Оглядка в детство": Для Angelina, класика Р.У. работаю только с прямыми картами.

1. Каким объективно ребенком я рос?
Туз кубков - жизнерадостным ребенком , все и всех любили, жижнь представлялась сказкой!

2. Как образом ко мне относилась моя мама?
Жрица- мать была как учитель, холодной, отстранялась от вас

3. Каким образом ко мне относился мой папа?
Правосудие- скорее всего осуждал вас, или что заслужила то иполучила

Судя по картам родителей вы были между молотом и наковальней. Они играли в вашей жизни огромную роль.

3,1, Как относилась бабушка?
7 жезлов -(допкт +10 жезлов- 5 мечей)- вас скорее всего часто к ней приводили, а она не очень была этому рада, вы были для нее как тяжкий груз , и она старалась отодвинуть вас на задний план, отгородится., но вражлды к вам не было. А еще она показывала где чье место, я царь горы, а та там внизу. , повинуйся мне.

4. Какие основные черты моего характера были заложены в детстве?
8 пентаклий- всего добиваться самой без чей либо помощи, ты кузнец своего счастья.

5. Какие возможные значимые комплексы развились во мне с детства?
Король жезлов- ( + Колесница- 9 мечей) ты должна быть лидером, первой во всем, ни каких слез и отчаяния, вперет и только вперед к победе, никаких остановок.

6. Что конкретно меня больше всего пугало и настораживало в детстве?
Паж пентаклей- вы боялись быть не нужной, скорее всего вас мало замечали, а вы как бы говорили , посмотрите , я хорошая , я старательная, я все делаю как вы говорите.

7. Чего особенно не хватало мне в детские годы?
3 жезлов- скорее всего вам не давали реализовать свои желания и заниматься тем че вы хотели, вы как бутто из за ширмы наблюдали за происходящим и ждали момента когда вырветись в самостоятельню жизнь. и вот тогда сделаете все о чем мечтали , реализуете все свои планы

8. Как складывались мои взаимоотношения с другими детьми (сверстниками)?
2- пентаклей- у вас скорее всего было две компании и вы ловировали между теми и теми, а возможно и на оборот то была компания , то она исчезала.

9. Каким образом родительское воспитание могло отразиться на моем поведении во взрослой жизни, характере, жизни в целом?
8 кубков- (+император- отшельнек)- скорее всего вы мало общаетесь с родителями или не с большой охотой, вас пугает затягивающая стабильность- рутина, вы боитесь закостянеть как император и не двинутся с мертвой точки. - по этому вы можете уходить от такого образа жизни и искать себя, реализовывать . И мне кажется что вы боитесь не успеть сделать то о чем мечтали пока не наступила старость.

Надеюсь что мой расклад вас не очень огорчит. к стати набираю второй раз , первый просто исчез после отправки.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо за расклад. Очень точный во многом.
Ulia писав: 27 вересня 2020, 12:22 Значение карт в раскладе "Оглядка в детство": Для Angelina, класика Р.У. работаю только с прямыми картами.


Читать дальше...


1. Каким объективно ребенком я рос?
Туз кубков - жизнерадостным ребенком , все и всех любили, жижнь представлялась сказкой!
Очень точное определение, действительно, это была настоящая добрая сказка. Только до подросткового возраста. Я росла в атмосфере любви, была сама очень доброй, любила весь мир.

2. Как образом ко мне относилась моя мама?
Жрица- мать была как учитель, холодной, отстранялась от вас
Да, если бы я сама пыталась подобрать для мамы карту, характеризующую ее, это была бы Жрица. Она была невероятно умной, обладала великолепной интуицией. Она много работала, но мне успевала дать много внимания и любви. Я родилась с очень серьезным заболеванием, тогда такие дети не выживали, но мама совершила буквально чудо, задействовав официальную, а еще больше неофициальную медицину, благодаря ей я выжила. Тут нет противоречия с тузом кубков в 1 пункте. Со временем она действительно отстранилась от ситуации, ее поведение стало загадкой для меня

3. Каким образом ко мне относился мой папа?
Правосудие- скорее всего осуждал вас, или что заслужила то и получила.
Думала, что же карты выдадут в пункте папы, на кого покажут. Кровный "папа" ушел из семьи очень рано, так что я его влияния вообще не получила и не видела его вообще. А вот когда мне было лет 13, мама привела в дом мужчину, который заменил мне отца так, как умел. И это был вероятнее всего (что заслужила, то и получила) кармический урок мой, серьезное испытание - 90-е годы, только вышедший из тюрьмы, моложе мамы, красивый, спортивный, умный. Он воспринимал меня именно как дочку (сейчас часто у людей всплывают истории домогательств каких-то, хочу отметить, что никогда такого не было и вообразить даже было не возможно). Он покупал мне лучшие вещи, сразу разрулил на корню попытки обижать меня в школе, научил драться. Но у него были серьезные проблемы с психикой. Когда случались обострения, он, к примеру, открывал на кухне газовую конфорку, заходил ко мне в комнату с зажженной свечкой и объявлял, что убьет себя, маму и меня. Мама бывала на дежурстве, мне не приходило в голову удрать из квартиры, я шла за ним на кухню, и начинала с ним разговаривать чтобы успокоить и чтобы он погасил эту свечку. Как в 14-15 лет я умудрялась найти слова, я сейчас удивляюсь. Это я сейчас понимаю, что поведение было демонстративным и вряд ли бы он привел свои угрозы в действие. Тогда мне было очень страшно. В другой раз он приходил с ножом и грозился перерезать себе вены. Был и буйным с хлопаньем дверей и криками. Я очень боюсь, когда кричат. Я до сих пор боюсь, когда мужчины кричат. Я впадаю в ступор, когда начинает кричать начальник на работе, я просто ничего не понимаю из его слов. Я ненавижу своего мужа, когда он кричит. А тогда я работала как неплохой психолог. В 14-15 лет... А мама ничего не меняла, я до сих пор не понимаю, почему она не собралась с силами и не смогла расстаться с ним. Потом он сел в тюрьму (к счастью, с нашей семьей то, что он сделал, не было связано), потом вышел через несколько лет. Домой мама его уже не пустила, но он подкарауливал нас на улице. Опять было очень страшно, надо было угадать, с какой стороны лучше зайти во двор и молиться, чтобы он не ждал в подъезде. И вот тогда я поняла, что никто, никогда не поможет... Родственников, которые бы заступились, не было, обращения в милицию оказались бесполезными. Мне было некому рассказать и некого просить о помощи, и почему-то было ужасно стыдно. Утром после этих всех ножей и свечек я топала в школу и получала свои пятерки. Я не знаю, как... Вообще, я очень плохо помню эти годы, детство помню с подробностями, а тут защитная реакция видимо сработала.

Судя по картам родителей вы были между молотом и наковальней. Они играли в вашей жизни огромную роль.
Да, огромную роль.

3,1, Как относилась бабушка?
7 жезлов -(допкт +10 жезлов- 5 мечей)- вас скорее всего часто к ней приводили, а она не очень была этому рада, вы были для нее как тяжкий груз , и она старалась отодвинуть вас на задний план, отгородится., но вражлды к вам не было. А еще она показывала где чье место, я царь горы, а та там внизу. , повинуйся мне.
Бабушка жила с нами, она ради меня бросила любимую работу, ушла на пенсию и занималась мной. Очень меня любила и я бабушку тоже, но была она невероятно требовательной. Нет, она не отгораживалась, просто я должна была быть идеальной. И точно, царь горы, мы ее с Наполеоном сравнивали в шутку. Но она была чудесной.

4. Какие основные черты моего характера были заложены в детстве?
8 пентаклий- всего добиваться самой без чей либо помощи, ты кузнец своего счастья.
Да

5. Какие возможные значимые комплексы развились во мне с детства?
Король жезлов- ( + Колесница- 9 мечей) ты должна быть лидером, первой во всем, ни каких слез и отчаяния, вперет и только вперед к победе, никаких остановок.
Да. Я никогда не плакала.

6. Что конкретно меня больше всего пугало и настораживало в детстве?
Паж пентаклей- вы боялись быть не нужной, скорее всего вас мало замечали, а вы как бы говорили , посмотрите , я хорошая , я старательная, я все делаю как вы говорите.
Ненужной - нет, я была центром семьи как раз, а вот старательной быть и оправдывать ожидания -да.

7. Чего особенно не хватало мне в детские годы?
3 жезлов- скорее всего вам не давали реализовать свои желания и заниматься тем че вы хотели, вы как бутто из за ширмы наблюдали за происходящим и ждали момента когда вырветись в самостоятельню жизнь. и вот тогда сделаете все о чем мечтали , реализуете все свои планы
Мне не хватало стабильности и ощущения опоры на кого-то.

8. Как складывались мои взаимоотношения с другими детьми (сверстниками)?
2- пентаклей- у вас скорее всего было две компании и вы ловировали между теми и теми, а возможно и на оборот то была компания , то она исчезала.
Да, были приятельские отношения, но вот серьезной дружбы не было.

9. Каким образом родительское воспитание могло отразиться на моем поведении во взрослой жизни, характере, жизни в целом?
8 кубков- (+император- отшельнек)- скорее всего вы мало общаетесь с родителями или не с большой охотой, вас пугает затягивающая стабильность- рутина, вы боитесь закостянеть как император и не двинутся с мертвой точки. - по этому вы можете уходить от такого образа жизни и искать себя, реализовывать . И мне кажется что вы боитесь не успеть сделать то о чем мечтали пока не наступила старость.
Очень точно. Не общаюсь, т.к. мама и бабушка уже умерли. Император еще и проблемы в отношениях с мужчинами. Я привыкла быть жертвой, я всегда ощущала себя плохой, виноватой, ущербной раз со мной такое случилось. Мои отношения с мужем - это версия-лайт. Да, я боюсь не двинуться с мертвой точки. По 8 кубков человек понимает, что надо уходить, когда совсем плохо, но Отшельника же нет. Я привыкла терпеть. Получить высшее образование и хорошо оплачиваемую работу я смогла благодаря своему труду. Я держусь за место на работе, потому как сейчас туда не пробиться, только по большому блату, а я попала сама, с улицы. И несмотря на то, что сил и желания работать в таком напряжении у меня уже нет, я держусь. И да, я очень боюсь не успеть побыть счастливой.

Надеюсь что мой расклад вас не очень огорчит. к стати набираю второй раз , первый просто исчез после отправки.

Очень точный расклад. Расклад не огорчил. Это хорошо, что я это все опять вспомнила. Это надо осознавать и помнить, чтобы изменить свое настоящее и будущее. Очень благодарна Вам. Очень точно. Хорошая психотерапия получилась.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Спасибо за коментарий, будем искать новый расклад. :D
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Ulia, здравствуйте. Я тут расклад интересный нашла, как раз в тему. Мне нравится, что тут еще совет есть. Может попробуем?

"СТРЕЛА ВРЕМЕНИ"

Не секрет, что наше поведение, в основном, представляет собой набор поведенческих шаблонов, которые и определяют нашу жизнь, судьбу, и конечно, отношения с другими людьми.
Если вы чувствуете, что никак не можете реализоваться толком в личной жизни.. все не то, и все не так.. топчетесь на одном месте.. мучает неудовлетворенность и страхи - то расклад будет актуален для вас.

1 - каков/а я сейчас?
2 - влияние моего прошлого опыта.
3 - влияние образа матери на мои отношения.
4 - влияние образа отца на отношения.
5 - более далекие влияния.
6 - мои привычные паттерны поведения, улучшающие ситуацию в личной жизни.
7 - мои паттерны поведения, ухудшающие ее.
8 - совет / как поступить?

Изображение
Примечания.
Все пункты рассматриваем в разрезе именно отношений. То есть, не какая я сейчас вообще, а какая по отношению к противоположному полу.
Пункт 5. Здесь, на самом деле, часто находится самая насыщенная точка расклада. Поскольку, сократив начальную схему, я вывела сюда и тени более старших родственников, и прошлые жизни, и важные родовые события и проблемы. Довольно часто нужно копать именно там. 📷:) И мы копнем, если будет надо.
Пункт 8. Совет я предлагаю вытаскивать из позиции "как НА САМОМ ДЕЛЕ будет лучше для клиента/клиентки"? А не из позиции "как достичь того, о чем заявляет клиент/ка" или, еще проще, "как выйти замуж / не жениться". )
Расклад написан для гетеро-отношений, но легко перестраивается на иной лад. 📷:)
(С) Лина Ларецкая
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Добрый день, Angelina, я не против, постараюсь сегодня сделать, на крайний случай завтра!
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Добрый день, Angelina, для вас расклад на таро Колесо года ,все карты в прямом положении .
"СТРЕЛА ВРЕМЕНИ"

1 - каков/а я сейчас?
Принцеса мечей
Вы к партнеру относитесь насторожено, не доверяете ему, можете следить и собирать информацию.
Ангелина.jpg
2 - влияние моего прошлого опыта.
3 кубков- я думаю что серьезного опыта в прошлом у вас практически нет, как-то из дружеских отношений все перешло в семейные и особых отношений кроме вашего мужа и не было.

3 - влияние образа матери на мои отношения.
Сила- ваша мать дала вам премер борьбы и причем не как по класике женская сила поборола и приручила льва, а как мужик с мужиком на равных и до последнего кто победит.

4 - влияние образа отца на отношения.
6 кубков- доп карты(+ 3 пентаклей- 3 мечей) скорее всего вспоминая прошлое об отчиме вы ищите те моменты в которых вы чувствовали себя любимой дочкой, ту защещенность которая должна была исходить от отца. И вспоминая эти моменты боитесь взрослой жизни, боитесь тех перемен и событий на которые повлиять не можете., потому что рисуете картины идеальных отношений по 3 пентаклей- а 3 мечей боитесь разочарования, терзаний разума и души. Вот почему откликается Принцесса мечей в отношениях с мужчина , недоверие, проверки.

5 - более далекие влияния.
з жезлов- допки (+Принцеса пентаклей- 4 кубков) долго думала о чем это и у меня две версии 1- у вас по женской линии либо все женщины были в несчастных отношениях которые прекратились и в которых остались дети ,а потом мечтали еще встретить партнера для счастливой семейной жизни. 2- либо уже был неподходящий партнер ( навязал кто-то партнера, или говорили смотри он хороший с хороший семьи , будеш как у Бога за пазухой, а вашим женщинам в роду эти партнеры навивали тугу и они думали свяжу жизнь с ним и она окончена), а тут появлялся другой тот кто мил и было что то ввиде переписки, передача устных посланий через друзей. Получается что в вашем роду женщины были несчастны.

6 - мои привычные паттерны поведения, улучшающие ситуацию в личной жизни.
Принцеса чаш- вы стараетесь обстрагироваться от ситуации и вкючить в себе кинопленку в которой вы мечтательная , влюбленная, все вокруг вас прекрасно, и принц на белом коне спасет вас, и это облегчает вам реальную жизнь. Вы себе все нафантазируете искупаетесь в этом, и все можно дальше жить не обращая внимания на поблемы.
7 - мои паттерны поведения, ухудшающие ее.
6-жезлов- возможно вы берете роль лидера в паре, а партнера это не устравает,.

8 - совет / как поступить?
7- жезлов- вам нужно оборонять свое пространство, общаться только с провереными людьми, несдаваться обстоятельствам, брать все в свои руки. Так как эта колода полуаракульного типа, то скорее всего придет помощь из вне.

В раскладе был только один старший аркан, значит в остальном все можно изменить, выпало черыре 3 -( две основных, две в доп. пложении.) все тройки рост, развитие творческое начало, подготовка, ожидание , резельтат с неизвестным концом. Шестерки- это временные победы, достижения целей, так что все в ваших руках.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Добрый день, Angelina, заглянула в копилочку форума и нашла такой расклад. Еще есть расклады на предназначение.


"МАГ"

1. Маг - основные черты личности
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать)
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать)
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние)
5. Меч - ум, интеллект
6. Кубок - чувства, эмоции
7. Жезл - стремления
8. Высшее предназначение, жизненные задачи
При рассмотрении 4-7 особое внимание обратить на а) преобладание определенной масти, б) появление СА, в) появление перевернутых карт (если вы ими пользуетесь).
© Лиза Черная
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Cпасибо за расклад. Очень познавательный получился и точный. Я постараюсь сделать Вам сегодня, вчера была с жуткой головной болью, не стала даже пробовать что-то делать. А расклад "Маг" я себе уже делала недавно, повторно его делать не стоит. А Вам могу его с удовольствием разложить.
Ulia писав: 29 вересня 2020, 12:55 Добрый день, Angelina, для вас расклад на таро Колесо года ,все карты в прямом положении .
"СТРЕЛА ВРЕМЕНИ"

1 - каков/а я сейчас?
Принцеса мечей
Вы к партнеру относитесь насторожено, не доверяете ему, можете следить и собирать информацию.
Ангелина.jpg
Да, отношусь настороженно, но информацию не собираю. Очень интересная Принцесса мечей в этой колоде :)

2 - влияние моего прошлого опыта.
3 кубков- я думаю что серьезного опыта в прошлом у вас практически нет, как-то из дружеских отношений все перешло в семейные и особых отношений кроме вашего мужа и не было.
Абсолютно точно.

3 - влияние образа матери на мои отношения.
Сила- ваша мать дала вам премер борьбы и причем не как по класике женская сила поборола и приручила льва, а как мужик с мужиком на равных и до последнего кто победит.
Точно, мама была умнее любого мужика, зарабатывала больше многих из них тогда, но женской хитрости у нее не было.

4 - влияние образа отца на отношения.
6 кубков- доп карты(+ 3 пентаклей- 3 мечей) скорее всего вспоминая прошлое об отчиме вы ищите те моменты в которых вы чувствовали себя любимой дочкой, ту защещенность которая должна была исходить от отца. И вспоминая эти моменты боитесь взрослой жизни, боитесь тех перемен и событий на которые повлиять не можете., потому что рисуете картины идеальных отношений по 3 пентаклей- а 3 мечей боитесь разочарования, терзаний разума и души. Вот почему откликается Принцесса мечей в отношениях с мужчина , недоверие, проверки.
Да, в мужчине я искала именно защиту и мужа выбрала очень брутального.

5 - более далекие влияния.
з жезлов- допки (+Принцеса пентаклей- 4 кубков) долго думала о чем это и у меня две версии 1- у вас по женской линии либо все женщины были в несчастных отношениях которые прекратились и в которых остались дети ,а потом мечтали еще встретить партнера для счастливой семейной жизни. 2- либо уже был неподходящий партнер ( навязал кто-то партнера, или говорили смотри он хороший с хороший семьи , будеш как у Бога за пазухой, а вашим женщинам в роду эти партнеры навивали тугу и они думали свяжу жизнь с ним и она окончена), а тут появлялся другой тот кто мил и было что то ввиде переписки, передача устных посланий через друзей. Получается что в вашем роду женщины были несчастны.
Да, закономерности по женской линии есть. Но дети всегда рождались в браке. А вот до брака была у всех серьезная любовь, грустно закончившаяся.

6 - мои привычные паттерны поведения, улучшающие ситуацию в личной жизни.
Принцеса чаш- вы стараетесь обстрагироваться от ситуации и вкючить в себе кинопленку в которой вы мечтательная , влюбленная, все вокруг вас прекрасно, и принц на белом коне спасет вас, и это облегчает вам реальную жизнь. Вы себе все нафантазируете искупаетесь в этом, и все можно дальше жить не обращая внимания на проблемы.
Похоже.

7 - мои паттерны поведения, ухудшающие ее.
6-жезлов- возможно вы берете роль лидера в паре, а партнера это не устраивает.
Не могу сказать, что лидера, скорее это некоторая независимость. И точно, его это не устраивает.

8 - совет / как поступить?
7- жезлов- вам нужно оборонять свое пространство, общаться только с провереными людьми, несдаваться обстоятельствам,
брать все в свои руки. Так как эта колода полуаракульного типа, то скорее всего придет помощь из вне.
Очень интересный совет. Подумаю над ним.

В раскладе был только один старший аркан, значит в остальном все можно изменить, выпало черыре 3 -( две основных, две в доп. пложении.) все тройки рост, развитие творческое начало, подготовка, ожидание , резельтат с неизвестным концом. Шестерки- это временные победы, достижения целей, так что все в ваших руках.
Спасибо большое за расклад и за выбор колоды. Я как-то всерьез к ней не относилась, а теперь похоже, добавлю ее в список "хотелок".
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

"СТРЕЛА ВРЕМЕНИ"

Не секрет, что наше поведение, в основном, представляет собой набор поведенческих шаблонов, которые и определяют нашу жизнь, судьбу, и конечно, отношения с другими людьми.
Если вы чувствуете, что никак не можете реализоваться толком в личной жизни.. все не то, и все не так.. топчетесь на одном месте.. мучает неудовлетворенность и страхи - то расклад будет актуален для вас.

1 - каков/а я сейчас?
Повешенный (п.п.)
В настоящий момент Вы не готовы пожертвовать чем-то во благо партнера или ради отношений. Еще вариант, что чувствуете готовность выйти из «подвешенного» состояния, «зависшей» ситуации.

2 - влияние моего прошлого опыта.
Звезда
Значительное влияние прошлого опыта. Основываясь на нем, Вы ожидаете идеальных отношений.

3 - влияние образа матери на мои отношения.
Королева кубков (п.п.)
Отстраненность, эмоциональная холодность матери оказывают негативное влияние.

4 - влияние образа отца на отношения.
2 кубков (п.п.)
Непонимание, утраченное доверие. Еще по этой карте идет ревность и измена.
К сожалению семью родителей нельзя рассматривать как пример для подражания, не было образца счастливой семьи в детстве перед глазами.

5 - более далекие влияния.
3 жезлов (п.п.) (есть – 7 пентаклей, нет 7 мечей)
Отсутствие твердой почвы под ногами, отсутствие поддержки. Мне кажется, то, что Вам многое приходится делать самой, это такой урок, который надо пройти и научиться партнерству, научиться доверять и перепоручать, делиться своими заботами с мужчиной.

6 - мои привычные паттерны поведения, улучшающие ситуацию в личной жизни.
6 пентаклей
Вы великодушный и щедрый человек, который умеет заботиться о других.

7 - мои паттерны поведения, ухудшающие ее.
Влюбленные (п.п.)
Мне кажется, эта карта связана со Звездой (влияние предыдущих отношений). Вы их не отпустили, возможно. Или от новых отношений ожидаете, что они будут такими же, как предыдущие. А они совсем другие… Еще влияние отца и матери (на 2 кубков мы тоже видим пару), карты перевернутые. Проблемы с построением партнерских отношений, с взаимодействием в паре.

8 - совет / как поступить?
Паж мечей (п.п.)
Задумалась над этой позицией, докладку сделала (есть Шут(п.п.), нет туза пентаклей (п.п.). Перечитала значение Пажа мечей (п.п.) у Мэри Грир. Есть такое значение у Пажа мечей (п.п.) – «ребенок, который страдает от развода и отчуждения родителей», а также от обид со стороны сверстников. Шут тоже указывает на ребенка. Сделала вывод, что карты подсказывают, что надо окончательно преодолеть детские травмы. Вы уже не ребенок, Вы взрослая и сильная, многое уже преодолели, осталось чуть-чуть.
3 старших аркана, много перевернутых карт. Вопрос этот для Вас важен.
Да, в будние дни практиковаться сложнее... Но все же надеюсь, что где-то совпало. С раскладом Маг торопиться не буду, еще раз видео Елены пересмотрю перед тем, как делать.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”