Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброе время суток. Если найдётся желающий, то ищу пару.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 24 листопада 2021, 10:19 Доброе время суток. Если найдётся желающий, то ищу пару.
Sarah, только вчера вспоминала про Вас, что давно не искали пару)
Я могу, если Вы не против
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 25 листопада 2021, 11:21
Sarah писав: 24 листопада 2021, 10:19 Доброе время суток. Если найдётся желающий, то ищу пару.
Sarah, только вчера вспоминала про Вас, что давно не искали пару)
Я могу, если Вы не против
:lol: ничего особо волнуещего в жизни не происходит) вот и смотреть нечего) В личку подробности напишу.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 25 листопада 2021, 11:21 Sarah, только вчера вспоминала про Вас, что давно не искали пару)
Я могу, если Вы не против
Доброе утро. Ваш расклад на декабрь. Колода Уэйта. Общая тенденция : Начало-развитие-конец.
Работа 10 кубков - 4 пентаклей - отшельник во первых 10к и 4п не несут перемен, все будет как и сейчас. Если на данный момент работаете, то это сплоченный коллектив, приятная атмосфера. Если это работа няни, то может указывать на семью, в которой работаете. И, наверное, работаете в ней давно. Если сейчас не работаете, то в приоритете семья. 4 пентаклей стабильное положение без изменений. Под конец года 10 кубков перейдет в Отшельника, это может быть отдаление от людей с которыми работаете. Может типа отпуска. Или они уедут.
Финансы 4 кубков- 9 жезлов - 3 жезлов в начале месяца без изменений. Так же неудовлетворенность своим финансовым положением. Далее соц закрытость. Предположу, что не захотите тратить накопленные деньги и если кто-то будет просить или претендовать на Ваше, Вы не подпустите. Не будете настроены давать кому-то. Может это про новогодние подарки. Под конец года, возможно, появится предложение по работе с перспективой, т.е. ситуация будет иметь развитие в начале следующего года.
Личная жизнь 5 жезлов- рыцарь кубков - туз жезлов тут должно быть общение. Стабильных отношений не вижу, но ухажеры и общение должно быть.
Семья 5 пентаклей - 6 жезлов - 7 жезлов 5п либо нехватка общения, тепла. Либо поддержка из-за необходимости. 6 ж будете в центре внимания со стороны родственников. 7ж- отгороженность. Может будет какая-то конфликтная ситуация, в которой не захотите уступать.
Здоровье 3 пентаклей - 4 жезлов - умеренность тут ничего особенного не должно быть.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Расклад для Sarah
"Уравнение с тремя неизвестными" плюс три вопроса. (Можно было, конечно, и Вокзал взять, но Вам интересны были именно мотивы и причины поведения Вашего тренера, поэтому не стала ещё и Ваше отношение анализировать, а только его).
Колода "Дикое неизвестное таро"

1. Открыто демонстрируемые цели - 5 пентаклей пп
Истинные цели - 5 кубков
2. Открыто демонстрируемые чувства - 2 мечей пп
Истинные чувства - Императрица
3. Что человек будет делать открыто - Смерть
Что будет делать за спиной - 10 жезлов.
По раскладу мне показалось, что и личная, и рабочая сферы переплетаются в ваших взаимоотношениях
Похоже, Ваш тренер- человек достаточно открытый и честный, потому что и видимое, и скрытое (истинное) во многом совпадает. Цели у него - избежать каких-то кризисов, финансовых и эмоциональных, или пережить кризисы с меньшими потерями с Вашей помощью. В чувствах - ясность. Период сомнений и колебаний позади, сейчас он понимает чего хочет, уверен в правильном выборе. Он определенно знает, что ему делать, что выбирать, ситуация ему ясна. Скрытые чувства в отношении Вас - хочет опекать и заботиться (это может быть как в личном плане, так и в профессиональном). В профессии - растить и развивать Вас. В личном плане Императрица - это ещё и чувственность, сексуальность. (Женская карта в чувствах у танцующего мужчины меня совсем не удивляет))) вижу таких же постоянно). Смерть и 10 жезлов в действиях говорят, что он собирается завершить некий этап в своей жизни, и начать нечто по-новому. Поскольку это жезлы, то вполне возможно, трансформация касается профессиональной деятельности, но Вы писали, что его девушка - она же его партнёрша , так что вполне возможно это и об их личных отношениях тоже (2 мечей пп ещё и о том, что человек перестает закрывать глаза на недостатки партнера. Возможно, в их личных отношениях не все хорошо, не знаете?) Потому что далее - итог, чего же человек хочет на самом деле - Дьявол пп (+рыцарь кубков, -Умеренность). Похоже, все-таки есть в Вашу сторону страсть плюс романтические чувства. Здесь целых два СА.
Задала доп.вопросы:
1. Хочет ли Александр романтических отношений с Вами - 9 жезлов.
Если и хочет, то пока скрывает, присматривается, осторожничает.
2. Есть ли планы профессионального сотрудничества - 3 кубков. Он считает, что это перспективно, принесет хороший результат. И понимает, что с Вами будет приятно и легко сотрудничать, находить общий язык, идти к общим целям. Но это, скорее, его положительное вИдение, чем конкретные действия в этом отношении. Может, пока обдумывает это.
3. Перспектива взаимоотношений на 3 месяца - 10 пентаклей пп. А вот тут не совсем радужно. Будут финансовые трудности, проблемы, которыми придется заниматься.
Масти в раскладе представлены все понемногу, то есть нет явного перекоса в какую-то сферу, все равномерно. Удивило, что при такой работе (с людьми), практически нет карт двора (только рыцарь кубков в докладке). Похоже, он человек, который сам решает для себя всё, другие люди не особо влияют на ситуацию. И видно, что финансовые проблемы далее только усугубляются (от кризисной 5 пентаклей к проблемам по 10 пп).
Я бы сказала по раскладу, что у него есть к Вам интерес и как к женщине, и как к перспективному кадру. И он планирует трансформировать Ваши взаимоотношения, но возможно только в сфере работы.

Спасибо за расклад для меня!
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah,небольшую ОС могу дать уже сейчас. По сферам семья и финансы. В ноябре у нас случилось печальное событие, умер мой папа (ковид плюс осложнения, не справился). По 5 пентаклей ещё ощущаем в семье это, грусть, печаль, сожаления. И в финансовой сфере последствия тоже печальные, это все очень затратно было и самое печальное, что все напрасно. И 4 кубков хорошо это отображает. А 9 жезлов -да, ещё в декабре нужно будет экономить, сохранять бюджет , восстанавливать его.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 26 листопада 2021, 10:34 Расклад для Sarah
"Уравнение с тремя неизвестными" плюс три вопроса. (Можно было, конечно, и Вокзал взять, но Вам интересны были именно мотивы и причины поведения Вашего тренера, поэтому не стала ещё и Ваше отношение анализировать, а только его).
Колода "Дикое неизвестное таро"

1. Открыто демонстрируемые цели - 5 пентаклей пп
Истинные цели - 5 кубков
2. Открыто демонстрируемые чувства - 2 мечей пп
Истинные чувства - Императрица
3. Что человек будет делать открыто - Смерть
Что будет делать за спиной - 10 жезлов.
По раскладу мне показалось, что и личная, и рабочая сферы переплетаются в ваших взаимоотношениях
интересный, конечно, расклад. Такие карты выпали, что мне сложно дать ОС. Например, по 5 кубков он может переживать какую-то потерю или разочарование, но я не имею понятия что произошло. Смерть может говорить о переменах- они планируют повышать цены на абонименты после нового года и он хотел более слабых перевести в младшую группу, чтобы сильные могли активнее развиваться. Естественно, это может повлиять на интенсивность тренировок в сильной группе.
Похоже, Ваш тренер- человек достаточно открытый и честный, потому что и видимое, и скрытое (истинное) во многом совпадает.
по крайней мере, производит такое впечатление)
Цели у него - избежать каких-то кризисов, финансовых и эмоциональных, или пережить кризисы с меньшими потерями с Вашей помощью.
он может показывать одно, а я это воспринимать по другому. Но эти две карты переплетаются, могут быть какие-то проблемы, которые он переживает, но я о них ничего не знаю. Знаю, что он сейчас сильно устает.
В чувствах - ясность. Период сомнений и колебаний позади, сейчас он понимает чего хочет, уверен в правильном выборе. Он определенно знает, что ему делать, что выбирать, ситуация ему ясна. Скрытые чувства в отношении Вас - хочет опекать и заботиться (это может быть как в личном плане, так и в профессиональном). В профессии - растить и развивать Вас. В личном плане Императрица - это ещё и чувственность, сексуальность. (Женская карта в чувствах у танцующего мужчины меня совсем не удивляет))) вижу таких же постоянно).
Ну да, опека, забота есть. В том числе хочет что бы я больше занималась), но не в жёсткой форме это требует.
Смерть и 10 жезлов в действиях говорят, что он собирается завершить некий этап в своей жизни, и начать нечто по-новому. Поскольку это жезлы, то вполне возможно, трансформация касается профессиональной деятельности,
выше писала, что планирует перемены в студии. И видимо, тащить ему это будет сложно.
но Вы писали, что его девушка - она же его партнёрша , так что вполне возможно это и об их личных отношениях тоже (2 мечей пп ещё и о том, что человек перестает закрывать глаза на недостатки партнера. Возможно, в их личных отношениях не все хорошо, не знаете?)
не имею понятия.
Потому что далее - итог, чего же человек хочет на самом деле - Дьявол пп (+рыцарь кубков, -Умеренность). Похоже, все-таки есть в Вашу сторону страсть плюс романтические чувства. Здесь целых два СА.
ну не знаю... 9 жезлов ниже не идет на сближение. Я просто не вижу в самом раскладе указаний на романтик или секс. Императрица это в первую очередь мать. А все остальные арканы не про любовь. Плюс три кризисных карты 5 пентаклей, 5 кубков и смерть. Как буд-то речь больше о его внутренних проблемах.
Задала доп.вопросы:
1. Хочет ли Александр романтических отношений с Вами - 9 жезлов.
Если и хочет, то пока скрывает, присматривается, осторожничает.
я думаю нет, не готов к себе подпускать. 9ки про отгороженность.
2. Есть ли планы профессионального сотрудничества - 3 кубков. Он считает, что это перспективно, принесет хороший результат. И понимает, что с Вами будет приятно и легко сотрудничать, находить общий язык, идти к общим целям. Но это, скорее, его положительное вИдение, чем конкретные действия в этом отношении. Может, пока обдумывает это.
раз пентакли не выпали, то работать вместе точно пока не планирует.
3. Перспектива взаимоотношений на 3 месяца - 10 пентаклей пп. А вот тут не совсем радужно. Будут финансовые трудности, проблемы, которыми придется заниматься.
вот интересно...пока не могу даже предположить.
Масти в раскладе представлены все понемногу, то есть нет явного перекоса в какую-то сферу, все равномерно. Удивило, что при такой работе (с людьми), практически нет карт двора (только рыцарь кубков в докладке).
А меня удивило что нет рабочих пентаклей. Получается, он не относится ко мне как к способу заработать денег и просто как к рабочему материалу.
Похоже, он человек, который сам решает для себя всё, другие люди не особо влияют на ситуацию.
нуууу партнерша имеет) он ей всегда уступает.
И видно, что финансовые проблемы далее только усугубляются (от кризисной 5 пентаклей к проблемам по 10 пп).
я об этом ничего не знаю. Я бы даже предположила что это развал старого коллектива. Хотя вопрос о перспективе именно наших отношений. 10 п это обычно что-то стабильное, устоявшееся, полноценное. Все что угодно может произойти за это время. Просто вопрос о перспективе отношений, а у нас нет общего бюджета. Совместных финансовых проблем у нас быть не может.

Спасибо за расклад. Надо подумать... выпали такие разношерстные карты...
Востаннє редагувалось 26 листопада 2021, 14:22 користувачем Sarah, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 26 листопада 2021, 13:41 Sarah,небольшую ОС могу дать уже сейчас. По сферам семья и финансы. В ноябре у нас случилось печальное событие, умер мой папа (ковид плюс осложнения, не справился). По 5 пентаклей ещё ощущаем в семье это, грусть, печаль, сожаления. И в финансовой сфере последствия тоже печальные, это все очень затратно было и самое печальное, что все напрасно. И 4 кубков хорошо это отображает. А 9 жезлов -да, ещё в декабре нужно будет экономить, сохранять бюджет , восстанавливать его.
Сочувствую :( благодарю за ОС
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 26 листопада 2021, 10:34 В личном плане Императрица - это ещё и чувственность, сексуальность.
Потому что далее - итог, чего же человек хочет на самом деле - Дьявол пп (+рыцарь кубков, -Умеренность). Похоже, все-таки есть в Вашу сторону страсть плюс романтические чувства.
Я тут на форуме нашла такую трактовку Императрицы. Вот думаю, может Дьявол пп это желание подавить страсть?! Так как дьявол перевернутый, а в остальных картах нет указаний на попытки завязать какие-то отношения.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: 29 листопада 2021, 18:25
Lara писав: 26 листопада 2021, 10:34 В личном плане Императрица - это ещё и чувственность, сексуальность.
Потому что далее - итог, чего же человек хочет на самом деле - Дьявол пп (+рыцарь кубков, -Умеренность). Похоже, все-таки есть в Вашу сторону страсть плюс романтические чувства.
Я тут на форуме нашла такую трактовку Императрицы. Вот думаю, может Дьявол пп это желание подавить страсть?! Так как дьявол перевернутый, а в остальных картах нет указаний на попытки завязать какие-то отношения.
Вот примерно такая же мысль крутилась и у меня. Что вроде как какие-то страстные мысли/ желания помимо его воли, и он пытается их подавить, не дать развития (9 жезлов).Бывает такое, вообще не думаешь, не планируешь и не хочешь, а вдруг ловишь себя на каких-то внезапных мыслях о человеке.
Ну,если что, маякните тогда ОС
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”