Тренировочные расклады по парам

Azad
Повідомлень: 14
З нами з: 01 червня 2021, 17:26

Опять ищу пару. Мне нужно больше практики. Я новичок так что не судите строго. Могу сделать легкие расклады как «Выбор», «Вокзал для двоих», «Начало-Развитие-Итог» и т.д.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Azad писав: 07 червня 2021, 16:59 Опять ищу пару. Мне нужно больше практики. Я новичок так что не судите строго. Могу сделать легкие расклады как «Выбор», «Вокзал для двоих», «Начало-Развитие-Итог» и т.д.
Могу пойти кроликом)
Azad
Повідомлень: 14
З нами з: 01 червня 2021, 17:26

Sarah писав: 08 червня 2021, 13:38
Azad писав: 07 червня 2021, 16:59 Опять ищу пару. Мне нужно больше практики. Я новичок так что не судите строго. Могу сделать легкие расклады как «Выбор», «Вокзал для двоих», «Начало-Развитие-Итог» и т.д.
Могу пойти кроликом)
Отлично. Что вам посмотреть?
Azad
Повідомлень: 14
З нами з: 01 червня 2021, 17:26

Sarah писав: 08 червня 2021, 13:38
Azad писав: 07 червня 2021, 16:59 Опять ищу пару. Мне нужно больше практики. Я новичок так что не судите строго. Могу сделать легкие расклады как «Выбор», «Вокзал для двоих», «Начало-Развитие-Итог» и т.д.
Могу пойти кроликом)


Читать дальше...


Вопрос:
1) Действие мч по отношению ко мне до конца недели
2) будет ли у нас секс до конца недели

1)Расклад на три карты «начало недели-середина недели-конец недели»
Начало недели: Императрица пп (+Солнце пп/-Колесо Фортуны пп) думаю здесь была неудачная попытка зачать ребенка, аборт, выкидыш или же залет не по плану.
Середина недели: 3 жезлов(+Влюбленные пп/-5 мечей пп) есть третий человек из-за которого вы не сможете нормально видеться
Конец недели: Король Кубков(+7 мечей пп/-3 кубков) думаю ваш мужчина некоторое время не захочет или будет боятся с вами видеться так как боится что о вас кто-то узнает (Может быть тот самый третий человек).

2) Будет ли у нас секс до конца недели?
Вытянул одну карту: Башня пп думаю что секса не будет так как вы будете пытаться вернуть его. А он пока что боится находится с вами.

Я немного переборщил с горизонтальной докладкой, но думаю она была уместна. Без нее я бы не получил всю эту информацию из одной карты.

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Azad писав: 09 червня 2021, 11:24


Читать дальше...


Вопрос:
1) Действие мч по отношению ко мне до конца недели
2) будет ли у нас секс до конца недели

1)Расклад на три карты «начало недели-середина недели-конец недели»
Начало недели: Императрица пп (+Солнце пп/-Колесо Фортуны пп) думаю здесь была неудачная попытка зачать ребенка, аборт, выкидыш или же залет не по плану. :shock: Вы психанули))) Во первых вопрос о его действиях, причём здесь аборты, выкидыши? Если Вы тут вытаскивать уже в прошедшем времени. То в понедельник мы ночевали вместе с его инициативы. Пришел не с пустыми руками и похозяйничал на моей кухне. Во вторник утром разъехались, вечером встретились на тренировке, просто позаниматься и каждый уехал отдельно. Меня подвез домой один знакомый, его другой.
Середина недели: 3 жезлов(+Влюбленные пп/-5 мечей пп) есть третий человек из-за которого вы не сможете нормально видеться. 3 жезлов это построение планов на будущее, рассмотрение возможных перспектив. Влюбленные пп-отсутствие выбора. +5м желание добиться своего любой ценой, либо ссора. Но ключевая карта 3ж. Социум+планы.
Конец недели: Король Кубков(+7 мечей пп/-3 кубков) думаю ваш мужчина некоторое время не захочет или будет боятся с вами видеться так как боится что о вас кто-то узнает (Может быть тот самый третий человек). Король кубков-проявление заботы, чуткости, нежности.
2) Будет ли у нас секс до конца недели?
Вытянул одну карту: Башня пп думаю что секса не будет так как вы будете пытаться вернуть его. А он пока что боится находится с вами. Почему Вы решили что я буду пытаться его вернуть?) Он никуда не уходил, возвращать его не надо)

Я немного переборщил с горизонтальной докладкой, но думаю она была уместна. Без нее я бы не получил всю эту информацию из одной карты.

Azad
Повідомлень: 14
З нами з: 01 червня 2021, 17:26

Sarah писав: 09 червня 2021, 12:19
Azad писав: 09 червня 2021, 11:24


Читать дальше...


Вопрос:
1) Действие мч по отношению ко мне до конца недели
2) будет ли у нас секс до конца недели

1)Расклад на три карты «начало недели-середина недели-конец недели»
Начало недели: Императрица пп (+Солнце пп/-Колесо Фортуны пп) думаю здесь была неудачная попытка зачать ребенка, аборт, выкидыш или же залет не по плану. :shock: Вы психанули))) Во первых вопрос о его действиях, причём здесь аборты, выкидыши? Если Вы тут вытаскивать уже в прошедшем времени. То в понедельник мы ночевали вместе с его инициативы. Пришел не с пустыми руками и похозяйничал на моей кухне. Во вторник утром разъехались, вечером встретились на тренировке, просто позаниматься и каждый уехал отдельно. Меня подвез домой один знакомый, его другой.
Середина недели: 3 жезлов(+Влюбленные пп/-5 мечей пп) есть третий человек из-за которого вы не сможете нормально видеться. 3 жезлов это построение планов на будущее, рассмотрение возможных перспектив. Влюбленные пп-отсутствие выбора. +5м желание добиться своего любой ценой, либо ссора. Но ключевая карта 3ж. Социум+планы.
Конец недели: Король Кубков(+7 мечей пп/-3 кубков) думаю ваш мужчина некоторое время не захочет или будет боятся с вами видеться так как боится что о вас кто-то узнает (Может быть тот самый третий человек). Король кубков-проявление заботы, чуткости, нежности.
2) Будет ли у нас секс до конца недели?
Вытянул одну карту: Башня пп думаю что секса не будет так как вы будете пытаться вернуть его. А он пока что боится находится с вами. Почему Вы решили что я буду пытаться его вернуть?) Он никуда не уходил, возвращать его не надо)

Я немного переборщил с горизонтальной докладкой, но думаю она была уместна. Без нее я бы не получил всю эту информацию из одной карты.

Мда... неудачно получилось. Простите что огорчил.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Azad, здравствуйте. Вы наделали кучу ненужных докладок, поэтому и получили белиберду вместо толкования расклада.
Это всего лишь трёхкарточный расклад: начало-развитие-итог ситуации. Хотя и он не нужен был. Как будет вести себя человек по отношению к кверентке до конца недели? один конкретный вопрос=одна карта. Всё.
У Вас нет базовых знаний о каждом Аркане в системе Уэйта, поэтому Вы пытаетесь из расклада на две карты сделать расклад на двадцать карт. Типичная, увы, ошибка новичка.
Вы не учитываете контекст расклада - еще одна типичная ошибка.
Не видите различий между вопросом, на который даётся однозначный ответ и вытягивается одна карта - и вопросом, который подразумевает протяженность во времени и требует трёхкарточного расклада.
Совет: купите учебник по Таро, их много. И изучайте систему Уэйта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Azad
Повідомлень: 14
З нами з: 01 червня 2021, 17:26

Elena писав: 09 червня 2021, 13:40 Azad, здравствуйте. Вы наделали кучу ненужных докладок, поэтому и получили белиберду вместо толкования расклада.
Это всего лишь трёхкарточный расклад: начало-развитие-итог ситуации. Хотя и он не нужен был. Как будет вести себя человек по отношению к кверентке до конца недели? один конкретный вопрос=одна карта. Всё.
У Вас нет базовых знаний о каждом Аркане в системе Уэйта, поэтому Вы пытаетесь из расклада на две карты сделать расклад на двадцать карт. Типичная, увы, ошибка новичка.
Вы не учитываете контекст расклада - еще одна типичная ошибка.
Не видите различий между вопросом, на который даётся однозначный ответ и вытягивается одна карта - и вопросом, который подразумевает протяженность во времени и требует трёхкарточного расклада.
Совет: купите учебник по Таро, их много. И изучайте систему Уэйта.
Хорошо. Я буду стараться. Собираюсь купит книгу Н.Фроловой и К.Лаво
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Azad, доброй ночи. Колода Уэйта. На встречу новой любви в этом году рыцарь мечей не вижу отношения.
В следующем 4 мечей совсем глухо. Хотя, я не люблю смотреть так далеко....
Azad
Повідомлень: 14
З нами з: 01 червня 2021, 17:26

Sarah писав: 09 червня 2021, 22:23 Azad, доброй ночи. Колода Уэйта. На встречу новой любви в этом году рыцарь мечей не вижу отношения.
В следующем 4 мечей совсем глухо. Хотя, я не люблю смотреть так далеко....
Спасибо. Хорошо что есть этот форум. Благодаря ему я понял что еще не готов для практики. Теория, теория и еще раз теория. Спасибо сто составили мне пару.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”