Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Татьяна, спасибо за отзыв.
+380969333388 писав: 28 квітня 2021, 11:05 Я в восторге, всё точно как вы пишете. У него зависемость от секса со мной. Моё тело для него как наркотик. Поэтому он и расстаться со мной не может.
+380969333388
Повідомлень: 10
З нами з: 15 жовтня 2020, 15:49

Юличка сделала вам рассклад Камень за пазухой, на ваши взаимоотношения с загаданым человеком.
1.общая характеристика ваших отгошений -Император. По императору отношения держатся в жостких рамках, за которые трудно выйти, отношения суховаты, недостаёт лёгкости, каждый со своими принцыпами, высокой планкой. Трудно достучатся друг к другу, никто на компромисы не идёт, обхитрить, уговорить не получается. По контектсу предполагаю что вы можете быть этим императором.
2.Ваше отношение к этому человеку?
9 пентаклей. Хорошая карта, но по моим наблюдениям она часто описывает самодостаточность,самостоятельность и комфортное одиночнство, которым вы наверное довольны, и поэтому вы не особо реагируете на его к вам заигрования, вы не теряете спокойствие.
3.отношения загаданого человека к вам?
9 кубков, у меня эта карта часта указывает га музыкантов, актёров, всякого рода праздники, встречи, поэтому он к вам и заходит в кабинет видемо подучает удовольствие от этого, но и не факт что таким своим отношениям к вам, хочет что то и разузнать.
4. Подсознательное отношение загад.человека к вам?
4 пентаклей. Я её уточнила что есть Справедливость нет Страш. Суда. Здесь по принцыпу ты мне я тебе. Держит баланс.
5. Камень за пазухой, есть ли?
8 мечей. Снова уточнила есть 3 кубков нет 8 пентаклей. Скорее всего он хочет с вами лёгкого общения , но поскольку вы не доступны , держите дистанцию, так всё и остаётся на уровни холодного рассчёта.
6. Карта совет?
Отшельник-реком. Отстронится, ограничевать себя в общении, не спешить с ним расскрываться. Тише едш-дальше будеш.
Все карты пасивные вам выпали.

Я первый раз делаю чужим людям рассклад. Опыта не имею,всю критику воспринимаю с достоинством, и принимаю во внимание.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Татьяна, спасибо! Очень хороший и точный расклад, по крайней мере я так себе положение дел и представляю. Значит правильно понимаю ;), поэтому ОС могу дать сразу. Трактовки Ваши тоже достаточно точны. Немного только дополню. Кстати, Вы не указали колоду, на которой делали расклад.


Читать дальше...


+380969333388 писав: 28 квітня 2021, 23:11 Юличка сделала вам рассклад Камень за пазухой, на ваши взаимоотношения с загаданым человеком.
1.общая характеристика ваших отгошений -Император. По императору отношения держатся в жостких рамках, за которые трудно выйти, отношения суховаты, недостаёт лёгкости, каждый со своими принцыпами, высокой планкой. Трудно достучатся друг к другу, никто на компромисы не идёт, обхитрить, уговорить не получается. По контектсу предполагаю что вы можете быть этим императором.
Отношения рабочие по Императору, мы оба руководителя, мой уровень иерархии выше.
2.Ваше отношение к этому человеку?
9 пентаклей. Хорошая карта, но по моим наблюдениям она часто описывает самодостаточность,самостоятельность и комфортное одиночнство, которым вы наверное довольны, и поэтому вы не особо реагируете на его к вам заигрования, вы не теряете спокойствие.
У меня с ним чисто рабочие отношения, я с ним общаюсь только по делу, и то в большинстве своем он ко мне сам приходит.
3.отношения загаданого человека к вам?
9 кубков, у меня эта карта часта указывает га музыкантов, актёров, всякого рода праздники, встречи, поэтому он к вам и заходит в кабинет видемо подучает удовольствие от этого, но и не факт что таким своим отношениям к вам, хочет что то и разузнать.
Я тоже думаю, что он заходит ко мне, потому что я ему приятна в общении (не каждый с ним общается настолько тактично как я), ну и при случае узнать мое мнение на те или иные вопросы, совет, а может и информацию.
4. Подсознательное отношение загад.человека к вам?
4 пентаклей. Я её уточнила что есть Справедливость нет Страш. Суда. Здесь по принцыпу ты мне я тебе. Держит баланс.
Я его по 4 пентаклей, если это РУ несколько напрягаю, несмотря на его в целом приятное отношение ко мне. А напрягаю я его потому что в силу специфики должности, собственник часто просит меня дать оценку деятельности работников, Он, не безупречен, поэтому я его напрягаю, но он полагается на мою справедливость, и что до его увольнения дело не дойдет. Поэтому он и приходит ко мне и рассказывает какой он молодец. :)
5. Камень за пазухой, есть ли?
8 мечей. Снова уточнила есть 3 кубков нет 8 пентаклей. Скорее всего он хочет с вами лёгкого общения , но поскольку вы не доступны , держите дистанцию, так всё и остаётся на уровни холодного рассчёта.
Камня за пазухой нет. Он хочет быть со мной в добрых отношениях.
6. Карта совет?
Отшельник-реком. Отстронится, ограничевать себя в общении, не спешить с ним расскрываться. Тише едш-дальше будеш.
Все карты пасивные вам выпали.
Держаться обособленно, что собственно я и делаю
Я первый раз делаю чужим людям рассклад. Опыта не имею,всю критику воспринимаю с достоинством, и принимаю во внимание.

Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Sarah писав: er_id=4357]
Lara писав: 22 квітня 2021, 09:47


Читать дальше...


Sarah, увидела ответ, но к этому моменту уже расклад сделала. Задала три вопроса: 1. Состоится ли встреча? 2. Его действия по отношению к Вам. 3. Его эмоции по отношению к Вам во время встречи.
Пока тасовала карты, ещё не задавая вопросы, выскочил Король кубков. Так понимаю, это он сам, его характеристика как мужчины. Возможно, Ваш взгляд на него.
На вопросы вышли карты: 1. 6 пентаклей - да, встреча состоится, спокойно пообщаетесь в общем кругу. 2+3 : Туз пентаклей пп + 2 жезлов пп. (Трактую их в связке, мне кажется, они дополняют друг друга. ) Если речь о ваших личных взаимоотношениях, то он не хочет ничего менять. Его устраивает все, как есть сейчас, у него все хорошо. И это он, возможно, будет демонстрировать Вам. Ваши шансы с ним - в прошлом. Предпринимать что-либо в отношении Вас в личном плане он не будет.
Если не привязывать к вашим с ним отношениям, то похоже его сейчас занимают больше какие-то финансовые или рабочие проблемы , какой-то неприятный поворот событий. Возможно, это будет обсуждаться в вашем общем кругу.
Очень буду благодарна за ОС!


Спасибо. У нас сейчас общение "привет-пока".
Ваши вопросы, Лара) Колода уэйта
Состоится фест? Туз жезлов, туз мечей, туз пентаклей вот так выпало) С одной стороны нет ответа "нет", с другой смущает что тузы это только импульсы. Думаю что возникнет энтузиазм и задумка, которую начнут реализовывать. Склоняюсь что состоится, но может будет что-то новое, не так как обычно.
Спросила еще попадёт ли Вы на фест? Королева пентаклей от Вас будет зависеть.
Если попадете, Ваши эмоции паж жезлов Вам понравится, будете увлечены.
[/spoiler]

Sarah, добрый день. Промежуточная ОС по тузам. Сегодня организаторы фестиваля объявили о смене локации, так как постоянное место проведения не подходит для такого количества людей (по карантинным правилам). Это и есть нечто новое, не так как обычно (как вы и написали). И поэтому приходится заново начинать искать жилье. Новая локация, новое жилье.
Пока все сходится
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Lara писав: 04 травня 2021, 13:12
Sarah, добрый день. Промежуточная ОС по тузам. Сегодня организаторы фестиваля объявили о смене локации, так как постоянное место проведения не подходит для такого количества людей (по карантинным правилам). Это и есть нечто новое, не так как обычно (как вы и написали). И поэтому приходится заново начинать искать жилье. Новая локация, новое жилье.
Пока все сходится
Добрый) Благодарю!
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Всем привет. Ищу пару. Кто хочет попрактиковаться на перспективу нового знакомства? В ответ расклад на любую тему, кроме здоровья :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день. Могу составить пару, если вы не против.
Sarah писав: 10 травня 2021, 15:05 Всем привет. Ищу пару. Кто хочет попрактиковаться на перспективу нового знакомства? В ответ расклад на любую тему, кроме здоровья :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sarah писав: 10 травня 2021, 15:05 Кто хочет попрактиковаться на перспективу нового знакомства?
Sarah, расклад для вас. Делала на Таро Театр кукол, только прямые. Срок - до 01.07.2021.


Читать дальше...


Как будут развиваться отношения до указанного срока
Начало – 3 энергиии (общение) - карта картинкой иллюстрирует приятное общение в коллективе с общими интересами. Однако меня смущает этот третий ("одна из трех кукол лишь обдумывает присоединяться или нет"), возможно, есть еще кто-то в этих отношениях, может быть даже не проявленный.
Зображення
развитие – 6 энергии (восстановление) - на сцене кукла, олицетворяющая собой восстановление энергии. Она совершенно статична и сидит в позе для медитации. Похоже, что активных действий от мужчины не предвидится.
Зображення
итог – Принц эмоций (легкость) - думаю, что все так и останется на этапе легкого не обязывающего флирта. Будет приятный фон для общения, мужчина может открыто проявлять симпатию, но без перехода на новый качественный уровень.
Зображення

И еще сделала Вокзал для двоих.
Он:
Мысли – 9 энергии (управление) - кукла в процессе опасного жонглирования зажженными спичками. Мне кажется, что человек хочет открыто себя демонстрировать, но, скорее, чтобы показать свой опыт и умения и доказать, что есть еще порох в пороховницах. Активные действия напоказ.
Зображення
чувства – Принц энергии (стремление) - кукла очень активна, она даже не на коне, она впереди коня! Карта говорит о страсти и стремлении, но меня опять смущает направление - это прошлое, в противоположную от вас сторону. Сделала докладку: есть – 7 эмоций (интерес), в МБК написано, что кукла "долистала до конца свой дневник воспоминаний и готова переключить внимание. Новые эмоции, ощущения (+ см. следующую позицию "действия"); нет – 2 ума (игра) - на карте две куклы разных полов в отличие от Принца энергии, где только он и 7 эмоций, где только вы. Я читаю эту карту, что у мужчины нет импульса к разработке стратегии совместного взаимодействия и завоевания вас.
Зображення
действия – 8 эмоций (новизна) - на карте две трубы, одна такая скучная, а вторая - необычно идет из пола и символизирует смену восприятия и переключение внимания. Я думаю, что он демонстрирует яркие эмоции от вашего общения, т.к. старый источник не иссяк, но потерял былую привлекательность.
Зображення

Вы:
Мысли – 2 эмоций (обмен) - на этой карте две куклы разного пола, которые олицетворяют собой обмен эмоций. Вы видите возможность для союза.
Зображення
чувства – Принцесса материи (усилие) - эта Принцесса - волевая натура, которая поставила цель и у нее есть силы ее добиться. Романтики здесь нет, зато есть цель - партнерство. У вас больше чувства как к подходящему кандидату, который может закрыть ваши потребности..
Зображення
действия – Сила - о, сюжет картинки на карте похож на ролевую игру. Вы демонстрируете свою беззащитность (кукла в костюме овечки) явно ее преувеличивая и позволяете ему (в костюме льва) проявлять свою мужественность и инициативность, которых тоже на самом деле может быть поменьше.
Зображення

Отношения на данный момент – Королева энергии (жизнерадостность) - на данный момент двигатель всего этого процесса - это вы ("она танцует вокруг костра и создает вокруг себя праздник"). Думаю, что мужчина обратил на вас внимание как раз за счет вашей яркости и жизнерадостности. Но карта не предполагает активного вовлечения мужчины в процесс. Вы стимулируете его на яркие эмоции, но качественных активных действий пока нет.
Зображення

Отношения к 1 июля –Созерцание (Верховная жрица) - положительная динамика в развитии будет отсутствовать и вы несколько философски отнесетесь к этому. Карта такой себе аскезы в части эмоций и мужчин.
Зображення

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

SIA писав: 13 травня 2021, 02:39


Читать дальше...


Sarah, расклад для вас. Делала на Таро Театр кукол, только прямые. Срок - до 01.07.2021.


Читать дальше...


Как будут развиваться отношения до указанного срока
Начало – 3 энергиии (общение) - карта картинкой иллюстрирует приятное общение в коллективе с общими интересами. Однако меня смущает этот третий ("одна из трех кукол лишь обдумывает присоединяться или нет"), возможно, есть еще кто-то в этих отношениях, может быть даже не проявленный. в коллективе нас много....
итог – Принц эмоций (легкость) - думаю, что все так и останется на этапе легкого не обязывающего флирта. Будет приятный фон для общения, мужчина может открыто проявлять симпатию, но без перехода на новый качественный уровень. он вообще человек открытый, простой в общении, коммуникабельный, открыто может проявлять эмоции.


И еще сделала Вокзал для двоих.
Он:
Мысли – 9 энергии (управление) - кукла в процессе опасного жонглирования зажженными спичками. Мне кажется, что человек хочет открыто себя демонстрировать, но, скорее, чтобы показать свой опыт и умения и доказать, что есть еще порох в пороховницах. Активные действия напоказ. он опытнее, может указать на ошибки с мой стороны

чувства – Принц энергии (стремление) - кукла очень активна, она даже не на коне, она впереди коня! Карта говорит о страсти и стремлении, но меня опять смущает направление - это прошлое, в противоположную от вас сторону. Сделала докладку: есть – 7 эмоций (интерес), в МБК написано, что кукла "долистала до конца свой дневник воспоминаний и готова переключить внимание. Новые эмоции, ощущения (+ см. следующую позицию "действия"); нет – 2 ума (игра) - на карте две куклы разных полов в отличие от Принца энергии, где только он и 7 эмоций, где только вы. Я читаю эту карту, что у мужчины нет импульса к разработке стратегии совместного взаимодействия и завоевания вас. если бы было, уже бы действовал) на скросняжку не похож.
действия – 8 эмоций (новизна) - на карте две трубы, одна такая скучная, а вторая - необычно идет из пола и символизирует смену восприятия и переключение внимания. Я думаю, что он демонстрирует яркие эмоции от вашего общения, т.к. старый источник не иссяк, но потерял былую привлекательность. да, он эмоциональный, ведет себя открыто и позитивно
Вы:
Мысли – 2 эмоций (обмен) - на этой карте две куклы разного пола, которые олицетворяют собой обмен эмоций. Вы видите возможность для союза. он мне симпатичен, с ним интересно, производит впечатление адекватного человека
чувства – Принцесса материи (усилие) - эта Принцесса - волевая натура, которая поставила цель и у нее есть силы ее добиться. Романтики здесь нет, зато есть цель - партнерство. У вас больше чувства как к подходящему кандидату, который может закрыть ваши потребности.. да, я не влюблена в него, мне надо время. Скорее он меня привклекает ментально. Мне нравится его философия, у него есть чему поучиться. Есть общие интересы, да, вижу для себя как подходящего партнера.

действия – Сила - о, сюжет картинки на карте похож на ролевую игру. Вы демонстрируете свою беззащитность (кукла в костюме овечки) явно ее преувеличивая и позволяете ему (в костюме льва) проявлять свою мужественность и инициативность, которых тоже на самом деле может быть поменьше. вообще я с ним общаюсь приятельски, сама открытую инициативу не проявляю, скорее отвечаю на его действия. Я долго даже внимания на него не обращала, пока он сам не проявился. А так я со многими мужчинами выбрала стратегию 'девочки'. Они стремятся помочь, решить, сделать что-то за меня , я соглашаюсь, даже если могу сама. Стараюсь идти за мужчиной.

Отношения на данный момент – Королева энергии (жизнерадостность) - на данный момент двигатель всего этого процесса - это вы ("она танцует вокруг костра и создает вокруг себя праздник"). Думаю, что мужчина обратил на вас внимание как раз за счет вашей яркости и жизнерадостности. Но карта не предполагает активного вовлечения мужчины в процесс. Вы стимулируете его на яркие эмоции, но качественных активных действий пока нет. Я сама ничего не делаю. Хочу, но не делаю) Максимум могу лайкнуть сообщение в общем чате или ответить на его действия в реале. Как написала выше, пока он не проявил сам инициативу, я на него никакого внимания не обращала, он был просто одним из коллектива. Чем я его привлекла не знаю. Но да, я яркая и жизнерадостная. У нас в коллективе в целом дружелюбный настрой. Началось когда мы собирались на одно мероприятие, он предложил меня подвезти, хотя ему было совсем не по пути. Перед встречей позвонил, долго общались. В дороге тоже рассказывал много о себе, расспрашивал обо мне. После этого я обратила на него внимание. Я думаю, я заинтересована в нем больше, чем он во мне, но открытых действий с моей стороны нет, желание есть, но я за инициативу со стороны мч.. Если общаемся то всегда на позитиве.
Отношения к 1 июля –Созерцание (Верховная жрица) - положительная динамика в развитии будет отсутствовать и вы несколько философски отнесетесь к этому. Карта такой себе аскезы в части эмоций и мужчин. сама делать ничего не буду


Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

SIA писав: 13 травня 2021, 02:39 Начало – 3 энергиии (общение) - карта картинкой иллюстрирует приятное общение в коллективе с общими интересами. Однако меня смущает этот третий ("одна из трех кукол лишь обдумывает присоединяться или нет"), возможно, есть еще кто-то в этих отношениях, может быть даже не проявленный.
Добрый вечер. Есть дополнение к моей ОС. Неожиданно за мной стал ухаживать другой мч из нашей компании, возможно третий человек это он. При этом этот человек мне нравился раньше, но он не проявлял особого интереса, а тут вдруг совершенно неожиданно позвал на свидание.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”