Расклады на Да/ Нет

Аватар користувача
Diana_Sed
Повідомлень: 18
З нами з: 16 грудня 2020, 12:40

Добрый вечер,
Я тоже хочу поучаствовать, впервые в таком челендже.
1. Да, вы живёте одна
2. Нет, в Египте не были. Может быть были где нибудь, где подешевле отпуск.
3. Учиться вы, из дому уехали, но вот на медицинском или нет - не скажу :(
4. Нет, на еду нету вроде.
5. Да, может имена какие-то?

Если будет интересно, расскажу какие выпали карты. Так как в первый раз участвовую, не уверена, что выбрала правильную систему. Может вообще все будет мимо.
Но за задание благодарю, понравилось.
Gvinevra писав: 26 січня 2021, 18:54 Привет всем) Кто желает потренироваться на да/нет? Дам ОС.
1. Я живу одна
2. Была в Египте
3. Учусь в медицинском
4. У меня аллергия на мёд
5. Есть много татуировок
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Здравствуйте, Gvinevra. Хочу тоже присоединиться к девочкам и дать свои ответы:


Читать дальше...


quote=Gvinevra post_id=53142 time=1611680060 user_id=5070]
Привет всем) Кто желает потренироваться на да/нет? Дам ОС.
1. Я живу одна - да
2. Была в Египте - нет
3. Учусь в медицинском - да
4. У меня аллергия на мёд - да
5. Есть много татуировок - нет
[/quote]

Gvinevra
Повідомлень: 19
З нами з: 26 січня 2021, 15:47
Звідки: Москва

Gvinevra писав: 26 січня 2021, 18:54 Привет всем) Кто желает потренироваться на да/нет? Дам ОС.
1. Я живу одна
2. Была в Египте
3. Учусь в медицинском
4. У меня аллергия на мёд
5. Есть много татуировок
Даю ОС)
1. Живу одна. В отношениях года два уже не состою, и никто не бывает в гостях надолго)
2. В Египте была лет 13 назад
3. Учусь в юридическом. Учиться из дома не уезжала)
4. Аллергии на еду нет
5. Нет ни одной татуировки
Пишите тоже свои задания, хочется попробовать :)
Аватар користувача
Diana_Sed
Повідомлень: 18
З нами з: 16 грудня 2020, 12:40

2 из 5: слабовато :oops:
Gvinevra писав: 27 січня 2021, 09:03
Gvinevra писав: 26 січня 2021, 18:54 Привет всем) Кто желает потренироваться на да/нет? Дам ОС.
1. Я живу одна
2. Была в Египте
3. Учусь в медицинском
4. У меня аллергия на мёд
5. Есть много татуировок
Даю ОС)
1. Живу одна. В отношениях года два уже не состою, и никто не бывает в гостях надолго)
2. В Египте была лет 13 назад
3. Учусь в юридическом. Учиться из дома не уезжала)
4. Аллергии на еду нет
5. Нет ни одной татуировки
Пишите тоже свои задания, хочется попробовать :)
Аватар користувача
Diana_Sed
Повідомлень: 18
З нами з: 16 грудня 2020, 12:40

Добрый день,
очень понравилось задание, хочу тоже попробовать. Если интересно попрактиковать Да/Нет, то вот мои тезисы:
1. Я замужем
2. У меня 1 ребенок
3. У меня высшее образовани
4. У меня свой канал про Таро на Youtube
5. Я держу дома кота
Обратная связь от меня - завтра утром.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Diana_Sed, интересно попробовать. На всякий случай напишу карты, чтобы потом понять где прокол ;) Таро неба и земли, прямые и перевернутые


Читать дальше...


Diana_Sed писав: 27 січня 2021, 11:36 Добрый день,
очень понравилось задание, хочу тоже попробовать. Если интересно попрактиковать Да/Нет, то вот мои тезисы:
1. Я замужем - нет, Королева пентаклей (пп)
2. У меня 1 ребенок - нет, 9 мечей
3. У меня высшее образовани - нет, 7 мечей
4. У меня свой канал про Таро на Youtube - эээ, да, Колесница (есть 10 пентаклей, нет 8 жезлов (пп), т.е. есть)
5. Я держу дома кота - нет, но это мечта, Звезда
Обратная связь от меня - завтра утром.

Gvinevra
Повідомлень: 19
З нами з: 26 січня 2021, 15:47
Звідки: Москва

Diana_Sed писав: 27 січня 2021, 11:36 Добрый день,
очень понравилось задание, хочу тоже попробовать. Если интересно попрактиковать Да/Нет, то вот мои тезисы:
1. Я замужем
2. У меня 1 ребенок
3. У меня высшее образовани
4. У меня свой канал про Таро на Youtube
5. Я держу дома кота
Обратная связь от меня - завтра утром.
1. Девятка жезлов пп - не замужем
2. Дьявол пп - есть ребёнок, скорее всего один
3. Императрица - нет высшего
4. Отшельник - канал не ведёте
5. Рыцарь кубков пп - кота нет
У меня такая логика была, что Дьявол пп означает, что стоял вопрос об аборте, но Вы не сделали. А высшее не получили, потому что занимались ребёнком.
Надеюсь что-нибудь попала)
Аватар користувача
Diana_Sed
Повідомлень: 18
З нами з: 16 грудня 2020, 12:40

Доброе утро:

1. Я замужем - Нет - я развелась 3 года назад.
2. У меня 1 ребенок - Да, мальчик. Ребенок жданный, но на ранних сроках была вероятность выкидаша. Может поэтому Дьявол ПП? Интересно, что у SIA выпала 9 мечей, на ней ведь 1 персонаж изображен...
3. У меня высшее образование - Да, техническое, получила задолго до создания семьи. У вас были семерка мечей и Императрица.
4. У меня свой канал про Таро на Youtube Нет, канал не веду, так как я только-только закончила обучение Таро. Но было бы круто, конечно. У вас выпали Колесница и Отшельник. Вот я заметила, что Колесница дает неодназначный ответ, может не зря на ней два сфинкса, один белый, другой черный...
5. Я держу дома кота Youtube Нет, у меня кошка, вы обе верно увидели. У вас выпали Звезда и Рыцарь кубков пп. Наверное, не совсем коректно сформулировала вопрос, но рада, что вы увидели как есть.
Я делаю вывод, про который и так читала, что на Да/Нет, Таро дает развернутый ответ, который очень сложно интерпретировать правильно. На практике надо будет избегать таких вопросов. Большое спасибо за участие, было очень интересно и познавательно. Всем хорошего и спокойного дня, сегодня полнолуние и Аркан дня Башня (я считаю так: 2+0+2+1+1+2+8=16)
Аватар користувача
Diana_Sed
Повідомлень: 18
З нами з: 16 грудня 2020, 12:40

Девочки и мальчики,
давайте еше кто нибудь задайте вопросик который предусматривает ответ Да или Нет, надо было мне сразу посмотреть первую страницу. Там Елена дает интересный расклад на Да/Нет, очень хочу его испробовать. \

Спасибо.
Диана
Diana_Sed писав: 28 січня 2021, 07:48 Доброе утро:

1. Я замужем - Нет - я развелась 3 года назад.
2. У меня 1 ребенок - Да, мальчик. Ребенок жданный, но на ранних сроках была вероятность выкидаша. Может поэтому Дьявол ПП? Интересно, что у SIA выпала 9 мечей, на ней ведь 1 персонаж изображен...
3. У меня высшее образование - Да, техническое, получила задолго до создания семьи. У вас были семерка мечей и Императрица.
4. У меня свой канал про Таро на Youtube Нет, канал не веду, так как я только-только закончила обучение Таро. Но было бы круто, конечно. У вас выпали Колесница и Отшельник. Вот я заметила, что Колесница дает неодназначный ответ, может не зря на ней два сфинкса, один белый, другой черный...
5. Я держу дома кота Youtube Нет, у меня кошка, вы обе верно увидели. У вас выпали Звезда и Рыцарь кубков пп. Наверное, не совсем коректно сформулировала вопрос, но рада, что вы увидели как есть.
Я делаю вывод, про который и так читала, что на Да/Нет, Таро дает развернутый ответ, который очень сложно интерпретировать правильно. На практике надо будет избегать таких вопросов. Большое спасибо за участие, было очень интересно и познавательно. Всем хорошего и спокойного дня, сегодня полнолуние и Аркан дня Башня (я считаю так: 2+0+2+1+1+2+8=16)
Gvinevra
Повідомлень: 19
З нами з: 26 січня 2021, 15:47
Звідки: Москва

Доброе утро)
Вот мое задание на да/нет:
1. Я лежала в психиатрической больнице из-за депрессии
2. Сейчас иду на красный диплом
3. У меня дома живет черепаха
4. Я сейчас не работаю
5. Не умею водить машину
ОС завтра утром.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”