Расклады на Да/ Нет

Аватар користувача
Diana_Sed
Повідомлень: 18
З нами з: 16 грудня 2020, 12:40

У меня получилось так:
1. Да - Колесо Фортуны выпало в позици ’Скорее да, чем нет’, рядом с Правосудием.
2. Нет - Колесо Фортуны выпало в позиции ’Однозначно Нет’, рядом с 10 чаш. Получается мешают многосленные удовольствия...?
3. Да - Колесо Фортуны выпало в позици ’Скорее да, чем нет’, рядом с 2 жезлов. Из двух видов домашних питомцев выбирали?
4. Да - Колесо Фортуны выпало в позици ’Скорее да, чем нет’, рядом с 6 пентаклей. Если работаете, интересно профессия, так как по этой карте мне идет Чиновник в банке, что займы выплачивает. Или может в бгалотварительности?
5. Да - Колесо Фортуны выпало в позици ’Скорее да, чем нет’, рядом с Рыцарем жезлов.

Будет интересно сравнить резултаты с превыдушем методом, когда интерпретировала по одной карте. Тогда на будушее буду знать, которой точнее, если так можно выразиться.
Gvinevra писав: 28 січня 2021, 10:23 Доброе утро)
Вот мое задание на да/нет:
1. Я лежала в психиатрической больнице из-за депрессии
2. Сейчас иду на красный диплом
3. У меня дома живет черепаха
4. Я сейчас не работаю
5. Не умею водить машину
ОС завтра утром.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Использовала Таро неба и земли, прямые и перевернутые
Gvinevra писав: 28 січня 2021, 10:23 Доброе утро)
Вот мое задание на да/нет:
1. Я лежала в психиатрической больнице из-за депрессии - пожалуй, да, 5 кубков (пп), есть - Умеренность (пп), нет - Туз пентаклей (пп), т.е. есть
2. Сейчас иду на красный диплом -да, 10 жезлов, даже добавлю картинку, визуально очень подходит
Зображення
3. У меня дома живет черепаха - да, Туз кубков
4. Я сейчас не работаю - да, Король чаш
5. Не умею водить машину - да, возможно у вас есть страх по этому поводу, 2 мечей
ОС завтра утром.
Gvinevra
Повідомлень: 19
З нами з: 26 січня 2021, 15:47
Звідки: Москва

Gvinevra писав: 28 січня 2021, 10:23 Доброе утро)
Вот мое задание на да/нет:
1. Я лежала в психиатрической больнице из-за депрессии
2. Сейчас иду на красный диплом
3. У меня дома живет черепаха
4. Я сейчас не работаю
5. Не умею водить машину
ОС завтра утром.
Доброе утро) Правильные ответы:
1. Да, такое было.
2. На красный диплом не иду, мне это просто не нужно. Наверно, Десятка жезлов означала, что это для меня непосильно.
3. Черепахи нет, есть кот.
4. Работаю. В сфере юриспруденции. В принципе, это можно связать с денежными выплатами, потому что люди обращаются часто, чтобы помогли отсудить деньги.
5. Машину водить не умею, страха не замечала)

Диана, хотела написать мое мнение по поводу расклада, который Вы сейчас использовали) Думаю, что он больше подходит для вопросов по типу «Случится ли что-то?», «Получится ли?». Так как в таких ситуациях может не быть точных ответов, а только вероятное развитие событий. А в данном случае есть только да/нет. Поэтому это создаёт путаницу. Я лично просто вытягиваю карту, и потом может быть одна/две уточняющих.
Спасибо за ваши ответы! Жду снова заданий, если не сложно :D
Аватар користувача
Diana_Sed
Повідомлень: 18
З нами з: 16 грудня 2020, 12:40

Привет,
ого, у меня вышло 4 из 5, для себя делаю вывод что если таой вопрос встанет, то надо делать расклад Да/Нет с колесом фортуны. Получается точнее, чем по 1 карте смотреть. Но это уже не блиц ответ получается, так как он занимает время.
Спасибо за компанию, девочки.
Gvinevra писав: 29 січня 2021, 09:07
Gvinevra писав: 28 січня 2021, 10:23 Доброе утро)
Вот мое задание на да/нет:
1. Я лежала в психиатрической больнице из-за депрессии
2. Сейчас иду на красный диплом
3. У меня дома живет черепаха
4. Я сейчас не работаю
5. Не умею водить машину
ОС завтра утром.
Доброе утро) Правильные ответы:
1. Да, такое было.
2. На красный диплом не иду, мне это просто не нужно. Наверно, Десятка жезлов означала, что это для меня непосильно.
3. Черепахи нет, есть кот.
4. Работаю. В сфере юриспруденции. В принципе, это можно связать с денежными выплатами, потому что люди обращаются часто, чтобы помогли отсудить деньги.
5. Машину водить не умею, страха не замечала)

Диана, хотела написать мое мнение по поводу расклада, который Вы сейчас использовали) Думаю, что он больше подходит для вопросов по типу «Случится ли что-то?», «Получится ли?». Так как в таких ситуациях может не быть точных ответов, а только вероятное развитие событий. А в данном случае есть только да/нет. Поэтому это создаёт путаницу. Я лично просто вытягиваю карту, и потом может быть одна/две уточняющих.
Спасибо за ваши ответы! Жду снова заданий, если не сложно :D
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”