Эзотерические расклады

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Любовь, хотела уточнить по некоторым пунктам расклада... Во втором пункте ОС - имеются ввиду осознанный сновидения? И во втором и восьмом пунктах берем одну карту или по карте на каждый вариант? И еще вопрос по сущностям... Я не сталкивалась ещё с этой сферой и не совсем понимаю, чем сущности отличаются от духов...
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Zirilla писав: 27 квітня 2017, 21:56 Любовь, хотела уточнить по некоторым пунктам расклада... Во втором пункте ОС - имеются ввиду осознанный сновидения?

Очевидно, да.
И во втором и восьмом пунктах берем одну карту или по карте на каждый вариант?
Давайте возьмем по одной карте на пункт (насколько успешной будет работа с этой системой вообще), а потом, когда обменяемся ОС, можем сделать уточнительные докладки по каждой "подсистеме" отдельно.
И еще вопрос по сущностям... Я не сталкивалась ещё с этой сферой и не совсем понимаю, чем сущности отличаются от духов...
Давайте для простоты примем, что в пункте 3 имеются ввиду духи/души умерших/"привидения", а в пункте 4 - все остальные энергетические сущности (домовые, лешие, барабашки, феи/фейри и т.д., т.е. существа, которые не были раньше людьми).
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Договорились! Постараюсь завтра сделать расклад)
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Любовь, расклад "Семя" для Вас на Эпическом Таро (ну очень мне нравится эта колода, другая никак не легла на этот расклад), прямые позиции:


Читать дальше...


1. Потенциал собственной силы - Мир
Зображення
МБК: Мир: Царица Небесной Лестницы. Любовь. Найдя все, что искали, и высвободив вашу божественную искру, вы наполнены волшебной мелодией жизни, и теперь вам будет позволено подняться на следующую ступень пути.
Ваш потенциал огромен, Вам есть куда развиваться, Вы всю жизнь можете двигаться вперед и так не исчерпать до конца свои возможности.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Паж Жезлов
Зображення
МБК: Книга Открытий. События отвечают на призыв вашей любознательности. Посмотрите на все новыми глазами, отбросьте стереотипы сознания и снимите эмоциональные замки. Перед вами раскроются новые возможности.
С бессознательным вполне даже неплохо можете работать, у Вас это вызывает интерес и энтузиазм.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Рыцарь Пентаклей
Зображення
МБК: Сфера Активности. Весь потенциал жизни всего лишь … потенциал. Для реализации требуется предпринять рискованные шаги и решительные действия. Если сфера неподвижна, это не более чем блестящий шар.
Потенциал есть, но Вы его не развиваете, возможно Вам просто это неинтересно.

4. Работа с сущностями - 9 Жезлов и 10 Кубков (выпало 2 карты)
ЗображенняЗображення
МБК: Книга Управления. Идеи и проекты могут начать жить собственной жизнью, став подобными монстрам. Вместо того, чтобы вдохновлять вас, они будут терроризировать и управлять вами. Не позволяйте идее, даже прекрасной, стать вашим богом.
Чаша Исполнения. Чаша раскрывает свою магию, чтобы превратить ваши мечты в реальность и тогда в этом мире разделение уходит, уступая место близости. Каждый получает всё, что желал.
Здесь так же возможна работа, но следует быть предельно осторожной, можете очень дорого заплатить на небрежность.

5. Работа с элементалями стихий - 4 Пентаклей
Зображення
МБК: Сфера Неподвижности. Если нечто долго остаётся в покое, оно может пустить корни и опутать вас. Если вы пренебрегаете своими возможностями и не используете ресурсы, вы рискуете потерпеть фиаско, когда захотите сдвинуться с места.
Здесь не вижу никакого желания с Вашей стороны, хотя в принципе способности к этому есть.

6. Работа с черной магией - 4 Жезлов
Зображення
МБК: Книга Недочитанная. Творчество, идеи и планы придают энергии. К этому допингу легко привыкнуть. Сейчас не время для увлечения новой идеей, наслаждайтесь содержанием этой книги и получайте опыт из нее.
Если заниматься черной магией, то только ей, в другие сферы путь будет закрыт.

7. Целительстов, биоэнергетика - 5 Пентаклей
Зображення
МБК: Сфера Отказа. Жизнь — это дорога, и нам будет легче идти по ней, если мы научимся брать от жизни столько, сколько действительно необходимо. Если кто-то забрал себе больше, чем ему требуется, это обернется нуждой и отчаянием для других.
Занятие целительством и биоэнергетикой могут сильно Вас истощить, так как Вы будете отдавать неизмеримо больше, нежели получать взамен.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Иерофант
Зображення
МБК: Иерофант: Праведник. Знание. Ищите ответы на свои вопросы, но помните, что внутри вас пребывает искра Божия. В вас вложено семя Бога, которое объединяет всех нас, и следует искать путь, чтобы вновь соединиться с Божественным.
О, тут СА, и еще какой! Это направление однозначно Ваше. Здесь Вы можете достичь определенных высот!

9. Работа с кармическими аспектами - 4 Мечей
Зображення
МБК: Меч Отдохновения. Ум должен отдыхать, чтобы оставаться острым. Важная работа происходит во время сна. Отложите утомительные думы. Расслабьтесь, сделайте шаг назад, и пусть ответ выплывет на поверхность сам.
Никак не Ваше.

10. Вероятность найти наставника - Паж Мечей
Зображення
МБК: Меч Истины. Что есть истина? Нет единой истины на всех, истина не является абсолютной. Для одних источник истины в осознании и опыте. Другие черпают истину в глубине того, что есть в них чистого, незапятнанного и благородного. Эта истина неизменна.
Думаю, одного наставника Вы не найдете, но успешно сможете учиться у разных людей в процессе сотрудничества, а так же самостоятельно изучать и исследовать различные источники.

11. Вероятность самому стать наставником - 7 Пентаклей
Зображення
МБК: Сфера Грядущего. Порой, то, что вы закладываете сегодня, требует времени и дополнительных усилий, чтобы полностью проявиться. Вам необходим совет мудрых и компетентных людей, знающих как реализовать ваши планы.
В перспективе для этого у Вас все есть. Посмотрите на карту, женщина на ней беременна,
очень символично. Вы сейчас тоже "беременны" и, приложив определенные усилия, не сворачивая с пути, вы сможете стать Мастером.


12. Что стоит развивать в первую очередь - Колесо Фортуны (есть 5 Жезлов, нет Рыцаря Мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
МБК: Колесо: Кружение Искатель. Вам может показаться, что обстоятельства меняются, но если вы сами не изменитесь, все остается на прежнем месте. Если кидаться в разные стороны, это только отвлечет, ничего не даст и ничему не учит.
Книга Атакованная. Ваш проект подвергся нападению со стороны. Кто-то считает, что лучше знает, как его осуществить. Но это ваше видение, держитесь за него, прижмите к сердцу, чтобы защитить и помочь ему стать таким, как вы задумали.
Меч Устремления. Сочетание благородной истины с устремлением толкают к действию. Действие — лучший способ укрепить истину. Внутренние убеждения бесполезны, если они не проявлены в благодаря действию.
Здесь у меня 2 варианта. Либо судьба Вас сама подтолкнет в нужную сторону, поставив в ситуацию, в которой Вам придется отстаивать свои интересы. Либо же это может быть изменение, коррекция ситуаций с целью защиты и опять же отстаивания интересов (например, руноставы или что-то подобное). Очень интересны Ваши комментарии по этому поводу.

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ирина, ваш расклад Семя на Таро Зеркало Судьбы. :)


Читать дальше...


1. Потенциал собственной силы
Влюбленные
Зображення
Потенциал собственной силы достаточно большой, СА все-таки. При этом, мне кажется, вам крайне важна поддержка других людей, их отношение к вам может буквально давать или отнимать у вас силу.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Сила
Зображення
Здесь у вас большой потенциал. :!: Вы можете достичь многого в этом направлении, т.к. вы наверняка уже "дружите" со своим бессознательным, интересуетесь им и умеете обращаться к нему за подсказкой.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
6 Пентаклей
Зображення
Думаю, вы можете получать случайные знаки от благожелательно настроенных духов, особенно знаки материального плана, типа постукиваний, пения птиц или чьей-то удачно оброненной фразы. Это скорее вспомогательное направление, большого интереса развивать его сознательно в этой карте нет.

4. Работа с сущностями
6 Жезлов
Зображення
Могу ошибаться, но мне кажется, у вас уже есть налаженный контакт с небольшой группой сущностей-помощников, и этого вам пока достаточно.

5. Работа с элементалями стихий
Король Пентаклей
Зображення
Работать с элементалями стихий вы тоже можете, особенно в плане решения практических задач. Возможно также, что вам ближе элементали, связанные с землей и/или природой (гномы, духи деревьев, растений и т.д).

6. Работа с черной магией
8 Жезлов
Зображення
Думаю, в этом направлении вы сможете работать, только если будет сплоченный кружок единомышленников. :)

7. Целительстов, биоэнергетика
Умеренность
Зображення
Это направление - однозначно ваше. :!: Вы целитель от природы. :)

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
9 Жезлов
Зображення
Если судить по этой карте, мантические системы даются вам с некоторым трудом. Вы как-будто сопротивляетесь их сообщениям или же испытываете сложности с их интерпретацией.

9. Работа с кармическими аспектами
Паж Пентаклей
Зображення
Думаю, здесь интерес не большой и опять-таки скорее практический. Вам было бы интересно поработать, например, со своей собственной кармой, но это пока кажется слишком трудоемким занятием.

10. Вероятность найти наставника
7 Кубков
Зображення
Интересно, как эта карта перекликается с предыдущим раскладом. :!: К выбору наставника вы, вероятно, подходите в "розовых очках" и либо идеализируете существующих наставников, либо пытаетесь найти "идеального". Поэтому есть вероятность остановиться на "фальшивых учителях".

11. Вероятность самому стать наставником
Король Жезлов
Зображення
А вот вы сама можете стать очень сильным наставником, по типу спортивного тренера: требовательным, с четким представлением о том, чего вы хотите от учеников.

12. Что стоит развивать в первую очередь
Паж Мечей
Зображення
По карте, стоит заняться целенаправленным изучением интересующих предметов, особенно матчасти. :)

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ирина, моя ОС по раскладу Семя. :) Спасибо за интересный и точный расклад!


Читать дальше...


Любовь, расклад "Семя" для Вас на Эпическом Таро (ну очень мне нравится эта колода, другая никак не легла на этот расклад), прямые позиции:
Я только за. :) Очень интересная колода.
1. Потенциал собственной силы - Мир
Зображення
МБК: Мир: Царица Небесной Лестницы. Любовь. Найдя все, что искали, и высвободив вашу божественную искру, вы наполнены волшебной мелодией жизни, и теперь вам будет позволено подняться на следующую ступень пути.
Ваш потенциал огромен, Вам есть куда развиваться, Вы всю жизнь можете двигаться вперед и так не исчерпать до конца свои возможности.
Надеюсь, так и есть. :) В последние годы стала ощущать сильную связь с Вселенной, поэтому даже когда моей личной силы не хватает, я знаю, где ее пополнить.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Паж Жезлов
Зображення
МБК: Книга Открытий. События отвечают на призыв вашей любознательности. Посмотрите на все новыми глазами, отбросьте стереотипы сознания и снимите эмоциональные замки. Перед вами раскроются новые возможности.
С бессознательным вполне даже неплохо можете работать, у Вас это вызывает интерес и энтузиазм.
Да, мне с детства очень интересно это направление, хотя и не хватает ни знаний, ни опыта.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Рыцарь Пентаклей
Зображення
МБК: Сфера Активности. Весь потенциал жизни всего лишь … потенциал. Для реализации требуется предпринять рискованные шаги и решительные действия. Если сфера неподвижна, это не более чем блестящий шар.
Потенциал есть, но Вы его не развиваете, возможно Вам просто это неинтересно.
Мне это не то чтобы неинтересно, а просто страшновато - пока. :)

4. Работа с сущностями - 9 Жезлов и 10 Кубков (выпало 2 карты)
ЗображенняЗображення
МБК: Книга Управления. Идеи и проекты могут начать жить собственной жизнью, став подобными монстрам. Вместо того, чтобы вдохновлять вас, они будут терроризировать и управлять вами. Не позволяйте идее, даже прекрасной, стать вашим богом.
Чаша Исполнения. Чаша раскрывает свою магию, чтобы превратить ваши мечты в реальность и тогда в этом мире разделение уходит, уступая место близости. Каждый получает всё, что желал.
Здесь так же возможна работа, но следует быть предельно осторожной, можете очень дорого заплатить на небрежность.
Так и есть. Стараюсь не связываться с сущностями без должной защиты.

5. Работа с элементалями стихий - 4 Пентаклей
Зображення
МБК: Сфера Неподвижности. Если нечто долго остаётся в покое, оно может пустить корни и опутать вас. Если вы пренебрегаете своими возможностями и не используете ресурсы, вы рискуете потерпеть фиаско, когда захотите сдвинуться с места.
Здесь не вижу никакого желания с Вашей стороны, хотя в принципе способности к этому есть.
Да, пока нет такого желания.

6. Работа с черной магией - 4 Жезлов
Зображення
МБК: Книга Недочитанная. Творчество, идеи и планы придают энергии. К этому допингу легко привыкнуть. Сейчас не время для увлечения новой идеей, наслаждайтесь содержанием этой книги и получайте опыт из нее.
Если заниматься черной магией, то только ей, в другие сферы путь будет закрыт.
Не могу не согласиться. Черная магия настолько противоречит моим убеждениям, что заниматься ею -
это все равно что отказаться от себя. :)


7. Целительстов, биоэнергетика - 5 Пентаклей
Зображення
МБК: Сфера Отказа. Жизнь — это дорога, и нам будет легче идти по ней, если мы научимся брать от жизни столько, сколько действительно необходимо. Если кто-то забрал себе больше, чем ему требуется, это обернется нуждой и отчаянием для других.
Занятие целительством и биоэнергетикой могут сильно Вас истощить, так как Вы будете отдавать неизмеримо больше, нежели получать взамен.
Да, так и есть. Если заниматься этим, то нужно научиться не пропускать все через себя, а это пока сложно.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Иерофант
Зображення
МБК: Иерофант: Праведник. Знание. Ищите ответы на свои вопросы, но помните, что внутри вас пребывает искра Божия. В вас вложено семя Бога, которое объединяет всех нас, и следует искать путь, чтобы вновь соединиться с Божественным.
О, тут СА, и еще какой! Это направление однозначно Ваше. Здесь Вы можете достичь определенных высот!
Значит, не зря я этим занимаюсь. :D

9. Работа с кармическими аспектами - 4 Мечей
Зображення
МБК: Меч Отдохновения. Ум должен отдыхать, чтобы оставаться острым. Важная работа происходит во время сна. Отложите утомительные думы. Расслабьтесь, сделайте шаг назад, и пусть ответ выплывет на поверхность сам.
Никак не Ваше.
Согласна. Я думаю, что карма - это личная обязанность каждого человека, и пытаться разрешить чужую карму - это как дать списать домашнее задание. Только в отличие от д.з., карма все равно будет возвращаться к человеку, ведь урок-то не выучен. :)

10. Вероятность найти наставника - Паж Мечей
Зображення
МБК: Меч Истины. Что есть истина? Нет единой истины на всех, истина не является абсолютной. Для одних источник истины в осознании и опыте. Другие черпают истину в глубине того, что есть в них чистого, незапятнанного и благородного. Эта истина неизменна.
Думаю, одного наставника Вы не найдете, но успешно сможете учиться у разных людей в процессе сотрудничества, а так же самостоятельно изучать и исследовать различные источники.
Да, мне обычно одного наставника мало. :)

11. Вероятность самому стать наставником - 7 Пентаклей
Зображення
МБК: Сфера Грядущего. Порой, то, что вы закладываете сегодня, требует времени и дополнительных усилий, чтобы полностью проявиться. Вам необходим совет мудрых и компетентных людей, знающих как реализовать ваши планы.
В перспективе для этого у Вас все есть. Посмотрите на карту, женщина на ней беременна,
очень символично. Вы сейчас тоже "беременны" и, приложив определенные усилия, не сворачивая с пути, вы сможете стать Мастером.

О да, мне еще до этого очень далеко.

12. Что стоит развивать в первую очередь - Колесо Фортуны (есть 5 Жезлов, нет Рыцаря Мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
МБК: Колесо: Кружение Искатель. Вам может показаться, что обстоятельства меняются, но если вы сами не изменитесь, все остается на прежнем месте. Если кидаться в разные стороны, это только отвлечет, ничего не даст и ничему не учит.
Книга Атакованная. Ваш проект подвергся нападению со стороны. Кто-то считает, что лучше знает, как его осуществить. Но это ваше видение, держитесь за него, прижмите к сердцу, чтобы защитить и помочь ему стать таким, как вы задумали.
Меч Устремления. Сочетание благородной истины с устремлением толкают к действию. Действие — лучший способ укрепить истину. Внутренние убеждения бесполезны, если они не проявлены в благодаря действию.
Здесь у меня 2 варианта. Либо судьба Вас сама подтолкнет в нужную сторону, поставив в ситуацию, в которой Вам придется отстаивать свои интересы. Либо же это может быть изменение, коррекция ситуаций с целью защиты и опять же отстаивания интересов (например, руноставы или что-то подобное). Очень интересны Ваши комментарии по этому поводу.
Ну, ситуации, когда мне приходится отстаивать свои интересы, - не новость. :) Сейчас моя главная забота - сильно болеющий отец, и я, конечно, пытаюсь помочь ему всем, чем только могу, включая руноставы и коррекцию ситуации. Кроме того, определенные изменения провожу и в себе, надеюсь перейти на тот уровень жизни,
к которому давно стремлюсь.

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 07 травня 2017, 10:49 Ирина, ваш расклад Семя на Таро Зеркало Судьбы. :)


Читать дальше...


1. Потенциал собственной силы
Влюбленные
Зображення
Потенциал собственной силы достаточно большой, СА все-таки. При этом, мне кажется, вам крайне важна поддержка других людей, их отношение к вам может буквально давать или отнимать у вас силу.
Да, все так. Плюс еще постоянный выбор и колебания - делать или не делать, смогу или не смогу.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Сила
Зображення
Здесь у вас большой потенциал. :!: Вы можете достичь многого в этом направлении, т.к. вы наверняка уже "дружите" со своим бессознательным, интересуетесь им и умеете обращаться к нему за подсказкой.
Регулярно занимаюсь медитациями и у меня это действительно хорошо получается.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
6 Пентаклей
Зображення
Думаю, вы можете получать случайные знаки от благожелательно настроенных духов, особенно знаки материального плана, типа постукиваний, пения птиц или чьей-то удачно оброненной фразы. Это скорее вспомогательное направление, большого интереса развивать его сознательно в этой карте нет.
Да.

4. Работа с сущностями
6 Жезлов
Зображення
Могу ошибаться, но мне кажется, у вас уже есть налаженный контакт с небольшой группой сущностей-помощников, и этого вам пока достаточно.
Здесь возможно могут быть мои тотемы...

5. Работа с элементалями стихий
Король Пентаклей
Зображення
Работать с элементалями стихий вы тоже можете, особенно в плане решения практических задач. Возможно также, что вам ближе элементали, связанные с землей и/или природой (гномы, духи деревьев, растений и т.д).
Полностью согласна, я всегда "дружила" с растениями и вообще живой природой.

6. Работа с черной магией
8 Жезлов
Зображення
Думаю, в этом направлении вы сможете работать, только если будет сплоченный кружок единомышленников. :)
Никогда не привлекало это направление и вряд ли я пойду этой дорогой.

7. Целительстов, биоэнергетика
Умеренность
Зображення
Это направление - однозначно ваше. :!: Вы целитель от природы. :)
Вот тут не знаю, целительством никогда не пробовала заниматься, как-то не привлекало.
Стоит задуматься теперь)


8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
9 Жезлов
Зображення
Если судить по этой карте, мантические системы даются вам с некоторым трудом. Вы как-будто сопротивляетесь их сообщениям или же испытываете сложности с их интерпретацией.
Мне очень сложно даются руны, с Таро проще, но я знаю, что мне еще работать и работать в этом направлении, чтобы добиться мастерства.

9. Работа с кармическими аспектами
Паж Пентаклей
Зображення
Думаю, здесь интерес не большой и опять-таки скорее практический. Вам было бы интересно поработать, например, со своей собственной кармой, но это пока кажется слишком трудоемким занятием.
Согласна.

10. Вероятность найти наставника
7 Кубков
Зображення
Интересно, как эта карта перекликается с предыдущим раскладом. :!: К выбору наставника вы, вероятно, подходите в "розовых очках" и либо идеализируете существующих наставников, либо пытаетесь найти "идеального". Поэтому есть вероятность остановиться на "фальшивых учителях".
В точку!

11. Вероятность самому стать наставником
Король Жезлов
Зображення
А вот вы сама можете стать очень сильным наставником, по типу спортивного тренера: требовательным, с четким представлением о том, чего вы хотите от учеников.
О, меня это радует! Но перед этим еще нужно пройти длинный путь)

12. Что стоит развивать в первую очередь
Паж Мечей
Зображення
По карте, стоит заняться целенаправленным изучением интересующих предметов, особенно матчасти. :)
Поностью согласна!))

Любовь, спасибо Вам за точный и познавательный расклад!
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ирина, спасибо за ОС! Если целительство никогда не интересовало, возможно, еще просто не пришло время. :)

Предлагаю такой расклад:


Читать дальше...


«Наказ рода»

Данный расклад помогает раскрыть программы, повторяющиеся из поколения в поколение, дать подсказку как выйти из замкнутого круга событий. Расклад делается не более чем раз в 5-6 месяцев, при полной осознанности клиентом, не из праздного любопытства.

Значение позиций:

S – сигнификатор клиента
1 – как клиент относится к своему роду
2 – как род относится к клиенту
3 – в чем сильные стороны рода
4 – в чем слабые стороны рода
5 – наказ рода
6 – что передать детям
7 – чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ
8 – на какой стадии в данный момент находится клиент.

Автор Нина Фролова

Мне хотелось бы разложить его отдельно для рода отца и рода матери. Сигнификатор, думаю, можно не брать, остальные позиции и так достаточно говорящие. Как вы на это смотрите?
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Любовь, очень интересный расклад! Меня эта тема тоже волнует! В ближайшие дни сделаю расклад!
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Любовь, расклад "Наказ рода" для рода Вашей матери:


Читать дальше...


1. Как клиент относится к своему роду? - 9 Мечей
Зображення
Такое впечатление, что здесь Вы чувствуете себя в некой изоляции и возможно даже сами как-то отстраняетесь от рода, может быть чувствуете себя отличной от них.

2. Как род относится к клиенту? - 7 Пентаклей
Зображення
А вот род матери относится к Вам с понимаем, воспринимает Вас как есть, что и подтверждает следующая карта.

3. В чем сильная сторона рода? - Умеренность
Зображення
Сила в гармоничных отношениях между членами рода, терпеливости.

4. В чем слабая сторона рода? - 2 Жезлов
Зображення
Здесь немного сомневаюсь, но возможно просто не всегда используются все доступные ресурсы то ли по причине каких-то предрассудков, то ли нежелания выйти из зоны комфорта.

5. Наказ рода - 7 Жезлов
Зображення
В этой колоде карта носит название Духовная Борьба. Наказ рода Вам - победить свои страхи и понять реальны они или надуманы Вами самой.

6. Что передать детям? - Король Пентаклей
Зображення
Передать нужно уверенность в себе, твердость, стремление к стабильности, терпение, основательность.

7. Чему нужно научиться, что сделать, чтобы выполнить наказ? - 3 Кубков
Зображення
Сотрудничеству, коммуникабельности, умению находить общий язык и взаимодействовать с разными людьми.

8. На какой стадии в данный момент находится клиент? - 9 Жезлов
Зображення
Вы сейчас боретесь со своими собственными страхами, которые вас заставляют отступать, их нужно осознавать и двигаться дальше.

Востаннє редагувалось 26 липня 2017, 09:26 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”