Вокзал для двоих Таро Казановы

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Uma, возьмите, если Вам не трудно, ситуацию моей сестры. Она на последнем месяце беременности, собирается уйти от мужа после родов, т.к. практически уверена в том, что у него любовница. Вот интересно, это очередной бжик беременной женщины или на самом деле все так плохо. Оля (04.08.86) и Андрей (04.01.87) Заранее спасибо)
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Хорошо.Спасибо за заявку)
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

laksmi15, ваш расклад:
Сразу скажу, что у меня получилось совсем не то, что я ожидала (?), но вы меня поправите, если что)
1. Характеристика отношений: Рыцарь Пентаклей
Зображення
-Эта карта говорит о стабильных отношениях, с обязательствами, которые удобны и выгодны для обоих партнеров, не последнюю роль играет и материальная сторона отношений.
2. Ее мысли: Дама Пентаклей
Зображення
-Ни разу пока не выпадала мне Дама в мыслях у женщины, но вы меня поправите, если ошибусь. Хочется, конечно, сказать, что это воображаемая любовница в ее мыслях. Но, возможно, это в ее мыслях присутствует расчет и желание не упустить свое? То есть к отношениям она подходит чисто практически, они ей выгодны, приносят желаемый комфорт, стабильность, она может думать, что все должно крутиться вокруг нее и только ее, желание использовать партнера. то бишь мужа. Тут никакой романтики, все очень практично.
Вот этот момент мне непонятен, но учитывая, что в раскладе много пентаклей, то вполне вероятно, не знаю..
3. Ее чувства: Паж Пентаклей
Зображення
-И вот опять похожая карта..Чувств у нее к нему нет. Ей с ним и в их отношениях удобно, комфортно, он, видимо, ее обеспечивает, она может бояться потерять все это.
4. Ее поведение: 6 Жезлов
Зображення
Это как в фильме: " Да вы ли это?..")) Странно у меня все получается на этот раз. Она как бы постоянно завоевывает его, постоянно держит себя в тонусе. Судя по всему она сама по себе энергичный, активный человек.
5. Его мысли: 4 Пентаклей
Зображення
-Смешно, да..Очень похожа карта на любовницу, но мы ведь говорим о его мыслях и об их отношениях.., так что, думаю, это не то..а то, что ему тоже удобны эти отношения и выгодны, он очень осторожен в попытках внести в них какие-то изменения, его все устраивает- и она , и то, как у них все складывается.
6. Его чувства: Суд
Зображення
-Интересно, что чувств к ней у него тоже нет. Такой взаимовыгодный союз у них получается, он что-то имеет от отношений с ней, и если его это устраивает по его мыслям, то рисковать и терять это он не захочет. Расчет, собственная выгода. Я думаю в их паре явно кто-то больше материально обеспечен.
7. Его поведение: Туз Чаш
Зображення
-А вот в поведении он полон чувств, не скупится на выражения любви, заботы. Может она чувствует в этом не искренность, по-этому у нее сомнения?
8. Перспектива: 6 Мечей ( +5П, -РЖ)
ЗображенняЗображенняЗображення
-Думаю им предстоит некий кризис в отношениях, новый виток, необходимо будет договариваться, обсуждать, то что накопилось. Такое впечатление, что проблемы у них долго сдерживались, замалчивались и это все стало только поводом, что бы они полезли наружу. Думаю, у них будет серьезный разговор, когда многое выйдет наружу.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Uma, большое спасибо. Ниже ОС.


Читать дальше...


1. Характеристика отношений: Рыцарь Пентаклей
Эта карта говорит о стабильных отношениях, с обязательствами, которые удобны и выгодны для обоих партнеров, не последнюю роль играет и материальная сторона отношений.
Это отношения двух людей, которым важно показать, что у них "не хуже других". Оба любят красивую одежду, машину подороже в кредит, периодически делают красивые фотосессии и при этом любви в паре давно нет, есть привычка.
2. Ее мысли: Дама Пентаклей
Возможно, это в ее мыслях присутствует расчет и желание не упустить свое? То есть к отношениям она подходит чисто практически, они ей выгодны, приносят желаемый комфорт, стабильность, она может думать, что все должно крутиться вокруг нее и только ее, желание использовать партнера. то бишь мужа. Тут никакой романтики, все очень практично.
Вот этот момент мне непонятен, но учитывая, что в раскладе много пентаклей, то вполне вероятно, не знаю..
Она боится остаться одна, т.к. на свои декретные себя и ребенка поднять не сможет. Опять же переживает за "людское мнение", важно остаться в глазах окружающих успешной и счастливой.
3. Ее чувства: Паж Пентаклей
И вот опять похожая карта..Чувств у нее к нему нет. Ей с ним и в их отношениях удобно, комфортно, он, видимо, ее обеспечивает, она может бояться потерять все это.
А не может этот паж указывать на ребенка? Просто мне немного тяжело за нее писать ОС, но как мне кажется, она любит свего мужа любовью земной женщины (в том плане, что в ней как в личности много стихии Земли). Ей важно, чтобы у ее ребенка был отец, а то что в паре давно нет чувств, ее мало беспокоит.
4. Ее поведение: 6 Жезлов
Это как в фильме: " Да вы ли это?..")) Странно у меня все получается на этот раз. Она как бы постоянно завоевывает его, постоянно держит себя в тонусе. Судя по всему она сама по себе энергичный, активный человек.

В их отношениях она является основной движущей силой: она решает все серьезные вопросы, берет на себя кредиты, распределяет бюджет и т.д. И при этом подстраивается под его настроение и желания.
5. Его мысли: 4 Пентаклей
Смешно, да..Очень похожа карта на любовницу, но мы ведь говорим о его мыслях и об их отношениях.., так что, думаю, это не то..а то, что ему тоже удобны эти отношения и выгодны, он очень осторожен в попытках внести в них какие-то изменения, его все устраивает- и она , и то, как у них все складывается.

Вот тут я сама не знаю... Он от нее уже несколько раз уходил, она все время его возвращает. У меня не складывается впечатление, что ему выгодны они и он за них держится...

6. Его чувства: Суд
Интересно, что чувств к ней у него тоже нет. Такой взаимовыгодный союз у них получается, он что-то имеет от отношений с ней, и если его это устраивает по его мыслям, то рисковать и терять это он не захочет. Расчет, собственная выгода. Я думаю в их паре явно кто-то больше материально обеспечен.
Чувств у него точно нет. Мне кажется, что если не ее беременность, он бы давно развелся. Про обеспеченность... тут так: он из более обеспеченной семьи, но сам деньги зарабатывать не умеет, а она из менее обеспеченной, но до декрета зарабатывала в разы больше него. Скорее всего у него к ней чувства, как матери его будущего ребенка, а не как к женщине.

7. Его поведение: Туз Чаш
А вот в поведении он полон чувств, не скупится на выражения любви, заботы. Может она чувствует в этом не искренность, по-этому у нее сомнения?
Тут Туз либо указывает на его нестабильный эмоциональный фон (они постоянно ссорятся), либо опять же ... указание на ее беременность. Потому что, они почти не общаются последние несколько месяцев.
8. Перспектива: 6 Мечей ( +5П, -РЖ)
Думаю им предстоит некий кризис в отношениях, новый виток, необходимо будет договариваться, обсуждать, то что накопилось. Такое впечатление, что проблемы у них долго сдерживались, замалчивались и это все стало только поводом, что бы они полезли наружу. Думаю, у них будет серьезный разговор, когда многое выйдет наружу.

Возможно... Тут мне тяжело дать ОС) По крайней мере, любовницу мы не увидели) Ее можно успокоить). Спасибо, Uma
:)

Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Спасибо.мне еще надо научиться правильно излагать свои мысли.все же кажется в моем раскладе чего то не хватает.знаете как бывает-накладываешь картинку на картинку,а получается неровно,надо подправить..
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Uma писав:Спасибо.мне еще надо научиться правильно излагать свои мысли.все же кажется в моем раскладе чего то не хватает.знаете как бывает-накладываешь картинку на картинку,а получается неровно,надо подправить..
Но у Вас отлично получается ухватить суть)) а нюансы наработаются с практикой. ;)
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

MILAYA, расклад для вас:
1. Характеристика отношений: Умеренность
Зображення
-Как вы и сказали это брак, отношения давние, сейчас в них ничего не происходит, все стоит на месте, вся ситуация уже довольно длительное время. Я бы сказала это такое затишье.
2. Мысли женщины: Сила
Зображення
-Во-первых женщина хочет вернуть мужчину, добиться его во что бы то ни стало, он ей далеко не безразличен, она хочет быть с ним не смотря ни на что. Во-вторых, его она считает падким на женщин, не способным устоять перед ними, легко поддающимся соблазну. Может есть какая-то другая женщина и об этом она думает? ( это как вариант)
3. Чувства женщины: Туз Кубков
Зображення
-Любит его, хочет возобновить, возродить их отношения.
4. Поведение женщины: Луна
Зображення
-Думаю внешне она пассивна, ничего не предпринимает для того, что бы его вернуть. Скорее неуверенна, возможно чего-то боится, скорее ожидает его.
5. Мысли мужчины: 7 Жезлов
Зображення
Он ей не доверяет, уверен в своей правоте, воспринимает ее скорее как оппонента, которого надо перетянуть на свою сторону, возможно уговорами или угрозами, вполне возможно предъявляет ей какие-то претензии или требования. Что-то сильно его не устраивает в отношениях и в ней.
6. Чувства мужчины: Жрец, дополнительно +Паж Кубков и -Десятка Пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
-Думаю он верен ей и честен перед ней, у него сильно развито чувство долга и он бы хотел примирения или, возможно, Паж Кубков все-таки показывает ребенка и это у него на чувствах-дети, они для него много значат в отношениях, в их браке. Может из-за этого у них какой-то конфликт. Перимирие или примирение из-за детей, но по 10 Пентаклей о большем речи вроде бы как не идет. Или уж совсем фантастический вариант-хочет забрать детей у нее.
7. Поведение мужчины: Отшельник
Зображення
-Никак себя с ней не ведет, отдаляется, дистанцируется, серьезен, немногословен.
8. Перспектива: Колесница ( +Дама Кубков, -6Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
-Ой, ну похоже больше на то, что он заведет себе другую женщину, какая-то дама выпадает, не она, но отношения у них будут скоротечными.
MILAYA
Повідомлень: 12
З нами з: 04 червня 2016, 10:46



Читать дальше...


Uma писав:MILAYA, расклад для вас:
1. Характеристика отношений: Умеренность
Зображення
-Как вы и сказали это брак, отношения давние, сейчас в них ничего не происходит, все стоит на месте, вся ситуация уже довольно длительное время. Я бы сказала это такое затишье.
да, где-то уже полгода они не живут вместе.
2. Мысли женщины: Сила
Зображення
-Во-первых женщина хочет вернуть мужчину, добиться его во что бы то ни стало, он ей далеко не безразличен, она хочет быть с ним не смотря ни на что. Во-вторых, его она считает падким на женщин, не способным устоять перед ними, легко поддающимся соблазну. Может есть какая-то другая женщина и об этом она думает? ( это как вариант)
со слов женщины, все с точностью до наоборот. Она сама ушла от него, сказала, что больше ни за что не вернется. И я сомневаюсь очень, что она хочет вернуть все, она уже ни раз уходила. Но сейчас уже сказала, что все конец, лопнуло терпение. В браке она наоборот хотела, чтоб он загулял, чтоб это было поводом для развода. Но он не гулял)) Наоборот он ее очень ревновал и руку поднимал.
3. Чувства женщины: Туз Кубков
Зображення
-Любит его, хочет возобновить, возродить их отношения.
за ее чувства не могу сказать, со слов, наоборот, она его терпеть не может, он надоел ей, общаться не хочет даже с ним.
4. Поведение женщины: Луна
Зображення
-Думаю внешне она пассивна, ничего не предпринимает для того, что бы его вернуть. Скорее неуверенна, возможно чего-то боится, скорее ожидает его.
она хочет вообще уехать в другой город, но не может.
5. Мысли мужчины: 7 Жезлов
Зображення
Он ей не доверяет, уверен в своей правоте, воспринимает ее скорее как оппонента, которого надо перетянуть на свою сторону, возможно уговорами или угрозами, вполне возможно предъявляет ей какие-то претензии или требования. Что-то сильно его не устраивает в отношениях и в ней.
вот здесь все верно. он её любит, но думаю и угрозы есть с его стороны. Его не устраивает, как она одевается, как ведет себя.
6. Чувства мужчины: Жрец, дополнительно +Паж Кубков и -Десятка Пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
-Думаю он верен ей и честен перед ней, у него сильно развито чувство долга и он бы хотел примирения или, возможно, Паж Кубков все-таки показывает ребенка и это у него на чувствах-дети, они для него много значат в отношениях, в их браке. Может из-за этого у них какой-то конфликт. Перимирие или примирение из-за детей, но по 10 Пентаклей о большем речи вроде бы как не идет. Или уж совсем фантастический вариант-хочет забрать детей у нее.
ВОТ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ В ТОЧКУ!!! Дети с ним, она очень редко их видит. Но и с ним жить больше не может. Не знаю сейчас хочет ли он примирения, но вот мне почему-то кажется, если она согласится, то он все ей простит. Хотя говорит, что уже не хочет быть с ней.
7. Поведение мужчины: Отшельник
Зображення
-Никак себя с ней не ведет, отдаляется, дистанцируется, серьезен, немногословен.
на этот пункт точно не могу сказать.
8. Перспектива: Колесница ( +Дама Кубков, -6Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
-Ой, ну похоже больше на то, что он заведет себе другую женщину, какая-то дама выпадает, не она, но отношения у них будут скоротечными.
да он ищет себе новую жену, дети же с ним.

MILAYA
Повідомлень: 12
З нами з: 04 червня 2016, 10:46

Даже не знаю, почему на нее такие карты выпали. Она говорит, что наоборот счастлива сейчас. Может из-за детей так показывает, что она с ними хочет быть.
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Карты ,я думаю ,правильные выпали.просто я пока их не поняла.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”