Расклады на затмение

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Леночек, спасибо за ОС. Теперь многое становится понятным.
И все же пусть все неприятности в предстоящие полгода обойдут Вас стороной. И побольше сил Вам и поддержки близких Вам людей.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, моя ОС по затмению. Надеюсь. у Вас всё в порядке и Вы как-нибудь зайдёте на форум.


Читать дальше...


Ptaha писав: 16 грудня 2020, 00:01 1. Основное влияние, которое окажет на вас солнечное затмение 14 декабря; "энергия" затмения в общем. - Жрец
Елена, солнечное затмение открывает Вам возможность стать истинным гуру, учителем и духовным наставником для многих людей (см. Мир). В предстоящий полугодовой период Вам предоставится возможность стать настоящим мастером своего дела. Вдохновенно будете трудится на благо многих людей. Также придется уделить внимание своей семье, своим близким и старшему поколению.
Работала над рукописью, записывала видео, отвечала на вопросы на форуме. Однако в гораздо бОльшей степени Жрец проигрался необходимостью уделять внимание родителям, особенно папе. У него здоровье "посыпалось" после Нового года, апогей пришёлся на апрель- первую половину мая, да и сейчас он болеет.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. - 4 жезлов
В целом здоровье должно быть хорошим. Если что-то и будет беспокоить, то будете находить возможности для скорого выздоровления. Также придется уделять внимание и заботится о здоровье своих близких, о ком-то из вашей семьи.
Да, у меня весной обострилась хроника - но мне удалось справиться с неломоганием своими силами.. и много времени уделять здоровью родителей и детей.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - Мир
Общения будет много. Так и хочется сказать - целый мир. Расширение знакомств, будут приходить в вашу жизнь новые люди, новые клиенты, новые ученики. Многие будут находить вас через интернет
Да, много общения через интернет.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - 10 жезлов
Много работы будет и это так или иначе будет отражаться на взаимоотношениях с Вашими самыми близкими людьми.
Перегруженность домашними обязанностями будет восприниматься Вами, как непосильная ноша, которую, увы, придется нести.
Тяжёлый период, мне приходилось быть одной за всех, что отражалось на самочувствии.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Королева мечей
Интеллектуальный труд и материальное вознаграждение за этот самый труд.
Да.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. - 3 мечей
Будет некто, кто принесет в Вашу жизнь сильнейшее разочарование. Вполне возможно, что с кем-то Вам придется расстаться. Или от чего-то отказаться, что будет довольно нелегко. Может возникнуть ощущение потери или осознание чего-то неприятного, с чем сложно будет смирится.
Было магическое напедание, пришлось чиститься от негатива весьма серьёзно. Также был неприятный инцидент со стороны сайта эзотерра ру, где разместили информацию обо мне без моего ведома и разрешения. И самый неприятный инцидент был в День рождения - мне сообщили, что кто-то выложил один из моих курсов на ютуб в открытый доступ. Пришлось подавать жалобу о нарушении АП.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? - туз жезлов
Придется отказаться от некого шанса, который для Вас будет очень заманчивым и привлекательным. Или просто не захотите начинать что-то новое - новый проект, например.
Да, новый проект пришлось отложить... не до того было.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? - Смерть (есть 9 кубков, нет 5 жезлов) -
Учитывая в раскладе наличие 10 жезлов и 3 мечей, предстоит пройти период трансформации, в результате которого Вы сможете обрести истинное счастье. Исполнится какое-то Ваше заветное желание, чему Вы будете очень рады. А может быть просто закончится для Вас какой-то сложный период, удастся что-то важное завершить и это бальзамом ляжет на Ваше сердце и даст возможность порадоваться наступлению благоприятных времен.
Честно говоря, даже не знаю, что бы это могло быть...рукопись не закончена, еще писать и писать...а больше ничего такого, чем я могла бы быть довольна - не припомню.
Но в любом случае расклад получился точный, как всегда. Спасибо, Птаха.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на солнечное затмение 10-06-2021 сделала себе сама. Срок действия - до следующего солнечного затмения.
Таро Мухи.


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас солнечное затмение 10 июня; "энергия" затмения в общем. Король жезлов - ну, либо мне самой придётся выполнять эту роль, либо кто-то действительно примет активное участие в моих делах, либо это старший сын станет центром внимания всего периода.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. 6 мечей - опять беготня по врачам...
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Король пентаклей - деловые отношения, ну меня это как раз устраивает.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. 9 кубков... хм... я думаю, что найду время и место для личного комфорта (см. 4 мечей)
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Суд - либо таки закончу рукопись, либо получу заслуженное вознаграждение.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. 8 кубков - похоже, что негатив предыдущего периода продолжится.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Повешенный - от позиция жертвы.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? 4 мечей - может, научусь отдыхать? или медитировать.Но скорее отдыхать.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Я тоже решила сделать себе такой расклад. Таро светлого провидца, прямые и перевернутые. Карты выложила сегодня, в день затмения, 10.06.21, а распишу все-таки завтра.


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас солнечное затмение 10 июня; "энергия" затмения в общем.
3 жезлов
Предположу, что затмение даст мне энергию для начинаний, откроет передо мной перспективы (это подтверждает Королева жезлов в п.8)

2. Влияние солнечного затмения на здоровье.
Паж кубков (п.п.)
Думаю, здесь речь о гиперчувствительности, уязвимости, связанной с эмоциями. У Мэри Грир Паж кубков (п.п.) говорит о тошноте, обмороках и расстройствах желудка.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д.
8 кубков
Мне не очень хочется общения уже сейчас, вероятно, эта тенденция усугубится.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.
Рыцарь пентаклей
Стабильные, надежные отношения. Романтики ожидать не придется, зато надежность и взаимные обязательства. Короче говоря, нормальные семейные отношения. Это хорошо в моем случае.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.
Мир (п.п.)
А вот здесь влияние уже неблагоприятное. Что-то будет сложно завершить, отсутствие гармонии. На работе вполне возможно, будет напрягать чрезмерное количество общения (8 кубков в п. 3)

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.
Туз кубков (п.п.)
Чрезмерные переживания, буду принимать близко к сердцу возможные неудачи. Возможны разочарования…

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите?
Луна (п.п.)
От страхов и иллюзий. На карте изображена девушка, которая словно бы тонет в воде. Тут возможна речь еще и об эмоциях. Видимо, для лучшей самореализации мне нужно научиться справляться именно с эмоциями.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?
Королева жезлов
Вот тут прекрасно – можно стать более энергичной, целеустремленной, активной и успешной.

Неплохой расклад получился. Огорчает меня только п.6.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС по прошлому солнечному затмению:


Читать дальше...


Elena писав: 08 червня 2021, 23:38 Расклад на солнечное затмение 10-06-2021 сделала себе сама. Срок действия - до следующего солнечного затмения.
Таро Мухи.
1. Основное влияние, которое окажет на вас солнечное затмение 10 июня; "энергия" затмения в общем. Король жезлов - ну, либо мне самой придётся выполнять эту роль, либо кто-то действительно примет активное участие в моих делах, либо это старший сын станет центром внимания всего периода.
Проигралось во всех предполагаемых аспектах. И мне пришлось выработать в себе качества Короля жезлов и самой заниматься всеми задачами периода, и привлекать к выполнению задач других людей - обращаться к специалистам и в вопросах здоровья. и в бытовых проблемах.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. 6 мечей - опять беготня по врачам...
И еще какая... и беготня по врачам для детей, и обследования для себя, и поиск инфы для папы о лекарствах, врачах и клиниках...
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Король пентаклей - деловые отношения, ну меня это как раз устраивает.
Да. Рабочие отношения.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. 9 кубков... хм... я думаю, что найду время и место для личного комфорта (см. 4 мечей)
Да, благодаря дистанционке и дополнительным каникулам у детей я смогла и поработать над новым видеокурсом, и поспать.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Суд - либо таки закончу рукопись, либо получу заслуженное вознаграждение.
И то и другое - и еще было третье: возникла проблема с банковской картой, но она была решена так же быстро, как и возникла.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. 8 кубков - похоже, что негатив предыдущего периода продолжится.
Ну это просто печаль из-за мошенников. которые мои видеокурсы продают за копейки.. а у меня нет рычагов влияния юридических.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Повешенный - от позиция жертвы.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? 4 мечей - может, научусь отдыхать? или медитировать.Но скорее отдыхать.
Да, с конца октября до конца ноября был период дистанционки, когда я смоглда и выспаться, и заниматься своими делами.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на предстоящее солнечное затмение 4 декабря (ориентировочно полгода)
Таро Исцеляющего света


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас солнечное затмение "энергия" затмения в общем. 5 жезлов - эх.. покой нас только снится.. снова борьба за место под солнцем. но хоть не Король... надеюсь. меньше придётся брать на себя ответственности и активных действий совершать.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. 3 пентаклей - тут либо таблетки глотать - что скорее всего - либо физ. тело укреплять нагрузками.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Рыцарь пентаклей - отлично, снова рабочие отношения.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. Туз кубков - нууу... дни рождения детей, мой ДР и мамин попадают как раз на период затмения до следующего солнечного затмения 20 апреля 2023 года
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Королева мечей (есть 9 жезлов, нет 5 кубков) - видимо, осторожность буду соблюдать и разумно подходить и к работе. и к финансам - хотя 9 жезлов тут - Кроулианская: это power, всё под контролем.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. Маг - ого, тут Маг - Витрувианский человек с двумя наборами конечностей. Видимо, буду активно творить.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Королева жезлов - она тут тоже многорукая - от необходимости всё делать самой, активно включаться в социальную сферу. Возможно. удастся делегировать кому-то часть своих обязанностей.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? Жрица - интуицию и эзотерическую практику, скорее всего начну работу над новым курсом или буду консультировать. Вообще Маг и Жрица - больше про эзотерический аспект затмения...имхо.
внизу колоды - Король жезлов. Вот теперь он переместился в фон - значит, и мужчины будут присутствовать как фон.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ох, Лена... Ну что же ты у нас такая Королева мечей) почему ты туз кубков как новое романтическое увлечение не рассматриваешь? Там и Король жезлов есть.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 04 грудня 2021, 01:15 Ох, Лена... Ну что же ты у нас такая Королева мечей) почему ты туз кубков как новое романтическое увлечение не рассматриваешь? Там и Король жезлов есть.
Да потому что)) какие увлечения, Тань.. не до них.
И потом, в семье действительно много событий кубковых намечается.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Отчитаюсь за предыдущий период.
Angelina писав: 11 червня 2021, 00:02 Я тоже решила сделать себе такой расклад. Таро светлого провидца, прямые и перевернутые. Карты выложила сегодня, в день затмения, 10.06.21, а распишу все-таки завтра.


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас солнечное затмение 10 июня; "энергия" затмения в общем.
3 жезлов
Предположу, что затмение даст мне энергию для начинаний, откроет передо мной перспективы (это подтверждает Королева жезлов в п.8)
Да, много работала, было много планов, результатами довольна, хотя получилось не все, но основную цель, которую ставила себе, достигла.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье.
Паж кубков (п.п.)
Думаю, здесь речь о гиперчувствительности, уязвимости, связанной с эмоциями. У Мэри Грир Паж кубков (п.п.) говорит о тошноте, обмороках и расстройствах желудка.
Было очень много эмоций негативных, переживаний по поводу "добровольной" вакцинации. Выбор был между уволиться или привиться, и меня эта ситуация просто выбила из нормального состояния.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д.
8 кубков
Мне не очень хочется общения уже сейчас, вероятно, эта тенденция усугубится.
Очень точно, я просто "закрылась" и общение сократила до минимума. Причина - в п.2.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.
Рыцарь пентаклей
Стабильные, надежные отношения. Романтики ожидать не придется, зато надежность и взаимные обязательства. Короче говоря, нормальные семейные отношения. Это хорошо в моем случае.
С мужем действительно были хорошие отношения.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.
Мир (п.п.)
А вот здесь влияние уже неблагоприятное. Что-то будет сложно завершить, отсутствие гармонии. На работе вполне возможно, будет напрягать чрезмерное количество общения (8 кубков в п. 3)
Тут решался вопрос увольнения, но завершить работу у меня не получилось, действительно, Мир (п.п.). В финансовом плане было все хорошо.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.
Туз кубков (п.п.)
Чрезмерные переживания, буду принимать близко к сердцу возможные неудачи. Возможны разочарования…
Не могу сказать, что были неудачи какие-то. Просто отрицательные эмоции и переживания (п.2) мешали нормально работать

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите?
Луна (п.п.)
От страхов и иллюзий. На карте изображена девушка, которая словно бы тонет в воде. Тут возможна речь еще и об эмоциях. Видимо, для лучшей самореализации мне нужно научиться справляться именно с эмоциями.
Да, нужно справляться с эмоциями, получается не всегда.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?
Королева жезлов
Вот тут прекрасно – можно стать более энергичной, целеустремленной, активной и успешной.
В принципе, отчасти у меня это получилось.

Неплохой расклад получился. Огорчает меня только п.6.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС по декабрьскому затмению:


Читать дальше...


Elena писав: 04 грудня 2021, 00:16 Сделала себе расклад на предстоящее солнечное затмение 4 декабря (ориентировочно полгода)
Таро Исцеляющего света
1. Основное влияние, которое окажет на вас солнечное затмение "энергия" затмения в общем. 5 жезлов - эх.. покой нас только снится.. снова борьба за место под солнцем. но хоть не Король... надеюсь. меньше придётся брать на себя ответственности и активных действий совершать.
Напряжёный период. Борьба за выживание. 24-02-2022 началась война. Россия напала на Украину.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. 3 пентаклей - тут либо таблетки глотать - что скорее всего - либо физ. тело укреплять нагрузками.
Да, пила таблетки, как раз к солнечному затмению заканчиваю курс лечения.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Рыцарь пентаклей - отлично, снова рабочие отношения.
Рабочие отношения.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. Туз кубков - нууу... дни рождения детей, мой ДР и мамин попадают как раз на период затмения до следующего солнечного затмения 20 апреля 2023 года
И дни рождения, и волнение за свою семью.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Королева мечей (есть 9 жезлов, нет 5 кубков) - видимо, осторожность буду соблюдать и разумно подходить и к работе. и к финансам - хотя 9 жезлов тут - Кроулианская: это power, всё под контролем.
Пришлось очень осторожно и разумно подходить к работе и финансовым вопросам. Кроме того, возникла проблема из-за остановки работы миграционнйо службы.. не могу вклеить фото в паспорт. отсюда - проблемы с верификацией.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. Маг - ого, тут Маг - Витрувианский человек с двумя наборами конечностей. Видимо, буду активно творить.
Здесь больше о том, что магия - в кончиках пальцев. мы сами творим магию каждый день повседневным трудом.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Королева жезлов - она тут тоже многорукая - от необходимости всё делать самой, активно включаться в социальную сферу. Возможно. удастся делегировать кому-то часть своих обязанностей.
Да, я не стала лезть из кожи вон, здоровье нужно беречь.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? Жрица - интуицию и эзотерическую практику, скорее всего начну работу над новым курсом или буду консультировать. Вообще Маг и Жрица - больше про эзотерический аспект затмения...имхо.
Консультировала. И других. и себя.
внизу колоды - Король жезлов. Вот теперь он переместился в фон - значит, и мужчины будут присутствовать как фон.
ой.. бывший муж возник из небытия. лучше бы не возникал.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”