Расклады на затмение

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

wilma писав: 17 червня 2019, 23:47 Ищу пару на расклад на солнечное затмение 2.7.2019 года
Доброго времени суток, Wilma!
Возьмете меня в пару?
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Tati95 писав: 22 червня 2019, 16:24
wilma писав: 17 червня 2019, 23:47 Ищу пару на расклад на солнечное затмение 2.7.2019 года
Доброго времени суток, Wilma!
Возьмете меня в пару?
Да, конечно! Напишите, пожалуйста, данные в личку.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, моя ОС по раскладу.
Elena писав: 04 січня 2019, 17:36 Птаха, я Вам тоже сделала раскад на затмение 6 января.. Причем по смыслу затмение на Вас окажет сходное влияние с раскладом, который Вы сделали мне.ТО еще затмение...
Расклад сделала на Девиантном Лунном Таро.


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - Король мечей

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. - Смерть

Оба пункта говорят о том, что , затмение окажет самое мощное влияние на сферу здоровья. Придётся обращаться к врачу, к сожалению... и уделить здоровью самое пристальное внимание.

Все верно. Тема здоровья шла со мной бок о бок. Решала вопросы собственного оздоровления и вопросы здоровья мужа. К сожалению, традиционное лечение мне не помогло, как я ни старалась, пришлось прибегнуть к нетрадиционному лечению, которое не раз уже меня выручало.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. -Королева мечей

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - Королева кубков

Эти два пункта я тоже вижу в паре: общение к социумом, друзьями, знакомыми, клиентами будет сугубо деловым и весьма дозированным, все лишние связи будете отсекать. А вот близким подарите всю свою любовь и заботу.

По Королеве кубков часто эмоционально реагировала на ситуации, связанные с моими близкими, ну и, конечно, были актуальны темы заботы и внимания к моим самым близким людям.

По королеве мечей пришлось общаться с медиками, причем, общение это было чаще гармоничным и приятным, иногда, строго официальным.
А еще я обратила внимание, что меньше стала жалеть людей (это раньше было мне свойственно), которые обращались ко мне за консультацией, мои консультации в последнее время стали больше похожи на прием квалифицированного врача.


5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - 3 мечей

Возможны грустные траты.. скорее всего на обследование и лечение.

Съездила в санаторий - а это сейчас для меня дорогое удовольствие.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. - Колесница

А вот творческая работа - будет, возьметесь за какой-то проект очень рьяно и успешно доведёте его до самого конца.

До проекта руки, к сожалению, не дошли. Просто был довольно активный период..

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? - Сила

От приложения чрезмерных усилий, от попыток прыгнуть выше головы.

Да, ради собственного здоровья я очень дозировано стала относится к работе.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? - 2 мечей

Умение улаживать как внутренние противоречия, так и внешние конфликты.

Вы правы, Лена, эта тема была в прошедший полугодовой период очень актуальна для меня.

Фон - 4 кубков

Грусть, возможно, эмоциональное выгорание, усталость. Слишком много мечей в раскладе, они требуют собранности и отсекания сентиментальности. Да еще Колесница.. она тоже не терпит вываливания эмоций наружу, всё держит внутри.
Непростой период...желаю Вам мудрости, терпения и веры в лучшее.

Да, накопилась усталость и период был действительно не простой. Но... выстояли. :)

Елена, спасибо Вам огромное за расклад. Вы, как всегда, удивительно точны.
Буду рада составить Вам компанию для расклада на предстоящее солнечное затмение 2 июля.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за ОС! я тоже отчитаюсь за расклад:


Читать дальше...


Ptaha писав: 04 січня 2019, 16:09 Елена, расклад на затмение (6 января) для Вас на Fey Tarot.
1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - 5 мечей
Стрессовое состояние из-за ситуации со здоровьем - именно об этом сигнализируют выпавшие в раскладе две пятерочки.
5 мечей - точнее не скажешь. Причем, когда я думала, что вот это уже 5мечей, Высшие Силы гогтовили мне очередной "сюрприз"... проблемы со здоровьем прямо с Нового года, целый букет, операция, осложнения после нее; потом - дети, у старшего очень сильное ухудшение зрения и сколиоза, младший переболел пневмонией, потом обнаружили обструктивный бронхит - мощную аллергию... в общем, я буквально каждый день эту 5 мечей вспоминала и ждала, когда же этот период до следующего затмения закончится. Неделю назад старший сильно отравился, чуть до вызова скорой не дошло...

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. - 5 пентаклей
Солнечное затмение отразится на плохом самочувствии в плане физического здоровья и в целом, будет общее недомогание.
Но, учитывая, что следующей картой расклада идет Умеренность, то, думаю, что Вы, Елена, справитесь с этой неприятной бякой и улучшение самочувствия не за горами.
Денег была потрачена уйма - и на операцию, и на врачей, когда обнаружились форс-мажоры, и на здоровье детей - очень большие траты. Ну и физическое тело в состоянии кризиса. Похудела на 8 кг. может. уже и больше.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. -Умеренность
Во взаимоотношениях с окружающими Вам будет свойственное умение соблюдать баланс и гармонию, будете мудры, спокойны и уверены в себе и этим будете притягивать к себе людей.
Весьма умеренно общалась с окружающими, вернее, не до общения было, пришлось отказаться от привычного графика работы, от очного обучения и т.д. Контакты свела к минимуму.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - Влюбленные
Много будет общения и взаимодействия с самыми близкими, причем, общения очень гармоничного. Знаете, Елена, глядя на карту Влюбленные в этой колоде, мне приходит мысль, что либо в Вашем самом близком окружении, либо со стороны противоположного пола в предстоящий полугодовой период будут люди очень уж чем-то не похожие на Вас (национальность, образование и т.д), но, тем не менее, Вы с каждым из них сможете найти общий язык.
Эта карта проигралась поддержкой семьи, кроме того, на меня "вышел" мой двоюродный брат на фейсбуке и стал очень активно общаться.. я не была готова к такой родственной любви))

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Королева пентаклей
В материальном плане все достаточно благополучно. То, чем Вы будете заниматься в предстоящие полгода, будет оценено по достоинству, кроме того, Вам будет свойственно очень разумно распределять имеющиеся финансы.
PS: как мне нравится карта в этой колоде. Она говорит еще и о том, что деньги Вам будут доставаться через то дело, которое Вам нравится, которое Вы любите - посмотрите, что изображено на пентакле.
Да, тут Высшие Силы меня поддержали, работала потихоньку, консультировала старых клиентов, был спрос на видеокурсы.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. - 8 кубков
Что касается творчества (или магической работы), то от чего-то привычного Вы решите отказаться просто потому, что оно перестанет Вас эмоционально удовлетворять.
Ну, какая магическая работа.. не до того было.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? - 8 мечей
Судя по раскладу, самым уязвимым местом в предстоящие полгода будет здоровье, поэтому благодаря Вашим своевременным действиям удастся решить те проблемы, которые на момент начала затмения Вас беспокоили.
Некоторые проблемы удалось решить, хотя и не полностью.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? - 7 мечей
Кто-то будет маскироваться под доброжелателя, вынашивая за Вашей спиной какие-то скрытые мотивы. Поэтому, учитывая следующую карту, не стоит в предстоящий период сильно афишировать свои планы и намерения, а лучше их держать до поры при себе, в секрете.
Здесь речь не о том, тут как раз о способности действовать нестандартно, идти на риск, что я и делала. И еще пришлось действовать негласно, потому что две покупательницы видеокурсов выложили их в открытый доступ на свои каналы, а на мои призывы связаться со мной не отреагировали до тех пор, пока я не удалила курс с ютуба, тем самым удалив его и с их каналов. Как Вы правильно заметили, жалеть людей нельзя. себе дороже выходит, эмоции - в сторону.

Фон - Провидица
Елена, очень сильно в рассматриваемый период будет у Вас работать интуиция и в любых вопросах, даже касающихся здоровья, всегда опирайтесь на нее, на Ваше внутреннее чутье - оно Вам будет хорошим подспорьем при решении любых дел. Я же Вам желаю благополучно прожить предстоящий полугодовой период и решить все те задачи, которые Вы перед собой поставите.
Занялась наконец-то подготовкоц материала для видеокурса по таро Черных Гримуаров. Ну и интуицию включала тоже.
Спасибо, Птаха! Всё абсолютно точно.

С удовольствием сделаю на днях расклад для Вас.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, расклад для Вас на солнечное затмение 2 июля 2019 на Таро Викторианских фей, прямые позиции. Расклад получился красивый, несмотря на первый пункт.
"Расклад на Солнечное Затмение"


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. Луна
Зображення
Вы знаете, я эту карту соотнесла с последней - Судом (Пробуждение). С одной стороны, Луна может указывать на отсутствие ясности, переживания, сильный эмоциональный фон; но также она может указывать и на погружение в мир подсознания - при помощи снов, Таро или психологии, астрологии, а может быть, и магии. И вот то, что по итогам периода затмения Вы можете в себе развить, - это некое внутренее, личностное обновление. И физическое тоже - учитывая Звезду в п. здоровья. Мне кажется, что Вы что-то о себе самой узнаете очень важное к концу периода.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. Звезды
Зображення
Улучшение самочувствия, надежда на выздоровление - Звезда действует не быстро, но все же, если уметь ждать, то выздоровление наступит.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. 3 осени (пентаклей)
Зображення
Рабоее общение, я думаю, будут кверенты. А те друзья и знакомые, кто попытается из разряда "ну погадай мне, что тебе стоит?" - тоже будут отправлены в разряд платных кверентов. И это правильно.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. 2 осени (пентаклей)
Зображення
Будете крутиться. возможно, как белка в колесе - между работой и семьей. Успеете и то, и другое.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. 2 лета (кубков)
Зображення
Я думаю, учитывая 3 пентаклей, будет много кверентов, особенно на любовные расклады. И это благоприятно отразится на Ваших финансах. Здесь возможно и приятное сотрудничество, и просто деньги в партнерстве - Ваши и мужа.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. 7 зимы (мечей)
Зображення
Возможно, придется ставить защиту от нехороших людей или даже чиститься от негатива.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Император
Зображення
От стремления всё и всех контролировать)
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? Пробуждение (Суд)
Зображення
Уже писала выше: можно понять, кто Вы есть, осознать о себе что=-то важное, сделать какое-то интересное открытие о Вашем предназначении. И еще - обновиться духовно и физически.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Tati95 Ваш расклад на солнечное затмение на Таро Закон Притяжения (прямые позиции)


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем.
4 кубков
Зображення
Это затмение будет по бОльшей мере влиять на Ваш эмоциональный фон. Исходя из нижеследующих позиций он, по всей вероятности, не всегда будет радостным, но Вы получите хорошую поддержку о облизкого окружения.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье.
Башня (+ Жрица, - 9 жезлов)
Зображення[/img][/img]
Воросы здоровья заставят Вас побеспокоиться , возможно будете обращаться к нескольким специалистам. Ситуация , впрочем, выглядит таковой, что задержки с постановкой диагноза возникнуть не должно.


3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д.
5 жезлов
Зображення
Вам придется отстаивать свою позицию в реалицации намеченных плонов и целей, что приведет в свою очередь к улучшению благосостояния..


4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.
8 кубков
Зображення
Здесь возможны изменения и особенно в личной жизни. Учитывая поз. 7, не исключена смена партнера.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.
3 кубков
Финансовые проблемы будут разрешены, но не смотря на это, Вы все же будете обеспокоены положением вещей (см п.8)
Зображення


6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.
10 кубков
Зображення
Вы будете заниматься эзотерикой, но скорее всего, как говорится, для души,


7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите?
Паж пентаклей
Зображення
Ситуация может касаться как личной жизни, так и образования ( самообразования).
Касательно личной жизни- Вы с легкостью сможете отпустить некоего молодого человека на все четыре сторон. Что же касается образования, то возможно Вам захочется обновить или пополнить багаж своих знаний.


8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?
6 пентаклей
Зображення
В этот период Вы можете притянуть в свою жизнь экономические проблемы и кризисы, по той причине, что Вы будете ”распылять ” себя на все и сразу.

Востаннє редагувалось 03 липня 2019, 10:22 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Wilma, Спасибо!
Вот Ваш расклад на солнечное затмение 02.07.19 на Таро Гармония, только прямые позиции.


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. (Шут)
Зображення
Энергия принесет возможность новых изменений, не обдуманных заранее, но которые должны пройти легко, играючи.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. (6 кубков)
Зображення
Хорошее здоровье! Возможно, напомнят о себе хронические заболевания ваши или близких.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. (Королева пентаклей)
Зображення
Контроль ситуации с вашей стороны, договоренности будут выполняться, финансовое благополучие.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. (7 жезлов)
Зображення
В этот период придется отстаивать свою точку зрения в отношении с самыми близкими, занять оборонительную позицию.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. (Туз кубков)
Зображення
Благоприятно, будут новые проекты,работа с кверентами. Приносящая моральное удовлеворение работа дома, но доходы не большие.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. (10 кубков)
Зображення
Благоприятный период, работа "для души" принесет отличные результаты.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? (2 кубков, где есть Повешенный и нет Короля кубков)
Зображення Зображення Зображення
От нового знакомства "с двойным дном". Либо случайной встречи с человеком, с которым в прошлом остались не решенные вопросы и были тяжелые отношения. Этот человек был не честен в отношениях с Вами.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? (Паж мечей)
Зображення
Предоставятся шансы развить дипломатический талант вести дискуссии. Период изучения и анализа возникших ситуаций.
Резонирует с п. 4 и выпавшей 7 жезлов.


Заранее прошу прощения за мое косноязычие в толковании!

Востаннє редагувалось 28 червня 2019, 16:02 користувачем Tati95, всього редагувалось 1 раз.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, спасибо за ОС.
"Расклад на Солнечное Затмение" для Вас.
Карты прямые. Колода "Таро священных мест".


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - туз пентаклей
Зображення
Елена, полное солнечное затмение подарить Вам шанс заложить основу чего-то прочного, продолжительного и действительно ценного в Вашей жизни. Это будет что-то, что упрочит Ваши позиции в социальной жизни (есть Король жезлов).

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. - Сила
Зображення
Выпавшая на вопрос о здоровье карта - это, в первую очередь, карта внутренней силы, на которую Вам стоит опираться, чтобы решить любые вопросы со здоровьем, которые у Вас возникнут в предстоящий полугодовой период.
Внутренних ресурсов будет вполне достаточно, чтобы поддерживать в удовлетворительном состоянии свое физическое тело.
Еще эта карта говорит о том, что от Вашего внутреннего состоянии, мыслей и установок будет зависеть и физика. В Вашем случае эти "вещи" тесно взаимосвязаны.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - Умеренность
Зображення
Поскольку будет необходимость экономить силы, проявлять выдержку и держать баланс в плане здоровья, будете, учитывая следующую карту, фильтровать собственное окружение, часто поддерживая лишь самое необходимое, деловое общение.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - Королева мечей
Зображення
Не до любовной тематики будет, в отношении близких часто будете категоричны, резки, но справедливы. Иногда, обладая определенными знаниями, будете своим близким домашним доктором.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - 6 пентаклей
Зображення
Благополучный в материальном плане период. Доход будете получать за счет продажи собственных услуг окружающим людям. Такой вот взаимообмен - деньги в обмен на "стулья". Возможны приятные презенты.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. - Башня (есть 7 мечей, нет Справедливости)
Зображення
В плане творчества и магической работы не совсем подходящий период. Но, судя по докладке, возможны неприятные недоразумения, как вариант, незаконное использование Вашего интеллектуального продукта. Как и положено в таких случаях, втихаря.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? - 2 пентаклей
Зображення
Можно будет избавится от необходимости разрываться на несколько "фронтов", делать кучу дел одновременно. По Умеренности стоит придерживаться баланса во всем и не торопится.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? - Паж пентаклей
Зображення
Притянутся темы учебы, работы и обеспечения материального благополучия. Важен будет рациональный, прагматичный подход к любым повседневным делам. Будете настроены на успешную учебу в своей деятельности и в отношении детей, приобретение жизненного опыта в тех или иных делах, а также совмещение теории с практикой.
Знаю, Елена, что часто у Вас этот аркан указывает на темы здоровья, так что совсем не исключаю, учитывая Силу в позиции здоровья, что и этот вопрос будет актуален на "повестке дня"

Учитывая, что по большей своей части в раскладе выпали карты пентаклей, будут актуальны вопросы физического тела, зарабатывания денег и ежедневных практических дел. А я от души желаю Вам успеха в любых Ваших делах.

Востаннє редагувалось 28 червня 2019, 17:51 користувачем Ptaha, всього редагувалось 2 разів.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, спасибо за расклад, а благодаря колоде. он получился очень красивым, за что отдельное спасибо.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, и Вам спасибо за расклад :) по сравнению с прошлым... впрочем . нет: никакого сравнения с прошлым)) в раскладе для Вас, кстати - тоже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”