Расклады на затмение

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за расклад!
Расклад для Вас на Таро Золотого Колеса.
Очень много СА. Очень важный период. Очевидно, это затмение затронет какие-то значимые точки Вашего личного гороскопа.



Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем - Колесница
Активность, движение вперед, поездки - Вы ведь любите путешествовать - возможно, Колесница об этом. И Ваш личный триумф - он может быть связан и с Солнцем, и с Судом, и с Тузом жезлов.
Зображення

2. Влияние солнечного затмения на здоровье - Королева кубков - переживания, к содалению, весьма вероятны. Либо из-за женской сферы здоровья, либо будете волноваться о здоровье близких людей.
Зображення

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - Иерофант - Вы как всегда будете авторитетом среди ближайшего окружения, к Вашему мнению будут прислушиваться, к Вам будут обращаться за мудрым советом.
Зображення

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - Солнце - прекрасный период, гармоничные отношения, любовь, тепло и забота - и с Вашей стороны, и со стороны родных людей :)
Зображення

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - 2 мечей (есть Паж пентаклей, нет Королевы жезлов) - к сожалению, придётся мириться с некоторыми неприятными обстоятельствами и ограничениями, на что-то закрывать глаза, занимать нейтральную позицию. Не всегда у Вас будут полномочия и возможности сделать всё так, как Вы хотите. Деньги будут, но, скорее всего, меньше, хотелось бы.
Зображення

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.- Туз жезлов - тем не менее, Вас посетит творческое вдохновение, начнёте новый проект (видеокурс, может быть?) или начнёте изучать что-то новое.
Зображення

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Повешенный - от принесения себя в жертву людям и обюстоятельствам.
Зображення

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? Суд - научиться трезво оценивать, вернее - переосмысливать происходящее в этот период. Также эта карта может указывать на семейную сплочённость (см. Солнце и Иерофанта).
Зображення

Фон - Король жезлов - рядом с Вами тоже будет Король :) скорее всего Ваш супруг, но может быть и деловой человек, клиент. Весьма харизматичный, активный и целеустремлённый.
Зображення

Птаха, я вижу этот расклад в целом весьма значимым и позитивным. Будут некоторые досадные моменты, но - рядом с Вами будут и друзья, и близкие, и конкретный мужчина, на плечо которого можно будет опереться. И я думаю, что что-то очень важное поймёте о себе, переосмыслите. Возможно - начнёте новый творческий проект. Удачного Вам периода!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, благодарю за расклад. Отдельное спасибо за такую прекрасную колоду. Через полгода отчитаюсь.

PS: Елена, Вы абсолютно правы, наступающее затмение действительно затрагивает значимые точки моего гороскопа.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, мой отчет за прошедший период.


Читать дальше...


Elena писав: 22 грудня 2019, 00:07 Птаха, расклад для Вас на солнечное затмение 26 декабря 2019:
Мистическое Таро Джулиано Коста


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. 10 кубков
Зображення
В раскладе преобладает масть кубков - причем карты несут позитивные эмоции. Основное влияние коснется семьи: здесь всё будет гармонично, замечательное общение, насыщенное радостью взаимодействие с близкими, особенно с детьми и внуками (см. 6 кубков)

Да, Вы правы, отношения действительно были гармоничными. Мне приходилось участвовать в жизни моих близких, да и они тоже отвечали мне тем же.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. 3 кубков
Зображення
Позитивные эмоции будут и на здоровье оказывать положительное внияние. Чем больше радости, тем лучше самочувствие. Здоровье не должно Вас ничем потревожить, а если и случится недомогание- оно будет успешно исцелено.

Долго я думала над этой картой, потому что здоровье меня подкачало в этот период. Сразу после нового года в период коридора затмений я подцепила от знакомой вирус и сильно заболела. Виру с оказался той еще бякой, дал осложнение и мне после серьезного лечения дома, потом у врача, все же пришлось лечь в больницу под капельницы. Но и это не очень сильно повлияло на мое состояние, пришлось подключать нетрадиционные методы лечения, все то, что подсказывали мне люди и что вспоминала сама. И только это помогло мне кардинально решить свою проблему со здоровьем. Справедливости ради хочу сказать, что продолжаю заниматься своим здоровьем и сейчас самостоятельно. Потому как "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Туз жезлов
Зображення
Появятся новые знакомые, друзья, расширится круг общения.

Да, вы правы. Появились новые знакомые среди врачей, пациентов и новые клиенты тоже.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. 6 кубков
Зображення
Общение с близкими будет приятным, особенно с детьми/внуками(см. 10 кубков).

Да, все верно.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Король пентаклей
Зображення
Предстоящий период принесёт Вам заслуженную крупную прибыль.

Из-за болезни 2 месяца не работала вообще, просто физически не могла, а вот расходов действительно было много на лечение, в первую очередь.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. 2 пентаклей
Зображення
Здесь может быть доход из нескольких источников, а также несколько направлений деятельности: например, создадите новый видеокурс, будете получать прибыль от уже существующих - и, возможно, будете заниматься литотерапией или каким-либо другим эзотерическим направлением с клиентами. Также будет много общения, переписка с клиентами.

Да, тут Вы правы, Елена. А еще, когда я консультирую, я, как правило, смотрю ситуацию с 2-х сторон - через карты Таро и астрологию.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? 3 мечей
Зображення
Можно отказаться от принятие неприятной информации близко к сердцу.

Думаю все же, что 3 мечей - это моя болезнь, которая отступила в итоге под действием уколов, капельниц и всего остального.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? 9 кубков
Зображення
Можно научиться верить в себя, в свою самодостаточность - и получать как моральное, так и финансовое удовлетворение.

Вы правы. Много пришлось пересмотреть в своей жизни и в плане внутреннего состояния и в плане внешней жизни. Я сильно сократила свою нагрузку, от чего отказалась вообще и в приоритете поставила собственное эмоциональное благополучие.

Птаха, я очень рада за Вас! такой чудесный расклад, такие энергии позитивные! и хотя нет СА. но много позитивных эмоций и денежная масть хорошо проявлена :)


Спасибо Вам огромное, Елена, за расклад.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за ОС!


Читать дальше...


Значит, 3 кубков все-таки делает акцент на выздоровлении, а не на остутствии болезней.. учту. Король пентаклей может указывать на траты, но это когда есть, что тратить) возможно, карта указала именно на этот нюанс. Тоже учту.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, мой отчет о прошедшем полугодовом периоде.


Читать дальше...


Elena писав: 19 червня 2020, 23:50 [Очень много СА. Очень важный период. Очевидно, это затмение затронет какие-то значимые точки Вашего личного гороскопа.[/color]


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем - Колесница
Активность, движение вперед, поездки - Вы ведь любите путешествовать - возможно, Колесница об этом. И Ваш личный триумф - он может быть связан и с Солнцем, и с Судом, и с Тузом жезлов.
Зображення

Была одна поездка, о которой я давно мечтала. Природа, моя любимая природа - горы, реки, лес. Еще ездила на встречу со знакомой коллегой из другого города. Приятно провели время. И удалось съездить в санаторий подлечить свое здоровье. А так не могу сказать, что период был какой-то уж очень активный.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье - Королева кубков - переживания, к содалению, весьма вероятны. Либо из-за женской сферы здоровья, либо будете волноваться о здоровье близких людей.
Зображення

Да, Вы правы, Елена, период был очень волнительный и переживательный. И еще приходили в мою жизнь женщины со своими переживаниями.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - Иерофант - Вы как всегда будете авторитетом среди ближайшего окружения, к Вашему мнению будут прислушиваться, к Вам будут обращаться за мудрым советом.
Зображення

Общалась, в основном, со своими близкими. Тесный семейный круг. Лишь изредка "выныривала" из него.


4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - Солнце - прекрасный период, гармоничные отношения, любовь, тепло и забота - и с Вашей стороны, и со стороны родных людей :)
Зображення

В приоритете была семейная тема. Соблюдение традиций - совместные дни рождения и праздники.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - 2 мечей (есть Паж пентаклей, нет Королевы жезлов) - к сожалению, придётся мириться с некоторыми неприятными обстоятельствами и ограничениями, на что-то закрывать глаза, занимать нейтральную позицию. Не всегда у Вас будут полномочия и возможности сделать всё так, как Вы хотите. Деньги будут, но, скорее всего, меньше, хотелось бы.
Зображення

Все верно. Даже добавить нечего.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.- Туз жезлов - тем не менее, Вас посетит творческое вдохновение, начнёте новый проект (видеокурс, может быть?) или начнёте изучать что-то новое.
Зображення

Шанс есть. Все думаю - воспользоваться или нет.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Повешенный - от принесения себя в жертву людям и обюстоятельствам.
Зображення

Это мои проблемы со здоровьем, которые я пыталась решить, поехав в санаторий.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? Суд - научиться трезво оценивать, вернее - переосмысливать происходящее в этот период. Также эта карта может указывать на семейную сплочённость (см. Солнце и Иерофанта).
Зображення

Да, все верно. Кое-что пришлось переосмыслить и понять в своей жизни. В этот период было много инсайтов, Показывали прямо картинками ситуации из жизни людей, которых я когда-то знала.

Фон - Король жезлов - рядом с Вами тоже будет Король :) скорее всего Ваш супруг, но может быть и деловой человек, клиент. Весьма харизматичный, активный и целеустремлённый.
Зображення

Муж все время прибаливал и мне приходилось постоянно уделять ему внимание.

Птаха, я вижу этот расклад в целом весьма значимым и позитивным. Будут некоторые досадные моменты, но - рядом с Вами будут и друзья, и близкие, и конкретный мужчина, на плечо которого можно будет опереться. И я думаю, что что-то очень важное поймёте о себе, переосмыслите. Возможно - начнёте новый творческий проект. Удачного Вам периода!




Елена, спасибо Вам огромное за расклад. Он получился удивительно точным.
PS: Картинки не стала удалять. Очень уж красивая колода.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Птаха, спасибо за ОС!
Моя ОС по Вашему раскладу для меня:


Читать дальше...


Ptaha писав: 19 червня 2020, 22:47 Елена, расклад на Солнечное Затмение 21 июня для Вас на Инфернальном таро:

1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем - Король кубков
Судя по обилию карт двора, в предстоящие полгода на вашу жизнь, Елена, будут так или иначе влиять другие люди и особенно близкий вам мужчина. Он будет вызывать в вас те или иные эмоции, да и вообще, период для вас будет достаточно эмоциональным. Судя по фоновой 3 кубков, по большей части - приятно эмоциональным.
Да, период был очень эмоциональный. Королей кубков было много в разных сферах жизни. Также Король кубков указал на новый творческий проект: подписала договор с "Аввалоном" на создание рукописи по Таро Босха. Босх - самый необычный художник периода Северного Возрождения, его картины вызывают у кого-то восторг (как у меня), у кого-то страх, отарвщение, кто-то крутит пальцес у виска - но равнодушнеым Босх не оставляет никого.Король кубков - человек творческий, "поцелованный Богом".

2. Влияние солнечного затмения на здоровье - Отшельник
Периодически будете испытывать упадок энергии, снижение общего жизненного тонуса после тех или иных перегрузок. Может вылезти та или иная хроника, проблемы с пищеварением. В любом случае выпавший для вас Отшельник - это призыв экономить силенки и следить за своим здоровьем.
К сожалению, были периоды плохого самочувствия, вернулись старые болячки.
.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - Королева пентаклей
Общение с окружающими будет носить деловой характер, в первую очередь направленный на зарабатывание денег.
Да.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - Влюбленные
Вообще, как такового общения будет в предстоящий полугодовой период достаточно много. И с вашими самыми близкими людьми общение, в целом, будет достаточно гармоничным.
Период был действительно очень насыщенным в плане общения.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Мир
По большей своей части заработок будет осуществляться через интернет или какие-то массовые мероприятия, типа фестивалей.
Как бы то ни было, вам предстоит расширение ваших возможностей в ближайшие полгода.
Выпустила в свет курс по картам Двора и начала работу над книгой по Таро Босха. Работа - через интернет.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.- Король мечей
Творчество может быть связано с интеллектуальной деятельностью. Судя по тузу жезлов, можете разрабатывать какой-то новый проект.
Да.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? - 3 мечей (есть 7 жезлов)
Елена, почему-то подумалось, что в ближайшие полгода вы найдете способ, как обезопасить свои интеллектуальные труды, свое детище, свои ноу-хау и беззастенчивое воровство перестанет ранить вам сердце.
Нет, просто перестала расстраиваться по поводу краж, обмана и прочих неприятных моментов. Есть карма. Есть поступок - и воздаяние. Моя задача - следовать свому пути., а пути других людей - это их личная карма.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? - Туз жезлов
Создадите или разработаете что-то новое, какой-то новый проект будет вас занимать, может быть, порадуете нас новым видеоуроком.
Да, новенькое появилось (см. выше).

Фон - 3 кубков
Елена, судя по обилию придворных карт, вам предстоит много встреч, много общения в рассматриваемый период. Почему-то подумалось, что у вас могут быть встречи с кем-то из вашего прошлого - с вашими подругами или хорошими знакомыми, Может кто-то приедет из-за рубежа и вы с этим человеком окунетесь в приятные воспоминания. Может быть это будет кто-то из тех людей, с кем вас связывают общие интересы. Смотрите, люди-то все выпали зрелые - все короли, да королевы. В любом случае, я вам желаю, Елена, только приятных встреч и только хороших событий.
Необычных встреч из прошлого не было, но период действительно был очень насыщен общением с людьми - реальнгым и виртуальным. Несмотря на пандемию, жизнь бурлила.

Спасибо, Птаха! всё точно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, спасибо за ОС.
Поздравляю Вас с началом нового творческого проекта. Даже не сомневаюсь, что Ваше новое творение порадует многих любителей Таро и облегчит понимание этой непростой колоды.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо :)
Расклад для Вас на солнечное затмение 14 декабря 2020 года на Таро Ленорман


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - Дьявол (есть Суд, нет 2 мечей)
Зображення
Насторожил Дьявол, когда вытянула карту, но. поскольку нет 2 мечей - нет варианта "нести свой крест", а как раз наоборот: возникнут обстоятельства, в которых Вы получите свободу действий и всю свою энергию, страсть направите в творческий проект, в работу,в зарабатывание денег (см. 6 пентаклей, 8 пентаклей, Солнце)

2. Влияние солнечного затмения на здоровье.- Королева кубков
Зображення
Волнение, переживания, но я думаю, это не о Вашем здоровье, а о здоровье кого-то из Ваших близких.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. 3 мечей
Зображення
С кем-то из Вашего окружения придётся расстаться. Либо кто-то уедет далеко, либо на самом деле уёдет из этого мира, что, конечно, не может не огорчить Вас. Хотя может быть вариант. при котором Вам просто не до общения будет.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. -Умеренность
Зображення
Гармоничные, спокойные отношения в семье.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - 6 пентаклей
Зображення
Солнечное затмение принесёт Вам социальный успех, Ваши услуги будут востребованы и щедро оплачены, также возможны подарки от благодарных клиентов :)

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.- Солнце
Зображення
Думаю, тут о творчестве, возможно, начнёте и даже завершите какой-то проект или видеокурс, так что в течение полугода благодаря ему получите свою долю славы и известности в определенных кругах.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? 4 кубков
Зображення
От скуки и праздного времяпровождения) но Вам и так скучать не придётся. От пассивности. В раскладе нет жезлов, но есть Солнце и пентакли, поэтому Вы будете деятельны.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? 8 пентаклей
Зображення
Рабочие и денежные, это будет период, удачный и для работы, и для сбора урожая, получения заслуженной прибыли.
Удачи Вам!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, спасибо Вам за расклад. Через полгода отчитаюсь.
Прошу прощения за задержку расклада для Вас. Расклад делала на Таро Ло Скарабео. Прямые позиции.
Вставить карты, к сожалению, не получилось.


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас солнечное затмение 14 декабря; "энергия" затмения в общем. - Жрец

Елена, солнечное затмение открывает Вам возможность стать истинным гуру, учителем и духовным наставником для многих людей (см. Мир). В предстоящий полугодовой период Вам предоставится возможность стать настоящим мастером своего дела. Вдохновенно будете трудится на благо многих людей. Также придется уделить внимание своей семье, своим близким и старшему поколению.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. - 4 жезлов

В целом здоровье должно быть хорошим. Если что-то и будет беспокоить, то будете находить возможности для скорого выздоровления. Также придется уделять внимание и заботится о здоровье своих близких, о ком-то из вашей семьи.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - Мир

Общения будет много. Так и хочется сказать - целый мир. Расширение знакомств, будут приходить в вашу жизнь новые люди, новые клиенты, новые ученики. Многие будут находить вас через интернет

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - 10 жезлов

Много работы будет и это так или иначе будет отражаться на взаимоотношениях с Вашими самыми близкими людьми.
Перегруженность домашними обязанностями будет восприниматься Вами, как непосильная ноша, которую, увы, придется нести.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Королева мечей

Интеллектуальный труд и материальное вознаграждение за этот самый труд.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. - 3 мечей

Будет некто, кто принесет в Вашу жизнь сильнейшее разочарование. Вполне возможно, что с кем-то Вам придется расстаться. Или от чего-то отказаться, что будет довольно нелегко. Может возникнуть ощущение потери или осознание чего-то неприятного, с чем сложно будет смирится.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? - туз жезлов

Придется отказаться от некого шанса, который для Вас будет очень заманчивым и привлекательным. Или просто не захотите начинать что-то новое - новый проект, например.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? - Смерть (есть 9 кубков, нет 5 жезлов) -

Учитывая в раскладе наличие 10 жезлов и 3 мечей, предстоит пройти период трансформации, в результате которого Вы сможете обрести истинное счастье. Исполнится какое-то Ваше заветное желание, чему Вы будете очень рады. А может быть просто закончится для Вас какой-то сложный период, удастся что-то важное завершить и это бальзамом ляжет на Ваше сердце и даст возможность порадоваться наступлению благоприятных времен.

Удачи Вам, Леночка, и побольше сил.

Востаннє редагувалось 17 грудня 2020, 21:11 користувачем Ptaha, всього редагувалось 1 раз.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha писав: 16 грудня 2020, 00:01 Елена, спасибо Вам за расклад. Через полгода отчитаюсь.
Прошу прощения за задержку расклада для Вас. Расклад делала на Таро Ло Скарабео. Прямые позиции.
Вставить карты, к сожалению, не получилось.
Птаха, спасибо за расклад! Вставить карты сейчас очень сложно, потому что с галереями напряжёнка.
Через полгода отчитаюсь.
Маленькая ОС.


Читать дальше...


10 жезлов не удивительна, так как дети на дистанционке и, я думаю, она продлится и в новом году. Отсюда и Иерофант: придется быть учителем и для своих детей. А старший сын заканчивает 9 класс.. и это как раз ближайший полугодовой период. Кроме того, у меня есть уже начатая работа над проектом, который я должна сдать через полгода. Я уже на пределе своих сил, очень тяжело сочетать детей, работу, здоровье и еще труд над проектом.. Отказ от Туза жезлов- я думаю, это отказ от создания нового видеокурса, просто некогда... Ну а к 3 мечей мне не привыкать. Небось в очередной раз кто-то украдёт мой труд. Уже был когда-то подобный расклад...

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”