Расклад "Маг"

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

wilma, снизошло на меня вдохновение, не смогла перед ним устоять, заодно и новую в работе колоду протестирую.


Читать дальше...


1. Маг - основные черты личности 4 воздуха пп
Зображення
Вы всегда к чему-то стремитесь, вас характеризует целеустремлённость и настойчивость. Жизнь в движении. Возможно, вам не раз приходилось переосмысливать взляды на какие-то вопросы.
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) Король воздуха пп
Зображення
Упорство, концентрация на вопросе, умение просчитывать действия наперёд и находить выход из казалось бы безвыходных ситуаций. Не идёте на поводу у эмоций. Вас сложно сбить с намеченного пути.
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) Сила
Зображення
Ваша сила - ваша слабость. Вы способны погружаться в дело без остатка и не всегда способны отвлечься и взять паузу, что приводит к истощению. Вы очень цените свою независимость и не допускаете посягательств на неё.
Основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) Король воды
Зображення
Сильные переживания, в особенности если они касаются ваших близких, могут отразиться на вашем здоровье. Возможно, периодически боретесь с лишним весом, отёками.
5. Меч - ум, интеллект Жрица
Зображення
Проницательны, вас нелегко обвести вокруг пальца. При изучении интересующего вас вопроса хотите докопаться до сути. Доверяете интуиции. Стараетесь не руководствоваться эмоциями. Самопознание занимает важную роль в жизни. Предпочитаете не бравировать своей осведомлённостью, вам важно наполнять свой сосуд познания, а не распыляться на окружающих.
6. Кубок - чувства, эмоции 8 воды пп
Зображення
Эмоциональное удовлетворение находите в простых вещах. Вы не склонны к депрессиям, хотя и являетесь эмоциональным человеком. Изредка можете зацикливаться на ситуациях прошлого, что может вносить в вашу жизнь эмоциональный дискомфорт. Любите побыть в одиночестве, чтобы разобраться в себе и успокоиться.
7. Жезл - стремления 7 земли пп
Зображення
Не зацикливаться на ошибках прошлого. Поиск новых путей не только в материальном, но и в духовном плане. Укрепление материального положения.
8. Высшее предназначение, жизненные задачи Башня
Зображення
Изменение отношения к миру через лишения и потери. Хорошая карта для самопознания и обретения новых возможностей на эзотерическом поприще. Обретение истины. Вы можете раскрыться в неожиданной для себя сфере.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Tarovnitsa, Ваш расклад "Маг" Таро эры Водолея


Читать дальше...


1. Маг - основные черты личности
Король пентаклей
Зображення
Вы человек, который точно знает чего хочет и умеет достигать желаемого.
У Вас неплохие загадки лидера.
К жизненным вопросам подходите с сугубо практической точки зрения.


2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать)
Король мечей
Зображення
Вы прямолинейный человек, осознаете очень хорошо силу своих возможностей и неплохо пользуетесь этим.
Вы умны и проницательны. При необходимости умеете просчитать ситуацию на несколько шагов вперед.

3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать)
Дама посохов
Зображення
Несмотря на дружелюбие и понимание, Вам присущи вспышки гнева, которые, к счастью, проходят довольно таки быстро.
Иногда Вы бываете эксцентричны и Ваше поведение ставит в тупик окружающих.

4 - 7 - основные инструменты Мага:

4. Пентакль - тело (физическое состояние)
8 кубков
Зображення
Несмотря на хорошее физическое состояние, есть возможность отеков и было бы неплохо выяснить причину их появления.

5. Меч - ум, интеллект
3 пентаклей
Зображення
Вы практичный и рациональный человек. При принятии важных решений можете обращаться за помощью.
Вы не очень полагаетесь на интуицию хотя Вы наделены ее сверх меры (см п. 6)

6. Кубок - чувства, эмоции
Туз кубков
Зображення
В этом позиции Туз кубков говорит сам за себя. Вы эмоциональный человек, но учитывая черты личности и в силу характера не очень выплескиваете их наружу.

7. Жезл - стремления
4 мечей
Зображення
Перед принятием решений анализирование допущенных в прошлом промахов.
Необходимость побыть в одиночестве и восстановить духовные и физические силы.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи
5 мечей
Зображення
Ломка мировоззрения, перемена в направлении жизненного пути.
Разрушение и сметание с дороги всего, что мешает Вашему развитию.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

wilma, вы как обычно точны, моя ОС.
wilma писав: 20 січня 2019, 14:24 Tarovnitsa, Ваш расклад "Маг" Таро эры Водолея


Читать дальше...


1. Маг - основные черты личности
Король пентаклей
Зображення
Вы человек, который точно знает чего хочет и умеет достигать желаемого.
У Вас неплохие загадки лидера.
К жизненным вопросам подходите с сугубо практической точки зрения.
Да, я рациональна, но я избегаю лидерства, оно меня страшит ответственностью. Последний месяц диагностируемые мной колоды видят меня именно этим королём, какие-то черты короля во мне есть, но их не много, наверное чего-то не вижу...

2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать)
Король мечей
Зображення
Вы прямолинейный человек, осознаете очень хорошо силу своих возможностей и неплохо пользуетесь этим.
Вы умны и проницательны. При необходимости умеете просчитать ситуацию на несколько шагов вперед.
Возможности осознаю, но не пользуюсь и просчитывать не умею, хотя в жизни я больше король мечей, нежели пентаклей.

3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать)
Дама посохов
Зображення
Несмотря на дружелюбие и понимание, Вам присущи вспышки гнева, которые, к счастью, проходят довольно таки быстро.
Иногда Вы бываете эксцентричны и Ваше поведение ставит в тупик окружающих.
Я довольно сдержанна и не экцентрична. Тут о том, что я не веду себя как королева жезлов: не занимаюсь расширением контактов, не люблю быть центром внимания, не умею плести интриги, профреализация никогда не была целью. И хотя я таковой являюсь по гороскопу, но черты этой королевы проявляются только в очень близком кругу.

4 - 7 - основные инструменты Мага:

4. Пентакль - тело (физическое состояние)
8 кубков
Зображення
Несмотря на хорошее физическое состояние, есть возможность отеков и было бы неплохо выяснить причину их появления.
Да, всю жизнь периодически бывают отёки, я к ним давно как к данности отношусь. К врачу иду только в крайнем случае :)

5. Меч - ум, интеллект
3 пентаклей
Зображення
Вы практичный и рациональный человек. При принятии важных решений можете обращаться за помощью.
Вы не очень полагаетесь на интуицию хотя Вы наделены ее сверх меры (см п. 6)
Да, не люблю суету в жизни и работе особенно. Часто сама себе создаю алгоритмы действий с минимальными затратами усилий и времени. Мнение родных всегда учитываю в важных вопросах и да, не привыкла я обращать внимание на интуицию.

6. Кубок - чувства, эмоции
Туз кубков
Зображення
В этом позиции Туз кубков говорит сам за себя. Вы эмоциональный человек, но учитывая черты личности и в силу характера не очень выплескиваете их наружу.
О да, про периодически бушующий океан внутри мало кто знает.

7. Жезл - стремления
4 мечей
Зображення
Перед принятием решений анализирование допущенных в прошлом промахов.
Необходимость побыть в одиночестве и восстановить духовные и физические силы.
В десяточку. Уход от социума, максимально удалённое созерцание его. Но это только мечты.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи
5 мечей
Зображення
Ломка мировоззрения, перемена в направлении жизненного пути.
Разрушение и сметание с дороги всего, что мешает Вашему развитию.
Мировозрение во многом поменялось после смены направления жизненного пути. Это было нелегко, но у меня была поддержка. Развитие происходит через войну с собой.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Tarovnitsa, моя ОС
Спасибо. Все очень точно!
Tarovnitsa писав: 18 січня 2019, 03:05 wilma, снизошло на меня вдохновение, не смогла перед ним устоять, заодно и новую в работе колоду протестирую.


Читать дальше...


1. Маг - основные черты личности 4 воздуха пп
Зображення
Вы всегда к чему-то стремитесь, вас характеризует целеустремлённость и настойчивость. Жизнь в движении. Возможно, вам не раз приходилось переосмысливать взляды на какие-то вопросы.
Да, вся жизнь в движении. Я довольно-таки целеустремленный человек и точно знаю чего я хочу. Взгляды переосмысливаются постоянно, жизненный опыт дает о себе знать
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) Король воздуха пп
Зображення
Упорство, концентрация на вопросе, умение просчитывать действия наперёд и находить выход из казалось бы безвыходных ситуаций. Не идёте на поводу у эмоций. Вас сложно сбить с намеченного пути.
Да, я умею просчитывать ситуации и находить решения. К сожалению, не всегда принятые решения бывают безболезненны
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) Сила
Зображення
Ваша сила - ваша слабость. Вы способны погружаться в дело без остатка и не всегда способны отвлечься и взять паузу, что приводит к истощению. Вы очень цените свою независимость и не допускаете посягательств на неё.
Вы правы, я работаю на износ и когда чувствую что истощена, беру бюллетень. С юношеских лет я была независима и продолжаю ею быть, не знаю плохо это или хорошо
Основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) Король воды
Зображення
Сильные переживания, в особенности если они касаются ваших близких, могут отразиться на вашем здоровье. Возможно, периодически боретесь с лишним весом, отёками.
Я не очень сильно переживаю по той простой причине, что всегда могу либо сама помочь, либо при необходимости организовать. Отеки появляются переодически, они связаны с нарушением сердечной деятельности, поэтому когда "припекает" устраняю причину.
5. Меч - ум, интеллект Жрица
Зображення
Проницательны, вас нелегко обвести вокруг пальца. При изучении интересующего вас вопроса хотите докопаться до сути. Доверяете интуиции. Стараетесь не руководствоваться эмоциями. Самопознание занимает важную роль в жизни. Предпочитаете не бравировать своей осведомлённостью, вам важно наполнять свой сосуд познания, а не распыляться на окружающих.
Да, докопаться до сути-мое все. К сожалению, зачастую игнорирую интуицию
6. Кубок - чувства, эмоции 8 воды пп
Зображення
Эмоциональное удовлетворение находите в простых вещах. Вы не склонны к депрессиям, хотя и являетесь эмоциональным человеком. Изредка можете зацикливаться на ситуациях прошлого, что может вносить в вашу жизнь эмоциональный дискомфорт. Любите побыть в одиночестве, чтобы разобраться в себе и успокоиться.
Да, я эмоциональный человек и это правда, что иногда зацикливаюсь на прошлом, что привносит определенный дискомфорт.
7. Жезл - стремления 7 земли пп
Зображення
Не зацикливаться на ошибках прошлого. Поиск новых путей не только в материальном, но и в духовном плане. Укрепление материального положения.
Я бы хотела не зацикливаться на ошибках прошлого, но как-то не получается. Работа над ошибками происходит постоянно. В материальном плане меня все устраивает и как-то не ищу особо ничего нового, а вот духовности начала думать, много и часто.
8. Высшее предназначение, жизненные задачи Башня
Зображення
Изменение отношения к миру через лишения и потери. Хорошая карта для самопознания и обретения новых возможностей на эзотерическом поприще. Обретение истины. Вы можете раскрыться в неожиданной для себя сфере.
По поводу Башни я пока еще не разобралась. Я составляла свой психологический портрет по Хшановской и у меня в 7-й позиции (миссия человека) находится Башня. Мне есть над чем размышлять.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Naias писав: 18 січня 2019, 00:29 Tarovnitsa, не успела, долго думала и решалась))) Если кто-то еще захочет, тоже хочу попробовать)
Так как пары вам не нашлось, я бы хотела предложить вам сделать этот расклад для вас. Если хотите, можете сделать мне какой-нибудь эзотерический, или можете и не делать никакого. Я была бы рада просто ОС получить.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Tarovnitsa, с удовольствием приму ваше предложение, но я тоже хочу сделать расклад, выбирайте, какой вам нравится) Елена тут притчу на днях скинула про жонглирование, вот это про меня))) единственное, по состоянию здоровья скорее всего смогу дня через три
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Naias писав: 31 січня 2019, 14:51 Tarovnitsa, с удовольствием приму ваше предложение, но я тоже хочу сделать расклад, выбирайте, какой вам нравится) Елена тут притчу на днях скинула про жонглирование, вот это про меня))) единственное, по состоянию здоровья скорее всего смогу дня через три
Выздлравливайте. Расклад не к спеху. Я нашла здесь такой


Читать дальше...


"Я и карты Таро"

------------7
------------6
-------4-------5
---------3---2
-----------1

1. Что, какие события натолкнули меня изучать систему Таро.
2. Насколько на данный момент я тверд в своем решении и готов серьезно заниматься.
3. Что меня смущает в занятиях или в самой системе Таро.
4. Каких сложностей я боюсь. Сомневаюсь ли я в своих способностях.
5. Что же на самом деле ждет меня в процессе обучения. Это может быть помощь или препятствия.
6. Какого уровня мастерства я смогу достичь реально.
7. Совет. Чем заняться сейчас, на что обратить особое внимание.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Naias, ваш "Маг" на таро долины миражей.


Читать дальше...


1. Маг - основные черты личности - Рыцарь жезлов пп
Зображення
Бываете непоседливы, непостоянны, склонны действовать необдуманно. Вам свойственно преувеличивать собственную значимость в чужих глазах. Любите привлекать внимание к себе, можете даже переусердствовать. Вам удаётся добиваться своего за счёт чужих усилий. Вспыльчивы.
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) - Королева жезлов
Зображення
Целеустремлённость, умение отстаивать собственные интересы. Умение устанавливать и поддерживать нужные контакты. Готовность быть поддержкой и опорой для близкого круга. Ваша самооценка засисит от уровня реализации ваших стремлений.
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) - Суд
Зображення
Зацикленность на прошлом и страх будущего. Возможно, есть проблемы с позиционированием себя в коллективе. Забота об интересах семьи в ущерб собственным. Склонность устанавливать себе жёсткие рамки.
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) - Башня
Зображення
Расклад делала вчера и за пару часов до него читала ваше сообщение с ОС по поводу зуба. Когда тянула карту на эту позицию, вспомнила о вашем зубе и представила, как там у вас всё болит (для меня эта тема сейчас тоже актуальна). Мне кажется, что здесь я вытащила свои мысли. Я даже была уверенна, что как минимум 5 мечей вытащу. Мой промах.
5. Меч - ум, интеллект - 7 пентаклей
Зображення
Практический склад ума. Не всё вам даётся легко, но прилагая усилия, вы добиваетесь результатов. Способны в течение длительного времени возвращаться к одному и тому же интересующему вас вопросу, чтобы постепенно его прояснять для себя. Новаторство воспринимаете недоверчиво, придерживатесь проверенных и традиционных методик.
6. Кубок - чувства, эмоции - 2 жезлов
Зображення
Повышенная тревожность, беспокойсто на пустом месте. Можете сильно переживать из-за мелочей, мнительность.
7. Жезл - стремления - Смерть пп
Зображення
Страх перемен, цепляние за прошлое (перекликается с п.3). Соблюдений традиций и установленных порядков. Стабильность играет ключевую роль.
8. Высшее предназначение, жизненные задачи - 10 жезлов пп
Зображення
Научиться разделять ответственность с другими. Избавление от внутренних барьеров и страхов. Гармонизация отношений в социуме. Не бояться нетривиальных решений.

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Tarovnitsa, простите, заметила только пару дней назад( Почему-то не все сообщения у меня показываются в уведомлениях.
Моя ОС
Tarovnitsa писав: 01 лютого 2019, 17:45 Naias, ваш "Маг" на таро долины миражей.


Читать дальше...


1. Маг - основные черты личности - Рыцарь жезлов пп
Зображення
Бываете непоседливы, непостоянны, склонны действовать необдуманно. Вам свойственно преувеличивать собственную значимость в чужих глазах. Любите привлекать внимание к себе, можете даже переусердствовать. Вам удаётся добиваться своего за счёт чужих усилий. Вспыльчивы.
Это максимально точное описание меня лет так 7 назад. Да, многие черты остались, но я продолжаю с ними бороться, и многое уже ушло совсем - привлечение внимания, это очень сильно было проявлено, и переусердствовала не раз, но теперь уже все, не особо интересно. Преувеличивать собственную значимость в глазах других - это да, страдала и, наверняка, еще страдаю отголосками. Непоседливость, непостоянство и безответственность вылечила работа) Самое сложное для меня сейчас - вспыльчивость. Далеко не всегда получается контролировать, но я очень стараюсь. Единственное что не мое - добиваться своего за счет чужих усилий.
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) - Королева жезлов
Зображення
Целеустремлённость, умение отстаивать собственные интересы. Умение устанавливать и поддерживать нужные контакты. Готовность быть поддержкой и опорой для близкого круга. Ваша самооценка засисит от уровня реализации ваших стремлений.
Мне кажется, что у меня какие-то проблемы с целеустремленностью. Я бы хотела, как-то получше, но если мне что-то действительно надо, то да, тут я очень целеустремленная. Отстаивать свои интересы действительно могу и очень хорошо. С контактами тоже в точку. Общаться могу очень хорошо, располагать людей, это профессиональное - я работала журналистом раньше, очень много интервью - хочешь-не хочешь, научишься) Поддержка и опора тоже в точку, для близких людей я могу бросить любое дело в любое время дня и ночи. Чип и Дейл спешат на помощь)) Над самооценкой - не задумывалась, но да, так и есть.
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) - Суд
Зображення
Зацикленность на прошлом и страх будущего. Возможно, есть проблемы с позиционированием себя в коллективе. Забота об интересах семьи в ущерб собственным. Склонность устанавливать себе жёсткие рамки.
Проблем с позиционированием себя в коллективе нет. Все остальное - это очень точно. Это очень большие мои проблемы. Как оказалось, при разборе натальной карты - у меня одна слабая планета Луна, вот она и дает мне эти постоянные ментальные беспокойства за прошлое, за будущее. Особенно накрывает перед сном, я могу вспомнить какую-то глупость и гонять ее в мозгу подолгу. Итог - проблемы со сном, еще большая нервозность и беспокойство. Борюсь с этим давно, но особо ничего не помогает. Забота об интересах семьи в ущерб собственным - тоже в точку, но с этим я еще усерднее борюсь. В пункте 2 писала, что могу бросить все дела и нестись спасать, друзья особо не злоупотребляют этим, звонят, когда действительно серьезные проблемы и я могу помочь. А вот про родственников такое не скажешь - у меня вся семья делится на два типа - одним все вокруг должны, вторые всем вокруг должны)) Поэтому вторые и бегают, по всяким делам первых. Раньше особо не напрягало, но сейчас очень много своих дел, и времени на все не хватает. Стараюсь границы свои правильно выстраивать, но очень сложно дается. Про жесткие рамки тоже правда. Буквально полгода назад у меня в ежедневнике все было расписано по минутам буквально. Я не успевала ничего и очень расстраивалась, и вводила еще более жесткие рамки. В итоге, в один момент друзья мне переиначили весь день, и я впервые отдохнула за последнее время)) Все, с жестким планированием я завязала. Но в каких-то случаях жесткие рамки к себе остались, и, честно, они мне больше мешают. Это приводит к самоедству и все. Надо разобраться, спасибо, что обратили внимание!
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) - Башня
Зображення
Расклад делала вчера и за пару часов до него читала ваше сообщение с ОС по поводу зуба. Когда тянула карту на эту позицию, вспомнила о вашем зубе и представила, как там у вас всё болит (для меня эта тема сейчас тоже актуальна). Мне кажется, что здесь я вытащила свои мысли. Я даже была уверенна, что как минимум 5 мечей вытащу. Мой промах.
На тот момент это очень точное мое состояние( Я была совершенно разбита и физически, и морально. Операция далась мне психологически очень тяжело, я не помню, чтоб мне еще когда-то было настолько страшно.
Вам скорейшего решения всех проблем с зубами!

5. Меч - ум, интеллект - 7 пентаклей
Зображення
Практический склад ума. Не всё вам даётся легко, но прилагая усилия, вы добиваетесь результатов. Способны в течение длительного времени возвращаться к одному и тому же интересующему вас вопросу, чтобы постепенно его прояснять для себя. Новаторство воспринимаете недоверчиво, придерживатесь проверенных и традиционных методик.
Честно, вообще особо не задумывалась о складе ума) Скорее всего, да, практичный. Легко мне дается практически все - и с математическими расчетами могу легко справиться, и с творческими задачами, просто я с детства это знаю и ленюсь, ну а что стараться, я и так в полсилы могу получше, чем многие. Прилагая усилия, конечно, все получается намного лучше. Про способность возвращаться к одному и тому же вопросу - есть такое. К новаторству не то чтобы недоверчиво отношусь, опять же лень моя. Зачем новое, если старое работает)) Но пытаюсь это исправить.
6. Кубок - чувства, эмоции - 2 жезлов
Зображення
Повышенная тревожность, беспокойсто на пустом месте. Можете сильно переживать из-за мелочей, мнительность.
Да, подробно писала в 3 пункте, все так и есть. Мнительность, переживания на ровном месте - это да. Иногда думаю, что пора попить успокоительное))
7. Жезл - стремления - Смерть пп
Зображення
Страх перемен, цепляние за прошлое (перекликается с п.3). Соблюдений традиций и установленных порядков. Стабильность играет ключевую роль.
Страх перемен! Это да! И страх отсутствия перемен тоже. Довольно долго у меня не было стабильности в жизни вообще, особенно в финансовом плане, все это сильно отложило отпечаток. Соблюдение традиций и установленных порядков - смотря как посмотреть, если какие-то семейные традиции, то не особо к ним привязана, большая часть меня тяготит, я не особо их понимаю. Но вот мои утренние ритуалы - это святое. Мои личные порядки - в делах, в вещах, в моем пространстве - очень важно, но они никого, кроме меня особо не затрагивают.
8. Высшее предназначение, жизненные задачи - 10 жезлов пп
Зображення
Научиться разделять ответственность с другими. Избавление от внутренних барьеров и страхов. Гармонизация отношений в социуме. Не бояться нетривиальных решений.
Все в точку! Я тоже пришла к этим выводам. Ответственность особенно - надо уже перестать хотя бы ответственность других людей брать на себя. С остальным тоже полностью согласна. Это мои основные задачиы, которые очень надо решить.

Tarovnitsa, спасибо вам большое за такой подробный расклад! Интересно и полезно так покопаться в себе. Очень точно отражены основные мои черты и страхи. Заставили подумать и обратить на важные вещи внимание) Благодарю! Ваш расклад выложу на днях.
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Жобрый день. Подскажите, в этой теме делаешь расклад маг на себя или кого то другого? Или на кого то конкретно надо?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”