Помощь в трактовке расклада

ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 19 вересня 2021, 22:39 ShiningStar, здравствуйте. Прокомментирую некоторые позиции


Читать дальше...


ShiningStar писав: 19 вересня 2021, 19:10 Здравствуйте ,форумчане .Прошу указать на неверное прочтение карт.

Решила себе заказать несколько оракулов на алиэкспресс,чтобы понять какие из оракулов лучше купить в оригинале. (Я пока использую только – Симболон и оракул чакры мудрости от Тори Хартмен). Понравилось несколько оракулов и решила задать вопрос- какой будет результат от совместной работы с оракулом. Делала на таро божественного наследия.
1. Oracle of the hidden worlds – СА Башня – Благодаря этому оракулу я избавлюсь от изживших себя установок, привычек, но это будет болезненно.
Я одного не могу понять. Почему в раскладах, в которых вопрос задан о перспективах достижения результата - подразумевается перспектива достижения успеха - выпадение Башни так любят романтизировать. Какой может быть успех, какой результат по Башне? Полный крах Ваших ожиданий и больше ничего. И это - в лучшем случае..

2. The enchanted map- Королева пентаклей (ее не поняла). Я смогу научиться сохранять вокруг себе физические и материальные ресурсы?
Сможете использовать в платных консультациях.

3. Queen of the moon – 5 чаш перевернутая (тоже не поняла)- на учусь выходит из кризисных ситуаций и фокусироваться на ,то что есть,а не точно ушло.
Этот оракул принесёт Вам позитивные эмоции, с ним приятно работать - для себя.

4The quantum oracle – 8 мечей перевернутая – Смогу избавиться от ментальных ограничений.
Этот тоже для себя, для самопознания.

5.Work your light – 2 Жезлов перевернутая – никакого результата от работы не будет
6.Heal yourself – Рыцарь пентаклей перевернутый – даже не знаю. Заброшу работу с оракулом на середие,те никаких результатов не будет.
7.Moonology – СА Влюблённые – смогу прийти в гармони сама с собой?
Расклады на отношения на нём пойдут хорошо.

8.Wisdom of the hidden realms – Паже пентаклей перевернутый- даже не приступлю к работе с оракулом
9.Sacred destiny – Паж чаш – смогу развить свою креативность и воображение.
Это просто детская "хотелка". Купить, полюбоваться.

10. Wisdom of the oracle – 7 пентаклей (на этой карте изображена счастливая женщина) научусь терпению при ожидание результатов.
Тут результата вообще какого-либо придётся ждать долго - раз. Второе - 7 пентаклей не рекомендует спешить с покупкой.

11.Energy oracle – 8 жезлов перевернутая – никакого результат не будет

Елена, спасибо за Ваши комментарии.
А можно в раскладах на таро еше параллельно использовать оракул?
Я обратила внимание, что многие оракулы рассчитаны на самопознание и преодоление каких-либо ментальных блоков. Не все конечно.
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Здравствуйте, форумчане!
Вчера наткнулась на 2 новых оракула. Решила заказать себе оригиналы.
Спросила у таро Божественного наследия какой будет результат от совместной работы, если буду с ними работать. Прошу указать на неверное прочтение.
1. The shaman"s dream oracle- СА Мир - Смогу с ним успешно работать на любые темы?
2.Moonology Manifestation - СА Колесо фортуны - (не очень поняла, всегда сложности с трактовкой этой карты). Читала как, что стабильных результатов от работы с эти оракулом не будет.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar писав: 20 вересня 2021, 19:39 Елена, спасибо за Ваши комментарии.
А можно в раскладах на таро еше параллельно использовать оракул?
Я обратила внимание, что многие оракулы рассчитаны на самопознание и преодоление каких-либо ментальных блоков. Не все конечно.
ShiningStar, можно, если Вы хорошо знаете Таро и оракулы и умеете считывать их взаимосвязь в раскладе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar, добрый вечер.
ShiningStar писав: 20 вересня 2021, 19:51 Здравствуйте, форумчане!
Вчера наткнулась на 2 новых оракула. Решила заказать себе оригиналы.
Спросила у таро Божественного наследия какой будет результат от совместной работы, если буду с ними работать. Прошу указать на неверное прочтение.
1. The shaman"s dream oracle- СА Мир - Смогу с ним успешно работать на любые темы?
Да, и достигнете максимального успеха в работе с оракулом.
2.Moonology Manifestation - СА Колесо фортуны - (не очень поняла, всегда сложности с трактовкой этой карты). Читала как, что стабильных результатов от работы с эти оракулом не будет.
Да, поскольку пользоваться им будете время от времени.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 20 вересня 2021, 22:28


Читать дальше...


ShiningStar, добрый вечер.
ShiningStar писав: 20 вересня 2021, 19:51 Здравствуйте, форумчане!
Вчера наткнулась на 2 новых оракула. Решила заказать себе оригиналы.
Спросила у таро Божественного наследия какой будет результат от совместной работы, если буду с ними работать. Прошу указать на неверное прочтение.
1. The shaman"s dream oracle- СА Мир - Смогу с ним успешно работать на любые темы?
Да, и достигнете максимального успеха в работе с оракулом.
2.Moonology Manifestation - СА Колесо фортуны - (не очень поняла, всегда сложности с трактовкой этой карты). Читала как, что стабильных результатов от работы с эти оракулом не будет.
Да, поскольку пользоваться им будете время от времени.

Елена,спасибо за Ваши комментарии.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, ув. Форумчане!
Недавно возникла проблема у ребенка со школой, не успели выйти - дистанционка! А так как первый класс тоже практически не занимались и вот второй класс не успели неделю проучиться - дистанционка....Нервы немного сдают...при чем не только от того, что с ребенком сидишь учишь уроки, а и от проблемы того, куда его деть пока на работе.
Живём в пригороде (20 мин от Харькова), пошли в местную школу. Вот теперь меня посещает мысль перевести его в город. Да, конечно неудобство в том, что возить каждое утро....но сидеть дома - это тоже не вариант.
Решила сделать расклад (начало, развитие и итог) на нашу школу и харьковскую( меня интересует конкретная школа с конкретным учителем).
Результат расклада, честно, меня сильно огорчил ...Хотелось бы ещё услышать ваше мнение.
Вот что вышло(начало, развитие и итог учебы) колода Уэйт:
1. Харьковская школа:

Императрица , Колесница, Жрица ПП.

Императрица - это учительница, мне ее действительно хвалили как хорошего педагога.
Колесница - это я думаю дорога в школу, хотя мне кажется и успешное обучение. Сын у меня достаточно хваткий, умный ребенок.
А вот итог - жрица ПП ну никак мне не нравится! У меня идёт ассоциация, как недостаток знаний, поверхностные...

2. Если оставить в нашей школе и ничего не менять:

Влюбленные, император, повешенный

Знаете, мне почему-то читается одним - как неправильно сделанный выбор и все стабильно плохо 😕. Повешенный на итог - как была дистанционка, так она и будет ...вообщем тоже ничего хорошего....

Буду благодарна за ваши комментарии.
С ув. Оксана
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброе. Я не понимаю какой у Вас конкретно вопрос?) Жрица это раскрытие тайны, но без контекста не понимаю о чем речь.
Второй вариант, влюбленные может быть как уже устоявшееся сотрудничество. А дальше, все останется как есть.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Sarah писав: 22 вересня 2021, 10:36 Доброе. Я не понимаю какой у Вас конкретно вопрос?) Жрица это раскрытие тайны, но без контекста не понимаю о чем речь.
Второй вариант, влюбленные может быть как уже устоявшееся сотрудничество. А дальше, все останется как есть.
Здравствуйте. Ворос об учебе, если переведу в другую школу, как сложится учеба. И жрица ПП - выпала на итог! Вот я сама не понимаю как ее трактовать
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oksanaukr писав: 22 вересня 2021, 09:39 Здравствуйте, ув. Форумчане!
Недавно возникла проблема у ребенка со школой, не успели выйти - дистанционка!

Оксана, какая дистанционка? сегодня вышло постановление о том, что начальная школа работает в очном режиме. На детсады, начальную школы и спецшколы требование властей о 80% привитых сотрудников для работы оффлайн не требуется.
Что касается Вашего расклада, - вариант 2. Куда попали Влюблённые - в ту школу Вы уже сделали свой выбор.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков



Читать дальше...


Elena писав: 22 вересня 2021, 22:31
Oksanaukr писав: 22 вересня 2021, 09:39 Здравствуйте, ув. Форумчане!
Недавно возникла проблема у ребенка со школой, не успели выйти - дистанционка!

Оксана, какая дистанционка? сегодня вышло постановление о том, что начальная школа работает в очном режиме. На детсады, начальную школы и спецшколы требование властей о 80% привитых сотрудников для работы оффлайн не требуется.
Что касается Вашего расклада, - вариант 1. Куда попали Влюблённые - в ту школу Вы уже сделали свой выбор.

Здравствуйте, Елена)
Так в том то и дело, что закрыли 7 классов ( включая наш), потому что учитель английского языка заболела...вот и сделали нам дистанционку.... Вот говорят, что скоро вся школа отправится на карантин! А у меня уже нет ни сил, ни терпения 2-й год эту дистанционку терпеть!
А в городе вся начальная школа училась, не зависимо от зон и прививок учителей!

Я правильно поняла Вас, что лучше выбрать первый вариант?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”