Помощь в трактовке расклада

Alina_melikova
Повідомлень: 9
З нами з: 24 листопада 2021, 14:28

Еще один расклад но уже раскладывала на себя и одного молодого человека😁Колода таро казановы, преобрела ее недели 2 назад, вокзал для двоих. Расскажу предысторию, новый знакомый, общались месяц, пригласил на свидание, была встреча. В начале было активное общение но потом не особо. Он говорил что был женат и как я поняла с бывшей у них присутвует общение но касаемо бумаг и т.д. Сказал что я ему очень понравилась, хочет продолжения но подметил что интимные отношения не последнию роль играют для него😂 в следущие выходные пригласил в кино ,сказал что постарается освободится пораньше но по итогу молчание, хотя был в сети в вацапе. Позвонил на следующий день сказал что был занят, не получилось. Я решила что не буду общаться с ним, сказала просто что не стоит нам больше общаться и все🌝Но он переодически в соц.сетях заходит на мой профиль, частенько но молчит.
1. характеристика отношений Паж пентаклей (отношения где каждый четко осознает свою роль, он скрывает свои намерения под маской возлюбленного, присутствует меркантильный интерес)
2.его мысли Маг ( хочет произвести впечатление, заинтересовать, проявить инициативу)
3 его чувства Королева жезлов ( смешанные чувства и эмоции, робость)
5 поведение Мир ( вспоминает наверно время от времени, но помимо меня он много с кем общается)
6 мои мысли 8 жезлов ( желание общения с ним, развития.)
7 мои чувства колесница ( страсть, желание новых острых эмоций)
8 поведение 10 мечей ( никак не проявляюсь я к нему внешне отношения закончены)
9 его планы на меня 7 мечей ( хочет общения, встреч, интеллектуальный интерес, может я ему интересна как собеседник)
10 перспектива отношений Королева мечей ( здесь отношения будут зависить от женщины скорее всего от меня, отношения будут если будет все по честному.
11 еще вытянула карту на вопрос чего хочет он от меня 9 жезлов ( карта дистанции, мои ощущения по этой карте что он может и хотел бы но есть некие препятствия которые нужно преодолеть)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Алина. Мои комментарии


Читать дальше...


Alina_melikova писав: 04 грудня 2021, 21:37 Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать расклад, собрать его воедино🌝 Колода РУ, вокзал для двоих. Отношения между мужчиной и женщиной, женщина старше его. Он не женат и она тоже свободна, было только общение, общались потом он предложил замуж но она отказала ему т.к не восприняла всерьез его слова, прекратили общение. И вот недавно он объявился и снова сделал предложение сказал что хочет женится на ней и готов ко всему, что хочет продолжения и намерения его серьезны.
1. Характеристика отношений Туз пентаклей, (отношения которые продлятся длительное время, возможен даже брак)
Алина, Тузы - это начала. Туз пентаклей указывает на начало отношений в данном случае. И не большне.
Вы делаете расклад для женщины, у которой всего лишь мутно-непонятный роман по переписке, но при этом рисуете ей какие-то радужные перспективы, которым неоткуда взяться ни по ситуации, ни по раскладу.
2 .мысли мужчины Сила ( желание сблизится, страсти, девушка привлекла внимание)
Мысли о сексе.
3.чувства мужчины Иерофант (присутствует симпатия, чувство доверия и уважение)
Вот именно, уважение, симпатия - но нет никаких глубоких чувств - им неоткуда взяться в романе по переписке, и уж тем более неоткуда взяться перспективам заключения брака.
4 поведения 8 мечей ( поскольку они на расстоянии он не может пока действовать в силу неких обстоятельств)
5 мысли женщины Мир ( хорошо о нем думает, скорее многое о нем знает, восприятие о нем целостное, хочет общения)
Думает о нём как об одном из многих вероятных претендентов на отношения - потому что отношения всего лишь виртуальные.
6 чувства ее 7 пентаклей ( в чувствах зажатость, человек не выражает особо своих чувств, сдержан в эмоциях)
7 пентаклей - это не 8 мечей. Не путайте выжидательную позицию "поживём-увидим" с комплексами. Чувств у женщины нет.
7 поведение ее 8 жезлов ( общение, переписки, все таки желание есть развивать отношения)
По 8 жезлов в поведении - только переписка.
См. для связи 7 пентаклей и Мир.

8 перспектива отношений 6 мечей ( думаю что в этих отношениях будет развитие , поиск новых возможностей и решений в отношениях)
Это продолжение переписки. Возможно - реальная встреча, но не больше.
Алина, о каких перспективах речь? Мужчина зажат, кроме мыслей о сексе, никаких поползновений в сторону женщины в раскладе нет. Для женщины он - один из многих, она не против общения. но активность с её стороны только общением и ограничивается.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Алина, мои комментарии по второму раскладу.


Читать дальше...


Alina_melikova писав: 04 грудня 2021, 22:44 Еще один расклад но уже раскладывала на себя и одного молодого человека😁Колода таро казановы, преобрела ее недели 2 назад, вокзал для двоих. Расскажу предысторию, новый знакомый, общались месяц, пригласил на свидание, была встреча. В начале было активное общение но потом не особо. Он говорил что был женат и как я поняла с бывшей у них присутвует общение но касаемо бумаг и т.д. Сказал что я ему очень понравилась, хочет продолжения но подметил что интимные отношения не последнию роль играют для него😂 в следущие выходные пригласил в кино ,сказал что постарается освободится пораньше но по итогу молчание, хотя был в сети в вацапе. Позвонил на следующий день сказал что был занят, не получилось. Я решила что не буду общаться с ним, сказала просто что не стоит нам больше общаться и все🌝Но он переодически в соц.сетях заходит на мой профиль, частенько но молчит.
1. характеристика отношений Паж пентаклей (отношения где каждый четко осознает свою роль, он скрывает свои намерения под маской возлюбленного, присутствует меркантильный интерес)
Незрелые отношения, которые находятся в самом начале. Пажи, как и тузы, в данном контексте, как и в предыдущем раскладе. указывают на начало. Причём пентакли указывают на то. что начало это - медленное, это не страсть по тузам. не эмоции по кубкам и не интеллектуальный интерес по мечам. Это приглядывание друг к другу: а чем мне этот человек может быть полезн/удобен.
2.его мысли Маг ( хочет произвести впечатление, заинтересовать, проявить инициативу)
3 его чувства Королева жезлов ( смешанные чувства и эмоции, робость)
Вот именно, руководить парадом хочет, а с эмоциями - проблема, он не способен на зрелые чувства.
5 поведение Мир
Эта карта указывает и на дистанционное общение, а также на то, что Вы скорее всего не единственная собеседница.
6 мои мысли 8 жезлов ( желание общения с ним, развития.)
7 мои чувства колесница ( страсть, желание новых острых эмоций)
Вам бы побыстрее - что в мыслях, что в чувствах. Эмоции и мысли окрашены сексуально. глубоких чувств нет.
8 поведение 10 мечей ( никак не проявляюсь я к нему внешне отношения закончены)
9 его планы на меня 7 мечей ( хочет общения, встреч, интеллектуальный интерес, может я ему интересна как собеседник)
10 перспектива отношений Королева мечей ( здесь отношения будут зависить от женщины скорее всего от меня, отношения будут если будет все по честному.
Если Вы захотите общаться с таким мч - тогда общение продолжится.
11 еще вытянула карту на вопрос чего хочет он от меня 9 жезлов ( карта дистанции, мои ощущения по этой карте что он может и хотел бы но есть некие препятствия которые нужно преодолеть)
См. Королеву жезлов в чувствах и Мир в поведении. Ничего мч не хочет. Максимум - общаться дистанционно. .

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina_melikova
Повідомлень: 9
З нами з: 24 листопада 2021, 14:28

Elena писав: 05 грудня 2021, 16:22 Здравствуйте, Алина. Мои комментарии


Читать дальше...


Alina_melikova писав: 04 грудня 2021, 21:37 Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать расклад, собрать его воедино🌝 Колода РУ, вокзал для двоих. Отношения между мужчиной и женщиной, женщина старше его. Он не женат и она тоже свободна, было только общение, общались потом он предложил замуж но она отказала ему т.к не восприняла всерьез его слова, прекратили общение. И вот недавно он объявился и снова сделал предложение сказал что хочет женится на ней и готов ко всему, что хочет продолжения и намерения его серьезны.
1. Характеристика отношений Туз пентаклей, (отношения которые продлятся длительное время, возможен даже брак)
Алина, Тузы - это начала. Туз пентаклей указывает на начало отношений в данном случае. И не большне.
Вы делаете расклад для женщины, у которой всего лишь мутно-непонятный роман по переписке, но при этом рисуете ей какие-то радужные перспективы, которым неоткуда взяться ни по ситуации, ни по раскладу.
2 .мысли мужчины Сила ( желание сблизится, страсти, девушка привлекла внимание)
Мысли о сексе.
3.чувства мужчины Иерофант (присутствует симпатия, чувство доверия и уважение)
Вот именно, уважение, симпатия - но нет никаких глубоких чувств - им неоткуда взяться в романе по переписке, и уж тем более неоткуда взяться перспективам заключения брака.
4 поведения 8 мечей ( поскольку они на расстоянии он не может пока действовать в силу неких обстоятельств)
5 мысли женщины Мир ( хорошо о нем думает, скорее многое о нем знает, восприятие о нем целостное, хочет общения)
Думает о нём как об одном из многих вероятных претендентов на отношения - потому что отношения всего лишь виртуальные.
6 чувства ее 7 пентаклей ( в чувствах зажатость, человек не выражает особо своих чувств, сдержан в эмоциях)
7 пентаклей - это не 8 мечей. Не путайте выжидательную позицию "поживём-увидим" с комплексами. Чувств у женщины нет.
7 поведение ее 8 жезлов ( общение, переписки, все таки желание есть развивать отношения)
По 8 жезлов в поведении - только переписка.
См. для связи 7 пентаклей и Мир.

8 перспектива отношений 6 мечей ( думаю что в этих отношениях будет развитие , поиск новых возможностей и решений в отношениях)
Это продолжение переписки. Возможно - реальная встреча, но не больше.
Алина, о каких перспективах речь? Мужчина зажат, кроме мыслей о сексе, никаких поползновений в сторону женщины в раскладе нет. Для женщины он - один из многих, она не против общения. но активность с её стороны только общением и ограничивается.

Спасибо большое, Елена🌸
Alina_melikova
Повідомлень: 9
З нами з: 24 листопада 2021, 14:28

Elena писав: 05 грудня 2021, 16:32 Алина, мои комментарии по второму раскладу.


Читать дальше...


Alina_melikova писав: 04 грудня 2021, 22:44 Еще один расклад но уже раскладывала на себя и одного молодого человека😁Колода таро казановы, преобрела ее недели 2 назад, вокзал для двоих. Расскажу предысторию, новый знакомый, общались месяц, пригласил на свидание, была встреча. В начале было активное общение но потом не особо. Он говорил что был женат и как я поняла с бывшей у них присутвует общение но касаемо бумаг и т.д. Сказал что я ему очень понравилась, хочет продолжения но подметил что интимные отношения не последнию роль играют для него😂 в следущие выходные пригласил в кино ,сказал что постарается освободится пораньше но по итогу молчание, хотя был в сети в вацапе. Позвонил на следующий день сказал что был занят, не получилось. Я решила что не буду общаться с ним, сказала просто что не стоит нам больше общаться и все🌝Но он переодически в соц.сетях заходит на мой профиль, частенько но молчит.
1. характеристика отношений Паж пентаклей (отношения где каждый четко осознает свою роль, он скрывает свои намерения под маской возлюбленного, присутствует меркантильный интерес)
Незрелые отношения, которые находятся в самом начале. Пажи, как и тузы, в данном контексте, как и в предыдущем раскладе. указывают на начало. Причём пентакли указывают на то. что начало это - медленное, это не страсть по тузам. не эмоции по кубкам и не интеллектуальный интерес по мечам. Это приглядывание друг к другу: а чем мне этот человек может быть полезн/удобен.
2.его мысли Маг ( хочет произвести впечатление, заинтересовать, проявить инициативу)
3 его чувства Королева жезлов ( смешанные чувства и эмоции, робость)
Вот именно, руководить парадом хочет, а с эмоциями - проблема, он не способен на зрелые чувства.
5 поведение Мир
Эта карта указывает и на дистанционное общение, а также на то, что Вы скорее всего не единственная собеседница.
6 мои мысли 8 жезлов ( желание общения с ним, развития.)
7 мои чувства колесница ( страсть, желание новых острых эмоций)
Вам бы побыстрее - что в мыслях, что в чувствах. Эмоции и мысли окрашены сексуально. глубоких чувств нет.
8 поведение 10 мечей ( никак не проявляюсь я к нему внешне отношения закончены)
9 его планы на меня 7 мечей ( хочет общения, встреч, интеллектуальный интерес, может я ему интересна как собеседник)
10 перспектива отношений Королева мечей ( здесь отношения будут зависить от женщины скорее всего от меня, отношения будут если будет все по честному.
Если Вы захотите общаться с таким мч - тогда общение продолжится.
11 еще вытянула карту на вопрос чего хочет он от меня 9 жезлов ( карта дистанции, мои ощущения по этой карте что он может и хотел бы но есть некие препятствия которые нужно преодолеть)
См. Королеву жезлов в чувствах и Мир в поведении. Ничего мч не хочет. Максимум - общаться дистанционно. .

Спасибо, Елена❤Колоду приобрела недавно и книгу тоже.🌝Получается в мыслях он хочет общения но по королеве жезлов не созрел и по миру дистанционно? 9 жезлов по 11 позиции я правильно растолковала? Это ведь тоже карта дистанции.
Alina_melikova
Повідомлень: 9
З нами з: 24 листопада 2021, 14:28

Elena писав: 05 грудня 2021, 16:32 Алина, мои комментарии по второму раскладу.


Читать дальше...


Alina_melikova писав: 04 грудня 2021, 22:44 Еще один расклад но уже раскладывала на себя и одного молодого человека😁Колода таро казановы, преобрела ее недели 2 назад, вокзал для двоих. Расскажу предысторию, новый знакомый, общались месяц, пригласил на свидание, была встреча. В начале было активное общение но потом не особо. Он говорил что был женат и как я поняла с бывшей у них присутвует общение но касаемо бумаг и т.д. Сказал что я ему очень понравилась, хочет продолжения но подметил что интимные отношения не последнию роль играют для него😂 в следущие выходные пригласил в кино ,сказал что постарается освободится пораньше но по итогу молчание, хотя был в сети в вацапе. Позвонил на следующий день сказал что был занят, не получилось. Я решила что не буду общаться с ним, сказала просто что не стоит нам больше общаться и все🌝Но он переодически в соц.сетях заходит на мой профиль, частенько но молчит.
1. характеристика отношений Паж пентаклей (отношения где каждый четко осознает свою роль, он скрывает свои намерения под маской возлюбленного, присутствует меркантильный интерес)
Незрелые отношения, которые находятся в самом начале. Пажи, как и тузы, в данном контексте, как и в предыдущем раскладе. указывают на начало. Причём пентакли указывают на то. что начало это - медленное, это не страсть по тузам. не эмоции по кубкам и не интеллектуальный интерес по мечам. Это приглядывание друг к другу: а чем мне этот человек может быть полезн/удобен.
2.его мысли Маг ( хочет произвести впечатление, заинтересовать, проявить инициативу)
3 его чувства Королева жезлов ( смешанные чувства и эмоции, робость)
Вот именно, руководить парадом хочет, а с эмоциями - проблема, он не способен на зрелые чувства.
5 поведение Мир
Эта карта указывает и на дистанционное общение, а также на то, что Вы скорее всего не единственная собеседница.
6 мои мысли 8 жезлов ( желание общения с ним, развития.)
7 мои чувства колесница ( страсть, желание новых острых эмоций)
Вам бы побыстрее - что в мыслях, что в чувствах. Эмоции и мысли окрашены сексуально. глубоких чувств нет.
8 поведение 10 мечей ( никак не проявляюсь я к нему внешне отношения закончены)
9 его планы на меня 7 мечей ( хочет общения, встреч, интеллектуальный интерес, может я ему интересна как собеседник)
10 перспектива отношений Королева мечей ( здесь отношения будут зависить от женщины скорее всего от меня, отношения будут если будет все по честному.
Если Вы захотите общаться с таким мч - тогда общение продолжится.
11 еще вытянула карту на вопрос чего хочет он от меня 9 жезлов ( карта дистанции, мои ощущения по этой карте что он может и хотел бы но есть некие препятствия которые нужно преодолеть)
См. Королеву жезлов в чувствах и Мир в поведении. Ничего мч не хочет. Максимум - общаться дистанционно. .

И еще хотелось бы узнать, когда Маг выпадает на поведении мужчины на таро казановы это говорит о том что мужчина управляет женщиной, манипулирует или просто активно действует в ее сторону?
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый. Ссори много букав :oops:


Читать дальше...


Занимаюсь 2умя видами соц танцев.
В одном из стилей не могу развиваться. Не могу, потому что в социалке мало кто готов заниматься годами и регулярно. Из-за этого падает уровень группы, люди отсеиваются. А тут тренера сначала совместили старшую группу со средней, а через пару месяцев эту средне-старшую с младшей. То есть вместо того что бы развиваться мы катимся вниз. Я была "за" заниматься одновременно в старшей и начальной, чтобы и малышей подтягивать и самой чистить базу, а в старшей изучать что-то новое. Но сейчас у нас нет возможности расти. Тренер предложил тем кто ходит регулярно создать отдельную старшую группу и заниматься 1 раз в неделю по 2 часа. Но многих этот вариант и день недели не устроил. При этом другой день или вариант он пока не предлагал.
Уходить не хочу, так как во втором стиле все устраивает, портить отношения не хочу, тренера нравятся, но амбиции и желание развиваться берут вверх.

Колода Уэйта
Как для меня будет лучше? (в плане моего развития в данном стиле). В каком из вариантов смогу больше развиться. Начало-развитие-конец. Срок не загадывала.

1) Остаться и принять те условия что предлагают. 10 кубков, паж жезлов, император я буду оставаться в прежнем, сплоченом коллективе, но 10 это предел. То есть в своём развитии в этой группе я уже достигла максимума и больше не выжму. Паж скорее новый набор учеников, то есть буду заниматься на их уровне. Снова опущусь вниз. К императору вопросы, т.к. это стабильность, то есть он не даёт развития, но с другой стороны в личностном плане это статус.

2) Раз в неделю ходить в другую школу (ради этого придётся пропускать тренировки на нынешнем месте) дама жезлов, 5 жезлов, король кубков.  Развитие будет зависеть от меня, но там я смогу раскрыть свой потенциал. Далее возникнет какая то конкуренция. А вот короля не понимаю. Это влияние какого-то мужчины. Может кто-то возьмёт под свое крыло?

3) Если уйду в третью школу. Паж мечей, 6 кубков, звезда этот вариант просто как запасной, я его всерьёз пока не рассматриваю, поэтому карты это и отразили. Не уйду я туда, буду только посматривать.
S дьявол мои амбиции
Совет 2 жезлов не принимать конкретного решения на данный момент. Если бы была 2 пентаклей- совмешать оба варианта, а тут рассматривать другие варианты, но пока ничего конкретно не делать.
Востаннє редагувалось 06 грудня 2021, 00:17 користувачем Sarah, всього редагувалось 1 раз.
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 04 грудня 2021, 21:20 ShiningStar, вот Вы не ищете лёгких путей.. )..
Сделали бы классический "Выбор". Одна ветка - как будут развиваться события, если уйти; вторая - если остаться.
Мои комментарии.

Елена, спасибо за ваши комментарии.
А был удлинённый? Честно говоря, формулировка позиций расклада не совсем понятна.
Я вот тоже запуталась с этим раскладом,тк изначально я тоже подумала,что Королева мечей это офиц.работа,но там стоял в вопросе еше и о рост(поэтому так и решила читать), но при этом не понимала как связать Королеву (при "росте") с 10 мечей и с Императором перевернутым,тк эти карты ну ни как не о росте.
Позиции в раскладе действительно какие-то путанные :roll: .
Я этот расклад взяла с форума по таро. Вот полная версия(там дальше еще больше путаницы)


Читать дальше...


Расклад "Уйти, или остаться"

Этот расклад для Таро. Но очень хорошо работает и на Симболоне и на Ленорман.

Изображение

1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост.
3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте?
7) Перспективы этой работы в дальнейшем

8) Если вы решитесь сменить раоту. то какую должность вы там будете занимать
9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе
10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы
11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть?
12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе.
13) какой негатив там вскроется?
14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем

15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором

.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Добрый день, уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовке расклада, тк делала для себя, а потому могу ошибиться в трактовке.
Ситуация: соседка предложила купить у нее часть участка (при этом до сих пор не понимаю какого размера, так на пальцах показала), учитывая, что участок небольшого размера, продать его как целый (отдельный участок) нельзя, можно только оформить сначала присоединение к нашему, смежному. При этом даже чтобы это сделать, участок нужно подготовить к продаже, а за это надо заплатить. Потом еще за документы заплатить, потом еще быстро надо здание построить, чтобы успеть узаконить, потом денег заплатить, чтобы коммуникации подключить и потом еще денег заплатить, чтобы получить отдельный адрес. Вобщем одни риски, проблемы и расходы для нас. Позиция соседки: хочу вот стока денег и все, а остальное все за Вами. Сделала расклад "Покупка", который взяла на форуме. Таро Универсальный ключ
-------------1
----2---3---4
---------S---5
S - Сигнификатор (то, что мы собираемся купить) - Луна ПП.
Кота в мешке мы собираемся купить. Есть земельный участок, а вроде и нет, так как его сначала нужно подготовить к продаже, и то это будет не продажа отдельного участка, а все равно, что увеличение нашего.
1 - возможна ли данная сделка? Королева жезлов ПП.
Не возможна. Скорее всего потому, что соседка не хочет договариваться по цене, преследует только свои интересы.
2 - в хорошем ли состоянии то, что я покупаю? Мир ПП.
Думаю карта как раз и показывает, что участок не целостный, к продаже не готовый, и в целом проблемный. Думаю больше проблем чем удовлетворения от покупки я с ним получу. Задала здесь отдельный вопрос, если я куплю участок, удастся ли мне получить на него отдельный адрес, т.е. сделать его отдельным, целостным? Королева мечей ПП (+3 мечей/9 мечей). Вобщем, я так понимаю, что мои надежды пойдут прахом, не получиться у меня оформить его отдельным участком.
3 - подходит ли момент для покупки? 6 кубков ПП
Думаю, надо повременить.
4 - соответствует ли цена стоимости? Колесо фортуны (+5 кубков/-паж мечей). 50/50. Я все-таки склоняюсь, что завышена. Соседка, узнав о том, что объект не простой, и с ним надо возиться, цену снизила, но она все равно не привлекательная)
5 - буду ли я довольна покупкой? Умеренность
50/50.
Из всех карт расклада только 2 в прямом положении. Квинтессенция: 15 Дьявол, есть желание купить, но, как говориться, читайте мелким шрифтом: не все, что я ожидаю, я получу. Скорее всего получу участок, но отдельным его не сделаю - это тот итог, который ожидает меня, при условии покупки.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Юлия. Всё правильно, за исключением того, что по 6 кубков пп момент уже упущен.
Овчинка выделки не стоит.
Умеренность в данном случае таки указывает, что удовлетворены будете только наполовину, так как не удастся оформить нужные Вам документы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”