Помощь в трактовке расклада

Marta83
Повідомлень: 115
З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

Добрый день,Уважаемая Елена и форумчане! 🌻Коллега по работе озаботилась своей личной жизнью, она в разводе 2 года,после развода был роман без обязательств,попросила посмотреть новое знакомство до конца 2021 года. Сделала расклад "Половинка сердца",колода Райдера Уэйта,прямые
    1. Каких отгошений я хочу?- 7 кубков,она не определилась,ничего конкретного,витание в облаках
      2. Какого мужчину хочу встретить?-4 жезлов, дружелюбного,нацеленного на совместное проживание,на создание семьи
        3. Что я делаю для того,чтобы его встретить? Солнце,она довольна собой(в солнце есть доля эгоизма и эгоцентризма),радуется жизни,большой круг общения,где хочет быть центром,чтобы все крутилось вокруг нее
          4. А что должна делать? 10 кубков,должна стремится к партнерским отношениям,нацеленным на семью,теплую атмосферу,показывать себя не единоличнецей,а готовой к семейному союзу
            5. Шанс втретить такого мужчину в загаданный срок? Башня,шанса нет,но вот тут у меня возникли сложности,почему такой серьезный аркан...
              6. Насколько крепкими будут эти отношения?, 7 мечей,если отношения и будут то ничего серьезного,и и скорее всего,смотря на следующую карту итога как любовный треугольник,может появится не свободный любовник
                7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет итог отношений)?-3 кубков,легкие отношения без обязательств. Буду очень благодарна за помощь и комментарии!!
                Аватар користувача
                Juliya
                Повідомлень: 764
                З нами з: 14 травня 2020, 14:33

                Elena, спасибо! Посмотрю.


                Читать дальше...


                Elena писав: 26 липня 2021, 09:47 Юлия, если хотите что-то шаманское, то есть Скарабеевское Таро Шаманов. Невероятное красивое. И книга к нему есть от "Ларца".

                Аватар користувача
                Juliya
                Повідомлень: 764
                З нами з: 14 травня 2020, 14:33

                Marta83, здравствуйте, мои дополнения:


                Читать дальше...


                Marta83 писав: 26 липня 2021, 15:43 Добрый день,Уважаемая Елена и форумчане! 🌻Коллега по работе озаботилась своей личной жизнью, она в разводе 2 года,после развода был роман без обязательств,попросила посмотреть новое знакомство до конца 2021 года. Сделала расклад "Половинка сердца",колода Райдера Уэйта,прямые
                  1. Каких отгошений я хочу?- 7 кубков,она не определилась,ничего конкретного,витание в облаках
                    2. Какого мужчину хочу встретить?-4 жезлов, дружелюбного,нацеленного на совместное проживание,на создание семьи
                      Думаю также, что мужчину она ищет на работе, либо в близком кругу общения.
                      3. Что я делаю для того,чтобы его встретить? Солнце,она довольна собой(в солнце есть доля эгоизма и эгоцентризма),радуется жизни,большой круг общения,где хочет быть центром,чтобы все крутилось вокруг нее
                        Кверентка увлечена собой и своей самореализацией. Она яркая, харизматичная, всегда на виду, старается привлечь к себе внимание, и чтобы да, все крутилось вокруг неё.
                        4. А что должна делать? 10 кубков,должна стремится к партнерским отношениям,нацеленным на семью,теплую атмосферу,показывать себя не единоличнецей,а готовой к семейному союзу
                          Да, Солнце не про отношения, Солнце - про себя, но она же хочет партнера.
                          5. Шанс втретить такого мужчину в загаданный срок? Башня,шанса нет,но вот тут у меня возникли сложности,почему такой серьезный аркан...
                            Я думаю, нет ничего удивительного в Башне потому что есть Солнце (а это конкретная корона) и есть 7 кубков. Поведение кверентки не соответствует её желаниям, да и желания в ряде случаев не совсем четкие. Поэтому нету шансов у неё, ей нужно кардинально поменять свой подход к поискам, поэтому Башня.
                            6. Насколько крепкими будут эти отношения?, 7 мечей,если отношения и будут то ничего серьезного,и и скорее всего,смотря на следующую карту итога как любовный треугольник,может появится не свободный любовник
                              7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет итог отношений)?-3 кубков,легкие отношения без обязательств. Буду очень благодарна за помощь и комментарии!!
                              Последние две позиции - думаю нету смысла трактовать, тк не будет по прогнозу отношений, а следовательно нету предмета для анализа.

                              Marta83
                              Повідомлень: 115
                              З нами з: 29 квітня 2020, 20:04



                              Читать дальше...


                              Juliya писав: 26 липня 2021, 16:17 Marta83, здравствуйте, мои дополнения:


                              Читать дальше...


                              Marta83 писав: 26 липня 2021, 15:43 Добрый день,Уважаемая Елена и форумчане! 🌻Коллега по работе озаботилась своей личной жизнью, она в разводе 2 года,после развода был роман без обязательств,попросила посмотреть новое знакомство до конца 2021 года. Сделала расклад "Половинка сердца",колода Райдера Уэйта,прямые
                                1. Каких отгошений я хочу?- 7 кубков,она не определилась,ничего конкретного,витание в облаках
                                  2. Какого мужчину хочу встретить?-4 жезлов, дружелюбного,нацеленного на совместное проживание,на создание семьи
                                    Думаю также, что мужчину она ищет на работе, либо в близком кругу общения.
                                    3. Что я делаю для того,чтобы его встретить? Солнце,она довольна собой(в солнце есть доля эгоизма и эгоцентризма),радуется жизни,большой круг общения,где хочет быть центром,чтобы все крутилось вокруг нее
                                      Кверентка увлечена собой и своей самореализацией. Она яркая, харизматичная, всегда на виду, старается привлечь к себе внимание, и чтобы да, все крутилось вокруг неё.
                                      4. А что должна делать? 10 кубков,должна стремится к партнерским отношениям,нацеленным на семью,теплую атмосферу,показывать себя не единоличнецей,а готовой к семейному союзу
                                        Да, Солнце не про отношения, Солнце - про себя, но она же хочет партнера.
                                        5. Шанс втретить такого мужчину в загаданный срок? Башня,шанса нет,но вот тут у меня возникли сложности,почему такой серьезный аркан...
                                          Я думаю, нет ничего удивительного в Башне потому что есть Солнце (а это конкретная корона) и есть 7 кубков. Поведение кверентки не соответствует её желаниям, да и желания в ряде случаев не совсем четкие. Поэтому нету шансов у неё, ей нужно кардинально поменять свой подход к поискам, поэтому Башня.
                                          6. Насколько крепкими будут эти отношения?, 7 мечей,если отношения и будут то ничего серьезного,и и скорее всего,смотря на следующую карту итога как любовный треугольник,может появится не свободный любовник
                                            7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет итог отношений)?-3 кубков,легкие отношения без обязательств. Буду очень благодарна за помощь и комментарии!!
                                            Последние две позиции - думаю нету смысла трактовать, тк не будет по прогнозу отношений, а следовательно нету предмета для анализа.


                                            Юлия,добрый день!! Да,Вы правы на счет Башни,что корону и эго порой может "сбить" только Башня)) с последними позициями тоже согласна,смысла в них особо нет)Спасибо большое Вам за помощь 🌺
                                            Аватар користувача
                                            Lizsa
                                            Повідомлень: 23
                                            З нами з: 27 грудня 2017, 15:45
                                            Звідки: Томск

                                            Спасибо Елена за ваши комментарии. Я не знаю насколько серьезно, но да, есть колики уже 2,5 месяца и 1 больница считается более проф приспособленной для моей темы жкт и находиться в новосибирске (это более крупный город и врач там к.м.н. и клиника вооружена до зубов новейшими технологиями) вот там мне могут предложить другие варианты обследования. А вот в первой, да назначили эгдс и колоноскопию, но моя знакомая врач не советует такие тяжелый процедуры делать, поэтому я ищу вариант хотя бы с колоноскопией. Сделаю расклад еще вот тот который вы советовали, потому что конкретного врача не нашла, я просто делала расклад на клинику!!


                                            Elena писав: 25 липня 2021, 19:58 Lizsa, в первом варианте Вас быстро обследуют,скажут. что все у Вас хорошо, . Возможно временное улучшение в результате лечения, но не больше.То есть, я вообще не вижу, чтобы у Вас нашли какие-то серьёзные проблемы. Но ведь они есть?
                                            Вторая больница- серьёзные специалисты высокого уровня. Обследование будет неприятным (например, назначат ФГС или колоноскопию. в зависимости от того, какой отдел ЖКТ беспокоит. Рентген с контрастным веществом.). Также есть вероятность, что направят куда-то на обследование, которого в самой больнице нет - например, в какую-то лабораторию, находящуюся не на территории больницы. Поставят диагноз. который Вас расстроит. однако именно в этой больнице Вас вылечат.
                                            Я бы расклад делала немножко иначе.
                                            1. Уровень профессионализма врачей.
                                            2. Качество обследования.
                                            3. Процесс лечения.
                                            3. Результат лечения.
                                            .


                                            Читать дальше...


                                            Lizsa писав: 25 липня 2021, 18:31 Всем привет. Недавно у меня возникла такая ситуация. Проблемы с жкт, поставили несколько разных диагнозов. Я решила посмотреть себе на таро (колода колесо года) в какую больницу обращаться за лечением. Расклад не смогла подобрать, посоветуйте пожалуйста расклад именно на выбор врача или больницы. Вытянула из колоды 3 карты на каждую больницу
                                            1 больница
                                            1.1. сигнификатор больницы 8 жезлов - прочитала о том, что указывает на большие места скопления людей, по сути это крупная больница и там очень много отделений. И еще жезлы это про действия, и про скорость, то есть в такой больнице просто не полежишь. Я так поняла что сюда нужно обращаться с точно поставленной целью и уже готовыми исследованиями.
                                            1.2 Какой будет результат обследования - королева жезлов. Во первых будет выбор какое обследование пройти и будет результат.
                                            1.3. Какой будет результат лечения для меня в этой больнице - принцесса чаш. Как результат я наверное получу эмоциональное равновесие и преободрение, возможно неожиданны вариант решения проблемы, но не более.
                                            2. больница
                                            2.1. Сигнификатор больницы -Король мечей. Хорошая проф больница, врачи, досконально разбирающиеся в своей области
                                            2.2. Какой будет результат обследования - 8 чаш карта о печальном прощании - думаю я откажусь от того что они мне предложат или результата не будет, возможно мне ничего не предложат.
                                            2.3. Какой будет результат лечения для меня в этой больнице 9 чаш -карта указывает на физическое здоровье и стабильность. Вроде бы хорошо, но кубки это еще жидкость. возможно меня напичкают лекарствами, так как это кубки.
                                            В итоге первый вариант вроде бы хорош для обследования, а со вторым я вообще сомневаюсь. помогите пожалуйста!!!

                                            Аватар користувача
                                            Elena
                                            Администратор
                                            Повідомлень: 15815
                                            З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
                                            Звідки: г. Одесса
                                            Контактна інформація:

                                            Lizsa , Вы не описали ситуацию подробно, а я читаю только расклад, который Вы сделали.
                                            Если Вам уже предлагают ЭДГС и колоноскопию, то прежде всего стоит смотреть не вариант с больницей, а другие вопросы:
                                            1. Ваше состояние здоровья сейчас в целом
                                            2. Насколько серьёзны проблемы с ЖКТ
                                            3. Если делать ЭГДС, как пройдет обследование (как Вы перенесёте саму процедуру) и каковы могут быть последствия для организма.
                                            4. То же самое по колоноскопии.
                                            5. А уже потом смотрите клиники.
                                            Таро. Портал в реальность.
                                            http://taro-info.com
                                            Аватар користувача
                                            Elena
                                            Администратор
                                            Повідомлень: 15815
                                            З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
                                            Звідки: г. Одесса
                                            Контактна інформація:

                                            Marta83, здравствуйте. Кверентка и не настроена на создание серьёзных отношений, поэтому всё, что она может получить - это любовный роман, причём мужчина будет какое-то время скрывать что женат. Это в худшем случае (Башня+7 мечей+3 кубков). В лучшем просто не встретит партнёра из-за сконцентрированности на своей персоне и отсутствия чёткого представления о том, каких отношений она хочет (7 кубков+Солнце+Башня).



                                            Читать дальше...


                                            Marta83 писав: 26 липня 2021, 15:43 Добрый день,Уважаемая Елена и форумчане! 🌻Коллега по работе озаботилась своей личной жизнью, она в разводе 2 года,после развода был роман без обязательств,попросила посмотреть новое знакомство до конца 2021 года. Сделала расклад "Половинка сердца",колода Райдера Уэйта,прямые
                                              1. Каких отгошений я хочу?- 7 кубков,она не определилась,ничего конкретного,витание в облаках
                                                2. Какого мужчину хочу встретить?-4 жезлов, дружелюбного,нацеленного на совместное проживание,на создание семьи
                                                  3. Что я делаю для того,чтобы его встретить? Солнце,она довольна собой(в солнце есть доля эгоизма и эгоцентризма),радуется жизни,большой круг общения,где хочет быть центром,чтобы все крутилось вокруг нее
                                                    4. А что должна делать? 10 кубков,должна стремится к партнерским отношениям,нацеленным на семью,теплую атмосферу,показывать себя не единоличнецей,а готовой к семейному союзу
                                                      5. Шанс втретить такого мужчину в загаданный срок? Башня,шанса нет,но вот тут у меня возникли сложности,почему такой серьезный аркан...
                                                        6. Насколько крепкими будут эти отношения?, 7 мечей,если отношения и будут то ничего серьезного,и и скорее всего,смотря на следующую карту итога как любовный треугольник,может появится не свободный любовник
                                                          7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет итог отношений)?-3 кубков,легкие отношения без обязательств. Буду очень благодарна за помощь и комментарии!!

                                                          Таро. Портал в реальность.
                                                          http://taro-info.com
                                                          Marta83
                                                          Повідомлень: 115
                                                          З нами з: 29 квітня 2020, 20:04



                                                          Читать дальше...


                                                          Elena писав: 26 липня 2021, 20:05 Marta83, здравствуйте. Кверентка и не настроена на создание серьёзных отношений, поэтому всё, что она может получить - это любовный роман, причём мужчина будет какое-то время скрывать что женат. Это в худшем случае (Башня+7 мечей+3 кубков). В лучшем просто не встретит партнёра из-за сконцентрированности на своей персоне и отсутствия чёткого представления о том, каких отношений она хочет (7 кубков+Солнце+Башня).


                                                          Елена,спасибо большое за помощь,за такие нюансы и тонко расставленные моменты 🌷 да,7 мечей в любовной сфере коварна))надеюсь,обойдется лучшим и определиться со временем!)
                                                          ShiningStar
                                                          Повідомлень: 205
                                                          З нами з: 23 січня 2021, 17:51

                                                          Elena писав: 25 липня 2021, 20:27 ShiningStar, здравствуйте.
                                                          По Влюблённым цель мужчины- найти свою вторую половину. В Таро Мистических моментов выбор уже сделан, здесь речь о партнёрстве, а не о выборе.


                                                          Читать дальше...


                                                          Но иметь цель и что-то делать ради её достижения- это разные вещи. Мч ничего не делает, увы. Весь в себе и своих проблемах.И не готов он к отношениям ни с кверенткой. ни с кем бы то ни было.
                                                          По Шуту пп будет делать какие-то глупости. При чём тут его бывшая жена и ребёнок? речь о том, что будет делать мужчина. По Шуту пп его поведение будет нелогичным- это то, о чём Вы написали в предыстории: то предлагал съехаться, то загрустил и ушёл в себя- нет логики. От кверентки он ничего особенного не хочет. Необременительных отношений - да, возможно.



                                                          Читать дальше...


                                                          ShiningStar писав: 25 липня 2021, 17:25 Здравствуйте, формачане!
                                                          Прошу указать на неверное трактование. Недавно приобрела новую колоду Таро Мистических моментов . Сделала расклад знакомой на этой колоде. Она не понимает поведение своего мужчины. Они с ним встречаются уже 3 месяц, ранее вел разговоры о том,чтобы пожить вместе,а там посмотреть ,что будет. Оба в разводе, у него очень сложные отношения с бывшей женой, не дает видеться с ребенком, он вроде как уже устал с этим бороться,переживает.(как ей говорит ничего делать больше не будет). Уже 6 дней не встречаются, говорит, что дела и работа, и весь такой в депрессии.

                                                          Решила сделать расклад "Уравнение с тремя неизвестными".
                                                          1 - Открыто декларируемые цели- СА Солнце перевернутое- он показывает ей,что сейчас он фокусирован на своих проблемах, не знает,что делать ,тк нет ясности.
                                                          2 - Истинные цели- СА Влюблённые-(вот тут я ее не поняла). По классике я бы сказала, что он не определился и стоит перед выбором что ему делать(учитывая обилие негативных карт), а если смотреть на карту. То он хочет, чтобы они были парой,те хочет с ней строить дальнейшие отношения. Или Все таки она будет читаться в негативе?
                                                          3 - Открыто демонстрируемые чувства- 10 мечей- показывает, чувства усталости от всех проблем ,которые якобы на него взвалились.
                                                          4 - Истинные чувства- 4 пентаклей перевернутая- чувств у него к ней нет, его сердце под «замком»
                                                          5 - Что человек будет делать открыто- 3 мечей – Будет открыть переживать, расстраиваться.
                                                          6 - Что человек будет делать у вас за спиной- Са Дурак перевернутый- будет предпринимать бесплодные попытки добиться от бышей жены возможность видеть с дочкой.
                                                          7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.- Королева пентаклей перевернутая(тоже не очень поняла). Он хочет легких не обременительных отношений ,те без каких либо серьезных обязательств.
                                                          Если посмотреть в целом на расклад, то масти воздуха преобладают. Он погряз в своих проблемах, сфокусирован исключительно только на себе и своих делах, а знакомая ему нужна в качестве «зализывания» ран.

                                                          Елена,спасибо за Ваши комментарии!
                                                          Аватар користувача
                                                          Juliya
                                                          Повідомлень: 764
                                                          З нами з: 14 травня 2020, 14:33

                                                          wilma, здравствуйте, возвращаюсь к теме с таро Танец шамана. Нашла в интернете видео где Лучик Света кажется, дает трактовки прямых значений к картам из этого самого манускрипта, не усмотрела отличий зачитываемых значений от классических, поэтому до конца не досмотрела, потом Елена дала совет работать по классике. Села на выходных рассмотрела все карты, раз был Дьявол сделала расклад на здоровье - о, получилось хорошо. Сегодня сделала расклад на день - карты отыгрались здорово, причем я всё поняла еще до того, как все произошло. Карты, как мне кажется с мужским характером. Я осталась довольна, а то мой энтузиазм, было, подупал, и я уже хотела их в долгий ящик положить, жалко только денег потраченных было. Надеюсь, мой коммент будет Вам полезным. Попробуйте и Вы по классике с ними работать, а нюансы значений по ходу работы насобираются.


                                                          Читать дальше...


                                                          wilma писав: 25 липня 2021, 13:25 Логинов к колоде написал руководство, называют его ютуберы манускриптом ну я и повторяю. У меня его тоже нет, так как прежде чем заказывать официальную версию, купила *с рук* копию. Мне тоже показалось с первого взгляда что она приближена к классике, но со второго усомнилась в этом.


                                                          Читать дальше...


                                                          Juliya писав: 25 липня 2021, 13:00 Спасибо, wilma! Детально колоду не прорабатывала, тк на первый взгляд она показалась мне максимально приближенной к классике. 4 мечей воспринимаю по символике как медленную трансформацию после кризиса. У меня тоже нет МБК о ней мало что есть интернете, но визуально и прорисовкой карт она настолько зацепила меня, что я её решилась купить. Скажите пжл, а что такое манускрипт, который Вы рекомендовали почитать, и где с ним можно ознакомиться?


                                                          Читать дальше...


                                                          wilma писав: 25 липня 2021, 11:01 Юлия , здравствуйте. Я тоже приобрела ее несколько месяцев назад. Попробую прокоментировать.


                                                          Читать дальше...






                                                          Відповісти

                                                          Повернутись до “Прорабатываем расклады”