Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Camomile , здравствуйте. Я вчера выложила видео, где рассказываю о том, какие я, таролог эксперт Елена Ледней, делаю расклады на тему вероятности негативного воздействия для вопрошающих.. . Это - информация для кверентов, а не для интересующихся Таро. Я не советовала и не советую новичкам делать эти расклады. Новичкам рекомендую вначале научиться делать расклады на бытовые темы, любовные отношения, работу-финансы, поездки и т.д. И только после этого можно переходить к раскладам на негатив. Более того, по таким вопросам далеко не каждому, кто взял карты в руки, стоит раскладывать Таро. Так же, как и по теме здоровья и беременности/родов.
Camomile писав: 16 жовтня 2021, 18:24 Елена, здравствуйте! Являюсь Вашей подписчицей на Ютубе, где Вы сегодня затронули очень полезную тему - определение негатива. Сделала расклад по предложенной схеме, но т.к. в Таро я ещё совсем новичок, обращаюсь за помощью к профессионалам:
1. Есть ли сглаз - 6 кубков - скорее всего нет
2. Есть ли порча - 5 кубков - я так понимаю, что да, тем более в видео Вы упоминаете эту карту в качестве родового проклятья, если я правильно поняла?
Я нигде и никогда не упоминала ни о каком "родовом проклятье". Я говорю одно. а люди слышат другое: то, что им хочется слышать.
5 кубков - это карта рода, но не "проклятья", как Вы выразились, а наличия негативной программы по роду, котору. Вам нужно отрабатывать. Это не снимается никакими чистками это отработка кармы роды ради следующих поколений рода.
Если, конечно, Вы не впустили эмоции в расклада и не вытянули то, что хотели или боялись вытянуть из колоды.

3. Отношение окружающих - 7 Жезлов - есть недоброжелатели, завистники, сплетники, но я имею ресурсы с этим справляться.
Окружающие считают, что Вы человек целеустремлённый, не боитесь препядствий и умеете преодолевать трудности.
4. Самонастрой - Влюблённые - мое внутреннее состояние нестабильное, я все время на распутье, не могу принять окончательное решение. Эта карта мне всегда выпадает на отношения с мужем, поэтому делаю вывод, что все мои внутренние противоречия связаны именно с личной жизнью, которые очень негативно влияют на мое личностное состояние.
Ваш самонастрой - это ориентация на гармоничное взаимодействие с окружающими. С мужем, друзьями, родственнками - кем угодно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Camomile
Повідомлень: 6
З нами з: 16 жовтня 2021, 16:12

Елена, спасибо за ответ! Только хотела исправить своё сообщение, Вы меня опередили )) Конечно, 5 кубков родовая карма, думала об одном, а написала другое.
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 16 жовтня 2021, 13:42 ShiningStar, я думаю, если Влюблённые пп и нет 6 мечей в докладке к 2 жезлов, то может сохраниться частичная занятость или изменится формат работы. Но всё же я бы не спешила пока с выводами... а подождала, сколько возможно.
Елена, спасибо. Да,посмотрим. Думаю уже на сл.недели все будет более менее ясно.
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Здравствуйте, участники форума!
Прошу помочь в трактовке не верных позиция. Делала расклад для знакомой. Она открывает совместное дела с партнером, документы практически подписаны ,те дело как бы решенное. Но у нее есть чувство, что он что-то скрывает, я бы сказала, так что «держит камень за пазухой». Вот она хочет понять, ей это все кажется или что-то есть.+ была ситуация ,что он с ней как бы флиртовала, ей это тоже не очень понравилась. Вот хочет разобраться.
Делала расклад " Предчувствие"+добавила еще карту совет. Таро мудрость стихий.


Читать дальше...


Расклад делается на людей к которым у вас плохое предчувствие, есть мысли, что вас пытаются обмануть, что партнер вас обманывает о чувствах и с вами не искренен, так же может пытается извлечь какую-то выгоду для себя. То этот расклад вам поможет в этом разобраться. Так же может подойти людям котоыре пытаются открыть общее дело и понять не обманет ли их напарник или кто то другой.

1. Ситуация в отношениях на данный момент - Рыцарь мечей перевернутый- пытаются найти компромисс и договорится, тк как я понимаю до были какие-то споры,а сейчас стадия обсуждения.
2. Отношение человека к вам? – Рыцарь жезлов перевернуты -раньше у него был к ней интерес, теперь его нет. Те он к ней относиться нейтрально
3. Какие чувства у человека к вам? – СА Сила перевернутая- никаких чувств нет
4. Хочет ли человек воспользоваться вашим доверием ? – Са Умеренность перевернутая (не очень поняла) – я бы сказала, что да хочет воспользоваться в своих интересах,те превышает свои «полномочия».
5. Что полезного для себя вы можете извлечь для этих отношений? – Королева Жезлов перевёрнутая -Сможет реализовать свои амбиции не смотря ни на что? (вот не поняла)
6. Как он будет проявлять себя в этих отношениях? СА Влюбленные перевернутые- Будет тянуть одеяло только на себя, не будет прислушиваться к ее мнению
7. Что человек пытается от вас скрыть? – Король пентаклей – он пытается скрыть, то что он жадный , будет ей манипулировать и заставлять плясать под свою дудку.
8. Какую выгоду человек может получить от вас? ( секс, деньги, подстава на работе и тд.) -СА Император -полностью забрать контроль над этим бизнесом, а ей придется только подчинятся (читала его в негативе так и король пенталей перевернутый +СА Влюблённые перевернутые)
9. Какие отношения будут в будущем? (поставила до конца года) – Туз чаш - появиться новая возможность? Или их их отношения перейдут в романтическую форму??
10. Совет – СА Мир перевернутый. -Не спешить с ним вступать в договорные отношение, выстроить границы от него. Т.е прописать еше пункты в договоре, которые ей помогут «защитить» себя от его действия.

В целом ситуация достаточна пассивная ,но при этом как я понимаю, решение о партнерстве было принята достаточно быстро и при этом мало бы уделено обдумыванию всех нюансов.
Тк по факут получается, что ей вообше лучше с ним не связываться. Те не зря у нее такое предчувствие .
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar, здравствуйте. С чем связан бизнес?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 17 жовтня 2021, 14:32 ShiningStar, здравствуйте. С чем связан бизнес?
Уточнила, это аренда он ее потенциальный арендатор. Договор планируют подписывать на следующий недели. Тогда по Королю пентаклей получается,что у него недостаточно средств?По Влюбленым договор будет нарушен?
Пишет,что она тянула подписание договора ,чтобы не подписывать на ретроградный меркурий,а он хочет его как можно быстрее подпистаь
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

А, ну так какой же это бизнес. Это договор аренды. Человек хочет заработать, поэтому торопит с договором. Я думала о Тузе кубков: вдруг это ресторанный бизнес, торговля напитками. фармацевтика, нетрадиционная медицина. Кверентка как женщина арендодателя не интересует, его интересует прибыль. Но честности мужчины в раскладе нет, кверентка получит полезный, хотя и негативный. опыт(зависимость от арендодателя). Туз кубков может указывать на начало сотрудничества, оно будет эмоциональным, вот и всё.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 17 жовтня 2021, 16:08 А, ну так какой же это бизнес. Это договор аренды. Человек хочет заработать, поэтому торопит с договором. Я думала о Тузе кубков: вдруг это ресторанный бизнес, торговля напитками. фармацевтика, нетрадиционная медицина. Кверентка как женщина арендодателя не интересует, его интересует прибыль. Но честности мужчины в раскладе нет, кверентка получит полезный, хотя и негативный. опыт(зависимость от арендодателя). Туз кубков может указывать на начало сотрудничества, оно будет эмоциональным, вот и всё.
Елена,спасибо за Ваши комментарии.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Всем привет :)
Давно не пользовалась помощью , но в данной ситуации расклад касается меня, а я не могу трактовать себе расклады :(


Читать дальше...


Предыстория. Сегодня ночью приснился сон очень странный. Я решила открыть окно (просто типа проветрить) и увидела что на отливе с той стороны сидит то ли птичка, то-ли кошка черного цвета. Хотела посмотреть ближе , но оно вспорхнуло в мою сторону резко. Я успела закрыть окно и только часть крыла зажала окном. И понимаю, что это летучая мышь и от боли она бьется и кричит. А я не могу отпустить окно от страха , что она влетит в дом. И замечаю, что рядом еще ее детеныши рядом и тоже кричат. Я звала мужа, но он чем то был занят и не спешил… Я проснулась.
За завтраком рассказала мужу сон и через пару мин после рассказа на окно сел голубь. У нас собака сидит на подоконнике и она конечно стала кидаться на окно.
Мыши летучие мне никогда не снились :)
Для себя я решила, что это какая то неожиданность, опасность и я смогу ее остановить. Или же это какое то известие о близких.

Взяла расклад "снится мне сон "
Колода Уэйта

Сигнификатор сна - сила
Борьба, сопротивление, внутренние страхи.

1.Как я понимаю этот сон - королева жезлов.
Честно не понимаю.

2. А каков сон на самом деле - 7 жезлов
Защищать свою позицию, интересы, верить в свои силы при любых обстоятельствах.

3. В чем ложь сна - 10 жезл (есть 10 куб)
Тоже не понимаю, но не о семье и близких.

4. В чем истина сна - смерть (есть 8 мечей)
Указывает на перемены (что то поделит период на до и после) , на выход из тупика.

5. Совет сна - рыцарь жезлов
Не понимаю

Прошу помощи в трактовке, буду благодарна за ваши варианты

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

mnevezet, добрый день. Я иногда делаю себе расклады на сны. Себе делать, конечно, проще, но я попробую истолковать Ваши карты. Также я поняла одно, что карты не опишут точного события, не укажут период, когда сбудется сон, они могу описать тенденцию в общих чертах и в лучшем случае, Вы поймете хотя бы сферу жизни, которой будет касаться Ваш сон.


Читать дальше...


mnevezet писав: 17 жовтня 2021, 22:36 Всем привет :)
Давно не пользовалась помощью , но в данной ситуации расклад касается меня, а я честно не могу трактовать себе расклады :(


Читать дальше...


Предыстория. Сегодня ночью приснился сон очень странный. Я решила открыть окно (просто типа проветрить) и увидела что на отливе с той стороны сидит то ли птичка, то-ли кошка черного цвета. Хотела посмотреть ближе , но оно вспорхнуло в мою сторону резко. Я успела закрыть окно и только часть крыла зажала окном. И понимаю, что это летучая мышь и от боли она бьется и кричит. А я не могу отпустить окно от страха , что она влетит в дом. И замечаю, что рядом еще ее детеныши рядом и тоже кричат. Я звала мужа, но он чем то был занят и не спешил… Я проснулась.
За завтраком рассказала мужу сон и через пару мин после рассказа на окно сел голубь. У нас собака сидит на подоконнике и она конечно стала кидаться на окно.
Мыши летучие мне никогда не снились :)
Для себя я решила, что это какая то неожиданность, опасность и я смогу ее остановить. Или же это какое то известие о близких.

Взяла расклад "снится мне сон "
Колода Уэйта

Сигнификатор сна - сила
Борьба, сопротивление, внутренние страхи.
Трудная ситуация, которая потребует от Вас максимум сил и энергии для её преодоления, и Вы с ней справитесь.

1.Как я понимаю этот сон - королева жезлов.
Честно не понимаю.
Думаю, Вы понимаете этот сон, как то, что в ситуации, которая возникнет, все будет зависеть от Вас, от ваших личных усилий, и в принципе, похоже, что так оно и есть (выше у Вас Сила, ниже 7 жезлов).

2. А каков сон на самом деле - 7 жезлов
Защищать свою позицию, интересы, верить в свои силы при любых обстоятельствах.
Скорее всего трудности, с которыми Вы столкнетесь возникнут в социальной сфере: много масти жезлов в раскладе. Вы будете отстаивать свою позицию, точку зрения, возможно должность, возможно защищать какой-то проект. Какие-то будут внешние препятствия, выпады в Вашу сторону, сопротивление. Если уже имеются какие-то предпосылки, Вам будет проще понять о чем речь.

3. В чем ложь сна - 10 жезл (есть 10 куб)
Тоже не понимаю, но не о семье и близких.
Возможно, в том, что не будет видно конца в этой ситуации, возможно, ситуация будет казаться изматывающей и бесперспективной.


4. В чем истина сна - смерть (есть 8 мечей)
Указывает на перемены (что то поделит период на до и после) , на выход из тупика.
Страхи окажутся напрасными, ситуация завершится, дойдет до своего логического конца. Вы приложите максимум усилий, сделаете, что должны, и это даст свой результат.

5. Совет сна - рыцарь жезлов
Не понимаю
Действовать, не бояться, не сомневаться в себе, и тогда все получится.

Прошу помощи в трактовке, буду благодарна за ваши варианты


Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”