Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lavichka, не знаю, насколько корректно убирать карты из расклада, возможно лучше его повторить и вытащить по одной карте. Возможно кто-то из форумчан даст комментарий по этой теме.
Если Вас интересует этот мужчина лучше сделайте расклад что между Вами, и каковы перспективы, как Вам себя вести, чтобы отношения завязались, и можно ли вообще что-то еще сделать в этом направлении сейчас.


Читать дальше...


Lavichka писав: 14 січня 2022, 13:16 Благодарю
Тогда если здесь 1 вопрос - 1 карта. То возьмём первую выпавшую карту. Извините я впервые на этом сайте, раньше на другом была и там 3 карта а итог четвёртая.

Зачем М выставил фото этой Ж?
9 жезлов
Кого то забыть

М знаком с этой Ж?
Дьявол
Нет

Кем приходится эта Ж М?
Смерть
Ни кем
Juliya писав: 14 січня 2022, 13:13 Lavichka, Вы не выложили расклад согласно правилам форума: один вопрос одна карта. Ну и при такой скудной инфо, ответить на вопрос "Кем приходится эта Ж М" крайне затруднительно. Ваш расклад с итогом в конце я не понимаю, что вы хотели этим итогом сказать. Я бы исходя из триад карт по каждому вопросу предположила, что мужчина познакомился с женщиной, и решил изменить статус одинокого мужчины, потому что есть женщина, которая ему понравилась. Но это очень произвольная трактовка ваших триад, построенная на наблюдении, как читают карты тарологи, работающие с множеством карт. На данном форуме мы работаем по принципу: один вопрос - одна карта.


Читать дальше...


Lavichka писав: 14 січня 2022, 12:51 Колода райдера-уэйта. Мужчина знакомый сосед, общения так такового с ним практически нет, раньше иногда было. Но знаем друг друга лет 5. А фото обычная женщина себя фоткает в зеркале. Женат не был.


Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Lavichka, я тоже думаю, что нужно либо новый расклад делать, либо на другую тему :roll:
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Девочки, пока есть возможность, то сделала годовой расклад. Я просто хочу максимально взаимодействовать с картами, чтобы практики набраться. Сейчас без отношений и работы с кредитом 😁
На каждую позицию выложила 3 карты: начало, середина и конец года.
Буду благодарна, если что-то добавите по моему раскладу

✅Сигнификатор года - 2 мечей ⬇️ Не совсем понимаю о чем эта карта… 😕

✅Личная жизнь: Отшельник ⬇️, 9 жезлов ⬇️, 5 мечей ⬆️
В начале года закончились мои отношения. Во-вторых, одиночество, уход в себя и нежелание строить новые отношения (Отшельник), так и буду держать оборону от отношений, некое недоверие и неподготовленность к новому опыту (9 жезлов)… либо опять на те же грабли, что приведёт к поражению в личной жизни (5 мечей).

✅Отношения с окружающими, социальные связи: 3 кубков ⬆️, Жрец ⬆️, 5 кубков ⬇️
Тут буквально эмоциональная подпитка и поддержка от подруг. Позитивные эмоции, радость, веселье (3 кубков), кто-то может передать свой опыт и знания, дать мудрый совет в котором я буду нуждаться (Жрец), но по итогу года - скорее всего, что уйду в себя (5 кубков)

✅Работа: 10 монет ⬇️, Сила ⬆️, паж монет ⬇️
Потеря семейного бизнеса, нет поддержки со стороны близких людей (10 монет), поэтому буду очень много прикладывать усилий в эту сферу (Сила), но тут не видно по итогу, что будет стабильная работа (паж монет).

✅Финансы: 10 жезлов ⬆️, рыцарь жезлов ⬇️, 6 жезлов ⬆️
Приходиться все тянуть на себе, выплата кредита (10 жезлов), и не будет никакого быстрого рывка в этой сфере (рыцарь жезлов), но к концу года я могу себя чувствовать более спокойно (6 жезлов)

✅Моя личность в этом году: 7 кубков ⬇️, Колесница ⬆️, Император ⬇️
Выхожу из иллюзий (7 кубков) и признаю свою точку А и проблемы, трезвое виденье себя и своей жизни, что даёт мне четкого понимание, куда я буду двигаться, выстраиваете стратегии и целей. Целеустремлённость (Колесница), но хватит дожать до конца года. Нехватка дисциплины и отвественности (Император)

Позитив года - рыцарь монет ⬆️
Медленно, но буду продуктивно двигаться в своём развитии

Негатив года - 2 кубков ⬇️ Разочарование в личной жизни

Совет - 9 кубков ⬇️
Не заедать проблемы и не поддаваться лени 😄

Неожиданность года - Повешенный ⬆️ Могут быть некие остановки… надеюсь, что никакой болезни или ещё чего-то не будет… 😟

Фон - 5 монет ⬆️ Мне кажется, что во многом буду хромать и чувствовать себя неполноценно
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina9, я дополню:


Читать дальше...


Alina9 писав: 14 січня 2022, 18:45 Девочки, пока есть возможность, то сделала годовой расклад. Я просто хочу максимально взаимодействовать с картами, чтобы практики набраться. Сейчас без отношений и работы с кредитом 😁
На каждую позицию выложила 3 карты: начало, середина и конец года.
Буду благодарна, если что-то добавите по моему раскладу

✅Сигнификатор года - 2 мечей ⬇️ Не совсем понимаю о чем эта карта… 😕
Карта говорит о том, что год будет полон неприятных открытий, к сожалению, по картам расклада, скорее так и будет.
✅Личная жизнь: Отшельник ⬇️, 9 жезлов ⬇️, 5 мечей ⬆️
В начале года закончились мои отношения. Во-вторых, одиночество, уход в себя и нежелание строить новые отношения (Отшельник), так и буду держать оборону от отношений, некое недоверие и неподготовленность к новому опыту (9 жезлов)… либо опять на те же грабли, что приведёт к поражению в личной жизни (5 мечей).
Отшельник говорит об одиночестве, и о намерении разобраться в себе. Также Отшельник может говорить, что разрыв в отношениях произошёл по инициативе мужчины, это он отгородился рт Вас. 9 жезлов, к сожалению о сближении с партнером не говорит, даже если будут предприняты действия в этом направлении, по 5 мечей ПП в данном случае скорее всего полный разрыв, карта может говорить о попытках спасти, что есть, но предыдущие две карты как-то не располагают к такой трактовке. Но, возможно, я ошибаюсь.
✅Отношения с окружающими, социальные связи: 3 кубков ⬆️, Жрец ⬆️, 5 кубков ⬇️
Тут буквально эмоциональная подпитка и поддержка от подруг. Позитивные эмоции, радость, веселье (3 кубков), кто-то может передать свой опыт и знания, дать мудрый совет в котором я буду нуждаться (Жрец), но по итогу года - скорее всего, что уйду в себя (5 кубков)
Здесь приятное общение и встречи, найдётся человек из внешнего окружения, который поможет в трудную минуту, а по 5 кубков она у Вас будет, но вы переживёте, справитесь.

✅Работа: 10 монет ⬇️, Сила ⬆️, паж монет ⬇️
Потеря семейного бизнеса, нет поддержки со стороны близких людей (10 монет), поэтому буду очень много прикладывать усилий в эту сферу (Сила), но тут не видно по итогу, что будет стабильная работа (паж монет).
Если был семейный бизнес, то либо его потеря, либо явное ухудшение дел, и помощи от членов семьи не получите. Возьмёте ситуацию в свои руки по Силе, приложите много усилий, чтобы улучшить материальное положение и по Силе у Вас будет получаться, но Паж монет говорит о расходах и потерях, о неразумных тратах. Как то Ваши усилия сойдут на нет.
✅Финансы: 10 жезлов ⬆️, рыцарь жезлов ⬇️, 6 жезлов ⬆️
Приходиться все тянуть на себе, выплата кредита (10 жезлов), и не будет никакого быстрого рывка в этой сфере (рыцарь жезлов), но к концу года я могу себя чувствовать более спокойно (6 жезлов)
По 10 жезлов большая финансовая нагрузка и большие обязательства, будет тяжело но заработать получиться хотя немного и кредит будет чем отдавать, хотя на пределе возможностей. В середине года возникнут проблемы с выплатами кредита, либо нечем будет, либо с задержками будете платить, в середине года поднатужитесь по Силе, заработаете денег и будет чем платить в конце года. Думаю так.

✅Моя личность в этом году: 7 кубков ⬇️, Колесница ⬆️, Император ⬇️
Выхожу из иллюзий (7 кубков) и признаю свою точку А и проблемы, трезвое виденье себя и своей жизни, что даёт мне четкого понимание, куда я буду двигаться, выстраиваете стратегии и целей. Целеустремлённость (Колесница), но хватит дожать до конца года. Нехватка дисциплины и отвественности (Император)
По 7 кубков трезво оцените себя, свои возможности, ринетесь в Бой по Колеснице, но к стабильному результату это Вас к концу года не приведёт, взять свою жизнь под свой контроль и стабилизировать ситуацию не получится.!По 7 кубков вы явно на чем то сосредоточитесь, возможно речь о мужчине, если и это имеет место, то контак с ним установлен не будет.

Позитив года - рыцарь монет ⬆️
Медленно, но буду продуктивно двигаться в своём развитии
Очень много работы, она будет это уже хорошо, продвижение будет это уже хорошо и заработать удастся это тоже хорошо. Возможно продуктивные деловые поездки,
Негатив года - 2 кубков ⬇️ Разочарование в личной жизни
На помощь и поддержку близких людей рассчитывать не прийдется, отношения с мужчиной не наладятся.
Совет - 9 кубков ⬇️
Не заедать проблемы и не поддаваться лени 😄
Алина, думаю совет карт в контексте Вашего расклада - это просто пережить этот год, он будет непростым, это нужно будет просто принять.
Неожиданность года - Повешенный ⬆️ Могут быть некие остановки… надеюсь, что никакой болезни или ещё чего-то не будет… 😟
Повешенный это висяк, Вы жертва обстоятельств и с эти ничего нельзя будет поделать, хотя это даст вам пищу для духовного роста и развития, возможно много уделите времени эзотерике. Вы не выложили вопрос здоровья, поэтому трудно сказать будет ли Повешеный касаться здоровья..

Фон - 5 монет ⬆️ Мне кажется, что во многом буду хромать и чувствовать себя неполноценно
Вполне предсказуемая карта, учитывая все карты расклада - испытание, нехватка ресурсов, отсутствие поддержки со стороны. Кризис, одним словом во всех отношениях.

Алина, очень сожалею, что пришлось трактовать такой прогноз. Я себе на год не делала, тк чувствую, что морально не готова увидеть, то, что боюсь увидеть. Вы молодец.


Востаннє редагувалось 14 січня 2022, 20:19 користувачем Juliya, всього редагувалось 2 разів.
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Юлия, кредит я должна выплатить до конца весны, я каждый месяц вношу деньги по договору. Поэтому может и как раз уже с середины года будет постепенно налаживаться ситуация, а там уже будет более устойчивое и лёгкое положение по 6 жезлов. Да, очень кризисный расклад. А если рассматривать лж с позиции нового партнёра и отношений, то видимо тоже провал по итогу.

Я Вас очень благодарю за помощь во всех раскладах. Это очень ценно. Как Вы думаете, можно ли делать расклады другим или этого уровня пока совсем недостаточно? Хочется немного выйти за пределы просмотров на себя и близких. Мне кажется, что я очень много деталей упускаю…
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Юлия, а какие Вы прошли курсы по Таро? Как давно практикуете?
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Алина, практикую не оч давно, курсы не проходила, много читаю, много практикую, учусь у Елены из того, чему она даёт возможность научится в открытом доступе и на этом форуме. Пока не готова, но хотела бы у неё приобрести курс по трактовкам негатива.


Читать дальше...


Alina9 писав: 14 січня 2022, 19:50 Юлия, а какие Вы прошли курсы по Таро? Как давно практикуете?

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Алина, мне здесь сложно дать Вам совет, так как я встречала тарологов, ещё менее компетентных чем я, а я считаю себя учеником, которые ещё и с людей деньги за свои недорасклады брали. Я начала делать расклады другим, только когда на форуме увидела, что мои прогнозы приближены к реальности. Иначе мне просто стыдно даже позориться: сделать расклад и полностью не попасть, я так не могу. Но здесь каждый выбирает для себя. Мне помогла динамическая медитация, прогнозы для себя, прогнозы на день и их детальный анализ


Читать дальше...


Alina9 писав: 14 січня 2022, 19:41 Юлия, кредит я должна выплатить до конца весны, я каждый месяц вношу деньги по договору. Поэтому может и как раз уже с середины года будет постепенно налаживаться ситуация, а там уже будет более устойчивое и лёгкое положение по 6 жезлов. Да, очень кризисный расклад. А если рассматривать лж с позиции нового партнёра и отношений, то видимо тоже провал по итогу.

Я Вас очень благодарю за помощь во всех раскладах. Это очень ценно. Как Вы думаете, можно ли делать расклады другим или этого уровня пока совсем недостаточно? Хочется немного выйти за пределы просмотров на себя и близких. Мне кажется, что я очень много деталей упускаю…

Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Юлия, но Вы очень классно трактуете расклады…

А можете посоветовать хорошие книги по Таро, где есть разбор и перевёрнутых карт Таро?
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Алина, спасибо! У Елены на ютубканале есть плейлист, где она рекомендует книги, которые стоит приобрести. Относительно прямых и перевёрнутых карты это Таро Уэйта как система, Мери Грир Полная книга прямых и перевёрнутых карт, это не все, конечно, лучше обзоры по книгам Елены посмотреть


Читать дальше...


[/color]
Alina9 писав: 14 січня 2022, 20:27 Юлия, но Вы очень классно трактуете расклады…

А можете посоветовать хорошие книги по Таро, где есть разбор и перевёрнутых карт Таро?

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”