Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Aelita
Повідомлень: 54
З нами з: 16 жовтня 2020, 12:46

Елена, Neuro, спасибо за внимание и Ваши коммментарии.
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Здравствуйте! Сделала расклад «Вокзал на двоих», чтобы понять как относиться ко мне мужчина с которым в ссоре. Жили вместе почти год. Причина: увидел мои смс к бывшему, и расценил это как то, что у нас есть общение, хоть там даже диалога не было. Несколько дней он пил, потом начались обвинения и оскорбления в мою сторону, а теперь даже трубку не берёт.

Что происходит сейчас - 9 мечей ⬆️
Как будут развиваться события в ближайшие 2 недели - король мечей ⬇️

Мои мысли - 6 жезлов ⬇️
Чувства - король жезлов ⬆️
Поведение- Жрец ⬆️
В моих глазах он потерял уважение и свой мужской авторитет. Скажем так, упал лицом в грязь (6 ж), но есть притяжение к этому мужчине, некая искорка (король жезлов). Я своими действия стараюсь оправдать себя и свой поступок, и внести честность в эту историю. Веду себя сдержанно и спокойно (Жрец).


Его мысли - 9 кубков ⬆️
Его чувства - Смерть ⬆️
Поведение - королева мечей ⬇️
Он может думать, что я больше сосредоточена на себе и удовольствии, эгоистка (9 к), но сейчас он проживает кризис и боль (ему жена изменила, поэтому он изначально в отношениях проявлял недоверие), и желание закончить наши отношения (Смерть). Внешне он может пытаться меня задеть и ранить, нажимает на слабые точки (королева мечей).

Сейчас мы двое проживаем некий кризис и беспокойство (9 мечей), но в ближайшее 2 недели ситуация на измениться. Он будет вести себя холодно и негармонично, не признаёт свою неправоту (король мечей).

Фон - 7 кубков ⬆️. Каждый видит данный конфликт через призму своих домыслов. Очень много додумано мужчиной и это его задело.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina9 добрый день. Мои комментарии:


Читать дальше...


Alina9 писав: 12 січня 2022, 03:31 Здравствуйте! Сделала расклад «Вокзал на двоих», чтобы понять как относиться ко мне мужчина с которым в ссоре. Жили вместе почти год. Причина: увидел мои смс к бывшему, и расценил это как то, что у нас есть общение, хоть там даже диалога не было. Несколько дней он пил, потом начались обвинения и оскорбления в мою сторону, а теперь даже трубку не берёт.

Что происходит сейчас - 9 мечей ⬆️
Много мыслей, страхов, сожалений, которые не дают покоя. Нет понимания что делать дальше и что будет дальше.
Как будут развиваться события в ближайшие 2 недели - король мечей ⬇️
Никак не буду развиваться. Мужчина на контакт идти не намерен, к конструктивному диалогу не готов.

Мои мысли - 6 жезлов ⬇️
Вы думаете о том, что мужчина потерял к Вам интерес, и надеетесь, что это временно.
Чувства - король жезлов ⬆️
Мужчина для Вас сексуально привлекателен, это не искорка, это желание и достаточно сильное, это ведь Король. Свои желания Вы сдерживаете, ну и это понятно, нет развития сейчас в отношениях.
Поведение- Жрец ⬆️
Ведете себя отрыто, Вам нечего скрывать и Вы имеете намерение поговорить, все объяснить.
В моих глазах он потерял уважение и свой мужской авторитет. Скажем так, упал лицом в грязь (6 ж), но есть притяжение к этому мужчине, некая искорка (король жезлов). Я своими действия стараюсь оправдать себя и свой поступок, и внести честность в эту историю. Веду себя сдержанно и спокойно (Жрец).


Его мысли - 9 кубков ⬆️
Да, пожалуй, считает Вас эгоисткой, которая хорошо устроилась.
Его чувства - Смерть ⬆️
Чувств нет. Смерть - это трансформация, чувства у мужчины умерли, по Смерти скорее всего навсегда. Свою боль заливает спиртным по 9 кубков так ему легче.
Поведение - королева мечей ⬇️
Очень зол, раздражителен, не желает ничего слышать и ни на какие конструктивные диалоги не готов.
Он может думать, что я больше сосредоточена на себе и удовольствии, эгоистка (9 к), но сейчас он проживает кризис и боль (ему жена изменила, поэтому он изначально в отношениях проявлял недоверие), и желание закончить наши отношения (Смерть). Внешне он может пытаться меня задеть и ранить, нажимает на слабые точки (королева мечей).

Сейчас мы двое проживаем некий кризис и беспокойство (9 мечей), но в ближайшее 2 недели ситуация на измениться. Он будет вести себя холодно и негармонично, не признаёт свою неправоту (король мечей).

Фон - 7 кубков ⬆️. Каждый видит данный конфликт через призму своих домыслов. Очень много додумано мужчиной и это его задело.
Да, это также и злоупотребление спиртным со стороны мужчины.

Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Юлия, благодарю за ценные дополнения 🌸
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Здравствуйте, коллеги! Нужна ваша помощь. Сделала для себя расклад Зачатие и роды. Срок 2 года. С мужем гостевой брак сейчас, иногда он в разъездах. Мне 38, интересует перспектива зачатия и рождения ребенка. Колода ру.

1. Состояние моего здоровья - 7 ПОСОХОВ - возможно есть хроника и организм борется, я последнее время часто болею вирусными инфекциями.
2. Состоится ли зачатие в течение 2х лет - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - да, но с трудом как я понимаю и ближе к концу срока.
3. Возможные проблемы с зачатием и беременностью - ТУЗ МЕЧЕЙ - вот тут непонятно это нет проблем по тузу или есть проблемы по мечам. Я расценила, что зачатие с проблемами, но какими непонятно.
4. Состояние моего во время беременности - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ПП - явно что то нефонтан будет, можно легкомысленное проведение мое и некомпетентность врачей сдадут доп проблемы.
5. Состояние здоровья плода - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ - в целом нормальное развитие плода.
6. Как пойдут роды - 9 МЕЧЕЙ - похоже проблемы и паника, тяжело пройдут я так понимаю(
7. Состояние здоровья новорожденного - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ПП - слабенький будет.

Я вижу, что зачатие с мужем возможно, но вот ситуация с родами смущает конкретно. Я так понимаю, что возможно рисковать здоровьем мне не стоит вообще, по крайней мере в случае с данным партнёром. Как вы считаете? Спасибо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83, здравствуйте.
Если в п. 2 выпадает карта, которая означает "нет", то дальше расклад делать не имеет смысла. По 4 пентаклей зачатие не состоится. Во всяком случае, естественным путём - нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Добрый вечер! Сейчас нахожусь на распутье. Пока без работы, но финансовое положение поджимает принять решения, куда двигаться дальше в плане работы. Я сделала расклад выбор (срок - полгода)

Характеристика ситуации - король кубков ⬇️ пока нахожусь на стадии эмоционального выгорания - нет ни радости, ни сил. Могу негативно окрашивать данную ситуацию или впадать в иллюзии.

Выбор 1 - работать няней, в этой сфере есть опыт, но я сама ушла из прошлой семьи, так как было эмоциональное выгорание
8 мечей⬇️, туз кубков⬆️, рыцарь жезлов ⬆️
Я думаю, что без страхов и переживаний вернусь в эту деятельность. Может быть частичная занятость, когда нет ощущение внешних и внутренних ограничений (8 м), что будет приносить удовлетворенность (туз кубков), ну и по итогу - это стремительный прогресс и развитие (рыцарь жезлов)


Выбор 2 - развиваться онлайн, как психолог и эзотерик
3 мечей ⬇️, Сила ⬆️, 3 кубков ⬆️
Может быть разочарование от этой сферы деятельности либо буду слишком эмоционально включаться в проблемы других людей (3 мечей), будет уходить много ресурсов и активности, чтобы продвинуться на хороший уровень (Сила), но со временем я приду к тому, что увижу положительные результаты клиентов (3 кубков)

Выбор 3 - поиск новой работы
Королева жезлов ⬆️, Шут ⬆️, 7 мечей ⬇️
Буду настроена решительно и уверенно (королева жезлов), но может поступить спонтанное предложение или пойду в новую сферу деятельности (Шут), но в силу обстоятельств будет сложно довести начатое до конца. Могу слиться с работы 😲 (7 мечей)
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 13 січня 2022, 20:18 marmar83, здравствуйте.
Если в п. 2 выпадает карта, которая означает "нет", то дальше расклад делать не имеет смысла. По 4 пентаклей зачатие не состоится. Во всяком случае, естественным путём - нет.
Ясно, спасибо, Елена.
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

И второй расклад на мужчину с которым я недавно рассталась в отпуске. Вместе проживали около года.

1 После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - 2 монет ⬇️
Эта ситуация выбила его из колеи, так как мы вместе начинали вести бизнес и обучение, было много планов. Ему трудно справляться этими делами самостоятельно.

2 Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - 4 мечей ⬇️ Я думаю, что он вернулся к активной деятельности, которая была до разрыва.

3 Хочет ли мужчина вернуться ко мне - 7 монет ⬆️
Не созрел к этому шагу, думает либо ожидает с моей стороны действий. У меня такое ощущение, что по Шуту он готов дать шанс, но если я проявлю активность в эту сторону (туз жезлов). Пока он серьезно не настроен.

4 Будет ли мужчина наводить мосты, т.е пытаться начать все сначала - Шут ⬆️ Описала выше

5 Стоит ли мне проявлять активные шаги для применения - туз жезлов ⬆️ Да, и лучше не оттягивать с эти решением. Быстро действовать.

6 Если мы помиримся, то какие перспективы этих отношений - Суд ⬆️ Восстановление совместного проживания
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina9, добрый день. Мои комментарии:


Читать дальше...


Alina9 писав: 13 січня 2022, 20:29 Добрый вечер! Сейчас нахожусь на распутье. Пока без работы, но финансовое положение поджимает принять решения, куда двигаться дальше в плане работы. Я сделала расклад выбор (срок - полгода)

Характеристика ситуации - король кубков ⬇️ пока нахожусь на стадии эмоционального выгорания - нет ни радости, ни сил. Могу негативно окрашивать данную ситуацию или впадать в иллюзии.
Переживаете, предположу, что Ваши переживания также связаны с мужчиной, с разладом в отношениях с ним, возможно на поддержку с его стороны уже не приходится рассчитывать, возможно именно поэтому Вы вынуждены искать работу.

Выбор 1 - работать няней, в этой сфере есть опыт, но я сама ушла из прошлой семьи, так как было эмоциональное выгорание
8 мечей⬇️, туз кубков⬆️, рыцарь жезлов ⬆️
Я думаю, что без страхов и переживаний вернусь в эту деятельность. Может быть частичная занятость, когда нет ощущение внешних и внутренних ограничений (8 м), что будет приносить удовлетворенность (туз кубков), ну и по итогу - это стремительный прогресс и развитие (рыцарь жезлов)
Да просто выйдете на работу, которую, в принципе, знаете, а потому особого напряжения не испытываете в данном варианте. Работу найдете и будет она связана с эмоциональными переживаниями и беготней по рыцарю жезлов. В контексте Рыцаря жезлов мне как-то не читается Туз кубков, как удовлетворенность, это больше нестабильность эмоций, то все хорошо, то могло бы быть и лучше, спокойнее, а спокойствия по рыцарю жезлов нету. Много энергии будет забирать эта работа, много беготни и внимания от Вас потребуется, по по рыцарю Вы справляться будете.

Выбор 2 - развиваться онлайн, как психолог и эзотерик
3 мечей ⬇️, Сила ⬆️, 3 кубков ⬆️
Может быть разочарование от этой сферы деятельности либо буду слишком эмоционально включаться в проблемы других людей (3 мечей), будет уходить много ресурсов и активности, чтобы продвинуться на хороший уровень (Сила), но со временем я приду к тому, что увижу положительные результаты клиентов (3 кубков)
Разочарование это по 3 мечей прямой, здесь мне думается, что у Вас опыта мало, а может быть был негативный опыт, который Вы постараетесь учесть и Сил на эту деятельность положите много, но результата получите мало, несоизмеримо мало затраченным усилиям. Мне думается могут быть проблемы с клиентами, которые Вам будет трудно переносить, возможно, что и включаться будете в проблемы других, и именно поэтому уже на старте у Вас ментальный дискомфорт и переживания.

Выбор 3 - поиск новой работы
Королева жезлов ⬆️, Шут ⬆️, 7 мечей ⬇️
Буду настроена решительно и уверенно (королева жезлов), но может поступить спонтанное предложение или пойду в новую сферу деятельности (Шут), но в силу обстоятельств будет сложно довести начатое до конца. Могу слиться с работы 😲 (7 мечей)
Я не поняла какой работы, или непонятно какой, просто какой-нибудь? У меня поэтому варианта два: либо Вам поможет какая-то женщина, но Вы не отнесетесь несерьезно к предложению, либо сделаете глупость какую-то и потому будете выглядеть в некрасивом свете, либо если знаете о какой работе речь можете и сами с энтузиазмом взять за поиски и реализацию перспектив, но дальше то, что я писала выше.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”