Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 781
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Marta83, доброе утро. Вы сделали себе расклад до конца года, в котором первая позиция как раз-таки и отвечает на вопрос, а вот все остальные позиции дают детали к этой позиции. Учитывая, что ответ в первой позиции - отрицательный, дальше расклад можно было не продолжать, т.к. предмета для расклада нету.


Читать дальше...




Читать дальше...


Marta83 писав: 07 червня 2021, 23:33 Добрый вечер,Уважаемая Елена и форумчане!! 🌺Прошу помощи в раскладе "Перспектива" о встрече новой любви,делала себе до конца 2021 года, на колоде РУ, прямые.
    1. Появится ли у меня вскоре новая любовная связь? Мир-все пути открыты,многоконтактность,но никого определенного,я в поиске))
      2. Этот человек будет старше меня?- паж кубков,если кто и появится,то младше меня,легкие инфантильные чувства
        3. Он будет свободен для брака? 9 жезлов... да,карта одиночки
          4. Он меня удовлетворит в сексуальном отношении? Королева жезлов, не будет отношений поэтому без удовлетворений с мужской стороны
            5. Он меня удовлетворит в духовно-интелектуальном отношении? Луна, нет это мои страхи и сомнения
              6. Ор меня удовлетворит в материальном отношении? Суд,нет,будет помогать моя семья-родители 7. Какова перспектива наших взаимоотношений?
                7 пентаклей, отношений нет,живу и смотрю,что будет дальше.
                  Я думаю,что расклад отобразил меня,короле жезлов с 9 жезлов,как отгорождение от мужчин,защита своей территории, Луна также подтверждает недоверие и страхи иметь близкие отношения,по 7 пентаклей ждать изменений не стоит,если только поменять подход к мужчинам и отношениям в целом. Буду благодарно помощи!


                  Marta83
                  Повідомлень: 116
                  З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

                  Спасибо,Juliya!!вы правы)
                  marmar83
                  Повідомлень: 262
                  З нами з: 23 січня 2019, 15:06

                  Juliya писав: 08 червня 2021, 08:18 marmar83, доброе утро. А в чем вопрос? Не совсем поняла. Вы задали вопрос Вам карты показали дважды, что нет, кверентка не беременна, что и подтвердил отрицательный результат первого теста. Вы же не задавали вопрос второй раз, после отрицательного результата теста, и не задавали вопрос типа, а забеременеет ли кверентка в течении... или до... Что за недельный перерыв между тестами произошло Вы не знаете может забеременела как раз, а может уже настал тот период когда можно уже с уверенностью определить, что да. В моей практике был такой случай: сотруднице тошнило, я на вопрос беременна ли сотрудница вытащила карту 6 мечей ПП - долго думала, решила, что нет, а тест был положительный, я задумалась над 6 мечей ПП и для себя поняла, что карта показала задержку, но задержка - не всегда и беременность.
                  marmar83 писав: 07 червня 2021, 22:11 Друзья, Добрый вечер! Вытащила одну карту на вопрос беременна ли кверентка? Колода РУ.
                  Выпала Сила ПП - ясно же, что нет. И пока тасовала, сами упали 10 кубков ПП+ Колесо фортуны ПП.
                  Кверентка сделала тест, отрицательный. Через неделю ещё один - положительный. Вот как так?...
                  Спасибо за ответ. Проблема в том, что на момент выкладки карты кверентка была беременна, в смысле зачатие состоялось. У нее была приличная задержка и я вытащила карту. Тест не сразу показал просто
                  Аватар користувача
                  Elena
                  Администратор
                  Повідомлень: 15847
                  З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
                  Звідки: г. Одесса
                  Контактна інформація:

                  marmar83 писав: 07 червня 2021, 22:11 Друзья, Добрый вечер! Вытащила одну карту на вопрос беременна ли кверентка? Колода РУ.
                  Выпала Сила ПП - ясно же, что нет. И пока тасовала, сами упали 10 кубков ПП+ Колесо фортуны ПП.
                  Кверентка сделала тест, отрицательный. Через неделю ещё один - положительный. Вот как так?...

                  marmar83, а чего Вы ожидали? что расклад на Таро на таком малом сроке прояснит ситуацию лучше, чем тест или анализ крови? Вопросы о зачатии/беременности стоит задавать, если речь идёт о будущем, но никак не о настоящем. В настоящем - тест, анализ крови, УЗИ. Есть вопрос, ответы на которые стоит узнавать не с помощью Таро а с помощью анализов и обследований.
                  Таро. Портал в реальность.
                  http://taro-info.com
                  marmar83
                  Повідомлень: 262
                  З нами з: 23 січня 2019, 15:06

                  Elena писав: 08 червня 2021, 13:50
                  marmar83 писав: 07 червня 2021, 22:11 Друзья, Добрый вечер! Вытащила одну карту на вопрос беременна ли кверентка? Колода РУ.
                  Выпала Сила ПП - ясно же, что нет. И пока тасовала, сами упали 10 кубков ПП+ Колесо фортуны ПП.
                  Кверентка сделала тест, отрицательный. Через неделю ещё один - положительный. Вот как так?...

                  marmar83, а чего Вы ожидали? что расклад на Таро на таком малом сроке прояснит ситуацию лучше, чем тест или анализ крови? Вопросы о зачатии/беременности стоит задавать, если речь идёт о будущем, но никак не о настоящем. В настоящем - тест, анализ крови, УЗИ. Есть вопрос, ответы на которые стоит узнавать не с помощью Таро а с помощью анализов и обследований.
                  У меня и на будущее карты неверно давали ответ касательно темы беременности. Помню и себе смотрела, не совпадало. Значит ли это, что мне просто не стоит работать на картах с этой данной конкретной темой?
                  ShiningStar
                  Повідомлень: 205
                  З нами з: 23 січня 2021, 17:51

                  Elena писав: 07 червня 2021, 20:43 ShiningStar, здравствуйте.
                  ShiningStar писав: 06 червня 2021, 18:32 Сделала расклад «Работа над разрывом отношений». Прошу указать на неверное трактование. Таро Иллюминатов .
                  1.Главная причина, которая разрушила отношения – СА Отшельник. У них не было эмоциональной близости, не было общих интересов. Они были каждый сам по себе .
                  2.Как моя подруга содействовала разрыву- 5 кубков- вот я тут не поняла. Трактую так,что она показывала ,что какая она «бедная и несчастная» и была вся в «печали». Предполагаю ,что рассказывала о своих тяжелых отнашений с мужем.(она уже подала на развод).
                  Изначально не контролировала свои негативные эмоции - и мужчине это было хорошо заметно. Есть такое выражение: мужчины не любят плачущих женщин, они любят веселых. Вот это скорее всего самое то.
                  3.Как он содействовал разрыву -Са Умеренность – Своим спокойствием, пассивностью.
                  4.Что происходит в отношениях сейчас – 10 пентаклей перевернутая- разрыв отнашений.
                  5.Что она чувствует из-за этого – 6 кубков – она чувствует сожаление о прошлых с ним отношения, погружена в те эмоции ,когда они были вместе
                  6.Что он чувствует из-за этого- Королева кубков – он все свои эмоции держит в себе, переживает.
                  Я бы не стала утверждать, что мужчина переживает, см. Умеренность. Просто держит эмоции в себе, не показывает.
                  7.Как ей вести себя в будущем.-2 мечей перевернутая- в будущем ей не стоит закрывать глаза на «очевидные» вещи. И не стоит думать, что все «хорошо».
                  8.Будущие перспективы отношений .- 10 жезлов перевернутая- отношения окончательно закончатся, но для нее это наилучшей результат.
                  Вот думаю,а стоит еше сделать расклад вокзал для двоих или этого более,чем достаточно?
                  ShiningStar, более чем до статочно было самого первого расклада, этот не был нужен. Не стоит снова тормошить карты только потому, что клиентка в слезах из-за отношений, которые продлились всего месяц и радости особой ей не принесли. Предложите кверентке расклад на перспективу встречи новой любви.
                  Елена, спасибо за ваши комментарии.
                  Аватар користувача
                  Juliya
                  Повідомлень: 781
                  З нами з: 14 травня 2020, 14:33

                  Добрый день, уважаемые форумчане. Продолжаю практику оценки кандидатов с помощью таро. Рассмотрела резюме кандидата отобранного на должность руководителя отдела продаж. Возникла сложность в трактовке.
                  1. Основная характеристика личности - 5 жезлов ПП
                  Человек скрытный, может заточить зуб, и вести калуарные игры. Не вступает в открытые конфликты, не умеет отстаивать свою точку зрения.
                  2. Сильная сторона личности - 10 кубков ПП
                  Не имеет устойчивых личных связей, привязанностей. Может находится в недоброжелательной окружающей среде и приспособится к ней.
                  3. Слабая сторона личности - Паж жезлов.
                  Тяжелый на подъем, безынициативный, слабый уровень планирования и взаимодействия, нет особого желания осваивать новые знания и получать новый опыт.
                  Вобщем, как по мне, если все верно истолковала - на руководителя не тянет, он в принципе человек, на которого нельзя положиться, можно только неприятностей ожидать.

                  Вытянула еще три карты на вопрос: если примем кандидата на работу, сможет ли управлять торговым персоналом и обеспечивать выполнения плана продаж (на 5 месяцев).
                  Начало - Рыцарь кубков ПП
                  Я думаю, что контакта с подчиненными он не найдет, и их за собой не поведет. Да и особо бурной деятельности я не вижу, чтобы он разводил. Как будто пришел отсидеться.
                  Развитие - 7 жезлов
                  Пожалуй ему будет тяжело удерживаться в занятой им должности, работать придется много и будет трудно, но справляться будет.
                  Итог - Королева мечей (+8 жезлов/-6 пентаклей)
                  Здесь я не совсем поняла. В своих действиях он будет руководствоваться исключительно разумом, управлять людьми будет жестко, больше отдавать распоряжения, и контролировать выполнение, что будет отрицательно сказываться на выполнении плана продаж и на коммуникациях. Либо вмешательство должностного лица женщины, которая поставит крест на его карьере?

                  Буду признательна, если укажите на ошибки.
                  Lara
                  Повідомлень: 266
                  З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

                  Juliya писав: 09 червня 2021, 17:05


                  Читать дальше...


                  Добрый день, уважаемые форумчане. Продолжаю практику оценки кандидатов с помощью таро. Рассмотрела резюме кандидата отобранного на должность руководителя отдела продаж. Возникла сложность в трактовке.
                  1. Основная характеристика личности - 5 жезлов ПП
                  Человек скрытный, может заточить зуб, и вести калуарные игры. Не вступает в открытые конфликты, не умеет отстаивать свою точку зрения.
                  2. Сильная сторона личности - 10 кубков ПП
                  Не имеет устойчивых личных связей, привязанностей. Может находится в недоброжелательной окружающей среде и приспособится к ней.
                  3. Слабая сторона личности - Паж жезлов.
                  Тяжелый на подъем, безынициативный, слабый уровень планирования и взаимодействия, нет особого желания осваивать новые знания и получать новый опыт.
                  Вобщем, как по мне, если все верно истолковала - на руководителя не тянет, он в принципе человек, на которого нельзя положиться, можно только неприятностей ожидать.

                  Вытянула еще три карты на вопрос: если примем кандидата на работу, сможет ли управлять торговым персоналом и обеспечивать выполнения плана продаж (на 5 месяцев).
                  Начало - Рыцарь кубков ПП
                  Я думаю, что контакта с подчиненными он не найдет, и их за собой не поведет. Да и особо бурной деятельности я не вижу, чтобы он разводил. Как будто пришел отсидеться.
                  Развитие - 7 жезлов
                  Пожалуй ему будет тяжело удерживаться в занятой им должности, работать придется много и будет трудно, но справляться будет.
                  Итог - Королева мечей (+8 жезлов/-6 пентаклей)
                  Здесь я не совсем поняла. В своих действиях он будет руководствоваться исключительно разумом, управлять людьми будет жестко, больше отдавать распоряжения, и контролировать выполнение, что будет отрицательно сказываться на выполнении плана продаж и на коммуникациях. Либо вмешательство должностного лица женщины, которая поставит крест на его карьере?

                  Буду признательна, если укажите на ошибки.

                  [/spoiler]

                  Juliya, добрый день. А Вы случайно не ошиблись, там у Вас Паж жезлов или Паж жезлов пп? Если прямой, то, скорее, его слабая сторона в том, что ему не хватает опыта, это уровень ученика. Но и осваивать тонкости работы он не сможет из-за недостатка усидчивости и терпения. Если и будет загораться, то так же быстро будет терять интерес к задачам, планам. Энтузиазм есть только на начальном этапе, но быстро перегорает.
                  А по 10 кубков ПП, мне кажется, что сильной стороной личности здесь может быть то, что человек воспринимает работу как работу, а не сообщество родных и близких людей, не стремится установить неформальные личные связи (которые иногда мешают работе)
                  Аватар користувача
                  Elena
                  Администратор
                  Повідомлень: 15847
                  З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
                  Звідки: г. Одесса
                  Контактна інформація:

                  Juliya , здравствуйте.
                  Скрытность, точить зуб, закулисные игры - это 7 мечей, а не 5 жезлов пп.
                  По 5 жезлов пп человек не амбициозен, не конкурентноспособен, не стремится проявить себя, свои таланты и умения, ему чужд дух соревнования, довольствуется тем, что есть. Поэтому и слабая сторона - Паж жезлов. Начать какое-то дело - может, а вот довести его до конца у него не хватает ни энтузиазма, ни знаний, ни опыта. Не хватает профессионализма, зато на лицо инфантильный подход к работе.
                  Сильная сторона личности - не нуждается в коллективе и в одобрении, дружбе со стооны других людей, , сам по себе и собой доволен, одиночка.

                  Во второй части расклада я не поняла, зачем Вы делали триаду, да еще с докладкой, и смешали в кучу два вопроса.
                  У Вас есть два вопроса: 1) сможет ли кандидат управлять коллективом в течение 5 месяцев и 2) сможет ли он в течение 5 месяцев обеспечивать выполнение плана продаж. Вот на каждый из вопросов вытянитте по одной карте.


                  Читать дальше...


                  Juliya писав: 09 червня 2021, 17:05 Добрый день, уважаемые форумчане. Продолжаю практику оценки кандидатов с помощью таро. Рассмотрела резюме кандидата отобранного на должность руководителя отдела продаж. Возникла сложность в трактовке.
                  1. Основная характеристика личности - 5 жезлов ПП
                  Человек скрытный, может заточить зуб, и вести калуарные игры. Не вступает в открытые конфликты, не умеет отстаивать свою точку зрения.
                  2. Сильная сторона личности - 10 кубков ПП
                  Не имеет устойчивых личных связей, привязанностей. Может находится в недоброжелательной окружающей среде и приспособится к ней.
                  3. Слабая сторона личности - Паж жезлов.
                  Тяжелый на подъем, безынициативный, слабый уровень планирования и взаимодействия, нет особого желания осваивать новые знания и получать новый опыт.
                  Вобщем, как по мне, если все верно истолковала - на руководителя не тянет, он в принципе человек, на которого нельзя положиться, можно только неприятностей ожидать.

                  Вытянула еще три карты на вопрос: если примем кандидата на работу, сможет ли управлять торговым персоналом и обеспечивать выполнения плана продаж (на 5 месяцев).
                  Начало - Рыцарь кубков ПП
                  Я думаю, что контакта с подчиненными он не найдет, и их за собой не поведет. Да и особо бурной деятельности я не вижу, чтобы он разводил. Как будто пришел отсидеться.
                  Развитие - 7 жезлов
                  Пожалуй ему будет тяжело удерживаться в занятой им должности, работать придется много и будет трудно, но справляться будет.
                  Итог - Королева мечей (+8 жезлов/-6 пентаклей)
                  Здесь я не совсем поняла. В своих действиях он будет руководствоваться исключительно разумом, управлять людьми будет жестко, больше отдавать распоряжения, и контролировать выполнение, что будет отрицательно сказываться на выполнении плана продаж и на коммуникациях. Либо вмешательство должностного лица женщины, которая поставит крест на его карьере?

                  Буду признательна, если укажите на ошибки.

                  Таро. Портал в реальность.
                  http://taro-info.com
                  Аватар користувача
                  Juliya
                  Повідомлень: 781
                  З нами з: 14 травня 2020, 14:33

                  Lara, спасибо. Я не ошиблась, я неправильно истолковала. Спасибо Вам за помощь. Я все время путаюсь с такими позициями. А у меня еще и в сильной стороне - перевернутая карта, а в слабой стороне - прямая.... Все для меня :)


                  Читать дальше...


                  Lara писав: 09 червня 2021, 18:13
                  Juliya писав: 09 червня 2021, 17:05


                  Читать дальше...


                  Добрый день, уважаемые форумчане. Продолжаю практику оценки кандидатов с помощью таро. Рассмотрела резюме кандидата отобранного на должность руководителя отдела продаж. Возникла сложность в трактовке.
                  1. Основная характеристика личности - 5 жезлов ПП
                  Человек скрытный, может заточить зуб, и вести калуарные игры. Не вступает в открытые конфликты, не умеет отстаивать свою точку зрения.
                  2. Сильная сторона личности - 10 кубков ПП
                  Не имеет устойчивых личных связей, привязанностей. Может находится в недоброжелательной окружающей среде и приспособится к ней.
                  3. Слабая сторона личности - Паж жезлов.
                  Тяжелый на подъем, безынициативный, слабый уровень планирования и взаимодействия, нет особого желания осваивать новые знания и получать новый опыт.
                  Вобщем, как по мне, если все верно истолковала - на руководителя не тянет, он в принципе человек, на которого нельзя положиться, можно только неприятностей ожидать.

                  Вытянула еще три карты на вопрос: если примем кандидата на работу, сможет ли управлять торговым персоналом и обеспечивать выполнения плана продаж (на 5 месяцев).
                  Начало - Рыцарь кубков ПП
                  Я думаю, что контакта с подчиненными он не найдет, и их за собой не поведет. Да и особо бурной деятельности я не вижу, чтобы он разводил. Как будто пришел отсидеться.
                  Развитие - 7 жезлов
                  Пожалуй ему будет тяжело удерживаться в занятой им должности, работать придется много и будет трудно, но справляться будет.
                  Итог - Королева мечей (+8 жезлов/-6 пентаклей)
                  Здесь я не совсем поняла. В своих действиях он будет руководствоваться исключительно разумом, управлять людьми будет жестко, больше отдавать распоряжения, и контролировать выполнение, что будет отрицательно сказываться на выполнении плана продаж и на коммуникациях. Либо вмешательство должностного лица женщины, которая поставит крест на его карьере?

                  Буду признательна, если укажите на ошибки.


                  Juliya, добрый день. А Вы случайно не ошиблись, там у Вас Паж жезлов или Паж жезлов пп? Если прямой, то, скорее, его слабая сторона в том, что ему не хватает опыта, это уровень ученика. Но и осваивать тонкости работы он не сможет из-за недостатка усидчивости и терпения. Если и будет загораться, то так же быстро будет терять интерес к задачам, планам. Энтузиазм есть только на начальном этапе, но быстро перегорает.
                  А по 10 кубков ПП, мне кажется, что сильной стороной личности здесь может быть то, что человек воспринимает работу как работу, а не сообщество родных и близких людей, не стремится установить неформальные личные связи (которые иногда мешают работе)
                  [/quote]
                  Відповісти

                  Повернутись до “Прорабатываем расклады”