Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Dara, день добрый. По большому количеству карт двора, народу много в процессе задействовано. Много участников процесса скорее всего. По Правосудию - я бы еще добавила, что кверентка понимает, что ответочка прилетела. Она допустила ошибки в Королеве мече пп, она это осознает по Правосудию, по Королю жезлов ПП она понимает, что виновата, и что дело её не правое - поэтому и чистоты намерений здесь нету, поэтому по Королю пентаклей пп она переживает, что долги придется возвращать, и думаю это не только оплата услуг адвоката, по 10 мечей ПП, она надеется избежать правосудия, скажем так, что все закончится не так печально, как в глубине души она думает. по 6 кубков думаю, надо вернуть или придется вернуть то, что должна (и судя по Королю пентаклей пп - сумма там немаленькая), но по 9 кубков - все обойдется, по крайней мере - я так понимаю, процесс уголовный - не посадят, даже возможно и финансово пострадает в меньшем, чем опасается, размере, что станет для неё приятной неожиданностью.
По сроку в системе Уэйта рыцарь кубков может указывать период с 12 октября по 12 ноября, но я не проверяла насколько работоспособна эта таблица соответствий, брала ее из книги Фроловой и Лаво.


Читать дальше...


Dara писав: 07 червня 2021, 14:12 Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Буду благодарна, если выскажете свое мнение по раскладу и подправите мое толкование, где необходимо (сомнения по поводу п.4 и 9).
Расклад «Судебный процесс». Использовала колоду Уэйта, прямые и перевернутые позиции. Обратилась знакомая, которая попала под следствие. Несколько лет назад девушка работала финансовым аналитиком в компании, в прошлом году сменила место работы. И не так давно на прежнем месте работы произошла проверка, где вскрылись неприятные моменты, ей выдвинули обвинение, вроде как в мошенничестве. В общем, ее интересовал процесс и исход дела. Судопроизводство на данный момент в самом разгаре.
1. Отношение кверента к судебному процессу – Правосудие.
2. Конфликтная ситуация, породившая судебный процесс – перев. Королева мечей.
3. Страх за исход процесса – перев. Король пентаклей.
4. Чистота побуждений вопрошающего – перев. Король жезлов.
5. Что можно предпринять – 6 кубков.
6. Можно ли положиться на адвоката – 4 пентаклей.
7. Верит ли вопрошающий в победу – перев. 10 мечей.
8. Ожидает ли вопрошающий финансовой компенсации – перев. 5 жезлов.
9. Срок завершения процесса – Рыцарь кубков.
10. Исход процесса для вопрошающего – 9 кубков.
По Правосудию кверентка относится ответственно, серьезно и объективно смотрит на дело. Реально взвешивает ситуацию, рассматривает все за и против, которые имеются. Также тщательно собирает документацию по делу. Соблюдает все условия и правила судопроизводства.
По перев. Королеве мечей – в обвиняемые клиентка попала благодаря нестыковкам в документации, которую она вела, работая в компании. Дополнительно по перев. Королеве мечей – могла пойти на подтасовку данных сознательно.
В качестве страха по перев. Королю пентаклей могу предположить, что вопрошающая опасается потерять на этом процессе крупную сумму денег, влезть в долг и лишиться привычного комфорта.
По перв. Королю жезлов в п. чистота намерений – здесь не знаю, думаю, что будет использовать все возможные методы, чтобы снять с себя обвинения и отстоять свою позицию, как законные, так и не очень.
Что предпринять по 6 кубков – обращаться за помощью и поддержкой к родственникам, хорошим знакомым и как вариант, к людям с которыми раньше работала.
По 4 пентаклей думаю, что адвокат способен обеспечить ей защиту и безопасность.
Верит ли в победу. По перев. 10 мечей – надеется избежать худшего и по возможности выйти сухой из воды.
Ожидает ли финансовой компенсации - по 5 жезлов вряд ли. Скорее всего, хочет, чтобы дело быстрее разрешилось. А на компенсацию не претендует.
В сроках честно говоря не сильна, использовала по привычке соответствия, которые давались в системе Кроули, там Рыцарь соотносится с концом осени. Но это, само собой не точно. Наверное, отдельно рассмотреть придется.
Исход дела для клиентки – благоприятен по 9 кубков. Получит эмоциональное удовлетворение. Вероятно, желание из п.7 исполнится.

Аватар користувача
Dara
Повідомлень: 6
З нами з: 31 травня 2021, 10:11

Juliya, спасибо)


Читать дальше...


Dara, день добрый. По большому количеству карт двора, народу много в процессе задействовано. Много участников процесса скорее всего. По Правосудию - я бы еще добавила, что кверентка понимает, что ответочка прилетела. Она допустила ошибки в Королеве мече пп, она это осознает по Правосудию, по Королю жезлов ПП она понимает, что виновата, и что дело её не правое - поэтому и чистоты намерений здесь нету, поэтому по Королю пентаклей пп она переживает, что долги придется возвращать, и думаю это не только оплата услуг адвоката, по 10 мечей ПП, она надеется избежать правосудия, скажем так, что все закончится не так печально, как в глубине души она думает. по 6 кубков думаю, надо вернуть или придется вернуть то, что должна (и судя по Королю пентаклей пп - сумма там немаленькая), но по 9 кубков - все обойдется, по крайней мере - я так понимаю, процесс уголовный - не посадят, даже возможно и финансово пострадает в меньшем, чем опасается, размере, что станет для неё приятной неожиданностью.
По сроку в системе Уэйта рыцарь кубков может указывать период с 12 октября по 12 ноября, но я не проверяла насколько работоспособна эта таблица соответствий, брала ее из книги Фроловой и Лаво.


Читать дальше...


Dara писал(а): ↑Сегодня, 16:12
Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Буду благодарна, если выскажете свое мнение по раскладу и подправите мое толкование, где необходимо (сомнения по поводу п.4 и 9).
Расклад «Судебный процесс». Использовала колоду Уэйта, прямые и перевернутые позиции. Обратилась знакомая, которая попала под следствие. Несколько лет назад девушка работала финансовым аналитиком в компании, в прошлом году сменила место работы. И не так давно на прежнем месте работы произошла проверка, где вскрылись неприятные моменты, ей выдвинули обвинение, вроде как в мошенничестве. В общем, ее интересовал процесс и исход дела. Судопроизводство на данный момент в самом разгаре.
1. Отношение кверента к судебному процессу – Правосудие.
2. Конфликтная ситуация, породившая судебный процесс – перев. Королева мечей.
3. Страх за исход процесса – перев. Король пентаклей.
4. Чистота побуждений вопрошающего – перев. Король жезлов.
5. Что можно предпринять – 6 кубков.
6. Можно ли положиться на адвоката – 4 пентаклей.
7. Верит ли вопрошающий в победу – перев. 10 мечей.
8. Ожидает ли вопрошающий финансовой компенсации – перев. 5 жезлов.
9. Срок завершения процесса – Рыцарь кубков.
10. Исход процесса для вопрошающего – 9 кубков.
По Правосудию кверентка относится ответственно, серьезно и объективно смотрит на дело. Реально взвешивает ситуацию, рассматривает все за и против, которые имеются. Также тщательно собирает документацию по делу. Соблюдает все условия и правила судопроизводства.
По перев. Королеве мечей – в обвиняемые клиентка попала благодаря нестыковкам в документации, которую она вела, работая в компании. Дополнительно по перев. Королеве мечей – могла пойти на подтасовку данных сознательно.
В качестве страха по перев. Королю пентаклей могу предположить, что вопрошающая опасается потерять на этом процессе крупную сумму денег, влезть в долг и лишиться привычного комфорта.
По перв. Королю жезлов в п. чистота намерений – здесь не знаю, думаю, что будет использовать все возможные методы, чтобы снять с себя обвинения и отстоять свою позицию, как законные, так и не очень.
Что предпринять по 6 кубков – обращаться за помощью и поддержкой к родственникам, хорошим знакомым и как вариант, к людям с которыми раньше работала.
По 4 пентаклей думаю, что адвокат способен обеспечить ей защиту и безопасность.
Верит ли в победу. По перев. 10 мечей – надеется избежать худшего и по возможности выйти сухой из воды.
Ожидает ли финансовой компенсации - по 5 жезлов вряд ли. Скорее всего, хочет, чтобы дело быстрее разрешилось. А на компенсацию не претендует.
В сроках честно говоря не сильна, использовала по привычке соответствия, которые давались в системе Кроули, там Рыцарь соотносится с концом осени. Но это, само собой не точно. Наверное, отдельно рассмотреть придется.
Исход дела для клиентки – благоприятен по 9 кубков. Получит эмоциональное удовлетворение. Вероятно, желание из п.7 исполнится.

В полном объеме деталей пока не знаю. Обвиняемых по делу пока двое, но конечно задействовано много людей,- свидетели и прочие. Тоже сложилось впечатление по раскладу, что клиентка не без вины виноватая). Про возврат средств пока неясно, вероятно Вы правы. Финансовые претензии предъявлены ее начальнику, а ей угрожают лишением свободы, По финансам у нее действительно все сложно, немаленький долг по ипотеке плюс ко всему. По срокам, наверное, мне лучше сделать отдельный расклад, оговаривая временные промежутки, чтобы уж наверняка) чего-то я сразу об этом не подумала. Заодно посмотрю будут ли совпадать со значениями из таблиц. По 6 кубков с перев. Королем пент. я даже как-то не додумалась, что это можно истолковать в контексте возврата ( Уэйт еще в процессе освоения)))
Еще раз, благодарю))
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Dara, мошеничество - это обман с целью наживы - если кратко, поэтому то, что кверентку обвинили в мошенничестве, говорит о том, что ею были совершены действия, которые повлекли финансовые потери у одной стороны и соответственно финансовое незаконное обогащение у другой стороны - в этом и есть суть данного преступления. Из вашего описания немного странно получается: начальнику предъявлены финансовые претензии, а ей - просто заключение ;) - думаю, кверентка Вам не всю правду сказала. Возможно у них с начальником одинакова суть обвинения, не исключаю, что они идут как соучастники. Но это, просто мои размышления как юриста, исходя из имеющегося объема информации, для более полного понимания ситуации.


Читать дальше...


Dara писав: 07 червня 2021, 16:12 Juliya, спасибо)


Читать дальше...


Dara, день добрый. По большому количеству карт двора, народу много в процессе задействовано. Много участников процесса скорее всего. По Правосудию - я бы еще добавила, что кверентка понимает, что ответочка прилетела. Она допустила ошибки в Королеве мече пп, она это осознает по Правосудию, по Королю жезлов ПП она понимает, что виновата, и что дело её не правое - поэтому и чистоты намерений здесь нету, поэтому по Королю пентаклей пп она переживает, что долги придется возвращать, и думаю это не только оплата услуг адвоката, по 10 мечей ПП, она надеется избежать правосудия, скажем так, что все закончится не так печально, как в глубине души она думает. по 6 кубков думаю, надо вернуть или придется вернуть то, что должна (и судя по Королю пентаклей пп - сумма там немаленькая), но по 9 кубков - все обойдется, по крайней мере - я так понимаю, процесс уголовный - не посадят, даже возможно и финансово пострадает в меньшем, чем опасается, размере, что станет для неё приятной неожиданностью.
По сроку в системе Уэйта рыцарь кубков может указывать период с 12 октября по 12 ноября, но я не проверяла насколько работоспособна эта таблица соответствий, брала ее из книги Фроловой и Лаво.


Читать дальше...


Dara писал(а): ↑Сегодня, 16:12
Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Буду благодарна, если выскажете свое мнение по раскладу и подправите мое толкование, где необходимо (сомнения по поводу п.4 и 9).
Расклад «Судебный процесс». Использовала колоду Уэйта, прямые и перевернутые позиции. Обратилась знакомая, которая попала под следствие. Несколько лет назад девушка работала финансовым аналитиком в компании, в прошлом году сменила место работы. И не так давно на прежнем месте работы произошла проверка, где вскрылись неприятные моменты, ей выдвинули обвинение, вроде как в мошенничестве. В общем, ее интересовал процесс и исход дела. Судопроизводство на данный момент в самом разгаре.
1. Отношение кверента к судебному процессу – Правосудие.
2. Конфликтная ситуация, породившая судебный процесс – перев. Королева мечей.
3. Страх за исход процесса – перев. Король пентаклей.
4. Чистота побуждений вопрошающего – перев. Король жезлов.
5. Что можно предпринять – 6 кубков.
6. Можно ли положиться на адвоката – 4 пентаклей.
7. Верит ли вопрошающий в победу – перев. 10 мечей.
8. Ожидает ли вопрошающий финансовой компенсации – перев. 5 жезлов.
9. Срок завершения процесса – Рыцарь кубков.
10. Исход процесса для вопрошающего – 9 кубков.
По Правосудию кверентка относится ответственно, серьезно и объективно смотрит на дело. Реально взвешивает ситуацию, рассматривает все за и против, которые имеются. Также тщательно собирает документацию по делу. Соблюдает все условия и правила судопроизводства.
По перев. Королеве мечей – в обвиняемые клиентка попала благодаря нестыковкам в документации, которую она вела, работая в компании. Дополнительно по перев. Королеве мечей – могла пойти на подтасовку данных сознательно.
В качестве страха по перев. Королю пентаклей могу предположить, что вопрошающая опасается потерять на этом процессе крупную сумму денег, влезть в долг и лишиться привычного комфорта.
По перв. Королю жезлов в п. чистота намерений – здесь не знаю, думаю, что будет использовать все возможные методы, чтобы снять с себя обвинения и отстоять свою позицию, как законные, так и не очень.
Что предпринять по 6 кубков – обращаться за помощью и поддержкой к родственникам, хорошим знакомым и как вариант, к людям с которыми раньше работала.
По 4 пентаклей думаю, что адвокат способен обеспечить ей защиту и безопасность.
Верит ли в победу. По перев. 10 мечей – надеется избежать худшего и по возможности выйти сухой из воды.
Ожидает ли финансовой компенсации - по 5 жезлов вряд ли. Скорее всего, хочет, чтобы дело быстрее разрешилось. А на компенсацию не претендует.
В сроках честно говоря не сильна, использовала по привычке соответствия, которые давались в системе Кроули, там Рыцарь соотносится с концом осени. Но это, само собой не точно. Наверное, отдельно рассмотреть придется.
Исход дела для клиентки – благоприятен по 9 кубков. Получит эмоциональное удовлетворение. Вероятно, желание из п.7 исполнится.

В полном объеме деталей пока не знаю. Обвиняемых по делу пока двое, но конечно задействовано много людей,- свидетели и прочие. Тоже сложилось впечатление по раскладу, что клиентка не без вины виноватая). Про возврат средств пока неясно, вероятно Вы правы. Финансовые претензии предъявлены ее начальнику, а ей угрожают лишением свободы, По финансам у нее действительно все сложно, немаленький долг по ипотеке плюс ко всему. По срокам, наверное, мне лучше сделать отдельный расклад, оговаривая временные промежутки, чтобы уж наверняка) чего-то я сразу об этом не подумала. Заодно посмотрю будут ли совпадать со значениями из таблиц. По 6 кубков с перев. Королем пент. я даже как-то не додумалась, что это можно истолковать в контексте возврата ( Уэйт еще в процессе освоения)))
Еще раз, благодарю))

Аватар користувача
Dara
Повідомлень: 6
З нами з: 31 травня 2021, 10:11

Juliya, по поводу того, что клиентка не всё рассказала так и есть, хотя в данном конкретном случае, я не удивлена). Вроде как мошенничество, со слов само собой. У неё родственники не вполне в курсе всех деталей. Муж знает,но само собой не распространяется. Мне же она поведала только общие моменты перед раскладом, так что пришлось полагаться в основном на карты)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar, здравствуйте.
ShiningStar писав: 06 червня 2021, 18:32 Сделала расклад «Работа над разрывом отношений». Прошу указать на неверное трактование. Таро Иллюминатов .
1.Главная причина, которая разрушила отношения – СА Отшельник. У них не было эмоциональной близости, не было общих интересов. Они были каждый сам по себе .
2.Как моя подруга содействовала разрыву- 5 кубков- вот я тут не поняла. Трактую так,что она показывала ,что какая она «бедная и несчастная» и была вся в «печали». Предполагаю ,что рассказывала о своих тяжелых отнашений с мужем.(она уже подала на развод).
Изначально не контролировала свои негативные эмоции - и мужчине это было хорошо заметно. Есть такое выражение: мужчины не любят плачущих женщин, они любят веселых. Вот это скорее всего самое то.
3.Как он содействовал разрыву -Са Умеренность – Своим спокойствием, пассивностью.
4.Что происходит в отношениях сейчас – 10 пентаклей перевернутая- разрыв отнашений.
5.Что она чувствует из-за этого – 6 кубков – она чувствует сожаление о прошлых с ним отношения, погружена в те эмоции ,когда они были вместе
6.Что он чувствует из-за этого- Королева кубков – он все свои эмоции держит в себе, переживает.
Я бы не стала утверждать, что мужчина переживает, см. Умеренность. Просто держит эмоции в себе, не показывает.
7.Как ей вести себя в будущем.-2 мечей перевернутая- в будущем ей не стоит закрывать глаза на «очевидные» вещи. И не стоит думать, что все «хорошо».
8.Будущие перспективы отношений .- 10 жезлов перевернутая- отношения окончательно закончатся, но для нее это наилучшей результат.
Вот думаю,а стоит еше сделать расклад вокзал для двоих или этого более,чем достаточно?
ShiningStar, более чем до статочно было самого первого расклада, этот не был нужен. Не стоит снова тормошить карты только потому, что клиентка в слезах из-за отношений, которые продлились всего месяц и радости особой ей не принесли. Предложите кверентке расклад на перспективу встречи новой любви.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Dara, здравствуйте.
По Вашему раскладу. Юлия уже многое написала, я только немного дополню.
Рыльце у Вашей кверентки в пушку. От уголовной ответственности её отмажут. Страх исхода связан не только с финансовой стороной, но и с рабочей: боится, что судебный процесс может негативно отразиться на её карьере и репутации.. Понимает, что в лучшем случае отделается "малой кровью". Ну так оно в принципе и будет.
Насчёт сроков - осень. Не по Кроули, не по Уэйту -просто кубки - это осень, жезлы - лето, пентакли - зима, мечи - весна.



Читать дальше...


Dara писав: 07 червня 2021, 14:12 Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Буду благодарна, если выскажете свое мнение по раскладу и подправите мое толкование, где необходимо (сомнения по поводу п.4 и 9).
Расклад «Судебный процесс». Использовала колоду Уэйта, прямые и перевернутые позиции. Обратилась знакомая, которая попала под следствие. Несколько лет назад девушка работала финансовым аналитиком в компании, в прошлом году сменила место работы. И не так давно на прежнем месте работы произошла проверка, где вскрылись неприятные моменты, ей выдвинули обвинение, вроде как в мошенничестве. В общем, ее интересовал процесс и исход дела. Судопроизводство на данный момент в самом разгаре.
1. Отношение кверента к судебному процессу – Правосудие.
2. Конфликтная ситуация, породившая судебный процесс – перев. Королева мечей.
3. Страх за исход процесса – перев. Король пентаклей.
4. Чистота побуждений вопрошающего – перев. Король жезлов.
5. Что можно предпринять – 6 кубков.
6. Можно ли положиться на адвоката – 4 пентаклей.
7. Верит ли вопрошающий в победу – перев. 10 мечей.
8. Ожидает ли вопрошающий финансовой компенсации – перев. 5 жезлов.
9. Срок завершения процесса – Рыцарь кубков.
10. Исход процесса для вопрошающего – 9 кубков.
По Правосудию кверентка относится ответственно, серьезно и объективно смотрит на дело. Реально взвешивает ситуацию, рассматривает все за и против, которые имеются. Также тщательно собирает документацию по делу. Соблюдает все условия и правила судопроизводства.
По перев. Королеве мечей – в обвиняемые клиентка попала благодаря нестыковкам в документации, которую она вела, работая в компании. Дополнительно по перев. Королеве мечей – могла пойти на подтасовку данных сознательно.
В качестве страха по перев. Королю пентаклей могу предположить, что вопрошающая опасается потерять на этом процессе крупную сумму денег, влезть в долг и лишиться привычного комфорта.
По перв. Королю жезлов в п. чистота намерений – здесь не знаю, думаю, что будет использовать все возможные методы, чтобы снять с себя обвинения и отстоять свою позицию, как законные, так и не очень.
Что предпринять по 6 кубков – обращаться за помощью и поддержкой к родственникам, хорошим знакомым и как вариант, к людям с которыми раньше работала.
По 4 пентаклей думаю, что адвокат способен обеспечить ей защиту и безопасность.
Верит ли в победу. По перев. 10 мечей – надеется избежать худшего и по возможности выйти сухой из воды.
Ожидает ли финансовой компенсации - по перев. 5 жезлов вряд ли. Скорее всего, хочет, чтобы дело быстрее разрешилось. А на компенсацию не претендует.
В сроках честно говоря не сильна, использовала по привычке соответствия, которые давались в системе Кроули, там Рыцарь соотносится с концом осени. Но это, само собой не точно. Наверное, отдельно рассмотреть придется.
Исход дела для клиентки – благоприятен по 9 кубков. Получит эмоциональное удовлетворение. Вероятно, желание из п.7 исполнится.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Dara
Повідомлень: 6
З нами з: 31 травня 2021, 10:11

Elena, всё понятно вроде. Спасибо за помощь)
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Друзья, Добрый вечер! Вытащила одну карту на вопрос беременна ли кверентка? Колода РУ.
Выпала Сила ПП - ясно же, что нет. И пока тасовала, сами упали 10 кубков ПП+ Колесо фортуны ПП.
Кверентка сделала тест, отрицательный. Через неделю ещё один - положительный. Вот как так?...
Marta83
Повідомлень: 115
З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

Добрый вечер,Уважаемая Елена и форумчане!! 🌺Прошу помощи в раскладе "Перспектива" о встрече новой любви,делала себе до конца 2021 года, на колоде РУ, прямые.
    1. Появится ли у меня вскоре новая любовная связь? Мир-все пути открыты,многоконтактность,но никого определенного,я в поиске))
      2. Этот человек будет старше меня?- паж кубков,если кто и появится,то младше меня,легкие инфантильные чувства
        3. Он будет свободен для брака? 9 жезлов... да,карта одиночки
          4. Он меня удовлетворит в сексуальном отношении? Королева жезлов, не будет отношений поэтому без удовлетворений с мужской стороны
            5. Он меня удовлетворит в духовно-интелектуальном отношении? Луна, нет это мои страхи и сомнения
              6. Ор меня удовлетворит в материальном отношении? Суд,нет,будет помогать моя семья-родители 7. Какова перспектива наших взаимоотношений?
                7 пентаклей, отношений нет,живу и смотрю,что будет дальше.
                  Я думаю,что расклад отобразил меня,короле жезлов с 9 жезлов,как отгорождение от мужчин,защита своей территории, Луна также подтверждает недоверие и страхи иметь близкие отношения,по 7 пентаклей ждать изменений не стоит,если только поменять подход к мужчинам и отношениям в целом. Буду благодарно помощи!
                  Аватар користувача
                  Juliya
                  Повідомлень: 764
                  З нами з: 14 травня 2020, 14:33

                  marmar83, доброе утро. А в чем вопрос? Не совсем поняла. Вы задали вопрос Вам карты показали дважды, что нет, кверентка не беременна, что и подтвердил отрицательный результат первого теста. Вы же не задавали вопрос второй раз, после отрицательного результата теста, и не задавали вопрос типа, а забеременеет ли кверентка в течении... или до... Что за недельный перерыв между тестами произошло Вы не знаете может забеременела как раз, а может уже настал тот период когда можно уже с уверенностью определить, что да. В моей практике был такой случай: сотруднице тошнило, я на вопрос беременна ли сотрудница вытащила карту 6 мечей ПП - долго думала, решила, что нет, а тест был положительный, я задумалась над 6 мечей ПП и для себя поняла, что карта показала задержку, но задержка - не всегда и беременность.
                  marmar83 писав: 07 червня 2021, 22:11 Друзья, Добрый вечер! Вытащила одну карту на вопрос беременна ли кверентка? Колода РУ.
                  Выпала Сила ПП - ясно же, что нет. И пока тасовала, сами упали 10 кубков ПП+ Колесо фортуны ПП.
                  Кверентка сделала тест, отрицательный. Через неделю ещё один - положительный. Вот как так?...
                  Відповісти

                  Повернутись до “Прорабатываем расклады”