Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Biria93
Повідомлень: 6
З нами з: 23 вересня 2021, 16:17
Звідки: г. Краснодар

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я новичок 🤗 возникла сложность в трактовке (вообще это сейчас у меня обычное явление, значение каждой Карты понятно, а вот несколько карт трактовать сложновато пока) помогите пожалуйста советом 😊
Такая ситуация: вытянула три Карты «события сегодняшнего дня»
Вышли: 6 пентакли, дурак, маг
Трактовала так: 6 пентакли смещает дурака в благоприятную сторону, легкое спонтанное достижение планов, в котором получу что хотела и даже немного больше что можно будет поделится с другими

Сегодня должны были ехать в горы за грибами, НО... пошёл дождь и поездку отменили, получается проигралось как сорванные планы, но тогда как увязать 6 пентакли не пойму 🤷‍♀️
Конечно день только начался и может 6п отдельно проиграется
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Светлана.
А зачем Вы, новичок, тянете три карты на день. да ещё без конкретных вопросов?
Начните с одной карты на день. она укажет на основное событие дня либо на настроение, состояние.
Изучайте Таро от простого к сложному, а не наоборот.
О значении карты дня (или нескольких,как в Вашем случае) стоит делать выводы поздно вечером, а не в 10 утра.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Biria93
Повідомлень: 6
З нами з: 23 вересня 2021, 16:17
Звідки: г. Краснодар

вообще две карты на событие дня тяну, раньше одну брала, но по одной не очень понятно, а на сегодня тянула две как обычно, но третьим случайно выпал маг, и не стала его убирать в колоду, оставила, вот и запуталась. Подожду до конца дня, может вечером все станет ясно, Спасибо )
Аватар користувача
Biria93
Повідомлень: 6
З нами з: 23 вересня 2021, 16:17
Звідки: г. Краснодар

Действительно "поперед батьки в пекло" полезла ))
6 пентакли, дурак, маг :проигрались как: день прошел не по выстроенным планам, а спонтанно, из-за смены погоды, и тем не менее получила то что хотела (ближе к вечеру дождь закончился и спонтанно решили вместо леса отправиться на рыбалку)
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00



Читать дальше...


Elena писав: 24 вересня 2021, 19:20 Мария, здравствуйте. Я не вижу начала ремонта, более того - нет чёткого плана, поэтому Паж кубков пп - желания останутся только желаниями, что и вызовет разочарование и, возможно, разногласия в отношениях с супругом. Коме инфантильного желания сделать ремонт, в двух первых картах ничего нет. Перевёрнутая 9 мечей - это ожидаемое беспокойство из-за того что планы не реализуются.
Попробуйте посмотреть вопрос о ремонте на следующий год или сделайте "Выбор": делать ли его в этом году или отложить на следующий. Можно задать допю вопросы о предстоящих расходах, коткнетных видах ремонта, мастерах. И т.д.



Читать дальше...


Maria писав: 24 вересня 2021, 12:05 Здравствуйте. Мы с мужем загорелись начать делать ремонт в доме. Но пока все остается на уровне желаний и до действий супруга по началу ремонта так и не доходит. Он вроде бы так яростно рассказывает мне, что и как мы сделаем, какие будут потолки, где и что будет расположено, видно, что он загорелся обновить дом, но начать что - то для этого делать никак руки у него не доходят.

Вопрос: "Как будет развиваться ситуация по началу ремонтных работ в доме до Нового Года?" Начало, развитие и итог. 4 мечей, Паж кубков перевернутый, 9 мечей перевернутая.

Вижу, что прогноз не очень.
4 мечей - на ближайшее время одни обдумывания, а стоит ли начинать именно сейчас делать ремонт.
Паж куб. п.п.. - некое разочарование, отсутствие желания начинать ремонт, пропадет интерес что - либо делать.
9 меч. п.п.. - зацикленность на желании сделать ремонт, желания не оправдаются, переживания по этому поводу. Эта позиция вызвала трудности. Или переживать буду не сильно, не долго, а быстро выйду из печали? Или наоброт, еще больше впаду в депрессию по поводу не состоявшегося ремонта?

Поправьте, пожалуйста. Спаисбо.

[/quote]

Большое спасибо за помощь в трактовке. Я вот думаю, может быть, не стоит на перевернутых картах смотреть, как вытяну что - нибудь....может быть, прямые карты не так трагичны)
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Добрый день, уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада, одной из позиций. Женщина за 40, пару лет одна, без отношений. Вопрос - встречу ли мужчину для отношений? Расклад "Новый союз" А.Хшановской. Делала на полной колоде, прямые и перевёрнутые. Колода "Дикое неизвестное таро" Ким Кранс.
1 - сигнификатор - Сын (рыцарь) жезлов.
Женщина активно стремится к новым отношениям, ну и секса хочет.
2 - каково ее желание - Сын (рыцарь кубков
Любви и романтики тоже хочет.
3 - встретит ли новую любовь (срок полгода) - Отшельник пп
Период одиночества заканчивается. Вполне вероятно, что встретит.
4 - будет ли довольна - Туз жезлов
Да, загорится, будет довольна. Начнется новый этап в жизни. Правда, есть вероятность, что быстро и погаснет)
5 - что хорошего может сделать для мужчины - Мать (королева) жезлов
Быть активной, яркой, харизматичной, уверенной. Не забывать о внешности. Возможно, оказывать практическую помощь, пользуясь своими социальными связями.
Из 5 карт три - жезлы. Ситуация активная, есть потенциал развиваться.

6 - совет на дальнейшую жизнь с этим мужчиной - Суд.
Вот тут немного не поняла. Отпустить старое, переродиться в новом качестве? Какие то общие фразы. По словам кверентки, давно отпустила все старые отношения, смотрит вперёд с позитивом. К мужчинам относится нормально, нет отношения, что все мужики козлы, то есть пересматривать свое отношение к ним тоже нет повода. Менять характер - возраст уже не тот, все сложилось, личность зрелая, сформированная.
Сделала докладку: + Правосудие, - Маг.
Почему-то мне показалось, что речь идёт о том, что ей надо пересмотреть свое качество - говорить, не подумав. Все взвешивать, прежде чем сказать, вообще меньше говорить, больше слушать. Маг - мастер коммуникации и активное мужское начало. Вот ей поменьше активно разговаривать, слушать и слышать партнёра. Взвешивать свои слова.
А также (учитывая Туз жезлов) не опираться только на вспыхнувшие чувства, а смотреть на реальные проявления, поступки, взвешивать умом, анализировать за и против.
Все три старших аркана в этой позиции. Значит, все внимание - сюда, здесь важная информация. Поэтому и хочу правильно трактовать.
Может быть, у кого-то будет желание прокомментировать, буду благодарна!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria писав: 26 вересня 2021, 02:02 Большое спасибо за помощь в трактовке. Я вот думаю, может быть, не стоит на перевернутых картах смотреть, как вытяну что - нибудь....может быть, прямые карты не так трагичны)
Мария, наоборот. В данном случае перевёрнутые карты отразили психологическое восприятие ситуации и слабые места личности, из-за которых не видно реального начала ремонта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лара, здравствуйте. К Суду докладка здесь не нужна. Хотя она и подчеркнула, что надо делать. а чего не надо.
Ваша кверентка дама очень активная. Как Вы заметили, в раскладе три карты масти жезлов. И все они - о страсти, о сексуальности, о мотивации женщины обрести новые отношения. По сути ей нужен сексуальный партнёр - и он у неё появится. По Королеве жезлов ей как раз и стоит проявить и сексуальность. и страсть - и главное, инициативу. Но. Если она захочет эти отношения продолжать - мы же смотрим только на новое знакомство, и всё - то по Суду ей стоит оценить партнёра трезвым взглядом, а не с позиции импульсивности, бурного темперамента и страсти. На огненной стихии далеко не уедешь, она хороша для романа, но не для серьёзных отношений. Переоценка и своих желаний, и стремлений, и ценностей, и, возможно, личности мужчины - вот совет по Суду.



Читать дальше...


Lara писав: 26 вересня 2021, 12:23 Добрый день, уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада, одной из позиций. Женщина за 40, пару лет одна, без отношений. Вопрос - встречу ли мужчину для отношений? Расклад "Новый союз" А.Хшановской. Делала на полной колоде, прямые и перевёрнутые. Колода "Дикое неизвестное таро" Ким Кранс.
1 - сигнификатор - Сын (рыцарь) жезлов.
Женщина активно стремится к новым отношениям, ну и секса хочет.
2 - каково ее желание - Сын (рыцарь кубков
Любви и романтики тоже хочет.
3 - встретит ли новую любовь (срок полгода) - Отшельник пп
Период одиночества заканчивается. Вполне вероятно, что встретит.
4 - будет ли довольна - Туз жезлов
Да, загорится, будет довольна. Начнется новый этап в жизни. Правда, есть вероятность, что быстро и погаснет)
5 - что хорошего может сделать для мужчины - Мать (королева) жезлов
Быть активной, яркой, харизматичной, уверенной. Не забывать о внешности. Возможно, оказывать практическую помощь, пользуясь своими социальными связями.
Из 5 карт три - жезлы. Ситуация активная, есть потенциал развиваться.

6 - совет на дальнейшую жизнь с этим мужчиной - Суд.
Вот тут немного не поняла. Отпустить старое, переродиться в новом качестве? Какие то общие фразы. По словам кверентки, давно отпустила все старые отношения, смотрит вперёд с позитивом. К мужчинам относится нормально, нет отношения, что все мужики козлы, то есть пересматривать свое отношение к ним тоже нет повода. Менять характер - возраст уже не тот, все сложилось, личность зрелая, сформированная.
Сделала докладку: + Правосудие, - Маг.
Почему-то мне показалось, что речь идёт о том, что ей надо пересмотреть свое качество - говорить, не подумав. Все взвешивать, прежде чем сказать, вообще меньше говорить, больше слушать. Маг - мастер коммуникации и активное мужское начало. Вот ей поменьше активно разговаривать, слушать и слышать партнёра. Взвешивать свои слова.
А также (учитывая Туз жезлов) не опираться только на вспыхнувшие чувства, а смотреть на реальные проявления, поступки, взвешивать умом, анализировать за и против.
Все три старших аркана в этой позиции. Значит, все внимание - сюда, здесь важная информация. Поэтому и хочу правильно трактовать.
Может быть, у кого-то будет желание прокомментировать, буду благодарна!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Biria93 писав: 25 вересня 2021, 21:59 Действительно "поперед батьки в пекло" полезла ))
6 пентакли, дурак, маг :проигрались как: день прошел не по выстроенным планам, а спонтанно, из-за смены погоды, и тем не менее получила то что хотела (ближе к вечеру дождь закончился и спонтанно решили вместо леса отправиться на рыбалку)
Ну вот видите, всё прояснилось. Выводы стоит делать вечером.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Elena писав: 26 вересня 2021, 14:10


Читать дальше...


Лара, здравствуйте. К Суду докладка здесь не нужна. Хотя она и подчеркнула, что надо делать. а чего не надо.
Ваша кверентка дама очень активная. Как Вы заметили, в раскладе три карты масти жезлов. И все они - о страсти, о сексуальности, о мотивации женщины обрести новые отношения. По сути ей нужен сексуальный партнёр - и он у неё появится. По Королеве жезлов ей как раз и стоит проявить и сексуальность. и страть - и главное, инициативу. Но. Если она захочет эти отношения продолжать - мы же смотрим только на новое знакомство, и всё - то по Суду ей стоит оценить партнёра трезвым взглядом, а не с позиции импульсивности, бурного темперамента и страсти. На огненной стихии далеко не уедешь, она хороша для романа, но не для серьёзных отношений. Переоценка и своих желаний, и стремлений, и ценностей, и, возможно, личности мужчины - вот совет по Суду.



Читать дальше...


Lara писав: 26 вересня 2021, 12:23 Добрый день, уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада, одной из позиций. Женщина за 40, пару лет одна, без отношений. Вопрос - встречу ли мужчину для отношений? Расклад "Новый союз" А.Хшановской. Делала на полной колоде, прямые и перевёрнутые. Колода "Дикое неизвестное таро" Ким Кранс.
1 - сигнификатор - Сын (рыцарь) жезлов.
Женщина активно стремится к новым отношениям, ну и секса хочет.
2 - каково ее желание - Сын (рыцарь кубков
Любви и романтики тоже хочет.
3 - встретит ли новую любовь (срок полгода) - Отшельник пп
Период одиночества заканчивается. Вполне вероятно, что встретит.
4 - будет ли довольна - Туз жезлов
Да, загорится, будет довольна. Начнется новый этап в жизни. Правда, есть вероятность, что быстро и погаснет)
5 - что хорошего может сделать для мужчины - Мать (королева) жезлов
Быть активной, яркой, харизматичной, уверенной. Не забывать о внешности. Возможно, оказывать практическую помощь, пользуясь своими социальными связями.
Из 5 карт три - жезлы. Ситуация активная, есть потенциал развиваться.

6 - совет на дальнейшую жизнь с этим мужчиной - Суд.
Вот тут немного не поняла. Отпустить старое, переродиться в новом качестве? Какие то общие фразы. По словам кверентки, давно отпустила все старые отношения, смотрит вперёд с позитивом. К мужчинам относится нормально, нет отношения, что все мужики козлы, то есть пересматривать свое отношение к ним тоже нет повода. Менять характер - возраст уже не тот, все сложилось, личность зрелая, сформированная.
Сделала докладку: + Правосудие, - Маг.
Почему-то мне показалось, что речь идёт о том, что ей надо пересмотреть свое качество - говорить, не подумав. Все взвешивать, прежде чем сказать, вообще меньше говорить, больше слушать. Маг - мастер коммуникации и активное мужское начало. Вот ей поменьше активно разговаривать, слушать и слышать партнёра. Взвешивать свои слова.
А также (учитывая Туз жезлов) не опираться только на вспыхнувшие чувства, а смотреть на реальные проявления, поступки, взвешивать умом, анализировать за и против.
Все три старших аркана в этой позиции. Значит, все внимание - сюда, здесь важная информация. Поэтому и хочу правильно трактовать.
Может быть, у кого-то будет желание прокомментировать, буду благодарна!


[/spoiler]
Елена, спасибо за ответ!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”