Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 785
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, спасибо Вам большое! Я после сегодняшнего расклада, тоже словила себя на мысли, что чужие расклады я трактую гораздо легче, чем свои. Не могу абстрагироваться и теряюсь, Вы правильно сказали, хотя и не всегда, наверное, когда тему близко к сердцу принимаю. Буду учиться! По таро танец Шамана - мне тоже показалось, что это классика. Возможно нагнали на неё много мистики и меня это сбило с толку, даже не знаю, что за затык произошел. Просто смотрю на расклад и ничего не понимаю, кроме пары отдельных карт. Я это таро вместе с Венецианским таро взяла, которое, как по мне, более замысловатое, и то у меня в его трактовке проблемы не возникло. Спасибо, еще раз за помощь!


Читать дальше...


Elena писав: 25 липня 2021, 20:18 Здравствуйте, Юлия.
Вот я заметила интересную особенность: когда Вы комментируете чужие расклады, то очень хорошо их анализруете. Я часто пишу уже после Вашей трактовки, что во многом согласна с Вами. А вот когда делаете расколады себе- почему-то теряетесь.
У меня несколько предвзятое отношение к Таро Танец Шамана, поскольку ничего особо шаманского я там не вижу.. классика, а стоит каких-то нереальных денег. Но это моё личное ИМХО постараюсь отстраниться от него и толковать расклад.
Кстати, по раскладу я тоже ничего шаманского не вижу. Обычная колода для анализа взаимоотношений в социуме (4 жезлов), особенно это касается искушения пойти по головам, против совести ради того, чтобы сорвать большой куш (Дьявол). Повешенный- это и есть карта шаманизма, но он находитсяв позиции "слабая сторона колоды" - так что никакой мистики и танцев с бубном в колоде нет. Посто крассическая колода для анализа деловых вопросов, бизнеса, социальных отношений- с коллегами, соседями, дав принципе с людьми вообще. По 2 кубков колоду надо просто полюбить, проникнуться симпатией к её визуальным образам. С помощью этой колоды можно анализировать сложные ситуации, особенно касающиеся завершения болезненных дел и процессов по 10 мечей.
Что получите в результате совместной работы- инструмент для самокопанияпо 4 мечей.
Хотя не исключён вариант. при котором по 4 и 10 мечей Вы просто отложите колоду в долгий ящик.



Читать дальше...


Juliya писав: 25 липня 2021, 09:08 Добрый день, уважаемые форумчане! Сделала расклад на свое новое приобретение Таро Танец Шамана (Логинова) и зашла в тупик. Прошу помощи в трактовке.
IMG_6553 (1).JPG
1. Характеристика колоды - 4 жезлов
Колода общительная
2. Какой люди видят меня - королева жезлов
Успешная, целеустремленная, харизматичная, достигшая достаточно высокого положения в обществе.
3. Сильная сторона колоды - Верховная жрица
Мощный предсказательный инструмент
4. Слабая сторона колоды - Висельник (т.е. Повешенный)
Если я правильно понимаю, колода дает нестандартные ответы, ответы над которыми надо много думать, чтобы понять
5. Для чего мне нужна эта колода - 10 мечей
Что-то я не поняла здесь. Колода мне нужна, чтобы довести меня до полного отчаяния? :o Может быть речь о том, что мне будет тяжело с ней работать, тк мне будет сложно, а вернее невозможно её понять?
6. Как мне лучше работать с колодой - 2 кубков
На равных. Масть кубки. Больше интуитивно? Или для начала познакомиться с ней, и её символикой.
7. Что получу в результате совместной работы - 4 мечей.
Мне нужно будет много времени, чтобы понять послания колоды, буду долго их осмыслять, а может и вообще не буду с ней работать.
8. На какие вопросы колода будет отвечать особенно хорошо - Дьявол
Работа с тенью, зависимостями человека, страхами, безвыходные ситуации
9. Стоит ли работать с колодой на перевернутых картах - 5 чаш - не стоит.
Квинтесенция: 9 Отшельник - набраться терпения и искать подход к колоде, изучить её.
Буду признательная за ваши комментарии.


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Juliya писав: 25 липня 2021, 20:54 Я это таро вместе с Венецианским таро взяла, которое, как по мне, более замысловатое, и то у меня в его трактовке проблемы не возникло. Спасибо, еще раз за помощь!

О, Венецианское Таро невероятно красивое, видела его в работе. Хотя стоит еще дороже, чем Танец Шамана, но - имхо - качество Вкнецианского Таро соответствует цене.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aelita
Повідомлень: 54
З нами з: 16 жовтня 2020, 12:46

Всем доброго! Прошу вашего мнения касательно расклада на течение беременности, на таро Боттичелли.
Молодая женщина (32 года) забеременела с помощью ЭКО, на данный момент примерно середина первого триместра.
1.Общее состояние здоровья кверентки – Рыцарь мечей.
Возможен острый токсикоз?
2. Возможные проблемы с сохранением беременности – 6 пентаклей.
Проблем не будет.
3. Здоровье матери в течение беременности – Королева мечей.
Нужно будет находиться под пристальным наблюдением врачей.
4. Здоровье плода – 9 кубков.
С плодом все будет хорошо.
5. Характеристика родов (естественные, с оперативным вмешательством, преждевременные запоздалые) - 10 кубков.
Роды срочные и естественные.
6. Здоровье матери после родов – В.Жрица.
Вот тут совсем не соображу. Какие-то скрытые моменты, но что сказать кверентке?
7. Эмоциональное состояние матери после родов – Отшельник.
Возможна послеродовая депрессия, уход в себя.
8. Здоровье новорожденного – 10 посохов.
Тут тоже не поняла. Спать малыш будет много?

Буду признательна за комментарии.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aelita, здравствуйте.
Диагноз Вы имеете право ставить в том случае, если Вы- врач. Если Вы таролог, Вы можете только оценить самочувствие кверентки как хорошее/удовлетворительное/плохое/требующее обращения к врачу. И всё.
Рыцаь мечей указывает на необходимость ездить к врачу на осмотр, сдавать анализы, в общем, находиться под наблюдением. Об этом же говорит и Королева мечей.
На роды и здоровье новорожденного выпали две десятки, они тоже взаимосвязаны. Род-то естественные и завершатся благополучно, но- с 10 жезлов- они будут длительными, ребёнок потратит очень много сил, чтобы родиться, что не может не отразиться на его самочувствии. Будет ослаблен.
Про здоровье матери после родов по Жрице так и скажите: информация скрыта. Ответа нет.



Читать дальше...


Aelita писав: 25 липня 2021, 22:22 Всем доброго! Прошу вашего мнения касательно расклада на течение беременности, на таро Боттичелли.
Молодая женщина (32 года) забеременела с помощью ЭКО, на данный момент примерно середина первого триместра.
1.Общее состояние здоровья кверентки – Рыцарь мечей.
Возможен острый токсикоз?
2. Возможные проблемы с сохранением беременности – 6 пентаклей.
Проблем не будет.
3. Здоровье матери в течение беременности – Королева мечей.
Нужно будет находиться под пристальным наблюдением врачей.
4. Здоровье плода – 9 кубков.
С плодом все будет хорошо.
5. Характеристика родов (естественные, с оперативным вмешательством, преждевременные запоздалые) - 10 кубков.
Роды срочные и естественные.
6. Здоровье матери после родов – В.Жрица.
Вот тут совсем не соображу. Какие-то скрытые моменты, но что сказать кверентке?
7. Эмоциональное состояние матери после родов – Отшельник.
Возможна послеродовая депрессия, уход в себя.
8. Здоровье новорожденного – 10 посохов.
Тут тоже не поняла. Спать малыш будет много?

Буду признательна за комментарии.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aelita
Повідомлень: 54
З нами з: 16 жовтня 2020, 12:46

Elena, спасибо большое, жаль, что по здоровью матери информация действительно скрыта. Ладно, этот пункт вообще не буду озвучивать.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 785
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, да, оно потрясающее! Нашла его случайно, после просмотра Вашего обзора Венецианского Ленорман, и просто влюбилась :) Цена, конечно, кусается. Спасибо еще раз за помощь в трактовке расклада по Таро танец Шамана. Когда пришло понимание, что танцы с бубнами не нужны (а то у меня уже и энтузиазм работать с ней пропал), - дело пошло проще и быстрее :)


Читать дальше...


Elena писав: 25 липня 2021, 20:56
Juliya писав: 25 липня 2021, 20:54 Я это таро вместе с Венецианским таро взяла, которое, как по мне, более замысловатое, и то у меня в его трактовке проблемы не возникло. Спасибо, еще раз за помощь!

О, Венецианское Таро невероятно красивое, видела его в работе. Хотя стоит еще дороже, чем Танец Шамана, но - имхо - качество Вкнецианского Таро соответствует цене.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, если хотите что-то шаманское, то есть Скарабеевское Таро Шаманов. Невероятное красивое. И книга к нему есть от "Ларца".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Всем добрый день! Вдохновилась недавним видео от Елены насчёт предназначения и проф. деятельности.
Выпали странные арканы. Смотрела на классике.
1. В чем мое предназначение? - 10 МЕЧЕЙ ПП - неожиданно... Даже не уточнила что это может быть, потому что опешила. Выход из кризисов или помощь другим в из сложных жизненных ситуациях? И что это может быть по профессии?
2. Чем мне заниматься чтобы хорошо зарабатывать? - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ПП - эээ... Ничем что ли? Карта инертная пассивная и указывает скорее на отдых.

Я сейчас в неком тупике, апатии нахожусь, и как раз не знаю что делать дальше в плане деятельности. Может мне и карты выпали поэтому перевёрнутые и с указанием на то, что не время решать или посмотреть попозже? Подскажите пожалуйста, ваше видение 🙏
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83, я не делаю этот расклад на перевёрнутых картах. Предназначение и сферу деятельности, с помощью которой можно заработать, надо смотреть на прямых позициях
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 26 липня 2021, 13:25 marmar83, я не делаю этот расклад на перевёрнутых картах. Предназначение и сферу деятельности, с помощью которой можно заработать, надо смотреть на прямых позициях
Спасибо большое за уточнение, Елена!
Тогда как лучше? переделать, или можно рассмотреть эти карты с точки зрения прямой позиции?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”